Alexius Beach Hotel 4*– Отзывы

№234 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в поселке Бельдиби, в 15 км от Кемера. Был открыт в 1998 году, последняя реновация проведена в 2010 году. Состоит из основного 4-этажного здания (есть лифт) и 3-этажного здания Park (лифта нет, находится напротив главного здания через дорогу). До пляжа нужно пройти 50 метров по дорожке. Отель подходит для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар tupikus
Никому не советую здесь находится даже 1 день. Этот отель позорище для такой колоритной и красивой страны. … Еще ▾ Никому не советую здесь находится даже 1 день. Этот отель позорище для такой колоритной и красивой страны.
Это титан с чаем и кофе. Это был сахар для чая.
аватар Turist13052023
Если хотите испортить себе отпуск-Вам сюда! Антисанитария!!!! Клопы( см. фото), кошки в отеле повсюду, они здесь размножаются, писают и какают! Представьте запахи!!! Лежаки у бассейна все пропахли кошачьей мочой! Если даже Вам предлагают этот отель за бесплатно, не соглашайтесь! Это даже не две звезды! На 2 этаже есть какая-то комната, заваленная старой мягкой мебелью, где обитают кошки. … Еще ▾ Если хотите испортить себе отпуск-Вам сюда! Антисанитария!!!! Клопы( см. фото), кошки в отеле повсюду, они здесь размножаются, писают и какают! Представьте запахи!!! Лежаки у бассейна все пропахли кошачьей мочой! Если даже Вам предлагают этот отель за бесплатно, не соглашайтесь! Это даже не две звезды! На 2 этаже есть какая-то комната, заваленная старой мягкой мебелью, где обитают кошки. За ними никто не ухаживает, не стерилизует, просто кормят. Фото нашего номера прилагаю. Если кто-то присоединится к нам, пишите в комментах. Я буду писать жалобу/ претензию в Роспотребнадзор на туроператора, который нас отправил в этот « клоповник». Пусть организуют проверку деятельности туроператора FunSun, на наши претензии представители туроператора даже не пошевелились.
Клоп на стене в номере отеля 4 звезды! Вид с балкона из номера Качество уборки в нашем номере Санузел в нашем номере Санузел в нашем номере Пледы в отеле в нашем номере. Дотронуться страшно. Была холодная ночь, спала в своей джинсовой куртке!!! Холодильник в нашем номере. Там что-то испортилось, видимо несколько месяцев назад! Запах не передаваемый! Кондиционер в нашем номере не работает!
аватар iscenko.inga
 •  ездил(а) 1 год назад
Море, солнце, горы, бассейн, вкусная еда, персонал дружелюбный. Посетите Хамам и массажи, это кайф. Особо хочу поблагодарить Мехмеда за внимание, за помощь. Было весело, отдых удался, спасибо всем. … Еще ▾ Море, солнце, горы, бассейн, вкусная еда, персонал дружелюбный. Посетите Хамам и массажи, это кайф. Особо хочу поблагодарить Мехмеда за внимание, за помощь. Было весело, отдых удался, спасибо всем.
аватар Gurina84
Купили тур в этот отель за сутки до вылета. Бронировали ночью, внезапно и незапланировано, быстро пролистав отзывы на Турправде, ориентируясь на то, что отель 4-ка, отзывы не самые плохие. … Еще ▾ Купили тур в этот отель за сутки до вылета. Бронировали ночью, внезапно и незапланировано, быстро пролистав отзывы на Турправде, ориентируясь на то, что отель 4-ка, отзывы не самые плохие. И тур был горящий! Впредь больше никогда так делать не будем( Увы испорченный отдых полностью!
Приехали мы около 23:00 к отелю - нас встретила темнота и мрачность( Зайдя на ресепшен (если так можно назвать это) - у меня был шок. Ощущение, что попали в больницу... стены времен СССР покрашенные в голубой цвет, лампочки не работают... диваны протертые до дыр. У нас был первый шок от увиденного...
Дали номер на первом этаже (конечно... там где пишут сыро и грустно... не обольщайтесь, выше номера не лучше). Номер, как палата в больнице! Бежевые потрескавшиеся стены... обо__аные матрасы... и КОВРЫ на полу протертые! Представьте в грязном-грязном отеле на полу ковры... и их иногда просто ЗАМЕТАЮТ! Ни о какой влажной уборке и речи не идет. После гостей максимум уберут мусор, который видно. Босыми ногами ходить нереально просто и мерзко. Кое как мы переночевали в номере. На следующий день переселились выше - отличие только ТВ и высокие потолки - в остальном те же грязные матрасы, ковры на полу и убогость!
Столовая - тарелки все побитые настолько, что можно порезаться. Я не преувеличиваю! ! ! Особенно для супа - живых 10%! Еду гости насыпают сами. Про ковид отель не слышал! (И очень зря). Официанты ходят в чем удобно - некоторые в рубашках, а кое кто в шортах и засаленой футболке! У них работа - убирать тарелки, протирать столы. Кое как справляются. Из еды - я даже не знаю что сказать...голодными не будете? Будете! Кабачки, синенькие, рис, зелень. Из овощей арбуз! ! ! Рыбы НЕТ. Мясо - соевые котлетки, потрошка куриные, курица на ужин раз в несколько дней.
Бар - не знаю, мы не пили. Американо - отвратительный просто. Дети пили шоколад. Все напитки в стаканчиках - пластик, картон. Вилки, ножи - в одной куче лежат. Я не против. . раньше так было и никто не жаловался. Но поверьте, вам это не нужно! ! ! Когда кругом полная антисанитария...мы по итогу с положительными тестами дома теперь сидим! ! ! Впервые заболели! ! !
Пляж! ! ! Это отдельная история. Мой муж (вообще не привередливый) отказался купаться просто! ! ! На пляже окурков, бутылок и мусора больше, чем камней! Я опять же не преувеличиваю. Полотенца мы в первый день взяли отельные, за нами бежал владелец хамама и требовал залог! ! То ли по 20$ за штуку, то ли за все, я не поняла. Но, полотенца настолько вонючие, что их даже в руки брать не приятно! В итоге мы купили свои полотенца, потому что теми пользоваться нереально!
Вода, кстати, в отеле горячая после обеда. Те если вы с утра привыкли мыться - то будьте добры закаляйтесь(((
Территория - настолько все ржавое, поломанное, грязное и убогое((( Вывеска отеля говорит сама за себя. Никогда, никогда не покупайте тур сюда! Таких как мы шокированных было много!
Наш тур был на 9 дней! 4 из которых мы боролись за переселение. 3 дня гид нас заставлял писать нам варианты отелей, а он их просчитывал нам, и доплата всегда была около 400-500 евро! И так всем. Но за 500 евро, если бы я летела из дома - я бы была в отличной 5ке! Гид умничал, и говорил, что он не имеет права подбирать нам отель с минимальной доплатой. Все это длилось 3 дня...мы уже почти смирились, ездили в Кемер, ходили на другой пляж...Пока я вдруг не огляделась и не нашла НИГДЕ в отеле ни одной вывески про заявленные 4 звезды. Начала спрашивать работников - а они НЕ ЗНАЮТ СКОЛЬКО ЗВЕЗД У ОТЕЛЯ!! ! ! На ресепшене сказали 4, но никаких подтверждений они предоставить никак не могут. И туроператор на горячей линии тоже не может, как оказалось. Итого мы бомбили горячую линию, и гида. Помогло всего одно письмо со всеми фото этого отеля (звездеца) в поддержку туристов Анекс в Турции! Мне ответили и написали, что гид с нами свяжется! я писала и торопила каждые пол часа! Чтобы мне ответили и решили вопрос о переселении. За пол дня нас переселили в Larissa Beldibi БЕЗ ДОПЛАТЫ. И я вам скажу, что Лариссу мы встретили со слезами радости (никогда бы не подумала) после жуткой проклятой Beldiana. Я попросила Анекс разобраться с тем куда они отправляют своих туристов, но мне почему то кажется, что ничего не изменится... Уважаемые туристы, если вы по каким то обстоятельствам тоже попадете в этот ужас - боритесь! Не оставайтесь там. В таких условиях люди жить не должны за свои же деньги! ! !
ПС на первой встрече с гидом он нам так и сказал "Отель никому не нравится, но вы его сами выбрали! " Очень прошу писать настоящие отзывы, чтобы люди не попадались на то, что отель за свои деньги не плох! Он очень плох за любые деньги! Отвечу на все вопросы, помогу советом с переселением, пишите и ни в коем случае не оставайтесь там! Это опасно для вашего здоровья морального и физического!
Возле главного бассейна... Лежаки убогие, а матрасы на них еще хуже!!! Это завтрак, увы не сфотографировали обед, когда толпа людей одной ложкой еду накладывают. А хлеб каждый себе отрезает с ОДНОГО батона! Детский бассейн - пустой! Это пол в номере!!! На таких матрасах вам предложат спать на отдыхе!
аватар Kapakapysta1989
Не знаю как написать "помягче", отель старый, как санаторий от завода и 20 лет там не было ремонта. номера грязные, запах пыли, из ванной комнаты постоянно воняет канализацией, на полу КОВЕР которому тоже 20 лет, и никто его за неделю нашего отдыха не пылесосил, он ГРЯЗНЮЧИЙ, в песке и пропитан сыростью (лучше бы его вообще не было). … Еще ▾ Не знаю как написать "помягче", отель старый, как санаторий от завода и 20 лет там не было ремонта. номера грязные, запах пыли, из ванной комнаты постоянно воняет канализацией, на полу КОВЕР которому тоже 20 лет, и никто его за неделю нашего отдыха не пылесосил, он ГРЯЗНЮЧИЙ, в песке и пропитан сыростью (лучше бы его вообще не было). Кроватей нет, просто 2 высоких матраса на полу, но спать было норм. Вода горячая была 2 раза в день с 12до 14 и с 18 до 20, потом еле теплая, а ночью или с утра помыться та еще задачка. Интернет бесплатный еле ловит на рецепции, в номере его нет, даже за деньги купить нельзя.
Пляж у отеля есть, лежаков хватало, но он маленький с права какой то мини залив где были рыбацкие лодки, купаться не комфортно, большие камни по дну и если вы зайдете в воду в коралках то доплыв до буйков вам будет чуть выше пояса, мы всю неделю ходили на общественный пляж и там было намного лучше. Еда в отеле была нормальная, давали курицу, говядину, печень, нагетсы, всегда были огурцы, помидоры, зелень, салаты, овощи на гриле, рис, картошка, в общем голодными не останетесь. Персонал конечно старался но в столовой постоянно заканчивались приборы и салфетки, тарелки были плохо помыты, и столы были грязные.
аватар _657669
Рада, що рекомендацією турагенства обрала все-таки цей готель, бо пляж був поряд і це було дуже зручно. Ми не вибагливі туристи, тому дрібниці, на які звертають деякі інші відпочиваючі, нас абсолютно не хвилювали. … Еще ▾ Рада, що рекомендацією турагенства обрала все-таки цей готель, бо пляж був поряд і це було дуже зручно.
Ми не вибагливі туристи, тому дрібниці, на які звертають деякі інші відпочиваючі, нас абсолютно не хвилювали. Дуже ввічливий і чуйний персонал (ну за винятком того чоловіка, що занадто наполегливо запрошував нас до хамаму, а після того, як дізнався, що ми пішли в інший хамам - з нами не вітався ????) Але решта працівників готелю - дуже приємні люди! Одного разу моя донька розплакалась, бо на вечерю не було ковбаски???? Довкола неї позбігались офіціанти, з'ясували в чому проблема, нарізали ковбаси і дали склянку молока (а це все не входило до вечірнього меню). І ще було кілька дрібних ситуацій, де моїй дитині приділили увагу без будь-якого прохання.
Їжа різноманітна, овочі, фрукти, м'ясо, риба, суп, різні сири, салати і багато десертів. Одна з м'ясних страв готується на грилі при гостях (курка, риба, реберця тощо). Мені здалось, що значна частина страв або взагалі не солона, або дуже мало посолена, що дуже зручно для гостей, оскільки кожен сам може до свого смаку посолити, поперчити або обрати підходящий соус.
У нас був номер економ, і у ньому був телевізор, кондеціонер, балкон, ванна, холодильник, а головне - дуже зручні ліжка/матраси, на яких ми чудово висипались. Постіль та рушники чисті, білі.
Ми залишились дуже задоволені!
аватар valentina760527
Выбрали этот отель, потому что недорого. Комнаты уютные, классный бассейн, пляж не очень чистый. Еда и обслуживание - нормальное. Вот только неприятность, после уборки из номера исчез мой телефон, остальное всё на месте. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что недорого.
Комнаты уютные, классный бассейн, пляж не очень чистый.
Еда и обслуживание - нормальное.

Вот только неприятность, после уборки из номера исчез мой телефон, остальное всё на месте. Просматривали видео из камер - со стороны балкона и со стороны входа в номер, кроме двух уборщиков никто в комнату не заходил. Потратили на это 6 часов времени. В итоге ничего - они не несут ответственности за утерянные вещи, если вызвать полицию - не факт что найдут, и отпуск тогда испорчен до конца. В итоге решили отдыхать, а не заниматься поисками телефона. Факт налицо - телефон украли уборщики, только как они подбирают персонал.
аватар Vitalij879431
Отдыхали мы в Club Hotel Beldiana, выбрал его по цене, это был на тот момент самый дешевый отель среди четверок. Заселение прошло нормально, номер был нормальный. Пляж - не фонтан, он грязный очень, грязные и сломанные лежаки, там никто не убирал, пляж был ужасный. … Еще ▾ Отдыхали мы в Club Hotel Beldiana, выбрал его по цене, это был на тот момент самый дешевый отель среди четверок. Заселение прошло нормально, номер был нормальный. Пляж - не фонтан, он грязный очень, грязные и сломанные лежаки, там никто не убирал, пляж был ужасный. В описании было указано, что хамам и сауна бесплатные, по факту это было за деньги. Мы ехали в холодное время и рассчитывали на этот СПА центр, что он будет в нашем распоряжении, по факту были немного разочарованы, что информация оказалась не правдивой. К территории претензий нет, персонал доброжелательный. Питание нормальное, как за свои деньги. При выходе из отеля была сразу улица, вдоль которой множество магазинчиков и бутиков.
аватар Valerija625117
Выбирали отель мы по ценовой политике, и чтобы море было близко. Лет 10 назад мы отдыхали в этом отеле, но тогда все по другому было. Заселение прошло хорошо, номер старенький немного, убитенький, но мы знали, куда мы едем. … Еще ▾ Выбирали отель мы по ценовой политике, и чтобы море было близко. Лет 10 назад мы отдыхали в этом отеле, но тогда все по другому было. Заселение прошло хорошо, номер старенький немного, убитенький, но мы знали, куда мы едем. Питание меня устроило. Территория у этого отеля не очень большая, но там чисто, аккуратно, возле бассейна можно было бы стоки заменить, что-то починить, в целом нормально. Это не супер отель, я это знала, поэтому баллов 7 из 10 ему вполне можно дать.
аватар tsukresha
Не советую отель, так как обманывают людей. Купили путевку с номером Стандарт, поселили на два дня в Эконом, условия ужасные, маленькая коробка, даже балкона не было, вещи негде сушить, находятся номера не на территории отеля. … Еще ▾ Не советую отель, так как обманывают людей. Купили путевку с номером Стандарт, поселили на два дня в Эконом, условия ужасные, маленькая коробка, даже балкона не было, вещи негде сушить, находятся номера не на территории отеля. Сказали что технические проблемы, но на самом деле просто не было свободных номеров. Вторую ночь не смогли спать там, спали на рисепшен, добились своего, поселили в хороший номер, компенсировали фруктами, вином и сейфом (вообще 2 доллара в сутки), но не приятное начало отпуска подпортило настроение. После нас приезжали другие отдыхающе, их так же селили в Экономы. Завтраки не очень, из фруктов только арбуз. По вечерам делают на мангале мясо, рыбу.

аватар MsiTapok
и какой пароль если закрытый ?!
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар bobira
хочется узнать, пополняется ли бар в отеле питьевой водой бесплатно?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар fizer67
Есть ли булиты с кипятком в отеле
аватар nissanov
есть ли WI-FI
аватар nissanov
интересует,что из себя представляет этот отель.только правдивая информация.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от центра Анталии, в 15 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Собственный песчано-крупногалечный пляж на территории общественного пляжа, в 50 м от отеля. Заход в море — крупная галька. Протяженность пляжа — 50 м. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, 1 конференц-зал (на 50 чел.), интернет-кафе (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 основной ресторан (завтрак: 7:00-9:00, поздний завтрак: 9:00-10:00, обед: 12:30-14:00, ужин: 19:00-21:00), 2 бара: лобби-бар, бар у бассейна (10:00-22:00), 1 открытый бассейн 360 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• автостоянка
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский открытый бассейн (120 м2), мини-клуб (9-12 лет), детская анимация на русском языке, мини-диско, игровая комната.
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, водное поло бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, дискотека бесплатно (вход), анимация бесплатно, турецкая баня (хаммам) бесплатно, сауна бесплатно, массаж платно, водные виды спорта платно.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 171 номер:

112 Standard Room — площадь номера 20 кв.м, максимальное размещение 2+2, 3 чел.

9 Family Room — площадь номера 40 кв.м, 2 спальни, разделенные дверью, оборудован как стандартный, в некоторых терраса, макс. 6 чел.

50 Park Room — площадь номера 16 кв.м, максимальное размещение 2+1, 3 чел., расположены в 3-этажном здании, на территории отеля.

Economy Room ( 15-18 кв.м.) — расположены на нижнем (не цокольном этаже главного здания), либо в дополнительном 3-х этажном здании отеля

Кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), телефон (платно), мини-бар (пустой, заполняется по запросу, за дополнительную плату), ванная комната, фен (бесплатно), банные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• фен  FREE
  • $
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
Адрес Atatürk Cd. No:77, 07895 Beldibi, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824-90-23 Fax: +90 242 824-90-33
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.