Вопрос oб отеле Transatlantik Beach Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
71 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
про ресторан а ля карт
поясните пожалуйста по какому принципу работает ресторан а ля карт????платно или бесплатно (и сколько раз можно посетить)???? Что в отеле платно, что бесплатно?!
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2014-05-0310 лет назад
Ответы  •  4
аватар lazy_person
Ресторан а ля карт (меню /карта/). Эти рестораны в отелях существуют для вечернего времяпровождения и создают иллюзию городского ресторана. Выбор блюд в таком ресторане заказывается по желанию посетителя, из указанных в "меню". Судя по категории отеля, 4****, ресторан должен быть платным. В некоторых дорогих отелях - пятёрках, клубах... есть рестораны "а ля карт", входящие в бесплатные услуги.
аватар Natassha_Kiev
http://www.careltabeach.com/ru/default.asp?p=fb
читаем на сайте отеля (по-русски)
"Посещение наших ресторанов станет для Вас настоящим праздником. В главном ресторане отеля сервируются различные блюда и напитки, а также предлагаются блюда Турецкой кухни и кухня народов мира. В отеле имеется 1 A'la Carte ресторан, в котором Вы сможете насладиться турецкой кухней и морскими продуктами (резервацию необходимо делать предварительно за дополнительную оплату). "
аватар Natassha_Kiev
т.е предварительно резервируете столик, можете ознакомиться с меню, прикинуть примерную сумму ужина с менеджером ресторана и поужинать. Вообще, работа Вашего турагента объяснить что и к чему, за это он и получает комиссионные)
аватар shumaylova
Спасибо за разъяснения, всё теперь ясно и понятно....
аватар
Отвечу на другие вопросы о Transatlantik Beach Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще