Вопрос oб отеле Festival Nature Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
27 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как погода в мае?
Подскажите, а какая температура воды там в середине мая? Есть ли детская площадка? И почему нет ни одного отзыва от отдыхающих в 2011 году - что, прошлым летом отель не работал?
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2012-02-1912 лет назад
Ответы  •  5
аватар jabetta
В прошлом году температура воды в это время была 19-21 градус.
аватар bileg
Дело не благодарное предсказывать погоду, она каждый год приподносит сюрпризы. Воздух к середине мая уже может быть прогрет до 25, про воду jabetta правильно ответила (бодрит!). В 2011 в Кемере в конце мая было от 24 до 32, вода до 24, но при этом пасмурно и даже пару раз за неделю кратковременные дождики. В прошлом году с 10.05 по 18.05 отдыхали в Сиде (что примерно одинаково) температура воздуха от 18-20, дождь, купальных дней выпало лишь 4!!! Самая высокая температура воздуха дошла до 28, вода была 22гр. Так, что надейтесь на лучшее, может и повезет, но мы точно ранее 25 мая в Турцию больше не поедем.
аватар rrrr22
Читала отзывы на другом сайте, люди вернулись недавно,сейчас в Кемере +15-17, многие загорают, купаться конечно холодно, но в мае обычно +25-28 и многие уже купаются в море!
аватар luckylight
Спасибо, очень ценная информация! Если бы ехали без дитя, поехали бы и в начале мая. А с ребёнком, наверное, всё-таки поедем в последних числах мая - начале июня. ))))
аватар 3apple
Были в июне 2011, площадка детская была: пару качелй и горка, рядом с мини-клубом. Теперь после введения новой концепции можно мользоваться площадкой и горками соседнего Каплана.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Festival Nature Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще