Вопрос oб отеле Catamaran Resort Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов

Вопрос по теме «Услуги и правила в отеле»
Почему в отеле почти ничего не работает?
Почему в отеле почти ничего не работает?
6 подписчиков  • спросил 2021-10-112 недели назад
аватар Vika284
потому что конец сезона, отель закрывается 1 ноября и весь сервис и питание по минимуму.
Это где-тотнаписано ?
Мне какая разница как туристу конец или не конец сезона .
аватар Vika284
у туроператоров которые продают туры в этот отель есть такие ссылки и это написано в описание отеля

" Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления"

"Зверніть увагу! Готель залишає за собою право змінювати вартість, види послуг і час їхнього надання, зокрема й назви номерів, залежно від сезону і погодних умов – без попереднього повідомлення. "
аватар Andrey111
Это, как говориться "бюджетная пятерка". Цена сейчас менее 17000 грн. за неделю на двоих. То какие еще вопросы.
аватар agent_borabora
Какая цена - такие и сервисы
аватар dr.knyz
Andrey111, ну знаете ли... мы же едем все таки в 5-ку... пусть и бюджетную... почему мы должны страдать если не сезон? с одной стороны и нас туристов можно понять.
не сезон - значит поедем в Эмираты, Азию, Мексику и т.д..
кстати посмотрела сейчас на свой выбранный Сигал на 8 чел на одного - цена с 14000 поднялась до 17200 на 24.10
в фемели рум 1 персон вообще 28400 (???) где логика у отелей?
я тоже еду в не сезон. места на рейсы все желтые. кто едет по таким ценам в 4-ку???
аватар Vika284
dr.knyz это конец сезона, в не сезон этот отель закрыт
Что значить страдать, отель работает, номера убирают, главный ресторан работает, главный бар работает, еда и алкоголь есть, пляж открыт. Предполагаю что анимация сведена к минимуму, часть баров и аля карт ресторанов закрыты, закрыты магазины на территории отеля…

« места на рейсы все желтые.» - Турция этим летом была очень дорогая и получился отложенный спрос на туры, количество чартерных рейсов на Турцию в октябре сокращается по сравнению с летним расписанием

Мексика туры ( авиа+отель+трансфер +страховка) в даже такого уровня отели будут намного дороже
аватар Vika284
За 17000 грн если 1 человек в туре на 8 ночей в ОАЭ будет городская 3* на завтраках, без своего пляжа в Дейре
аватар dr.knyz
Vika284, Вы знаете мне было тоже немного грустновато, когда отдыхала в шервуд клаб с 18.10 и правую часть лежаков, зонтиков, деревянных настилов просто убирали у тебя на глазах. Хорошо. конец сезона, меньше народа, согласна... убирайте, складывайте на хранение.. но делайте это не когда турист лежит на шезлонге и перед тобой ходят все это сносят. а у тебя еще 3 ночи перед отъездом, а ты лежишь на пустом пляже..
аватар Stas_wp
На ультра ол инклюзив - на баре нету текилы , половина бара платного , коктейли делают на разных барах по разному это нормально ? Километровые очереди в ресторане , питание как в 3* , и неработающий бассейн внутри , спорт зал и спа тоже норм ?
Отель может изменят все что хочет , у отеля статус 5* и он должен соотвествувать . Я понимаю что бюджетный отель , но это ужас .
аватар Stas_wp
Вот фото очередей , за мясом . Норм ? К людям относяться как к скоту .
аватар Stas_wp
Вот бомж спит на 2 этаже , зашелв отель и спит в коридоре , норм ?
Вот очередь за завтраком
аватар Andrey111
у отеля статус 5* и он должен соотвествувать.......
Stas_wp, поймите звездность турецких и египетских отелей понятие весьма условное. Вы никогда не задумывались, почему некоторые тройки дороже других пятерок. Одна пятерка может стоить 50000 грн., а другая 20000.
Отель с ценой 17 000 грн. не может соответствовать понятию "ультра ол инклюзив" в нашем понимании.
Поддержу и немного дополню Andrey111

Catamaran Resort 5* на ближайшие даты из Киева на 2-х на 7 ночей тур от 543 евро
В том же регионе Кемер 5* которые соответствуют по сервису и еде своей звездности
Rixos Tekirova 5* - 2164 евро
NG Phaselis Bay 5* - 3202 евро
Maxx Royal 5* - 4495 евро

В том же регионе Кемер есть нормальная 4*
Pasa Princess 4* - 725 евро

И нормальная 3* Valery Beach -546 евро
аватар Vika284
Вас Stas_wp не смущало что отель Catamaran 5* идёт в одинаковую стоимость с отелем 3* и стоит дешевле чем 4*
аватар Elenka08
Что вы хотите от туристов? Жалуйтесь владельцу отеля или едьте в другой
Отвечу на другие вопросы о Catamaran Resort Hotel 5*