Вопрос oб отеле Club Boran Mare Beach 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Поделитесь опытом отдыха в Club Boran Mare Beach
Хотим 05.10.2018 поехать в Club Boran Mare BeachHV-1 (Кемер, Гёйнюк). В Турции первый раз. 6 раз были в Египте. Нравится спокойный, комфортный отдых. Поделитесь опытом.
11 подписчиков  • спросил 2018-08-216 лет назад
аватар amyrinov
Хороший отель, тихий, спокойный, хороший хозяин, не ошибетесь думаю.
аватар alyona_kiev
Едьте лучше в Египет
аватар alex45
Это так называемый клубный отель. Предполагает релакс, спокойствие, минимум шума! Был отличным отелем, но я давненько в Турции не был, читайте отзывы про него.
аватар vlada_izum_ukr.net
Мы были в 2016 году в этом отеле. Спокойный, надежный, но номерной фонд старенький - имейте в виду. Цена на него сейчас, как по мне, немного завышена, но такая "картина" сейчас по всей Турции. Если вы привыкли к солидным отелям, вип или бизнес уровня, то Боран маре-не для вас, т.к. он тихий, скромный, семейный..
аватар lazy_person
Для первого раза всё же лучше попробовать Кемер . Это красивый курортный город, там много интересного и за забором. Если бы не октябрь, то можно было бы посоветовать и Мармарис. Да, "Club Boran..." хороший выбор, но это посёлок, за загородкой ничего интересного..
аватар Yasima
Я была и в Египте и в Турции, по мне так в Турции комфортнее))) Но море конечно интереснее в Египте. Были в Июле в Кемере, очень здорово. Гулять, кушать фрукты, мороженное. Да просто понаблюдать за людьми. Были с мужем в спокойном тихом маленьком отеле Monk Bautique Hotel. Круто! Рекомендую. И не дорого.
аватар lazy_person
Yasima А в Ичмелере (Мармарис) ещё лучше.
аватар AllOverTheWorld
Хороший отель, отличная территория, замечательное питание( для его ценника) разве что номера скромные.
соотношение цена-качество в пользу отеля.
аватар Olgaolga153
samvik17 ___ Нормальный отель, правильный выбор!
аватар PolikSVT
Боран Маре-один из самых моих любимых отелей. Для первого визита в Турцию с внучкой из множества отелей выбрала именно его) фишка-идеальная чистота!!!!! Особенно хорош пляж) и коньяк Наполеон отличный))) и гамбургеры отменные, как нигде) в сезон туристов без детей там практически нет! НО! Есть 2 нюанса: отель супер-детский, даже в октябре!!! И более важно: октябрь - месяц непредсказуемой погоды. И, опираясь на многолетний опыт отдыха в Турции именно а октябре, предпочитаю не выбирать клубные отели HV))) на случай дождя нужен хороший СПА С БАССЕЙНОМ. И большой просторный лобби. А в Боране этого нет))) во всем остальном отель на уровне. Номера стильные и уютные. Да, маленькие. Но на двоих вполне. Втроём похуже)))))
Отвечу на другие вопросы о Club Boran Mare Beach 5*