Вопрос oб отеле Champion Holiday Village 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
номера отеля
Добрый день! Планируем ехать в этот отель с 26 мая с подругой и детьми 11-12 лет. У подруги астма. Подскажите пожалуйста, в каком корпусе лучше попросить номер, чтобы он был не сырой и относительно новый. Насколько плох вход в море: вообще не реально войти с берега или просто не слишком удобный вход? И еще читала в отзывах, что за сейф можно не платить, если умеешь пользоваться. Сейфы стандартные как во всех турецких отелях или какие то особенные? Заранее благодарю за ответ.
6 подписчиков  • спросила 2012-03-2912 лет назад
аватар IRISKA88
Здравствуйте. Какраз в такой период отдыхала и я. Дело в том, что корпуса со стандартными номерами находятся в сосновой роще, там довольно тенисто, просто попросите, чтоб это был не 1й этаж, если будете именно там. Корпуса ближе к басеину, какраз отлично подощли бы, там солнечно и деревьев меньше. Просите солнечную сторону. Нормальный там заход в море,реально и зайти и выйти =)я пантоном вообще не пользовалась.
аватар vau00
Спасибо за ответ
аватар Yuri2
Категорически не согласен с корпусами на бассейн. Там шумно, постоянная музыка, солнцепек - номерочек Ваш прогреется что надо! Вы этого хотите. Кажется в шестом селят только русских, это тех, кто дружит с бахусом и шумит по ночам. Я бы просил 1-2 корпус, естественно кроме первого этажа, хорошо с видом на релакс-бассейн. Вокруг сосны, тихо, для астатика самое оно. Сырых номеров там нет, насчет новизны требоание сомнительное, все относитльно одинаковы, не новые, но приличные. Проблемы бывают с сантехникой - плохой слив, подтекающие сифоны. Сейфы как везде в турции, для моря купите заранее в Спортмастере пляжне тапочки, только не пластиковые прозрачные, а тряпичные, и будет Вам в жизни счастье. Входить в воду без спешки и осторожно - на глубине метр-метр двадцать валуны, можно ушибить ногу. Но их видно.
аватар vau00
Благодарю за ответы, а еще один вопрос, читаю отзывы, все они родителей маленьких детей. Наши 11-12 летние скучать не будут, туда вообще едут с детьми постарше?
аватар IRISKA88
=))) слава Богу, когда мы там отдыхали, было только 2 пары из Украины и большой заезд отдыхающих из Германии и Франции, русских не было и шумно тоже не было... )))) как-то всё очень прилично было. Корпус на релакс бассейн и есть тот самый бассейн, который я и имела ввиду, так как корпусрв на большой бассейн нет, есть рядом аппартаменты, 2х этажный корпус. От анимации дети были просто в восторге, каждый вечер все ходили на анимаию, хотя я обычно никогда на неё не хожу. Был факир с очень яркимм шоу, танцы, театральные постановки и разные конкурсы занимательные. Кроме этого, там есть площадка для деток, с горками, качелями.
аватар Jululuk
Мы были в сентябре, поэтому школьников было очень мало.Корпус прям напротив релакс-бассейна - супер! Главное, мне кажется, не 1-й этаж, т.к. он очень низко. Кто выходил на балкон, казалось, что он чуть-ли не на лужайке сидит:) Номера чистые, сухие, без плесени.Воздух - бомба. В первый день было непривычно тяжело дышать из-за влажности, потом привыкли.Воздух, казалось, можно брать ложкой и есть:) В море камни таки есть всякие (гладкие,острые,скользкие).Если хочешь зайти и только плавать, то с пантона можно, а если не на глубине - постоять, порезвиться, то лучше в тапках. С собой брали тапки только для мужа, потом порезала ноги и в результате, купили мне и малой на базарчике напротив отеля. Сейфом не пользовались.
аватар ggutsol
Были в июле. Детей было много всех возрастов. Там познакомились с парой с западной Украины. Они были с внучкой 12 лет. Девочка не скучала. Бабушка едва успевала бегать за ней на все развлекаловки, которые проводили аниматоры и на дискотеку. Хотя особо бегать за детьми необходимости нет. Территория отеля строго охраняется. Ни одного постороннего человека Вы не увидите. Через неделю все лица отдыхающих Вам будут знакомы. Аниматоры работают целый день и с детьми, формируя группы по возрастам, и со взрослыми. Игры, шарады и т.д. Для женщин 3 раза в день гимнастика (на площадке, в бассейне и в море), а в 16.00 восточные танцы. По поводу астмы: у меня хронический бронхит с астматическим компонентом. Я там чувствовала себя прекрасно. Сосновый лес, воздух изумительный. Сосны мачтовые, высоченные, воздух циркулирует свободно, жара не ощущается. Номер был во втором корпусе на втором этаже. В номере тоже душно не было. По поводу сейфа: 20$ - не те деньги, чтобы позориться, когда Вас поймают на афере. Раз уж Вы нашли несколько тысяч на отель 5*, то найдете и 20$ на аренду сейфа.
Отвечу на другие вопросы о Champion Holiday Village 5*