Club Belkoy 4*– Отзывы

№217 в рейтинге отелей Кемера
Отель Club Belkoy расположен на берегу моря в живописном районе Бельдиби-2, в 17 км от центра г.Кемер, в 41 км от аэропорта Анталии. Построен в 1996, реконструкция в 1999. Комплекс состоит из 43 двухэтажных строений.Отель расположен на берегу моря , в живописном районе Бельдиби-2.Подробнее →
аватар ejik
Если одним словом - лучше в этот отель не ездить... Этот отель для любителей экстремального отдыха ну или тех кто берет с собой на отдых палатку для сна. название Dedeman уже о многом говорит. … Еще ▾ Если одним словом - лучше в этот отель не ездить... Этот отель для любителей экстремального отдыха ну или тех кто берет с собой на отдых палатку для сна. название Dedeman уже о многом говорит. Его уже давно нет в природе : ) а тут он присутствует чтобы заманить сюда русских и украинцев, т. к. данный отель предлагается только им и туркам, которых тут немеренно ))

История этого отеля такова. Есть 2 этапа жизни. первый это до убийства владельца отеля. Отель был на 4 звезды, все было нормально(см отзывы до весны 2007года), но в отель не вкладывались деньги и потом начался ужас! Второй этап - после смерти владельца отеля. Обслуге перестали платить зарплату - она перестала следить за отелем. Номера в ужасном состоянии находятся до сих пор. Тур оператор Васко (Детур) выкупила арендовала отель на год и ей надо вернуть деньги (немалые) любыми способами. Отель в России представляется как 4 звезды(сам спрашивал в офисе), но по приезду можно узнать что он клубный и поэтому вне категорий )), так что ни о каких 4-х звездах речи и быть давно не может!

В аэропорту нас встретили отлично, посадали в автобус и он тронулся. Становится известно что весь автобус (а он полный) едет в белькёй. Контингент - немного русских пар, некоторые с детьми, а остальные подростки - какой-то лагерьклуб. По приезду туда (около 12 дня) нас попросили подождать до 2-х, т. к. номера убирают и нас отправили погулять и заглянуть в ресторан на обед. Еды много, столиков тоже, но через минут 15 после начала обеда все было заполнено в основном турецкими семьями. Очереди за едой : ), я не про мясокотлеты или арбуз, а про обычную еду - закуски, горячее итд. К 2-м часам мы подошли за ключем, попросили хороший номер дали 20 баксов - ресепсеонист отказался от них. Нас это очень насторожило! Найти номер это не такое простое занятие как кажется на первый взгляд.

Территория отель очень большая и по всей территории находятся бунгала, таблички-указатели стерты. Номер оказался на 2- этаже, туда ведет узкая лестница, где надо наклоняться чтобы не удариться головой об потолок первого этажа (мой рост 175см). Номер - небольшая комнатка, с 2-мя кроватями и тумбочкой, больше туда ничего не помещается. Туалет-ванная тоже маленькая - сидя на унитазе ноги упираются в душевую кабину (точнее они там и находятся), все желтого цвета (от воды), свет не горит и горячей воды в принципе нет : ). Придя обратно на ресепшен, как и все люди из нашего заезда потребовали поменять номер на нормальные, на что получили ответ - свободных номеров нет, может будут вечером или завтра с утра.
Придя вечером нам дали ключик от другого номера, который был "семейный" - чуть побольше нашего. В нем даже телевизор был и немного работающий кондишен. лампочка не горела, все было грязно и ужасно как и в предыдущем номере. Но это был номер получше чем предыдущий. При требовании других номеров на ресепшене, тебя ресепсеонист вежливо посылает в офис детура, который находится на территории отеля, где ждет увлекательная и хамская беседа с их представителями (хамить начинают они, когда горишь что тебя в отеле что-то не устраивает). От них такая же фраза - номеров нет, может завтра с утра будут, о переселении и речи быть не может, тока за доп. плату в размере 700-800 баксов в другой отель и то уже есть очередь (часа в 3 дня в ней было человек 7). Мы просили поменять лампочки раза 5 на ресепшене за 1 день, и несколько раз в офисе детура, на что получали ответ - все будет, но када не понятно. В течении дня лампочку выкрутили, но новую не принесли. Вечером, они уже не могли сами найти своих техников )). С утра мы пришли - кто-то освободил номера и на дали 2 ключа. посмотрев номера, они оказались не лучше наших. Для всех кто требует переселения схема стандартная. вначале говорят что номеров нет, пото если вы требуете позванить при вас в детур-анталии, он(турок) набирает номер говорит что-то по турецки и дает тебе трубку, от туда голос, что у нас нет свободных номеров!

Если вы дальше будете возмущаться и говорить о бесплатном переселении вас ткнут в договор в котором написано белькёй и что вы сами сюда захотели. кстати, договор составлял тот самый представитель детура, с которым вы разговариваете, поэтому все тонкости он знает и вам просто не к чему прицепиться. За то что вас посылают и не дают переселения представители получают увеличенную зарплату (в несколько раз), тем самым принося ощутимую прибыль и окупаемость отелю. О номерах говорить можно еще долго...
На ресепшене персонал милый, говорит по русски, но току ноль. Они записывают все просьбы в тетрадку и вроде как передуют указания техникам, уборщикам итд. Но вот выполнять их никто не торопится. На ресепшене это все знают, но ничего поделать не могут, поэтому мило разводят руками. Работа у них такая тяжелая. : (

Пляж - ужас! Очень большие камни. в ходить в воду не возможно не упав : ) территория действительно большая. Но! большую часть занимают аппартаменты турков. они огорожены сеткой, вот туда русским туристам ходить нельзя, а там - благоустроенная территория, детская площадку, футбольное поле итд. Вообще на всей "русской" территории находятся жилые здания, так что гулять там негде. гулять там надо когда ищешь свой номер. бассейны есть, но грязные. при мне их не мыли. есть горка, но она по часам. фотки белькёя можно посмотреть на майл ру - chik-pok - белькёй если есть вопросы: +7-910-407-56-44 Алексей

P. s. если хотите отдохнуть, езжайте, например, в Akman Park(мы так и сделали), это тоже детуровский, но намного лучше, у вас даже будет возможность пообщаться с владельцем. Если вы уже купили, но еще в Москве - езжайте в офис детура и требуйте изменить отель! Akman Park, кстати, по цене такой же, но не сравнимо лучше. Привет Ване, Насте, Боре, Таня, Лене и ее детям!
P. p. s Все познается в сравнении.
аватар GPI
Ездили мы с другом вдвоём. нас засилили в номер: бельё там действительно было грязное, и мы сразу пошли к админу и сказали чтоб заменили, потом пошли на пляж, как пришли в номер всё было чистенькое и аккуратненькое (просили один раз). … Еще ▾ Ездили мы с другом вдвоём. нас засилили в номер: бельё там действительно было грязное, и мы сразу пошли к админу и сказали чтоб заменили, потом пошли на пляж, как пришли в номер всё было чистенькое и аккуратненькое (просили один раз).

Еда: до поездки читал отзывы и все писали мол нету мяса, нету того- ВСЁ ЕСТЬ! и мяса разного много было, и фрукты и выпечка и макароны и т. д. Номер: да, номер не супер, но нас всё устроило, в турцию надо ехать на море а не в номер!

Пляж: вот тут конечно есть определённый минус-это валуны. Сначала было трудно заходить, друг ушиб палец об камень даже. Но дня через 3 я пристрастился и это уже небыло для меня проблемой. В общем: вы знаете я ездил первый раз в турцию, и уезжал с грустью на душе. Теперь про недовольных: была куча народу которые ходили и всё время гнали на отель, ОНИ сами себя настраивали что это плохо, то плохо! меня это лично ужасно раздражало! Почему у нас убирались вовремя и без проблем и без чаевых? почему у нас не возникло проблем с едой и т. д. ВООбщем люди сами себя накручивают и страдают поэтому.

МИнусы есть конечно: отсутствие тренажёрного зала, разбавленное с водой пиво, ну и была проблема когда уборщица приходила когда мы ещё спали. Бармены и официанты очень дружелюбные и вежливые, я даже немного изучил турецкий и практиковался с английским. Кстати кто то писал что анимация никакая! ребята где вы были? уж что что а анимация должна была всем понравиться, особенно вечерние представления с конкурсами.
Короче говоря я доволен, не жалко денег вообще!
аватар Lavanda
Отель окончательно испортился. Всвязи с самоубийством хозяина отеля, начались огромные проблемы. Не выплачивалась зарплата персоналу и следовательно возникли проблемы с питанием и обслуживанием. … Еще ▾ Отель окончательно испортился. Всвязи с самоубийством хозяина отеля, начались огромные проблемы. Не выплачивалась зарплата персоналу и следовательно возникли проблемы с питанием и обслуживанием. Отель будут сносить и сторить другой. В августе ситуация немного нормализовалась т. к. права на отель выкупила компания VASCO DETUR. Очень испортился пляж. Возвели какие-то плиты и подход к морю стал очень неудобный по камням и глыбам. Номера убирали регулярно за 1$ в день, что лично я не считаю проблемой. Анимация ужасная. В целом отель был неплохой, но он конечно требует апитального ремонта бунгало или каких-то более кардинальных изменений.
аватар Rakotsa
Это был ад, в который нас поселили на 2 недели. "Отдыхали" с подругой и маленькими детьми. Номер дали ужасный, неубранный с предыдущих отдыхающих. На рецепцию мы звонили миллион раз с просьбой убрать, просили, умоляли, кричали , угрожали, потмо опять просили. … Еще ▾ Это был ад, в который нас поселили на 2 недели. "Отдыхали" с подругой и маленькими детьми. Номер дали ужасный, неубранный с предыдущих отдыхающих. На рецепцию мы звонили миллион раз с просьбой убрать, просили, умоляли, кричали , угрожали, потмо опять просили.... безполезно! в итоге после утомительного перелёта вырубились на грязном белье в месте с бедными детьми! ! ! ! далее опять просили.... пришла уборщица! но увидев, что у нас спят дети, решила , чтобы не разбудить их не буду как я вообще тут ничего убирать! ! ! выдала нам чистое бельё и благополучно ушла! ! ! ! на след. день она вообще не появлялась.... уставшие от грязи мы выловили на улице первых попавшихся уборщиц дали им 5$ и они как миленькие помчались за нами убираться! ! ! я уже не говорю про убогость номеров... здесь много об этом писалось... но мы , вроде, люди без притензий, нам не нужны были хоромы! НО такого ужаса даже мы не могли себе представить... НО номера - это были цветочки по сравнению с тем , что произошло дальше!

на 3 день мы увидели в детском басике КАКАШКИ! ! ! а там всё это время купались наши дети... естественно мы их быстренько оттуда вытащили... но... для моего ребенка было уже поздно.... дальше был понос , рвота, дикая температура... никакие лекарства не помогали... когда через 5 дней поняли, что своими силами не справиться обратились по страховке к врачу, нас отправили в больницу , сутки продержали под капельницей , прокололи антибиотики. Всё вроде начало налаживаться, думали оставшиеся от отпуска 3 дня пройдут нормально , но нет... заболел второй ребенок и я...

удивляюсь как можно было изгадить такое место! ведь там прекрасная территория, чудесное чистое море и замечательная природа!
аватар nataLi279
Началось с того, что на час задержали вылет из Москвы. Довольно быстро расселили. Дали вполне приличный номер с работающим кондиционером. Правда, нормально убираться стали через неделю. … Еще ▾ Началось с того, что на час задержали вылет из Москвы. Довольно быстро расселили. Дали вполне приличный номер с работающим кондиционером. Правда, нормально убираться стали через неделю. Сейчас хозяин отеля"Де Тур". Как только стали хозяевыми они, изменилась , в лучшую сторону, кухня. Больше мясных блюд, фруктов.

"+": У отеля шикарная, огромная территория. Собаки, кошки, кролики, куры...2 обычных бассейна и один с горками.

"-": ПЛОХОЙ ВХОД В МОРЕ!!! ! ! Отель расположен довольно далеко от каких-либо, поселков. Выйдя за территорию, погулять можно только по магазинам. Но все компенсируют аниматоры! ! ! Ни в одном отеле я не видела, что бы анимацию вели профессиональные актеры такого уровя. Занимают туристов весь день. Рафаэль - профи, повторяющий шутки на трех языках. Но несколько самовлюбленн. . Отдельные "темпо", " темпо", " темпо"-Шурику. Давно не видела не только профессинальног актера такого уровня, но и профессинального мима. Могу повторить то, что Шурику я сказала лично"СПАСИБО".
аватар dobr-68
Отдыхали в этом отеле от компании "Detur". Брали путевку на четверых. Двое взрослых, двое детей. Прибыди в отель в 11 часов. С заселением был бардак. На рецепшен было много народа, кондиционер не работал. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле от компании "Detur". Брали путевку на четверых. Двое взрослых, двое детей.

Прибыди в отель в 11 часов. С заселением был бардак. На рецепшен было много народа, кондиционер не работал. Жара страшная. Заселяли вначале турков, затем остальных. Я предлагал денег, чтобы скорее вселили , но молодой человек, не взял-сказал, если номер понравится, заплатишь потом. Врезультате дали ключи от номера в 16-00. Когда пришди в номер, оказалось, что прежние жидьцы еще не выехали. Ждали еще где-то полчаса. Когда вселились были неприятно поражены. Вместо семейного номера по путевке, оказался стандартным номер с видом на дорогу, без электричества. Я пошел на рецепшен, откуда был направлен к представителю туроператора. Арсен, встретил очень приветливо. Сказал зайти на следующий день в 10 часов. А в день приезда из-за отсутствия номеров в другие отели были отправлены 20 семей. На следующий день Арсен меня не вспомнил. Однако, сразу пошел со мной на рецепшен, сказав, что ключи от другого номера не даст, не отняв старые(и если номер другой не понравится, то рокировка невозможна). Спасибо молодому человеку на рецепшен(который был в первый день), он дал нам ключи от другого номера, не отняв от старого. Номер оказался супер, по сравнению с предыдущим. Две раздельные комнаты, на третьем этаже бунгало. Правда без ремонта и со старой мебелью(но мы приехади сидеть не в номере).

Плюсы отеля: море чистейшее(видно дно даже у буйков), такого я не видел ни в Сиде, ни в Алании. Территория вся в зелени, площадь большая. Аннимация вечерняя(в день мы не ходили-хватает своих клоунов-уровов на TV из "Аншлага" и ему подобных передач) замечательная. На завтрак выбор огромный-яйца всех видов, джемы, бдины, йогурты и т. д. На обед мы почти не ходиди, хватало дневных закусок. На ужин, как и на обед принцип-кто не успел, тот опоздал. Если пришел чуть позже, то останешься без мяса и фруктов. И еще. Когда мы приходили отдыхать после обеда, каждый день миниум на один час отключали электроэнергию(читай кондиционер), жара жуткая. С такой же переодичностью отключали и горячую воду. Некоторые туристы ждали переселения в другой номер несколько дней(у них вообще в номерах не было электричества).

Так что нам повезло, и я могу оценить свой отдых на 3.5
Вообщето нормально... Вообщето нормально... Вообщето нормально...
аватар svetishe
Только вернулись из этого кошмара! ! ! Отель хуже не придумаешь, когда мне рассказывали о Турции такие ужасы, я не верила, меня как-то проносило. Но в этом году посетив этот отель я категорически не хочу больше ехать в эту страну. … Еще ▾ Только вернулись из этого кошмара! ! ! Отель хуже не придумаешь, когда мне рассказывали о Турции такие ужасы, я не верила, меня как-то проносило. Но в этом году посетив этот отель я категорически не хочу больше ехать в эту страну. Ужасно все: начиная с номеров, а-ля жалкое подобие икеи. Мы заплатили за Deluxe, но нам на не хотели его предоставлять, как оказалось потом их там просто нет. Есть улучшенные номера, но вних течет вода в ванной на пол, не работают кондиционеры, ползают насекомые. Не говоря уже о дырявом, грязном белье, которое горничные застилают.

В столовой, барах - везде антисанитария, грязные, липкие столы, персонал везде хамит, на ресепшене посылают в прямом смысле этого слова. 60% отдыхающих отеля-это турки с их семьями. Соответственно вся еда приготовлена под них. Давали в основном соевые котлеты и сосиски. Я прям вся такая стройняшка приехала! Анимация одно название! Турция прекрасная страна, есть много замечательных отелей, но заклинаю вас-не попадите так как мы!! ! ! !
аватар igvig16
Отдыхаю в Турции уже 8 раз. Есть с чем сравнивать. Отель не плохой. Самый большой минус - номера. Если при заселении дадите денег менеджеру, вас разместят в очень даже неплохой номере ( их там полно), в противном случае будете ютиться в маленькой комнатке, напоминающей лагерную палату. … Еще ▾ Отдыхаю в Турции уже 8 раз.

Территория отеля большая и зеленая, с лежаками никаких проблем. Детей полно, но они не напрягают, т. к. у них отдельный бассейн и анимация. В отеле хорошие приветливые и веселые аниматоры. Напоминают одну большую семью. Кормят хорошо.

В принципе в отеле есть чем заняться, но советую съездить на ночную экскурсию на яхте и, конечно же в Ауру. И вообще весь отдых зависит только от вас!
аватар sexy_gerl_kiss18
Я по бывала во многих отелях Турции. , но этот самый лучший! ! ! единственное неудобство это маленькие не уютные номера, так что если вы едите туда спать то выбирайте другой отель! ! ! Ну а если вы молоды, энергичны, и любите большие тусовки до утра, то вам там будут рады. … Еще ▾ Я по бывала во многих отелях Турции. , но этот самый лучший! ! !
Ну а если вы молоды, энергичны, и любите большие тусовки до утра, то вам там будут рады. безумное количество молодежи, длинноногих красоток, мужественных парней.
там есть все что надо для отличного отдыха.

АНИМАЦИЯ ПРЕВОСХОДИТ ВСЕ ОЖИДАНИЯ,
Рафаэль знает очень много языков(главный аниматор)он точно знает свою работу, поставить в тупик его не возможно.
СЭМ(темнокожий парниша из лондона)русского языка не знает но общаться получается, БОНУС хороший веселый турок тоже знает свою работу, Кирилл, Мустафа DJ, и многии другии ребята очень общительны.
ДИскотеки очень хорошии
1. пляжная,
2. живая музыка,
3. Клубная.
рядом с отелем сеть магазинов, там вы найдете все. ВЫ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ
аватар katespb
Ездили в этот отель вшестером на 3 недели: 3 молоденьких мамаши и трое детей, по одному на каждую летом 2004 года(август-сентябрь). Отель не плохой! НО...Как наверное и в любом есть свои недостатки! Приехали в отель индивидуальным трансфером, который оплатили еще в С-Пб, в 10 утра. … Еще ▾ Ездили в этот отель вшестером на 3 недели: 3 молоденьких мамаши и трое детей, по одному на каждую летом 2004 года(август-сентябрь).

Отель не плохой!
НО...Как наверное и в любом есть свои недостатки! Приехали в отель индивидуальным трансфером, который оплатили еще в С-Пб, в 10 утра. Номера освобождаются в 12(так положено), но в реальности ключи от номера нам дали только в 14 часов. Номер оказался не таким о котором договаривались и за который платили (вместо двух раздельных спальных мест, кровать оказалась большая одна штука, мы просили чтобы нас поселили на одном этаже в соседних номерах, а вышло что расселили по разным корпусам(не виню, просто номеров с раздельными кроватями в этом отеле не так много), оговаривалось наличие холодильника в номере, но его не оказалось).

НО БЫЛО МНОГО И ХОРОШЕГО! ! ! Со всеми своими претензиями я обратилась к Виталию, представителю принимающей компании. Он меня успокоил, сказал что попробует помочь. Ну..... назвался груздем-полезай в кузов. ))) С номерами проблема решилась через час, за что ему огромный респект, холодильник пришлось ждать 4 дня, за него отдельное СПАСИБО! ! !

Объясню: холодильник, который оговаривался в турфирме в СПб и имел место быть в каталоге на страничке платные услуги этого отеля, в реальные услуги отеля никогда не входил. Чтобы удовлетворить мою настойчивую просьбу и сделать мне приятное Виталий договорился с менеджером отеля и взял для меня хол-к из его кабинета, при чем за его использование с меня не взяли ни копейки.

Отдельная благодарность ВРАЧУ отеля, очень отзывчивый и компетентный дядька. Случилось так, что двое из наших детей заболели, достаточно серьезно, пришлось на сутки лечь в его частную клинику, ставил капельницы, бегал как курица с яйцом. Вы наверное скажете, что по страховке он потом денег немало за это поимеет, думаю ДА, но я видела людей которые шли к нему с различными травмами и недомоганиями, не имея страховки, и он не брал с них денег, был приветлив, пытался даже связывать пару-тройку слов по-русски (английский ему ближе). И туристы не обременяли себя звонками в страховые фирмы, а просто шли к Айболиту нескончаемым потоком.

АНИМАЦИЯ: детская, есть специальный домик, типа дет. сада, где детьми вроде бы как и не занимаются, но в то же время дети и без дела не сидят. В дом свободный вход и выход. Считать детей по головам никто не будет каждые 10 мин. Если хотите оставить ребенка под присмотром, то лучше договориться с девочками-аниматорами отдельно за денежку. Хотя ребенок никуда с территории отеля не денется(охрана), опасность таит в себе только море.
взрослая: оставляет желать лучшего, хотя бывает и хуже. )))

НАСЕКОМЫЕ: если честно, то не видела (жили на 2 этаже), каждый день чем-то опрыскивались растения под балконом, никакого запаха.

ПИТАНИЕ: что хочешь и сколько хочешь, меню-неделька(в определенный день недели определенное меню, рассчитанное на две недели, через 14 дней меню повторяется), не принято выносить из ресторана еду, но детям разрешают брать фрукты и хлеб, питание 5-ти разовое, помимо основной кухни, турецкий ресторан, раз в нед. можно вместо основной кухни записаться и отобедать там, когда бы вы ни просыпались и сколь бы поздно не ложились, голодными в этом отеле остаться сложно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: на территории мини-зоопарк, дети постоянно кормили кроликов и цыплят, магазины, кафешки, бары, парикмахерская, вечером шоу аниматоров и дискотека. А также великое множество предлагаемых экскурсий.

(Совет: автобусы - очень утомительно, т. к. народ едет не только с вашего отеля, но и из других, пока все соберуться уже никакой экскурсии не надо, кучкуйтесь, знакомьтесь, собирайте группу мин. 6 чел. и заказывайте микроавтобус, макс. 10, чем больше группа, тем меньше затраты. )

ПЛЯЖ: камешки конечно заставляют напрягаться(это не галька, что бы вам не говорили), море: вода - блаженство, дно-((( такое же как и пляж.

ЗОНТЫ и ЛЕЖАКИ присутствуют, занимать, если отель полный, придется.
ПОЛОТЕНЦА(любые) меняют стоит бросить их в номере на пол.
ДУШ: 30х30 вполне хватает, вы ж туда не намываться едете! ! чтобы смыть с себя соль на пляже есть души, а вечером и утром сполоснетесь в душе в номере.

ПЕРСОНАЛ: очено любезный и ненавязчивый, никогда не побеспокоят если висит табличка "не беспокоить! " и всегда уберут, если висит "уберите мою комнату", а уж если еще и чаевые дадите, то будете любимыми клиентами. )))

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение в 17 км от центра г.Кемер, в 41 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа крупная галька, понтонные мостики для входа в море, шезлонги, зонтики, пляжные полотенца – бесплатно.

• закрытый бассейн

• водные горки