Отель бюджетный, но шикарная анимация

Написано: 12 июня 2021
Время поездки: 26 мая — 3 июня 2021
5.0
Отель бюджетный, на 5 звёзд не тянет. Минусы есть, но и есть плюсы. Номера маленькие и очень требуют ремонта. Но месторасположения отеля хорошее, первая линия моря, отличный вид на горы, территория хоть и маленькая, но ухоженная и чистая. Персонал не измотан, был приветлив. Все вопросы решались быстро и это плюс. Еда не шик, но голодный никто не остался. Были интересные блюда и вкусные заправки к салатам. А самый огромный плюс - это анимация. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ! Ребята на своём месте, делали наши вечера интересными, а дни весёлыми. За постановку класснючие шоу спасибо Наталье. За тренировки и танцы благодарность Александру, Наталье, Арслану. За фаер шоу и дартс спасибо Андрею). И всей команде аниматоров огромная благодарность за весёлую обстановку, я бы сказала семейную. Вы огромные молодцы. Браво вам! ! ! Поэтому мои впечатления от отдыха в этом отеле остались положительными.