Цена/качество. Отель на уровне! Очень красивая зелёная территория

Написано: 14 июня 2021
Время поездки: 2 — 11 июня 2021
Заселение прошло быстро, браслеты нам одели сразу хотя приехали мы часам к 9.00 утра и могли уже полноценно пользоваться всеми услугами отеля. Территория отеля очень красивая и зелёная, позади отеля горы, природа просто шикарная. Что касается чистоты то вообще нет вопросов. Ребята каждые 5 минут ходят со швабрами и протирают тропинки и территорию возле бассейна. Уборка в номерах каждый день. По питанию есть все на любой вкус и детское питание! Много фруктов разнообразных. В этом отеле вам никогда не будет скучно анимационная команда занимается как с детками так и со взрослыми (ребята профессионалы вашим деткам всегда будет чем заняться).

Пляж чистый и широкий, вход галька, но есть место где можно свободно заходить с детками. Водичка чистая и тёплая 25 градусов. Лежаков хватает всем. Нам все очень понравилось! Сервис в отеле действительно на уровне. Единственный минус выселение в 12.00, а трансфер у нас был в 17.00 и нам не смогли продлить номер так, как была большая загрузка отеля (это нас конечно очень утомило). Но браслеты вам никто не снимает можете спокойно пользоваться всем кроме номера. А так у нас было 8 дней замечательного отдыха! )))