первый раз в Турцию!

Написано: 17 июня 2012
Время поездки: 28 мая — 5 июня 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
По счастливой случайности, уже в автобусе, нам обьявили о замене нашего 3* на Фестиваль! была с ребенком 12 лет. сначала расстроилась, но очутившись в отеле успокоилась. Меня встретила очаровательная и отзывчивая гид Джамиля, супер девушка, мне даже казалась что она просто живет на рецепшене, ВСЕГДА ЕЕ МОЖНО НАЙТИ ТАМ! ! ! ВСЕГДА! ! ! по всем вопросам, замечаниям она найдет решение! СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ! ! ! (кто поедет привезите ей шоколад русский)) она так его любит и скучает))) номера чистые, каждый день убираю, фен, кондиционер работали, претензий нет! сейф, полотенца, вода, холодильник в номере-бесплатно! а самое главное!! ! ! внимание- этот отель обьединен с 5* КАПЛАН, и все развлечения (анимация, водные горки, лепешки и т. п. у нас были на территории 5*. наш отель Фестиваль я воспринимала как спальный район, просто когда хотелось тишины (для тех кто с малышами плюс) не уходила в Каплан, а под тихую музыку сидела с Бейлисом(местного разлива) в баре у бассейна))) в баре хозяйничает очень веселый и певучий(всегда поет когда не понимает по русски) бармен Юсуф)) по поводу еды могу сказать одно, конечно телятины и баранины мы не ели, курица, индейка и рыба, но уходили всегда сытыми. мой ребенок привередлив в еде и то он для себя нашел каждодневное меню и наедался))мальчишки официанты всегда с улыбками хоть по русски и не очень)) что касается пляжа, да до него надо идти, но по приятному морскому-сосновому-горному воздуху 6 минут это ерунда, для ленивых ходит транфер-бесплатный опять же от Каплана 5*. все услуги 5))) полотенца пляжные бесплатно менять по желанию каждый день. на всей территории стоят куллера с водой и автоматы с чаем, кофе, для детей кола и спрайт тоже рекой льются))) В общем отдых мне супер понравился, очень рекомендую по крайней мере в этом году! ! ! Спасибо всему обслуживающему персоналу, МОЛОДЦЫ ВСЕ! ! ! СПАСИБО , СПАСИБО , СПАСИБО! ! ! по возможности приеду снова))