Ужас!!!! Зря не верила отзывам!!!!!!!!!!!

Написано: 25 мая 2012
Время поездки: 13 — 23 мая 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Приехали отдыхать с семьей (я с мужем и ребенком, сестра мужа с мужем и ребенком, 2 бабушки и 1 дедушка) , отель с виду вроде ничего. Нас встретили нормально и начали размещать. Нас поселили на 2-ом этаже, а родителей на 6-ом причем лифт ездит только до 5-го этажа. Номера на 2-ом этаже достаточно чистенькие, хотя в ванной вся затирака в плесени. Раковину, унитаз и ванну к нашему заселению видно особо никто не мыл. Номер на 6-ом этаже нас просто шокировал (унитаз, холодильник и кондиционер не рабртал, потолки метра 2 в высоту, маленькие окошки, напротив лифтовая, которая постоянно шумит, голубятьня одним словом). При заселении мы застряли в лифте с турком, который ни по русски ни по английски ничего не понимал. Просидели минут 20, когда вышли, то на рецепшене нам сказали что у них с лифтом сегодня проблемы и нам ещё повезло, кто-то до нас просидел там 2 часа. Как потом выяснилось, то застревали там люди постоянно. Родителей пересилили через день к нам на второй этаж всех троих в один номер (поставили дополнительную кровать). Кроватку для ребенка нам принесли только раза с 5-го напоминаний. Убирают в номере каждый день, но без особых стараний, даш доллар 3 бутылки воды, шампунь и мыло поставят, не даш, тогда 2 бтылки воды и без мыла и шампуня. Стены очень тонкие. Днем в номере отдохнуть не реально(нам было необходимо, т. к. спит ребенок), слышно как работет пылисос, люди ходят по корридору, горнишная постоянно стучит в соседние двери, с кем-то громко разговаривает.

Кормят вкусненько, но не разнообразно, каждый день в основном одно и тоже. Курица, жареные соевыфе колбаки, которые вкусные только пока горячие. Раз в неделю дают говядину, первый раз всем не хватило, второй раз давали порционно, по несколько кусочков в каждую тарелку. На обед бывает, что только соевые колбаски, курицы нет. Хотя мы голодными не были. Сладкого очень мало, самое вкусненькое разгребают в первые 15 мин. Добавки не выносят. В основном 2 торта, сладости в меду и какие-то печеньки. Из фруктов яблоки, апельсины и грейфрукты. Стольков на всех не хватает, приходится ждать. Тарелки с обратной стороны грязноваты, но можно найти и чистые.

Анимакции нет вообще никакой, все происходит в Каплане. Турецких ночей тоже нет, очень хотели попасть, но нам ответили, что приходите посмотреть в Каплан, но кушайте у себя. На уступки не пошли. В Каплане был ужин с Турецкой кухней, а потом шоу.

Все официанты, гиды по отелю, бармены, горничные стажоры. Кто хорошо работает в Каплан. Бармену пока доллар не даш, он не улыбнеться. В WC в лобби постоянно нет бумаги и нечем руки вытирать. Очень грязно.

Вывод, если есть возможность, поменяйте место своего отдыха, хотя-бы на Каплан. Больше туда не ногой, и никому не советую.