Отдых незабываемый

Написано: 25 июня 2021
Время поездки: 9 — 21 июня 2021
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Club Boran Marr Beach нереально шикарный. Весь персонал работает на высшем уровне. Питание очень разнообразное, каждый вечер мясо, рыба, гарниры, салаты на любой вкус, тортики. По средам рыбный день - мидии, кальмары, осьминоги, суши… Каждый день из фруктов есть - яблоки, груши, апельсины, дыня, арбуз, а сливы, абрикосы, черешню дают по очереди. Очень вкусно в ресторане Аля карт. Давали раки, осьминоги, сыр, салат, красная рыба, сибас, десерт и фрукты. Очень вкусно! Очень порадовала коктейльная карта. Большой список вкусных коктейлей.

Анимация просто супер. С 10 утра начинается клубный танец, потом всякие игра (боча, водное поло, дженго, стрельба с лука). Анимация уделяет внимание каждому. Также с утра работает детский клуб, детки тоже играют целый день (кроме обеда) в разные игры и каждый вечер мини диско. Для взрослых каждый вечер шоу, потом дискотека. Всей анимации респект.


Территория ухоженная, Wi-Fi по всей территории, 3 бара, снек-бар, настольный теннис и футбол, большой бассейн, джакузи и бассейн с горками по расписанию. Также целый день можно брать мороженое и есть уголок тортов. На пляже много места, удобные лежаки. Есть понтон на воде и также в воде до которого надо немного плыть (там можно попрыгать воду). Номера новые, убирают каждый день, меняют полотенца, доставляют воду, раз в неделю меняют постель. Возле раздевалок выдают полотенца, так же можно не брать карточки вечером, а сразу утром менять грязные полотенца на чистые. Хочу вернутся сюда ещё, очень крутой отель и классная анимация.