Club Festival Tekirova 4*– Отзывы

Отель открылся в 1987 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из 6-этажного здания, для удобства гостей оснащенного лифтом.Подробнее →
аватар elena_che1
Чистые номера, убирают каждый день, еда очень скромная, но голодным не будешь, персонал приветливый, дорога на море через тенистую аллею, пляж чистый, вода изумрудная, но лучше иметь тапочки для плаванья. … Еще ▾ Чистые номера, убирают каждый день, еда очень скромная, но голодным не будешь, персонал приветливый, дорога на море через тенистую аллею, пляж чистый, вода изумрудная, но лучше иметь тапочки для плаванья.
аватар nonka2
Постараюсь написать объективный отзыв. Советовать данный отель можно только если его цена будет соответствовать качеству, мы заплатили за 7 ночей 750 долл. в сентябре, учитывая расположение отеля, считаю, что это вполне достойная цена, особенно точно не ясно, сколько же из этой суммы попало в сам отель, после вычета перелета и трансфера. … Еще ▾ Постараюсь написать объективный отзыв. Советовать данный отель можно только если его цена будет соответствовать качеству, мы заплатили за 7 ночей 750 долл. в сентябре, учитывая расположение отеля, считаю, что это вполне достойная цена, особенно точно не ясно, сколько же из этой суммы попало в сам отель, после вычета перелета и трансфера.
Самых жирные минусы, на мой взгляд.
1. Работники ресепшена (точнее именно тот работник, с которым мы столкнулись при заселении). Первое что убивает "с порога" - это заселение, а именно безудержная наглость и хамство работников ресепшена (вымогательство взятки в крайне хамской форме, собиралась давать больше, но после общения дала только 10 долл. ). Все номера в отеле абсолютно одинаковые, все выходят на 1 сторону - бассейн, кроме 1-го этажа (отсутствует балкон), поэтому не зависимо от благодарности, вас заселят в один и тот же номер. Номера со свежим ремонтом на хорошую твердую тройку. Если руководство сменит или научит обыгрывать в приличном формате вымогательство бакшиша, персонал ресепшена, то шока при первом знакомстве можно избежать.
2. Отвратительный интернет, работает только на расстоянии 2-3 метра от роутера на ресепшене в холле, даже не достает в столовую. Неужели нельзя создать элементарные условия в 21 веке. Конечно же лучше купить свою симку, но в Текерова - это не так просто сделать, особенно в день заезда.
3. Питание - по питанию все отзывы правдивы на 100%, худшего стола не видела даже в двойках. Вместо мяса тушат мелко нарезанные куриные желудочки в разных соусах, называя это курицей, нарезаны так, что сообразить что это сразу сложно.
Завтрак - более менее, омлет, вареные яйца, овощи (не всегда самые свежие), зелень, сыры, оливки, колбаса лучшего для турецких отелей качества (местные коты согласились слопать), чай, кофе.
Обед - похуже, если замешкался, или припоздал с прогулки или экскурсии, мяса точно уже не увидишь. На обед готовят курицу с перцем или помидорами - единственное съедобное блюдо + макароны, булгур, иногда рис, те же овощи и зелень.
Ужин - просто ужас, куриные желудочки - главное блюдо, иногда на гриле жарили какую-то мерзкую, самую дешевую местную мелкую рыбку (если вы не согласны есть желудочки или эту вонюченькую тиной рыбку, то придется лопать макароны с зеленью, и на десерт - арбуз, уже подвявший и почти не сладкий).
Кроме того, по мере заполнения отеля стало не хватать столов, и это отель не заполнился еще и на 50%. Проблемы с питанием возможно возникают из-за очень голодных туристов, которые тащут по номерам все, что не смогли заглотить в столовой. По мере заполнения отеля из холла исчез холодильник с водой, и качество еды ухудшалось прямопропорционально количеству таких туристов.
4. Горячая вода есть только в солнечное время и заканчивается в районе 18-00, позже покупаться можно только в холодной воде, опять же при заполнении отеля только на половину. Что же будет при 100% загрузке...
5. Собственного пляжа у отеля нет, хотя заявлен. На самом деле отель стоит среди дорогих, у которых есть свои пляжи и вход на их территорию запрещен (сидит охрана на пляже). Несколько таких же недорогих отелей (Pinara CLUB, Armas Kaplan и Festival) негласно поделили обычный городской пляж и поставили на нем шезлонги и навесы, убирают по договоренности, бары у каждого отеля свои. Естественно пляжа и шезлонгов недостаточно даже для 2-х девятиэтажек Armasa. Отдыхающие Armasa почему-то крайне "колоритные базарно-деревенские личности", хотя были и нормальные люди, случайно затесавшиеся в эти ряды. Готовьтесь сражаться за кусочек пляжа и шезлонг. Говорить что накрывают полотенцами, парео и камушками шезлонги и исчезают в неизвестном направлении не приходится, таких большая половина.

Плюс - это расположение отеля в сосновом лесу поселка Текирова, дорога на пляж не утомительна и проходит через тенистую живописную дорогу среди сосен. Температура воды в море в сентябре была 28-30 град, чистейшее с прозрачной голубой водой, но заход как везде в районе Кемера, лучше иметь тапочки.
аватар aks-regina
В номерах нет не мыла, не шампуня, сам номер, это лучшее, что есть в этом отеле. Респект, обслуживающему персоналу, очень стараются. А теперь минусы. Мясо скорее нет, чем есть. … Еще ▾ В номерах нет не мыла, не шампуня, сам номер, это лучшее, что есть в этом отеле. Респект, обслуживающему персоналу, очень стараются. А теперь минусы. Мясо скорее нет, чем есть. На подносе выносят груду костей. Видимо это индейка. Если, получается урвать кость с мясом, то мясо не разжевать. Десерты, это бесформенные шлепки манки. Любителям выпить вина, делать здесь не чего, вино переодически отсутствует. Алкоголь очень плохого качества, разбавленный. Раз в день ходим к местному начальству требуем, то салфетки, то мясо! Собственник экономит на всём! Анимация, молодцы. А сегодня у нас сгорел хаммам, у людей паника, с трудом выбирались из номеров, все было в дыму. Руководство к людям не вышло.
аватар anna_fedotkina
Хочу написать отзыв об этом отеле, чтоб люди не тратили деньги в пустую, а выбрали достойное место за стоимость путевки в этот отель. Отдыхали вдвоем с мужем в июле 2019 г. Отдыхали громко сказано, считали дни, чтоб оттуда уехать быстрей! Отель ужасный" Рейтинг 4 звезды он не дотягивает, ему 2 звезды красная звезда. … Еще ▾ Хочу написать отзыв об этом отеле, чтоб люди не тратили деньги в пустую, а выбрали достойное место за стоимость путевки в этот отель.

Отдыхали вдвоем с мужем в июле 2019 г. Отдыхали громко сказано, считали дни, чтоб оттуда уехать быстрей! Отель ужасный" Рейтинг 4 звезды он не дотягивает, ему 2 звезды красная звезда. Это был худший отдых за все наши поездки, и это мнение всех отдыхающих В отеле ремонт полным ходом, грязь везде в коридорах, окна все в побелке и разводах, еда ПРОСТО УЖАС! За 7 дней нашего прибывания там кроме ножек ГОРЕЛОЙ мини курицы ничего не было! ! ! МЯСА? НЕТ. Пару раз жарили КИЛЬКУ? ничего, что мы на средиземном море находимся? ? ? Картофель фри настолько горелый, что вонь стоит. Помидоры парниковые, огурцы горькие, арбузы бесвкусные и белые, дыни ЗЕЛЕНЫЕ, никаких сладостей (пудинги, как каша) вот вам сладость, завтраки УЖАСНЫЕ.

Персонал весь грязный! Персонал ходит в одной и той же одежде на протяжении всей недели (личная одежда), при нас тащут мусорные пакеты на помойку при возвращении подходит собирает тарелки со стола, антисанитария полнейшая. Все 7 дней голодания, все отдыхающие в таком ужасе ходили, что даже слышать об этом отеле не хотели. Рассказывали отдыхающие, что подходили разговаривать с администраторами отеля, они там кстати, каждый день веселились (явно что-то их веселило, но не обстановка! ) , что где заявленная 4, почему нет ни еды, анимации, на что они ответили, это все, что сейчас видите и большего не ждите.

Пытались поменять отель, находясь там, ЕСТЕСТВЕННО нам никто ничего не поменял, ответив, что мест нет сейчас же сезон. 7.000 за 6 дней -выкинутые деньги! Ни ногой больше в Турцию, а это за все мои пребывания в турции, а была я 4 раза самый испорченный отдых(((( В апреле отдыхали на Кипре в Ай-Анапе 7 дней отдали 62000 отличнейший отдых. Будем писать претензии просто так не оставим эту поездочку.
аватар annyart
Только что закончили свой 8-дневный отдых в этом отеле. Пока ждем автобуса, спешу поделиться впечатлениями. Главное - такой отвратительной 4-ки я не видела никогда. И эта оценка складывается в основном из-за ужасного питания, так как расположение хорошее, номера сносные, новые, хоть и всё отваливается, WIFI работает на всей территории отеля, море очень чистое, дорога до пляжа приятная и тенистая (идти минут 7) У пляжа дешевый фреш-бар - свежевыжатый апельсиновый сок большой стакан - 1 доллар, вкуснейшая клубника - 2 доллара/кг Что касается питания - если вы не готовы весь отпуск есть хлеб (он был мягкий и вкусный) с помидорами и огурцами, то вам не сюда! Из мяса только курица, причем пересушенная, говядины или баранины не было ни разу! Рыбу включили на 4 день, и это был какая-то маленькая сардинка. … Еще ▾ Только что закончили свой 8-дневный отдых в этом отеле. Пока ждем автобуса, спешу поделиться впечатлениями. Главное - такой отвратительной 4-ки я не видела никогда. И эта оценка складывается в основном из-за ужасного питания, так как расположение хорошее, номера сносные, новые, хоть и всё отваливается, WIFI работает на всей территории отеля, море очень чистое, дорога до пляжа приятная и тенистая (идти минут 7) У пляжа дешевый фреш-бар - свежевыжатый апельсиновый сок большой стакан - 1 доллар, вкуснейшая клубника - 2 доллара/кг
Что касается питания - если вы не готовы весь отпуск есть хлеб (он был мягкий и вкусный) с помидорами и огурцами, то вам не сюда! Из мяса только курица, причем пересушенная, говядины или баранины не было ни разу! Рыбу включили на 4 день, и это был какая-то маленькая сардинка... Отдыхающие каждый день ругались по поводу качества еды, сегодня вот дали скумбрию - победа прямо! Бесконечные баклажаны и кабачки, что не доедается, просто переставляется на холодный стол, замазанное каким-нибудь соусом. На сладкое - одно и то же, манные эти пудинги и что-то в меду. На завтрак - омлеты, яйца, за оладьями очередь всегда, но это еще терпимо. На ужин если рыба - то дикая очередь, столов сесть на ужин не хватает, вот и ходи ищи, то еды себе наскреби, то чая нет, то тарелки кончились везде.... Надо обладать огромным чувством юмора и хорошим настроением, чтобы не расстраиваться при таком отвратительном питании. Даже в египетской 4-ке, которые изначально слабее турецких, питание было в разы лучше! Территория очень маленькая, никакая, но зато вокруг сосны и воздух божественен! Вообщем, я так обожглась на этой 4-ке после всех посещенных 5-к и 4+, что больше в 4-ку в Турцию не поеду никогда! ! Этот отель заслуживает максимум 3 звезды, стараниями милых аниматоров и куриц, которые разгуливают по территории. Наверное, их и ели!! ! ))))
аватар oxi_580
Отзыв скопировала с другого сайта. Это единственная информация по отелю, которую удалось найти. По состоянию на 31.05. 2019 отель закрыт! Идёт полномасштабный ремонт, повторюсь, не просто косметический ремонтник (заменили обои и подкрасили стены, заменили плитку), а полный, стадия ремонта такая, что в настоящий момент на территории полный развал, повсюду стройматериалы, кучи земли и т. … Еще ▾ Отзыв скопировала с другого сайта. Это единственная информация по отелю, которую удалось найти. По состоянию на 31.05. 2019 отель закрыт!
Идёт полномасштабный ремонт, повторюсь, не просто косметический ремонтник (заменили обои и подкрасили стены, заменили плитку), а полный, стадия ремонта такая, что в настоящий момент на территории полный развал, повсюду стройматериалы, кучи земли и т. д. , весь отельный ландшафт сады и сосны все в цементе. Реальные сроки завершения ТАКИХ работ, как минимум через год!
Мы несколько раз ездили в этот замечательный французский отель, потому без колебания, купили тур в этот отель у одного из известных операторов, по факту, после прибытия поставили перед фактом, что якобы отель не успел открыться, что-то по мелочи не доделано, и поэтому не успели к сезону.
Разместили в другой отель, как и положено с более высокой звездой "5*", но сами понимаете, что эти 5*, это развод, фактически 4*, мы сами бы такой отель не выбрали никогда!
В итоге мы решили прогуляться и сами взглянуть на наш любимый FESTIVAL, и о ужас, это вообще кошмар, начали фотографировать, на нас сразу накинулись возникшие испод земли охранники и запретили снимать. Мы по улыбались и рассказали о том что купили тур в этот отель, а нас заселили в другой. Охрана успокоилась и нас очень попросили не показывать фото в тур агентстве!
аватар 22fduecnf
Отель понравился! Спокойно, чисто, уютно. Заселение проходит не сразу, пришлось подождать. ((((( В лифте застряли с малым ребенком, вытащили через 7 минут (оперативно). Шикарные бассейны для детей, приветливый персоонал. … Еще ▾ Отель понравился! Спокойно, чисто, уютно. Заселение проходит не сразу, пришлось подождать. ((((( В лифте застряли с малым ребенком, вытащили через 7 минут (оперативно). Шикарные бассейны для детей, приветливый персоонал. Бармены супер! ! ! Дискотека так себе. Основной ресторан хороший, но за 8 дней уже приедается одно и тоже!!! ! ! Горничные не зажравшиеся, за 2 доллара такой романтик в номере))))))). В целом с детьми туда советую!! ! !
аватар dudniktremasova
Летели в Турцию первый раз, сравнивать было не с чем, так что опишу свои эмоции, а выводы делать вам, как говорится на вкус и цвет товарища нет))))прилетели в Турцию по времени, без задержки рейса, это уже хорошо, в автобус все погрузились в течении 10-15 минут и поехали)))дорога заняла где-то около часа с небольшим(судя по другим отзывам это сравнительно мало) , может еще потому что большинство людей было в наш отель, так что по дороге всего лишь в два отеля заезжали. … Еще ▾ Летели в Турцию первый раз, сравнивать было не с чем, так что опишу свои эмоции, а выводы делать вам, как говорится на вкус и цвет товарища нет))))прилетели в Турцию по времени, без задержки рейса, это уже хорошо, в автобус все погрузились в течении 10-15 минут и поехали)))дорога заняла где-то около часа с небольшим(судя по другим отзывам это сравнительно мало) , может еще потому что большинство людей было в наш отель, так что по дороге всего лишь в два отеля заезжали. Заселили нас быстро, номер такой как на фото, один в один. да, многие говорили что в ванной плесень, ни чего подобного, все чистенько, аккуратненько(одно НО вода из горячего крана на горячую не тянет). вид с балкона на сосновый бор, птички поют, воздух чистый и свежий, КРАСОТА. на счет пляжа могу сказать что он чем-то похож на черноморский, но у него есть огромный плюс-нет торгашей которые орут ЧУЧХЕЛА)))а если честно то чисто, песочек с галькой, вода прозрачная. Питание разнообразное, выбрать есть из чего, омаров не дадут , но и не надо)))на счет алкогольной продукции не мне судить , не увлекаюсь. на счет соков-дешевое, разбавленное что-то(((а кофе мне понравилось, мужу нет. Спокойный, тихий отель для тех кто хочет побыть в тишине, Я-мама пятилетнего ребенка, так что для меня тишина уже огромный плюс)))
9 мая С Днем Рождения,меня)))фрукты от отеля в качестве подарка
аватар dasaeva
По счастливой случайности, уже в автобусе, нам обьявили о замене нашего 3* на Фестиваль! была с ребенком 12 лет. сначала расстроилась, но очутившись в отеле успокоилась. Меня встретила очаровательная и отзывчивая гид Джамиля, супер девушка, мне даже казалась что она просто живет на рецепшене, ВСЕГДА ЕЕ МОЖНО НАЙТИ ТАМ! ! ! ВСЕГДА! ! ! по всем вопросам, замечаниям она найдет решение! СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ! ! ! (кто поедет привезите ей шоколад русский)) она так его любит и скучает))) номера чистые, каждый день убираю, фен, кондиционер работали, претензий нет! сейф, полотенца, вода, холодильник в номере-бесплатно! а самое главное!! ! ! внимание- этот отель обьединен с 5* КАПЛАН, и все развлечения (анимация, водные горки, лепешки и т. … Еще ▾ По счастливой случайности, уже в автобусе, нам обьявили о замене нашего 3* на Фестиваль! была с ребенком 12 лет. сначала расстроилась, но очутившись в отеле успокоилась. Меня встретила очаровательная и отзывчивая гид Джамиля, супер девушка, мне даже казалась что она просто живет на рецепшене, ВСЕГДА ЕЕ МОЖНО НАЙТИ ТАМ! ! ! ВСЕГДА! ! ! по всем вопросам, замечаниям она найдет решение! СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ! ! ! (кто поедет привезите ей шоколад русский)) она так его любит и скучает))) номера чистые, каждый день убираю, фен, кондиционер работали, претензий нет! сейф, полотенца, вода, холодильник в номере-бесплатно! а самое главное!! ! ! внимание- этот отель обьединен с 5* КАПЛАН, и все развлечения (анимация, водные горки, лепешки и т. п. у нас были на территории 5*. наш отель Фестиваль я воспринимала как спальный район, просто когда хотелось тишины (для тех кто с малышами плюс) не уходила в Каплан, а под тихую музыку сидела с Бейлисом(местного разлива) в баре у бассейна))) в баре хозяйничает очень веселый и певучий(всегда поет когда не понимает по русски) бармен Юсуф)) по поводу еды могу сказать одно, конечно телятины и баранины мы не ели, курица, индейка и рыба, но уходили всегда сытыми. мой ребенок привередлив в еде и то он для себя нашел каждодневное меню и наедался))мальчишки официанты всегда с улыбками хоть по русски и не очень)) что касается пляжа, да до него надо идти, но по приятному морскому-сосновому-горному воздуху 6 минут это ерунда, для ленивых ходит транфер-бесплатный опять же от Каплана 5*. все услуги 5))) полотенца пляжные бесплатно менять по желанию каждый день. на всей территории стоят куллера с водой и автоматы с чаем, кофе, для детей кола и спрайт тоже рекой льются))) В общем отдых мне супер понравился, очень рекомендую по крайней мере в этом году! ! ! Спасибо всему обслуживающему персоналу, МОЛОДЦЫ ВСЕ! ! ! СПАСИБО , СПАСИБО , СПАСИБО! ! ! по возможности приеду снова))
бассеин Фестиваля прозрачная морская вода дорога к морю фантазии детей домой((( начинается так)) это тоже наш бассеин на территории Каплана, балдею))
аватар ivanna1985
Приехали отдыхать с семьей (я с мужем и ребенком, сестра мужа с мужем и ребенком, 2 бабушки и 1 дедушка) , отель с виду вроде ничего. Нас встретили нормально и начали размещать. … Еще ▾ Приехали отдыхать с семьей (я с мужем и ребенком, сестра мужа с мужем и ребенком, 2 бабушки и 1 дедушка) , отель с виду вроде ничего. Нас встретили нормально и начали размещать. Нас поселили на 2-ом этаже, а родителей на 6-ом причем лифт ездит только до 5-го этажа. Номера на 2-ом этаже достаточно чистенькие, хотя в ванной вся затирака в плесени. Раковину, унитаз и ванну к нашему заселению видно особо никто не мыл. Номер на 6-ом этаже нас просто шокировал (унитаз, холодильник и кондиционер не рабртал, потолки метра 2 в высоту, маленькие окошки, напротив лифтовая, которая постоянно шумит, голубятьня одним словом). При заселении мы застряли в лифте с турком, который ни по русски ни по английски ничего не понимал. Просидели минут 20, когда вышли, то на рецепшене нам сказали что у них с лифтом сегодня проблемы и нам ещё повезло, кто-то до нас просидел там 2 часа. Как потом выяснилось, то застревали там люди постоянно. Родителей пересилили через день к нам на второй этаж всех троих в один номер (поставили дополнительную кровать). Кроватку для ребенка нам принесли только раза с 5-го напоминаний. Убирают в номере каждый день, но без особых стараний, даш доллар 3 бутылки воды, шампунь и мыло поставят, не даш, тогда 2 бтылки воды и без мыла и шампуня. Стены очень тонкие. Днем в номере отдохнуть не реально(нам было необходимо, т. к. спит ребенок), слышно как работет пылисос, люди ходят по корридору, горнишная постоянно стучит в соседние двери, с кем-то громко разговаривает.

Кормят вкусненько, но не разнообразно, каждый день в основном одно и тоже. Курица, жареные соевыфе колбаки, которые вкусные только пока горячие. Раз в неделю дают говядину, первый раз всем не хватило, второй раз давали порционно, по несколько кусочков в каждую тарелку. На обед бывает, что только соевые колбаски, курицы нет. Хотя мы голодными не были. Сладкого очень мало, самое вкусненькое разгребают в первые 15 мин. Добавки не выносят. В основном 2 торта, сладости в меду и какие-то печеньки. Из фруктов яблоки, апельсины и грейфрукты. Стольков на всех не хватает, приходится ждать. Тарелки с обратной стороны грязноваты, но можно найти и чистые.

Анимакции нет вообще никакой, все происходит в Каплане. Турецких ночей тоже нет, очень хотели попасть, но нам ответили, что приходите посмотреть в Каплан, но кушайте у себя. На уступки не пошли. В Каплане был ужин с Турецкой кухней, а потом шоу.

Все официанты, гиды по отелю, бармены, горничные стажоры. Кто хорошо работает в Каплан. Бармену пока доллар не даш, он не улыбнеться. В WC в лобби постоянно нет бумаги и нечем руки вытирать. Очень грязно.

Вывод, если есть возможность, поменяйте место своего отдыха, хотя-бы на Каплан. Больше туда не ногой, и никому не советую.

аватар ksksks89
Я лечу с дочкой 5-ый раз и хотела бы узнать какая там система питания и большой ли выбор блюд?
аватар luckylight
Подскажите, а какая температура воды там в середине мая? Есть ли детская площадка? И почему нет ни одного отзыва от отдыхающих в 2011 году - что, прошлым летом отель не работал?
аватар qwer2269
Брать с собой?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 70 км от аэропорта г. Анталия, в 17 км от г. Кемер, в поселке Текирова.
Описание пляжа Галечный пляж находится в 200 м от отеля. Пляжные полотенца — бесплатно (обмен платно). Beach Bar: 10:00 до 17:00 часов бесплатно (безалкогольные напитки и пиво, вино и алкогольные напитки платно).
  • 2-я линия
  • галечный пляж

1 основной ресторан, 1 A la Carte ресторан Orkide, 4 бара (в лобби, у бассейна, на пляже, диско-бар), конференц-зал (вместимостью до 80 чел.), телефон, факс, ксерокопия, услуги глажки (платно), 1 открытый бассейн с горками (650 кв.м).

Для детей Детский бассейн (23 кв.м), детская коляска (платно), детская анимация.
Развлечения и спорт 2 водные горки, живая музыка, дартс. Водные виды спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб

Ванная комната с душевой кабиной/ванной, фен, зеркало для макияжа, индивидуальный кондиционер, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно), спутниковое ТВ с музыкальными каналами, мини-бар (безалкогольные напитки в день прибытия, вода ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

Адрес Tekirova, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 821 45 45, +90 242 277 01 71
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).