Классный отель с отличным сервисом!

Написано: 26 сентября 2016
Время поездки: 13 — 20 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали компанией, всего 14 человек в сентябре 2016. По приезду в отель сразу предложили оставить сумки на ресепшине и идти в ресторан обедать. Вернулись - сразу заселились. Отель не очень большой, но это и хорошо - все находится компактно и рядом. Территория - супер, все красиво, постоянно убирают и дорожки, и пляж, короче, все чисто. Питание классное - постоянно разные мясные блюда, рыбных немного меньше. Детей порадовал огромный ассортимент сладостей. Были тематические вечера - итальянская кухня, рыбный вечер, турецкая кухня.
Отдельно хочется поблагодарить аниматоров - Аня, Феро, Тонга, Дарья, и конечно, их предводительница Зинет. Супер команда, скучать не приходилось.
Пляж сразу возле бара, песочный, вход в море - мелкая галечка. Для особо чувствительных в центре пляжа при входе в воду лежат мешки с галькой для комфортного входа в море. Есть пирс, с него классно прыгать в море, глубина в этом месте почти 4 метра и еще не ддалеко плавает плот метра 3 на 3. На нем можно загорать на волнах, а можно тоже с него прыгать в море. Куча лежаков, зонтиков, полотенец, Все бесплатно.
Из минусов - лично мне не хватило поля для мини-футбола.