Transatlantik Beach Hotel 4*– Отзывы

№241 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в живописном местечке у подножия гор региона Белдиби. Построен в 1999 году, последняя реставрация сделана в 2015 году. Отель состоит из одного 5 ти этажного здания. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар clubtiras
Добрый день. Отдыхали семьей в этом отеле в конце сентября. При выборе отеля у нашего туроператора, повелись на положительные отзывы, ну и на то, что это был один из доступных для бронирования отелей для такого количества человека (10 человек), в общем хотели в Кемер. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхали семьей в этом отеле в конце сентября. При выборе отеля у нашего туроператора, повелись на положительные отзывы, ну и на то, что это был один из доступных для бронирования отелей для такого количества человека (10 человек), в общем хотели в Кемер. Многие хорошие отзывы расположили к выбору, плюс писали во многих местах, что отель у нового хозяина и проведен ремонт. Сразу скажу, все это чушь несусветная. Отель в очень плачевном состоянии, мало того, там все от сервиса, заканчивая едой это просто жуть.
Начну с нашего приезда в отель, было весело, если можно так сказать. Первое разочарование было увидев вывеску с названием отеля, там просто сняв старое название отеля, сверху не почистив и не отмыв стену прилепили новое название отеля. Зайдя в хол уже пошли разочарования с каждым шагом по отелю, в холле было очень душно, стены холла из старого уже видавшего виды ДСП, местами сломанного. Прибыли мы в отель в 6-30 утра (такой был вылет, что сделать), подошли на рецепшн, показали наши ваучеры нам сразу одели браслеты, кстати говоря во многих отзывах писали, что на рецепшене русскоязычные администраторы - нееет, они даже английский мало понимают, пришлось объясняться на пальцах. В общем одели нам браслеты, Вернее дали нам чтобы одели мы сами, просто дали 10 браслетов, сразу скажу браслеты очень не хорошего качества, плохо застегивались и постоянно мешали застежкой, при чем детям дали сначала браслеты синие, потом через пару часов нашего ожидания номера (про это отдельный разговор) вспомнили что детям надо красные браслеты и поменяли. После браслетиков, нам сказали что заселение с 14-00, но завтракать и обедать можно сразу, так же пообещали, что как освободятся номера будут нас заселять. После нашего приезда, чуть позже начали подъезжать другие туристы, и мы обратили внимание, что их реально заселяют, когда нашему возмущению уже не было предела, мы подошли поинтересоваться, как так ведь люди приехали позже нас, на что Администратор, нам четко ответил, есть номера, хотите платите 50 Евро за номер и мы Вас заселим, это просто наглость я считаю. Я конечно понимаю, что согласно регламенту отеля заселение с 14-00, но ребята какие 50 евро за раннее заселение? при чем явно понятно, что деньги идут в карман. В общем с небольшой руганью, после приезда директора, нас все таки заселили, оказалось номера давно были готовы.
Могу сказать, что номера это единственное в этом отеле, что хоть как то было близко к 4-х звёздочному отелю, если не считать уборную комнату. Номер был более менее чистый, не маленький, телевизор плоский, холодильник с минибаром, шкаф (древний). Уборная это отдельный вид искусства, как можно сделать так, чтобы дверь открывалась во внутрь и когда заходишь во внутрь, чтобы закрыть дверь надо заходить частично в душевую, это делал просто сверхразум. Сантехника старая частично ржавая, вода в душевой плохо уходила. По мини бару, было 2 бутылки воды без газа, 2 с газом, 2 местной пепси, 2 местной миринды, вся вода емкостью 0.33 и более он не пополнялся, что сказать чай в номере который был при заселении тоже не пополнялся. Уборка в номере за неделю проводилась всего один раз. При заселении были чистые полотенца, но после уборки, полотенца принесли с рыжими и серыми пятнами, страшно вытираться. Кстати пляжные полотенца тоже с пятнами.
Территория ооочень маленькая и не ухоженная, я не знаю как сложно следить за такой маленькой территорией, везде все что то разбито, сломано, местами грязно. Много о территории писать не буду, потому что не о чем в принципе.
Кухня. Ресторан, если его можно так назвать. Это просто советская столовая с поломанными стульями и столами с ДСП. По еде сказать очень сложно, потому что ни одной положительной эмоции. Еды мало, если придёшь не к открытию, будешь доедать только остатки в буквальном смысле этого слова. Ассортимент по питанию очень плачевный, пару видов мяса, а когда была рыба, ее расхватывали со скоростью звука, но при том что я очень люблю рыбу ел я ее с натяжкой, то недожаренная, то сухая, абсолютно безвкусная, в принципе как и вся еда. Из овощей и салатов, были только помидоры и огурцы и салаты из них же, пару раз в такой салат добавляли фасоль. Суп одного вида и из 7 дней тот суп можно было есть максимум два раза, а ужасный факт, без стеснения, суп при нас разбавляли суп, чтобы на всех хватило, обычной водой, принесли кастрюлю с водой и вылили прямо в суп, размешали и вперед кушайте на здоровье. Если что-то не добирали люди со стоек с едой, эта еда шла на следующий прием пищи, так не раз одно и тоже мясо и очень сухая рыба была с обеда на ужине, при чем они этого и не скрывают. По десертам тоже все сложно, десерты вроде и были, но все на один вкус, по принципу чем больше сахара тем лучше. Фрукты, первые два дня были дыни с арбузами и яблоки, а дальше по накатанной виноград, апельсины и яблоки. В общем итог по кухне, кушать вроде что-то и было, но есть было это не очень. Из всех дней могу отметить только пару ужинов, где хоть что-то было съедобно-вкусно.
Отдельно хочу отметить Бар у пляжа Snake House Bar, значит делали там Турецкую шаурму, бургеры и пиццу, так-же напитки. Отдельно по каждому виду, шаурма, слов нет просто, сухое куриное мясо в булке, кусочек листа салата и все, ребята всееее, она настолько сухая, и несъедобная не передать. Бургеры, котлеты точно не из мяса, из какой то субстанции, также лист салата и булка, тоже никакой просто. Пицца это единственное что можно было там поесть, ну и плюс картошка ФРИ, а вот картошечка там была зачетная. По напиткам все предельно просто, пиво одного вида, коктейли 2-3 видов и все. Два холодильника, один с водой второй с Айраном, самым наверное дешевым, он был настолько жидкий как вода.
Одна бабуля радовала, она на другой стороне пляжа, в так называемом баре, где только были чай и кофе, делала Гизлиме пару часов в день, не скажу что ни были очень вкусные, но вполне себе съедобные. Кстати к слову, в 100 метрах от отеля есть импровизированная точка приготовления Гизлиме, стоимостью от 2.5 евро, но очень вкусно.
Персонал отеля хамовитый, все какие то угрюмые ходят, на любые вопросы отвечают по хамски.
Инфраструктура вокруг отеля плачевная, один магазинчик и бабуля с вкусными лепешками, до ближайших магазинчиков и променада надо пройтись метров 700. Отдельная фишка отеля, не понимаю почему многие об это м не пишут, это соседство через забор с кладбищем. Видел в одном отзыве писали, что это кладбище больше как парк, типа не рабочее, но могу вам с уверенностью сказать, что есть могилы и свежие..... Соседство так себе.
Лифты ужасные грязные, ржавые внутри.
Пляж, я его если честно даже пляжем назвать не могу, узкая полоска камней примерно 2-3 метра, до бетонной стены, шириной метров 20, в воде такие же камни, ноги переломать можно. Так же кусачие рыбки, но это не заслуга отеля. От захода в воду есть ступеньки на импровизированное место с лежаками в 4 ряда, лежаков очень мало, если с утра не займешь лежаки, то придется сидеть на ступеньках.
Но есть один очень, очень положительный момент это виды гор, это просто не реально, вид с номера был просто шикарнейший (если не смотреть вниз). Гора напротив отеля просто гигантская, отвесная и красивая, каждый день любовались ею, очень красиво когда облака проходили через нее и верхушка виднелась выше облаков, это не передать ни словами ни камерой.
В общем много еще можно рассказать, например про бассейн который наверное старше меня, хотя мне далеко за 40, про пирс такого же возраста с покрытием рванным и старым, гнилыми досками и очень скользкой и неудобной лестницей, но пожалуй ограничусь сказанным.
пляж
аватар alena197309
С 09.07 по 18.07. 2021 "отдыхала" в Этом отеле. Сказать что это ужас не сказать ничего. Туроператор очень хвалил, сказала что отель после реновации в 2021 году. Прилетев в отель в 5 утра оказалось заселение в 14. … Еще ▾ С 09.07 по 18.07. 2021 "отдыхала" в Этом отеле. Сказать что это ужас не сказать ничего. Туроператор очень хвалил, сказала что отель после реновации в 2021 году. Прилетев в отель в 5 утра оказалось заселение в 14.00 (хотя номера были) при просьбе дать номер что бы переодеться и оставить чемоданы мне просто начали смеяться в лицо и сказали ждать. После 14.00 всё таки дали номер, но вид из балкона был на кладбище (в описании данного отеля этого не было и тургагент тоже не предупредил) ну да ладно номер как-то с криками и угроза и помощью представителя ТУИ мне удалось поменять.

В концепции отеля предусмотрено что в каждом номере будет иметься чайник и каждому посетителю тапочки. Всего этого я не дождалась. Из гигиены в номере была шампунь и кусочек мыла, девушкам на заметку (кондиционер для волос гель для душа берите с собой). Ещё, если ваш номер на 5 этаже будьте готовы к тому что в 5 утра будет ужасно вонять канализацией. По чистоте в отеле : это отдельная история, всё что есть и из чего состоит отель мылось и проводилось в порядок лет 5 назад. Зеркала грязные, стекла грязные. Второй момент уборка, в номере практически не убирают, за 7 дней отдыха сделали вид что убирали, один раз поменялись полотенца, постельное белье не меняется, максимум перевернут подушку на другую сторону.

Место на пляже (шезлонг) будьте готовы занимать в 5 утра. Так как в 7 утра вы будете загорать стоя. Кухня - кормят вроде вкусно но с морепродуктов только рыба, много рыбы. Блюда на шведском столе не подписаны (всё по интуиции). Алкоголь: "FINISH" весь отдых. Виски выдаётся бармену в количестве 1 бутылки 0.7 на весь вечер и на всех людей. Постоянно что-то заканчивалось, каждый день то лёд то пиво, то мороженое развлекательные программы нулевые, конкурсы пошлые, дискотеки не было (через день за деньги предлагали ехать в клуб)
Если у вас день рождение, никто вас не поздравит а за кусочек тортика который вам торжественно вручат с одной свечей будьте готовы отдать 20 долларов.
всё очень не организовано, отель максимум на 2.
В соседей просто отпал потолок
аватар uchmeleva
1. Отдыхала в этом отеле в октябре, месторасположение супер, очень красиво, близко к морю, вид на горы, вид на миллион. 2. Питание очень вкусно и разнообразно, иногда была очередь, но туристы сами в этом виноваты очень долго думают, что им выбрать поесть, очень большой выбор питания. … Еще ▾ 1. Отдыхала в этом отеле в октябре, месторасположение супер, очень красиво, близко к морю, вид на горы, вид на миллион.
2. Питание очень вкусно и разнообразно, иногда была очередь, но туристы сами в этом виноваты очень долго думают, что им выбрать поесть, очень большой выбор питания. Это все что было очень хорошо)
3. Обслуживание очень хромает, персоналу на все пофиг, я обратилась за помощью мне нужен был утюг, утюга в отеле вообще нет, и на ресепшн администратор сказал зачем вы брали вещи которые мнутся)))) причем он не шутил, неприятненько было, заселение с 14:00 попросили пораньше сказали 20 долларов, и будет пораньше, я сказала хорошо, можно номер тогда получше, сказали конечно можно еще 20 долларов, вообщем потребительские отношения. Номера требуют ремонта, но в номере чисто, кондиционер гудит как трактор, очень старый, а так нормальный номер, я приехала наслаждаться морем и прекрасным видом, а не в номере сидеть, уборка номера была каждый день, я оставляла чаевые по этому с этим проблем не было.
4. Территория отеля ухожена, и уютная, есть теннисный корт, и волейбол можно поиграть, чисто много цветов, и зелени.
5. Пляж очень маленький, наши уважаемые туристы занимают лежаки с 6:00 утра и оставляют там свои полотенца, так что они считают что они их личные, кстати о полотенцах! Полотенца платные их нужно покупать, за 7 долларов, так что берите полотенце с собой из дому, или покупайте на рыночках, там дешевле на много, вход в море очень крупные камни, очень больно заходить, но можно купить специальную обувь она стоит 2 доллара, и тогда все в порядке, море прелесть, вид на горы прекрасный. Отель вообщем не плохой, но я больше туда не вернусь)
аватар alla_19
Решила написать отзыв, может кому-то пригодится. Плюсы: первая линия, красивая территория, хорошее питание. Номера убирали каждый день, постель, полотенца, матрац все новое (может нам повезло). … Еще ▾ Решила написать отзыв, может кому-то пригодится. Плюсы: первая линия, красивая территория, хорошее питание. Номера убирали каждый день, постель, полотенца, матрац все новое (может нам повезло). Минусы: номера без ремонта, но обновляются. Хорошая 4-ка!
аватар Viktorija90153
Отель выбрали потому что нам надо было в определенные дни вылетать и что бы был на первой линии. Заселили быстро, отель соответствует четверке. Все нормально, кондиционер работал, вода горячая была, все меняли и убирали без проблем. … Еще ▾ Отель выбрали потому что нам надо было в определенные дни вылетать и что бы был на первой линии. Заселили быстро, отель соответствует четверке. Все нормально, кондиционер работал, вода горячая была, все меняли и убирали без проблем. Пляж - мелкая галька и камни. Заход в море был расчищен. Пляж убирают, но как-то не особо, есть кое-какая грязь. Интернет есть в лобби, брали платный в номере за 1 доллар в день, на территории интернета нет. Алкоголь ужасный, кофе растворимый. Питание нормальное. Очередей особо не было.
Есть пару моментов, которые смущают в этом отеле. Сами номера уже не очень, там ни ремонта и техника вся на грани. Но они только открывались и через пару дней уже поставили новые телевизоры во всех номерах. … Еще ▾ Есть пару моментов, которые смущают в этом отеле. Сами номера уже не очень, там ни ремонта и техника вся на грани. Но они только открывались и через пару дней уже поставили новые телевизоры во всех номерах. Он как бы получается в процессе усовершенствования. В плане номеров конечно там еще не доработано, хоть и по мелочам. Их месторасположение просто супер. Пляж, море, горы, все тут просто супер. Так все понравилось. Питание просто замечательное. Алкоголь правда не очень. Ну а так, все вполне отлично.
аватар Oksana17654
Отель ужасный, я такой отель вообще никому не посоветую. Изначально, мы его выбрали, потому что он 4*+, и раньше, мы уже отдыхали в этом отеле. Нас было трое взрослых, а заселили в комнату, которая рассчитана на двоих человек, все было на двоих. … Еще ▾ Отель ужасный, я такой отель вообще никому не посоветую. Изначально, мы его выбрали, потому что он 4*+, и раньше, мы уже отдыхали в этом отеле. Нас было трое взрослых, а заселили в комнату, которая рассчитана на двоих человек, все было на двоих. Нам постоянно приходилось бегать на ресепшен, и искать полотенца, одеяла, и т. д. , а они говорили "нам все равно", как они сказали "мы под вас подстраиваться не будем". У нас поломался кран в душевой, его починили только через день, т. е. их не волновало, есть у нас вода, нет у нас воды, они так в открытую и говорили "нам все равно". Раньше это действительно было 4*+, а сейчас я могу дать им тройку с очень очень большой натяжкой, даже на 4* не тянет. Питание - ерунда полная, у нас было все включено, шведский стол, но там было так: кто не успел, тот опоздал. Они вот порцию приготовили, и не так, как в других отелях, когда подносят еду, а здесь, если не успел что-то взять со стола, то все, до свидания! Единственное, что было хорошо - это территория отеля, там бассейн, водяные горки, которые работают всего 2 часа в день. Я сначала хотела на них покататься, но потом не рискнула, потому что, передо мной спустилась девочка, у нее просто до крови были счесаны руки. При этом при всем, когда пытались найти доктора, то выяснилось, что на территории его нет, обратились на ресепшн с вопросом, есть ли у них аптечка, ничего этого у них не было, они сразу заявляют, звоните по своей страховке, ждите пока они приедут, потом вас увезут, и только таким образом, окажут какую-то помощь. Качество экскурсий тоже было ужасное, там экскурсоводом была женщина, которая еле по-русски разговаривала. Я из этой экскурсии, вообще ничего не вынесла, потому что, не могла разобрать, что она говорила. Плюс, она не столько водила по экскурсии, а по магазинам, потому что у нее была договоренность с продавцами, которые потом ей процент платили, вот так было. а экскурсии не было практически. Т. е мы должны были посетить. 3 местности, это Церковь Святого Николая, город и бухта, в итоге, только по магазинам и ходили. Принимающая сторона и гиды от нее - ужас! Они обманывают, не рассказывают необходимой информации, их интересует только то, как больше сбить денег. За качество экскурсии они вообще не отвечают. При этом, при всем, нам нужно было внести исправления в документы при вылете назад и мы весь день ходили и сами этим занимались, узнавали будут ли переносы рейсов и все остальное. За все время пребывания, гид даже не поинтересовался, нравится ли нам в отеле, не нравится, не соизволил сказать нам где посмотреть, когда наш рейс, не давал никакой информации, перенесли рейс или нет. Вот это уровень качества их обслуживания. Оценить могу на минус 10, и не больше!
аватар a.kar.1975
Отель разваливается на глазах. В номерах сломано почти всё. Общее кондиционирование не работает. В каждом номере свой кондиционионер, который шумит. В столовой еды мало, поэтому постоянно очереди. … Еще ▾ Отель разваливается на глазах. В номерах сломано почти всё. Общее кондиционирование не работает. В каждом номере свой кондиционионер, который шумит. В столовой еды мало, поэтому постоянно очереди. Обслуживающий персонал ленивые киргизы, узбеки. Из трёх заявленных баров, работает два. И то поочерёдно. Поэтому в баре тоже вечные очереди. Крытый бассейн не работает. Матрасы на лежаках через один порваны. Детская площадка есть, но пускать туда детей крайне опасно. Море чистое, но из-за валунов, на которых острые как бритва остатки ракушек , трамва обеспечена. Одна сторона отеля, окнами выходит на кладбище. Анимация худшая из всех, что я видел.
Столы обшарпаные Ржавчина по всему отелю Матрасы через один рваные Фонари разбиты Зеркала такие старые, что влезает краска Краны даже не пытаются мыть. Бесполезно. Дверца шкафа мини бара исчезла,остались только петли.
аватар shevchnp
Не соглашайтесь на этот отель! У отеля рейтинг (международная система оценки 4 звезды), но факт отель и на 2 звезды не тянет, номера прокуренные, пыльные (Не убирают каждый день, только раз в три дня), душ не работал (заменили за день до вылета), кроватей нет (матрас на матрасе стоит), кондиционер установлен над "кроватями" и тёк (капал) на голову. … Еще ▾ Не соглашайтесь на этот отель!
У отеля рейтинг (международная система оценки 4 звезды), но факт отель и на 2 звезды не тянет, номера прокуренные, пыльные (Не убирают каждый день, только раз в три дня), душ не работал (заменили за день до вылета), кроватей нет (матрас на матрасе стоит), кондиционер установлен над "кроватями" и тёк (капал) на голову. Грубый персонал (Армяне/Русские), договориться с ними невозможно.
номер номер
аватар mariyka2004
В агентстве отель порекомендовали как хорошую четверку. Поверила, хотя надо было верить не агентству, а отзывам. В общем почти все в отрицательных отзывах верно: 1) номеров ужаснее в своей жизни не видала. … Еще ▾ В агентстве отель порекомендовали как хорошую четверку. Поверила, хотя надо было верить не агентству, а отзывам. В общем почти все в отрицательных отзывах верно: 1) номеров ужаснее в своей жизни не видала. В Анапе и Лазаревском частные гостиницы по сравнению с этим отелем - дворцы. Кроватей нет, есть пара положенных друг на друга матрасов. очень старых, их пружины по ночам мешают спать. Так что трезвыми на таких матрасах советую не спать)) Краны ржавые. Сначала поселили в номер 101. На него не вздумайте соглашаться! Будете слышать всю ругань на ресепшене и шум столовки. Забудете задвинуть шторы - вся ваша жизнь будет как на ладони для всех посетителей столовки. Дверца в душе не закрывается, на полу постоянно полно воды. За замену номера деньги предлагали, получили отказ, номеров нет видите ли, и слова: "зайдите завтра". В итоге завтра история повторялась: как говорится - вам же сказали завтра, а вы все сегодня приходите. В итоге когда мы отчаялись переселиться и решили спокойно отдыхать в 101 номере, нас наконец переселили. Второй номер был тоже старый, но с нормальной дверцей в луге и видом на бассейн. Минус номер два - персонал. На ресепшене откровенные хамы. В столовке и баре не хамят, но делают все медленно до ужаса. И любят отдохнуть: в баре кюпочти каждый час 15 минутный перерыв, хотя сотрудников много, могли б отдыхать по очереди. Горки для детей долго не включали. Почему - непонятно. Только когда управляющая увидела, что лети скачут по сухим горкам - их включили. Значит горки работали. В принципе, остальное все хорошо. Море супер, чистое. Лежаков хватало, хотя многие наши граждане занимают их в 7 утра, а сами не лежат на них, а в баре сидят. Анимация весёлая, особенно дартс! Аниматор Дима молодец! Вечером шоу, смотреть можно. Ела понравилась. Мясо было три раза за неделю. Курицы и рыбы всегда полно. Кто- то пишет, что не было супов. Не верьте! Они есть, иногда даже очень вкусные. Из выпивки понравился джин, пиво как почти во всех четверках разбавленной. Особое спасибо бабушке, пекущей лепешки! Молодец, вкуснятину делает. Очереди к ней постоянные, и не зря!

аватар latuniya
Говорят у вас очень мало мест в столовой многим негде сесть и очень грубый персонал,мы скоро будем вашими гостями как нам быть?
аватар shumaylova
поясните пожалуйста по какому принципу работает ресторан а ля карт????платно или бесплатно (и сколько раз можно посетить)???? Что в отеле платно, что бесплатно?!
аватар shumaylova
Где лучше совершать шоппинг и куда можно еще сходить за пределы отеля,магазинчики, кафешки....
аватар shumaylova
Едем в Турцию в первый раз и очень бы хотелось узнать, есть в июне комары????И что взять с собой????
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар dev4ushe4k
Скажите пожалуйста,что значит раннее бронирование?Кто-нибудь занимался этим?
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 10 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 120 м. Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), Wi­-Fi в лобби (бесплатно), обслуживание номеров, ТВ-зал, 1 конференц-­зал (до 250 персон), 2 ресторана, 3 бара, свежевыжатые соки платно, 2 бассейна (1 крытый/работает только в зимний период), магазины.

Для детей 1 открытый бассейн, детский клуб (4-12 лет), развлекательные программы.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, 2 водные горки, водные виды спорта платно, теннисные мячи и ракетки бесплатно, напитки на дискотеке платно, бочче бесплатно, шахматы бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE