Club Boran Mare Beach 5*– Отзывы

ТурцияКемер Клаб Боран Маре Бич
Отель Club Boran Mare Beach был открыт в 1994 году, последняя реновация прошла в 2018 году (была проведена реновация номеров и общей территории отеля). Отель расположен на самом берегу моря, представляет собой комплекс двухэтажных и трехэтажных корпусов и бунгало, окруженных сосновыми лесами. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар borisenko.jull
В отель мы просто влюбились, могу понять теперь тех людей кто многократно сюда возвращается. Очень красивый, цветущий, ухоженный. Очень чисто, сотрудники как пчелки, постоянно что-то делают. … Еще ▾ В отель мы просто влюбились, могу понять теперь тех людей кто многократно сюда возвращается. Очень красивый, цветущий, ухоженный. Очень чисто, сотрудники как пчелки, постоянно что-то делают. Дорожки моют швабрами. Очень хороший персонал, дружелюбный, шли на встречу, продлили нам номер, чтобы дочка поспала днем. Вообще видно что ориентирован на детей. В меню были и молочные каши утром и гречка, пюре днем, тушеное, отварное мясо, рыба. Привычные нам супы, куриный с лапшой и даже борщ был) Вообще питание отличное, много фруктов и овощей. Мясо разных видов, рыба. Была турецкая ночь, итальянский день, рыбный день. Очень вкусная выпечка, которую при тебе пекут, с утра жарят блины тоже при нас, и яишницу с овощами, сыром, зеленью в порционных сковородочкаха в обед можно самому себе собрать пасту, с разными добавками и при тебе ее протушиват в воке. Так на еде акцентирую, так как знакомая есть не довольная питанием в том году. Не знпю, что в том году случилось в ее заезд, но у нас все отлично было. И даже сок нормальный был для детей, свой обратно половину повезли. И еще вкусный кофе по-турецки)
Классные бассейны, для детей тоже хороший не маленький, плюс есть как бы зона джакузи во взрослом бассейне, где тоже детки резвятся.
Анимация спортивная днем очень разнообразная.
К минусам можно отнести разве что вечерние шоу, немного скучноватые. Но нам это не нужно было.
Вообщем отличный отель, мы очень довольны!
Array
аватар Irina285515
Мені порекомендували цей готель і я сюди їзжу не перший раз, можу на рік по декілька разів. Мені дуже подобається цей готель. Все було дуже чудове, одразу заселили, ніяких питань не було. … Еще ▾ Мені порекомендували цей готель і я сюди їзжу не перший раз, можу на рік по декілька разів. Мені дуже подобається цей готель. Все було дуже чудове, одразу заселили, ніяких питань не було. Все на достатньо високому рівні. Територія дуже ідеальна, красива. Готель знаходиться близько до моря, 10-15 шагів і ти на морі, від аеропорта десь півгодини. Харчування було на вищому рівні, анімація була постійно. Я дуже всім задоволена.
аватар Lorinik
Плюсы: красивые номера, обслуживание администраторов, ухоженная территория, уборка в номерах. Минусы: питание называется кеся-меся. Я такого ещё не ела не в одном отеле. … Еще ▾ Плюсы: красивые номера, обслуживание администраторов, ухоженная территория, уборка в номерах.

Минусы: питание называется кеся-меся. Я такого ещё не ела не в одном отеле. Все не вкусно. Детям тяжело подобрать еду. После тушеного мяса с овощами расстройство желудка у всей семьи. Дети на второй день отказались от еды. Приходилось с утра брать им в номер жареные блинчики и чай. Администрация сказала, что это не отравление, возможно вы перегрелись на солнце!!! Дети больше ничего есть не стали. Целый день жевали блины и то что я привезла из дома (печенье, конфетки, вафли и шоколадки). Молоко в молочных продуктах с каким-то привкусом, есть не возможно даже взрослому. Давали нам ланч бокс в дорогу, там были бутеры с мясом, которые мы сразу выбросили и соки апельсиновые с трубочкой, которые через полтора месяца срок годности закончится.

Выводы: хозяин отеля экономит на закупке. Покупает испорченное мясо, инжир всегда был подгнивший, приходилось выбирать, соки (срок годности, который истекает, через полтора месяца, для детей!!!). Путевка была куплена за не малые деньги. Качество еды на низшем уровне. Больше в этот отель не приедем.
аватар nata33sel
Отлично: прекрасное обслуживание администраторов, чистота, уборка в номерах, все это отлично! Молодцы!  Минусы: В ресторане бардак, тарелки забирают прямо из под носа, бармен вечером работает только 1 час и уходит, хотя до конца ужина еще более часа и приходится ходить в снек- бар за алкоголем. … Еще ▾ Отлично: прекрасное обслуживание администраторов, чистота, уборка в номерах, все это отлично! Молодцы!
 Минусы: В ресторане бардак, тарелки забирают прямо из под носа, бармен вечером работает только 1 час и уходит, хотя до конца ужина еще более часа и приходится ходить в снек- бар за алкоголем. Питание стало бедное, мяса и рыбы мало, невкусно. Ничего из местных блюд нет, все ориентировано на русскую кухню - зачем?!  пюрэ картофельное и фри, а тем более пельмени и борщ можно поесть и на родине, хочется пробовать местную кухню. Кроме воды и чая пить нечего, особенно детям - соки из автомата, боюсь даже не концентрат натуральных, а порошковая химия. Жалко желудки и печень детей. Алкоголь плохой. Разочаровались, потому что 8-10  лет назад питание было на высоте! Тогда столы ломились от выпечки, мяса, морепродуктов. Ранее анимация была супер, сейчас же детская дискотека - это просто танцующий мужичок и издающий разнообразные звуки оставляет желать лучшего. Где веселые девушки, радующие и веселящие детей? Совсем дешевенькие некачественные шоу для взрослых. Сюда приехали, потому что хотели того же качества за немаленькие деньги. Теперь не приедем, так как деньги те же, а качества нет. Боюсь, что и в Турцию вообще ни ногой, так как в итоге закончилось все воровством. Господин Азиз, свяжитесь, пожалуйста, со мной, ведь у вас везде камеры стоят.
аватар svetlanadrian
В отеле очень душевная атмосфера. Прекрасный вид на горы. Отель состоит из двухэтажных бунгало. Много зелени много газонов. Выбрали отель из за обновленного номерного фонда. … Еще ▾ В отеле очень душевная атмосфера. Прекрасный вид на горы. Отель состоит из двухэтажных бунгало. Много зелени много газонов. Выбрали отель из за обновленного номерного фонда. У нас был номер стандарт. Очень уютный все в отличном состоянии. Уборка хорошая даже без чаевых. Персонал очень доброжелательный. Практически вся инфраструктура отеля сосредоточенна у пляжа. Есть три бассейна. Детский взрослый и бассейн с горками. Есть гидромассажи. Рядом с бассейном основной бар. Как днем так и вечером это основное место где собираются отдыхающие. Достаточно активная программа анимации расписан весь день. Есть волейбольная и баскетбольные площадки. Теннисный корт тренажерный зал. Есть довольно неплохой спа центр. Есть столы для пинпонга. Хороший мини клуб с хорошо оборудованной детской площадкой. Большая часть территории находится в тени. Много горок разных лазилок. Травка, качели. Есть игровые автоматы. Турция по своему прекрасна но за экскурсиями сюда ехать особого смысла нет. Подводный мир беден да и так особо смотреть нечего. По сравнению с тем же Египтом в этом плане уступает во всем. ! Отель находится на первой линии. Пляж достаточно широкий. И довольно длинный более 100 метров. Вход в море песчано галечный. Питание хорошее есть зона где специально накрывают стол для детей. Есть детские стульчики для кормления. Много вкусных мясных блюд. Особенно нам понравились блюда на гриле. Выбор десертов большой но все как то одинаковое. Фруктов больше пяти видов ежедневно. Алкоголь местный но пить можно. В общем в отеле по всем пунктам ставлю пятерку. Цена доступная все для отдыха есть. Поэтому отель смело рекомендую всем разве что активной молодёжи всё-таки будет тут скучновато! Но опять же анимация все же есть и довольно активная. Нам как семье с ребенком было тут комфортно. И думаю приедем сюда еще не один раз.
аватар amyrinov
Хороший отель, хочется вернуться … Еще ▾ Хороший отель, хочется вернуться
аватар bimasic07
Уютный, небольшой, семейный отель.Люди приезжают в него отдыхать не один, два раза, а по 10 лет.Вкусная еда, красивая , ухоженная территория.Спасибо хозяину отеля Азиз Бею, он всегда среди отдыхающих, общается со всеми, всегда на страже чистоты и порядка. … Еще ▾ Уютный, небольшой, семейный отель.Люди приезжают в него отдыхать не один, два раза, а по 10 лет.Вкусная еда, красивая , ухоженная территория.Спасибо хозяину отеля Азиз Бею, он всегда среди отдыхающих, общается со всеми, всегда на страже чистоты и порядка.Всегда встречают очень радушно, если день рождения- цветы, вино, фрукты в номер. Отдыхаешь на все 100! У нас за три года никаких проблем не возникало.Советую этот отель от души! Боран Маре, жди нас в гости!
аватар pva66
Все прекрасно, на все 100 ! Пессимисты ищущие недостатки найдут их везде. … Еще ▾ Все прекрасно, на все 100 ! Пессимисты ищущие недостатки найдут их везде.
аватар iman17031979
Отдыхали компанией, всего 14 человек в сентябре 2016. По приезду в отель сразу предложили оставить сумки на ресепшине и идти в ресторан обедать. Вернулись - сразу заселились. … Еще ▾ Отдыхали компанией, всего 14 человек в сентябре 2016. По приезду в отель сразу предложили оставить сумки на ресепшине и идти в ресторан обедать. Вернулись - сразу заселились. Отель не очень большой, но это и хорошо - все находится компактно и рядом. Территория - супер, все красиво, постоянно убирают и дорожки, и пляж, короче, все чисто. Питание классное - постоянно разные мясные блюда, рыбных немного меньше. Детей порадовал огромный ассортимент сладостей. Были тематические вечера - итальянская кухня, рыбный вечер, турецкая кухня.
Отдельно хочется поблагодарить аниматоров - Аня, Феро, Тонга, Дарья, и конечно, их предводительница Зинет. Супер команда, скучать не приходилось.
Пляж сразу возле бара, песочный, вход в море - мелкая галечка. Для особо чувствительных в центре пляжа при входе в воду лежат мешки с галькой для комфортного входа в море. Есть пирс, с него классно прыгать в море, глубина в этом месте почти 4 метра и еще не ддалеко плавает плот метра 3 на 3. На нем можно загорать на волнах, а можно тоже с него прыгать в море. Куча лежаков, зонтиков, полотенец, Все бесплатно.
Из минусов - лично мне не хватило поля для мини-футбола.
аватар Natalya64
Были в начале августа. Плюсы отеля: первая линия от моря, зеленая территория, не большое количество людей. На этом все положительное заканчивается. В номерах за неделю не разу не поменяли постельное белье. … Еще ▾ Были в начале августа. Плюсы отеля: первая линия от моря, зеленая территория, не большое количество людей.
На этом все положительное заканчивается.
В номерах за неделю не разу не поменяли постельное белье. При наличии оставленного доллара менялись полотенца, и улаживались одеяла квадратиками :(
Еда в отеле скудная. Не смотря на попытки сделать тематические вечера (скандинавский, рыбный, турецкий), набор еды практически был одинаков. Мясо только курица, и в цельном виде через день. В остальном мясо присутствовало только в виде фарша в различных овощах, картошке ( и то сомнение, что это мясо, а не соя. Так как турки жаловались, что мясо у них в этом году по 25 долларов).
Отдельное хочется сказать по поводу барменов, где готовились бургеры, то они медлительны, пищу готовят на "отвали", особенно если ты русский или украинец. Зато немцев обслуживают без очереди.
Хозяина отеля Азиза ни разу не видела ни за обедом, ни за ужином.
Ему хочется дать совет, что бы он не встречал гостей, а провожал, и узнавал бы как прошел отдых, и какие недостатки есть в отеле.
аватар samvik17
Хотим 05.10.2018 поехать в Club Boran Mare BeachHV-1 (Кемер, Гёйнюк). В Турции первый раз. 6 раз были в Египте. Нравится спокойный, комфортный отдых. Поделитесь опытом.
1 год назад  •  11 подписчиков 10 ответов
аватар lifatova
Для 3 летних деток есть бассейн?
аватар 4Molly
Будет ли комфортно детям после Мирады :)
аватар foksik.83
Сколько раз и в какое время дают мороженое?
аватар gi3j9t9q
кто знает ответьти
аватар infoxsdec
‹ Отель Club Boran Mare Beach 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Кемер, в 500 м от поселка Гёйнюк, на самом берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 140 м. Заход в море — песок, галька, крупная галька.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды, диетическое меню, основной ресторан на 400 чел., рыбный A’la Carte ресторан (по резервации), 4 бара, 1 конференц-зал (на 70 чел.), магазины, 2 открытых бассейна без подогрева — основной открытый бассейн, 700 кв.м, бассейн с 3 горками, 130 кв.м., часы работы с 06:00-18:30, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Для детей Открытый детский бассейн, 148 кв.м., 2 водные горки, детский клуб (4-12 лет), игровая комната, детский буфет, детское меню (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), турецкая баня, сауна, освещение теннисного корта, ракетки и мячи, дартс, пляжный волейбол, шахматы, аквааэробика, 3 водные горки, безмоторные водные виды спорта (каноэ, катамаран, серфинг по лицензии). Платно: компьютерные игры, моторные виды водного спорта.

В отеле 185 номеров: 160 Standard Room - площадь номера 20 кв.м, максимальное размещение 2+1, 3 чел., 25 Family Room — площадь номера 40 кв.м, 2 спальни, разделенные дверью, 2 ТВ, макс. 4+2 чел., 1 Handicap Room - номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Адрес Kemer, Ahu Unal Aysal Cd. 11, 7980, Antalya, Турция
Телефоны: +90 242 815 1118 +90 242 815 1342 +7 499 350 0777