Уютный отель

Написано: 1 июня 2021
Время поездки: 19 — 26 мая 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семь дней в этом отеле. Нам очень понравилось, персонал отзывчивый, видно что стараются. Территория отеля не большая, но уютная, все компактно. Номер у нас был на втором этаже, все есть - кондиционер, тв, фен, сейф, мини-бар только вода, из косметики шампунь, мыло. Так как мы приехали только открылся отель, людей было не много, соответственно ассортимент еды был небольшой, но все вкусно и голодными не были. Каждый день было мясо или рыба (дорадо , сибас), зелень, овощи, фрукты - яблоки, груши, апельсины, раз давали клубнику. Отдельное спасибо аниматорам ! )) Молодцы ребята! Да, это не мега представления, не фаер шоу, но все просто и с душой! Чувствовалось, что делают для людей , стараются. При выселении попросили продлить пребывание в номере, так как должны были забирать нас в 16.00, девушка на решепшене любезно согласилась. Это очень важно, что относятся с пониманием, уважением! Хозяину отеля респект за организацию своих людей. Он, кстати, сам выходит к гостям, общается. В общем приезжайте не пожалеете.