Пансионат для 60+ в стиле СССР

Написано: 19 октября 2021
Время поездки: 4 — 12 октября 2021
4.0
Не знаю как написать "помягче", отель старый, как санаторий от завода и 20 лет там не было ремонта. номера грязные, запах пыли, из ванной комнаты постоянно воняет канализацией, на полу КОВЕР которому тоже 20 лет, и никто его за неделю нашего отдыха не пылесосил, он ГРЯЗНЮЧИЙ, в песке и пропитан сыростью (лучше бы его вообще не было). Кроватей нет, просто 2 высоких матраса на полу, но спать было норм. Вода горячая была 2 раза в день с 12до 14 и с 18 до 20, потом еле теплая, а ночью или с утра помыться та еще задачка. Интернет бесплатный еле ловит на рецепции, в номере его нет, даже за деньги купить нельзя.
Пляж у отеля есть, лежаков хватало, но он маленький с права какой то мини залив где были рыбацкие лодки, купаться не комфортно, большие камни по дну и если вы зайдете в воду в коралках то доплыв до буйков вам будет чуть выше пояса, мы всю неделю ходили на общественный пляж и там было намного лучше. Еда в отеле была нормальная, давали курицу, говядину, печень, нагетсы, всегда были огурцы, помидоры, зелень, салаты, овощи на гриле, рис, картошка, в общем голодными не останетесь. Персонал конечно старался но в столовой постоянно заканчивались приборы и салфетки, тарелки были плохо помыты, и столы были грязные.