ОТВРАТИТЕЛЬНО! Испорченный отпуск

Написано: 8 августа 2019
Время поездки: 19 — 28 июля 2019
1.0
Хочу написать отзыв об этом отеле, чтоб люди не тратили деньги в пустую, а выбрали достойное место за стоимость путевки в этот отель.

Отдыхали вдвоем с мужем в июле 2019 г. Отдыхали громко сказано, считали дни, чтоб оттуда уехать быстрей! Отель ужасный" Рейтинг 4 звезды он не дотягивает, ему 2 звезды красная звезда. Это был худший отдых за все наши поездки, и это мнение всех отдыхающих В отеле ремонт полным ходом, грязь везде в коридорах, окна все в побелке и разводах, еда ПРОСТО УЖАС! За 7 дней нашего прибывания там кроме ножек ГОРЕЛОЙ мини курицы ничего не было! ! ! МЯСА? НЕТ. Пару раз жарили КИЛЬКУ? ничего, что мы на средиземном море находимся? ? ? Картофель фри настолько горелый, что вонь стоит. Помидоры парниковые, огурцы горькие, арбузы бесвкусные и белые, дыни ЗЕЛЕНЫЕ, никаких сладостей (пудинги, как каша) вот вам сладость, завтраки УЖАСНЫЕ.

Персонал весь грязный! Персонал ходит в одной и той же одежде на протяжении всей недели (личная одежда), при нас тащут мусорные пакеты на помойку при возвращении подходит собирает тарелки со стола, антисанитария полнейшая. Все 7 дней голодания, все отдыхающие в таком ужасе ходили, что даже слышать об этом отеле не хотели. Рассказывали отдыхающие, что подходили разговаривать с администраторами отеля, они там кстати, каждый день веселились (явно что-то их веселило, но не обстановка! ) , что где заявленная 4, почему нет ни еды, анимации, на что они ответили, это все, что сейчас видите и большего не ждите.

Пытались поменять отель, находясь там, ЕСТЕСТВЕННО нам никто ничего не поменял, ответив, что мест нет сейчас же сезон. 7.000 за 6 дней -выкинутые деньги! Ни ногой больше в Турцию, а это за все мои пребывания в турции, а была я 4 раза самый испорченный отдых(((( В апреле отдыхали на Кипре в Ай-Анапе 7 дней отдали 62000 отличнейший отдых. Будем писать претензии просто так не оставим эту поездочку.