Camyuva Beach Hotel 4*– Отзывы

№56 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Расположен в поселке Чамьюва, в 150 м от собственного пляжа. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Важно: отель не размещает одиноких мужчин.Подробнее →
аватар lazakovich-1977
Приехали в 24-00, заселили сразу. Предлагали ужин, но мы отказались. Отель неплохой, но номера уже просят обратить на них внимание. В номере всё работало, а больше нам и не надо, так как всё время проводим на пляже. … Еще ▾ Приехали в 24-00, заселили сразу. Предлагали ужин, но мы отказались. Отель неплохой, но номера уже просят обратить на них внимание. В номере всё работало, а больше нам и не надо, так как всё время проводим на пляже. Отдельное спасибо бармену Ахмеду на пляже. На пляже кормят два раза в день, мини-пицца, картошка фри, Аля бургер, попкорн, пиво, напитки, кофе, чай целый день. Отдельная просьба поварам, научитесь делать нормальный омлет с начинкой. Это только добавит вам хороших отзывов. А так отдых удался.
аватар yakimenko1966
Отель крепкая четверка. Отзывчивый персонал. Все просьбы выполняли без напоминаний. Уборка номеров ежедневная на хорошем уровне. Особенно хотелось поблагодарить шеф повара и всю его команду и официантов. … Еще ▾ Отель крепкая четверка. Отзывчивый персонал. Все просьбы выполняли без напоминаний. Уборка номеров ежедневная на хорошем уровне. Особенно хотелось поблагодарить шеф повара и всю его команду и официантов. Из минусов этого отеля отмечу слабый интернет. Отель больше подходит для семейных пар с детьми. Для молодежи будет скучновато. Думаю приехать еще раз в этот отель.
Вечерний променад Вид из номера Раннее утро Пляж
аватар zhurlena81
При раннем заселении проблему решают 10 долл. но и без доплат вы до заселения в номер можете пользоваться всеми услугами (завтрак, бассейн, море, бары, душ можно принять в СПА). … Еще ▾ При раннем заселении проблему решают 10 долл. но и без доплат вы до заселения в номер можете пользоваться всеми услугами (завтрак, бассейн, море, бары, душ можно принять в СПА). Бар возле бассейна, на пляже и возле ресторана. На всех барах - кофемашина (вкусный натуральный кофе, с молоком) + пепси, фанта, спрайт, минералка + разбавленные соки, пиво, вино белое и красное. Море - сказка!

На пляже после обеда и перед ужином - фаст-фуд (гамбургеры или пицца). Полчаса с 16:30 до 17:00 на пляже мороженное. Скорее всего расчитано на детей, но наши люди готовы стоять в километровой очереди, лишь бы ничего не пропустить. Отведённых мест для курения нет, так что если вы с детьми - расчитывайте только на порядочность гостей отеля.

Отдельно хочу сказать о СПА. Хаммам - бесплатно. Но!! ! ! Когда решите посетить эту турецкую сауну, хитрый сотрудник СПА скажет что эта услуга, вместе с другими платная. Не ведитесь! просто они объединили хаммам с пенным массажем (который действительно платный) и якобы не поняли о чем вы спрашиваете, предложили вам ВСЁ платно. Просто уточните этому хитромудрому турку, что вас интересует только хаммам, который вы можете посещать сколько угодно без оплаты.

Кондиционер в номере включается автоматически при закрывании балконной двери. Но спать под ним не рекомендую. Дует прямо на кровать.

Питание: 5 видов оливок, Салат из помидоров и огурцов в 4-х исполнениях: крупно-резанный и зеленью, мелко-резанный , мелко-резанный и сыром и отдельно резанные огурцы и помидоры. Такое впечатление, что было распоряжение заставить все свободные места на шведском столе, а чем не важно......Например большой салатник с просто потертой сырой морковкой. Завтрак как обычно очень скромный, понравилась возможность самостоятельно делать тосты, мы добавляли между двух хлебцев сыр, колбасу, помидор, зелень - было в самый раз! Главный секрет - намажьте верхний хлеб сливочным маслом, тогда при запекании хлеб будет не просто сухой или поджаренный, а с вкусной хрустящей корочкой. А вот состояние этого прибора, на котором поджариваются тосты - печальное.

На завтрак можно взять омлет, яичницу, оладьи, тосты, вареные яйца. На обед один вид супа, 2 гарнира (картофель и макароны), тушёная говядина, жаренная селёдка (адское блюдо. . ), "фрикадельки" из соевого мяса в панировке, один раз была запеченная скумбрия, фаршированный перец (нашим хозяюшкам не понравится), ну и конечно же салат с помидорами и огурцом))))). На ужин все тоже самое+ "гриль": по одному разу было: жаренное куриное филе, слайсы из говядины, куриные крылышки, скумбрия на гриле и какое-то мясо. Из фруктов : мандарины, сливы, виноград, арбуз, дыня (редко), маринованные персики (редко доставалось). Сладости вкусные, шикарный торт, желе, пропитанные печеньки, манник. Если приходите под конец отведённого времени для принятия пищи - будьте готовы что самое вкусное вам не достанется. Пустых кастрюлей вы не увидите, но вкусняшка будет заменена тушёнными овощами....

Не плохое красное вино местного производства. Свежевыжатые соки с черным браслетом - платно - 2 долл.

Бар после 23:00 - платно, бесплатно вам не нальют даже пиво.

Бассейн большой, нагревается после 14:00.2 горки работают не всегда, в строго определённое время 2 раза в день. За 6 дней видела один раз как работает джакузи.

Персонал приветливый и говорит на русском. Проблем не было. (кроме хаммама).

Горничная всегда ваша, прикреплена за вашим номером. Рада шоколодке или 1 доллару - при этом условии полотенца меняла ежедневно. Для этого нужно положить полотенца на пол и ей нужно открыть номер. горничную всегда можно найти в коридоре с 8 до 17.

По вечерам есть детская развлекательная программа, детские 3-колёсные велосипеды, детский стол.

ЛЮДИ, не покупайте на экскурсиях по погребам, сироп рожкового дерева. Там он стоит 20 долл. Вам конечно же расскажут, что такой сироп только у них и лечит все хвори! Если вы действительно хотите купить такой сироп - в стеклянных бутылках в супермаркете Мигрос или на базарчиках он стоит 4-6 долл. И помните - это всего лишь природный сахарозаменитель. Все остальные свойства ему приписаны только с целью поддержания экономики Турции. Если вы диабетик - купите лучше порошок рожкового дерева, на базарчиках 100 гр - 5 долл. Торгуются до 4 долл. Кстати, торгуются очень не охотно......

Ну и последнее - если вы едете отдыхать с детьми, или вы пенсионер - будьте готовы к тому что по 23:30 вам не удастся уснуть. Громкая музыка вашего отеля и перекликающаяся с ней музыка соседнего отеля не дадут вам уснуть. Даже закрытый балкон не поможет. Не соглашайтесь на номера с видом на бассейн ближе к углу, напротив бара. Там музыка не просто бьёт по ушам, а просто выносит барабанные перепонки.... При размещении на противоположной стороне вы будете слушать "живую" музыку отеля Синарта, не такая громкая, чаще хиты 80-х. но там вас ждут окна соседнего отеля)))) Приятного отдыха!
аватар bia_usz_2015
Отель хороший, обслуживание прекрасное. Центр поселка. Рядом базар на котором все есть. Еда на 4 из 5. На третий-четвертый день хочется чего-то нового. Из недостатков: поселили в номер 1028 (под столовой, рядом танцплощадка). … Еще ▾ Отель хороший, обслуживание прекрасное. Центр поселка. Рядом базар на котором все есть. Еда на 4 из 5. На третий-четвертый день хочется чего-то нового.

Из недостатков: поселили в номер 1028 (под столовой, рядом танцплощадка). Грохот от музыки неимоверный до 23-23.15. А утром в 7.00 начинается завтрак (шарканье стульями). Т. е. выспаться невозможно. Приехал на отдых, а словно попал в мясорубку. Понимаю что не санаторий, но все же. Соседний отель Синатра музыку "крутит" спокойную и не громко. Наш же отель грохочет на весь поселок.

Попросил переселить. Сказали нету номеров даже за деньги. Предложили виллу. Посмотрел виллу - прекрасно. Но с доплатой 10 баксов сутки. Там и сейф, вай-фай, огромный холодильник (вино), стиральная машина и электроплита входят в эти 10 баксов. Типа бесплатно. Также входит трансфер между отелем, пляжем и виллой. Решил подождать.

Через два дня переселили в 1237. Совсем другой, более комфортный номер. Кто-то из отдыхающих сказал, если молчите - значит привыкните. Что не понравилось - есть сейф в номере, хочешь пользоваться - плати. Не вижу логики. Если поселили в номер, никто другой не сможет пользоваться этим сейфом. Почему сразу не включить в стоимость номера. На Букинге указано, что номере указано есть мини-бар. Это просто мини-холодильник в котором только бутылка 1.5 воды. Даже мини-баром это назвать нельзя. С Wi-Fi тоже интересно выходит. На Букинге написано бесплатный. На самом деле 2 бакса в сутки и будет в номере и на пляже. А чисто бесплатный только возле администратора.

Кто-то написал что есть вкусный кофе. Не обнаружил, такое впечатление что просто растворимый. На пляже бар работает хорошо. Кто хочет напиться, полно всяких напитков. Море просто шикарное. Ради моря следует ехать. Небольшой минус пляжа. Это конечно не вина отеля. Но очень "культурные" люди просто сидя на шезлонге покурят, бычки бросают тут же. Никто естественно пляж не убирает от бычков. Да и сложно ввиду наличия гальки мелкой и крупной. Необходимо для курцов оформить огромный плакат, с указанием мест для курения.

Контингент в основном из России. Некоторые до завтрака бегут, бросают полотенце на шезлонг, а сами приходят после завтрака или ближе к обеду. Общее впечатление хорошее, не считая вот таких мелких "нюансов" при концепции отеля "все включено". Едешь в предвкушении наличия опций "все включено" - оказываешься перед выбором хочешь чего-то плати. Если бы стоял вопрос посещения этого отеля в следующем году, скажу да.
Відмінний готель для спокійного відпочинку. Номер дали чистий і готовий до прийому гостей. Годують добре, без вишукувань і великої різноманітності, але голодними не залишитеся точно. … Еще ▾ Відмінний готель для спокійного відпочинку. Номер дали чистий і готовий до прийому гостей. Годують добре, без вишукувань і великої різноманітності, але голодними не залишитеся точно. Персонал дуже привітний, завжди допоможе, швидко прибирають столи, змінюють прилади, обожнюють детей.Вай фай безкоштовний тільки в лобі, але з дуже низькою швидкістю. За кілька доларів буде працювати і в номері, і на пляжі. Аніматори молодці, намагаються розважити і на пляжі і в готелі, так як в основному всі сімейні, спокійні, робили це ненав'язливо. Море божественне.
аватар Elena618779
Приехали мы в час ночи, нас покормили, заселили, все хорошо прошло. Все отлично было и с питанием, и с номером. Было весело, отдых нам понравился. До пляжа нужно немного пройтись, это не первая линия. … Еще ▾ Приехали мы в час ночи, нас покормили, заселили, все хорошо прошло. Все отлично было и с питанием, и с номером. Было весело, отдых нам понравился. До пляжа нужно немного пройтись, это не первая линия. Территория не большая, отелей вокруг много. Сразу при выходе из отеля множество магазинов, это центральная улица. На экскурсии мы не ездили, отдыхали в отеле. Из плюсов могу отметить питание и чистоту.
Нам запропонували наші товариші поїхати в цей готель, вони там були декілька років тому. Заселились ми досить швидко. Обслуговування там більш менш непогане. Але готелю вже пора ремонтик зробити, а то він своє віджив. … Еще ▾ Нам запропонували наші товариші поїхати в цей готель, вони там були декілька років тому. Заселились ми досить швидко. Обслуговування там більш менш непогане. Але готелю вже пора ремонтик зробити, а то він своє віджив. Я розраховував на більш європейский контингент відпочиваючих, але було не так. В готелі було дуже шумно, до ночі дискотеки. З дітьми не можливо було заснути, дуже складно. Харчування в готелі було відповідно заявленому.
аватар a.duda
В целом отель хороший. До этого ездила всегда в 5*, поэтому отзыв объективный)) В столовой всегда достаточно посадочных мест, готовят хорошо, может ассортимент не такой, как в 5*, например на обед: суп 1 вид (перетертый); гарнир 2 вида (макароны, картофель, рис- чередуются); мясо 2-3 вида, индейка, котлеты какие-то, овощи с мясом, скумбрия с овощами, тефтельки; овощи тушеные, фаршированный перец, баклажаны и смеси овощей. … Еще ▾ В целом отель хороший. До этого ездила всегда в 5*, поэтому отзыв объективный))
В столовой всегда достаточно посадочных мест, готовят хорошо, может ассортимент не такой, как в 5*, например на обед: суп 1 вид (перетертый); гарнир 2 вида (макароны, картофель, рис- чередуются); мясо 2-3 вида, индейка, котлеты какие-то, овощи с мясом, скумбрия с овощами, тефтельки; овощи тушеные, фаршированный перец, баклажаны и смеси овощей. Много сырых салатов и овощей. Десерты разнообразные и не плохие; фрукты: арбуз, дыня, персики, сливы, виноград, апельсины.
На ужин добавляется еще блюдо гриль (рыба или мясо).
На завтрак обычно жарят оладьи или омлет, вареные яйца всегда, жареная колбаса, сыр сычужный до 9 видов, колбаса вареная 4-5 видов, овощи, печенье, вафли, тосты, йогурты.
В холодильнике стоят йогурты в стаканчиках, кто не привык к "разливным".
Делаю акцент, что рыба есть))
Пляж: шезлонгов и зонтов ВСЕГДА достаточно, нет необходимости занимать их в 7 утра), до пляжа идти мин 7-10, на пляже есть бар, напитки с 10-18, еда с 10-17, это обычно картофель фри и нагетсы либо пицца и картофель фри, перекусить можно.
Мороженое с 16:30-17:00, вкусное)
Анимация (взрослая) - вот слабое место. За неделю смотрели несколько шоу, типа мачо отеля, угадай мелодию, турецкая ночь. Что-то терпимо, что-то уныло. Дискотек нет, даже если говорят, что сегодня будет. Музыка отстой, причем не только для меня, танцуют обычно 2-3 женщины, которые достаточно выпили))
Рассчитывать, что можно развлечься в другом месте не стоит, в Чамьюва дискотек и клубов нет, это тихий небольшой поселок. Из фойе отеля (на балконе) можно наблюдать анимацию соседнего отеля и увидеть разницу, не в пользу Чамьюва бич)
Территория отеля...ее почти нет: отель стоит буквой Г, внешняя сторона -дороги, внутри буквы бассейн, бар, небольшая площадка для шоу и дорожка между зданием отеля и бассейном. Все.
Гулять можно вдоль берега (дорога между пляжем и отелями), там красиво...
Номера в отеле нормальные, мыло и гель для душа в боксах с дозатором, шампуня нет.
Персонал очень хороший и отзывчивый) не раз помогали нам абсолютно бескорыстно))
WI-FI- в лобби бесплатно, но не всегда можно подключиться.
В номерах платный (по всей территории) 2 дол в день, работает отлично.
На твердую 4*+, отдохнули отлично, советую))
аватар goncharova.elen21
Отдыхали первый раз в Турции, Доставили в отель нас в 12 часов дня. Заселение как и у многих отелей с 14-00. Встретили нас доброжелательно, русскоязычный персонал. Сказали подождать в фойе. … Еще ▾ Отдыхали первый раз в Турции, Доставили в отель нас в 12 часов дня. Заселение как и у многих отелей с 14-00. Встретили нас доброжелательно, русскоязычный персонал. Сказали подождать в фойе. Через полчаса нас заселили, не дожидаясь 14 часов. Никаких денег мы не давали. Номер дали на 1 этаже с двумя раздельными кроватями, нас это не устроило. Мы тут же подошли на ресепшн и сказали, что нужен номер с одной кроватью, номер поменяли без лишних разговоров, без доплат на втором этаже с видом на другие отели. Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли каждый день, чистая белоснежная постель и полотенца. Кондиционер напротив кровати, работает очень хорошо, мы настроили так, чтоб не дуло сильно, было очень комфортно спать ночью, работает тихо. Питание разнообразное, голодными не будете это точно. Очень вкусные молочные продукты - сыры на любой вкус 5-6 видов, йогурты собственного изготовления, все из натурального молока, молочные каши, хлопья в молоке. Каждый вечер повар жарил на гриле мясо, курицу, индейку или рыбу. Утром повар жарил либо блинчики, либо омлет. Овощей разных в большом количестве и свежих и запеченных- кабачки, баклажаны, помидоры, перец, маслины в достатке разных видов. Сладостей было очень много каждый день- пудинги, запеканки, торты, восточные сладости. Все очень вкусное. Для детей тоже были маленькие столики, и спец. стульчики для малышей, Спасибо поварам Cаmyuva Beach Hotel за вкусное и разнообразное питание. Автоматы с кофе и напитками стоят и внутри отеля и на улице. Всегда всего в достатке- пей сколько угодно . На пляже делают гамбургеры и дают мороженое. У отеля свой собственный пляж, лежаков много, нам всегда хватало места, вход в море галька, мы не покупали спец. обуви, можно и так заходить. Море конечно очень красивое, лазурнрго цвета, чистое. Анимация была- разные игры с мячом, для детей тоже все время что-то предлагали, вечером также развлечения, но рассказать толком не могу, т. к. мы без детей, да и вечером в отеле не сидели, поэтому информации мало по этому вопросу. Поселок Camyuva понравился, небольшой, но уютный, брали скутер у ребят в экскурсионном агенстве ГЕРОЙ-ТУР за 5$ в час и объездили весь поселок. Так же брали у этих ребят экскурсии: джип- сафари по 15-25$, и пикник рыбалку- 25$, ребята делают скидочку, по русски говорят очень хорошо, доброжелательные, большие молодцы. Одного зовут Паша, второго парня к сожалению не запомнили как зовут. Советуем, кто любит экстрим- джип сафари за 25$. Поднимаетесь в горы на высоту 2200 метров. Виды гор красивейшие, кормили в горах в деревне очень вкусным обедом. А потом нам водители устроили дрифтинг- это было круто. Водители профессионалы классные и с юмором ребята. Только одевайте темную одежду- будете все в пыли. На пикнике-рыбалке ничего не поймали, но там как ресторан под открытым небом, нас кормили форелью и бараниной-тоже остались довольны. Еще по отелю пару слов- есть бассейн с двумя горками( горки небольшие) и отдельно джакузи. Нам сильно понравился бассейн и джакузи, мы там зависали и проводили там много времени. Рекомендую этот отель для семейных пар, очень много пар с детьми разных возрастов. Много иностранцев было, но в основном наши русские, белорусы, украинцы. Думаю для молодых людей, кто любит тусовки будет скучновато. А нам очень все понравилось. Рекомендуем этот отель. По моему мнению отель на очень твердую четверку с плюсом. Приятного всем отдыха и хорошего настроения. Отдыхали первый раз в Турции, Доставили в отель нас в 12 часов дня. Заселение как и у многих отелей с 14-00. Встретили нас доброжелательно, русскоязычный персонал. Сказали подождать в фойе. Через полчаса нас заселили, не дожидаясь 14 часов. Никаких денег мы не давали. Номер дали на 1 этаже с двумя раздельными кроватями, нас это не устроило. Мы тут же подошли на ресепшн и сказали, что нужен номер с одной кроватью, номер поменяли без лишних разговоров, без доплат на втором этаже с видом на другие отели. Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли каждый день, чистая белоснежная постель и полотенца. Кондиционер напротив кровати, работает очень хорошо, мы настроили так, чтоб не дуло сильно, было очень комфортно спать ночью, работает тихо. Питание разнообразное, голодными не будете это точно. Очень вкусные молочные продукты - сыры на любой вкус 5-6 видов, йогурты собственного изготовления, все из натурального молока, молочные каши, хлопья в молоке. Каждый вечер повар жарил на гриле мясо, курицу, индейку или рыбу. Утром повар жарил либо блинчики, либо омлет. Овощей разных в большом количестве и свежих и запеченных- кабачки, баклажаны, помидоры, перец, маслины в достатке разных видов. Сладостей было очень много каждый день- пудинги, запеканки, торты, восточные сладости. Все очень вкусное. Для детей тоже были маленькие столики, и спец. стульчики для малышей, Спасибо поварам Cаmyuva Beach Hotel за вкусное и разнообразное питание. Автоматы с кофе и напитками стоят и внутри отеля и на улице. Всегда всего в достатке- пей сколько угодно . На пляже делают гамбургеры и дают мороженое. У отеля свой собственный пляж, лежаков много, нам всегда хватало места, вход в море галька, мы не покупали спец. обуви, можно и так заходить. Море конечно очень красивое, лазурнрго цвета, чистое. Анимация была- разные игры с мячом, для детей тоже все время что-то предлагали, вечером также развлечения, но рассказать толком не могу, т. к. мы без детей, да и вечером в отеле не сидели, поэтому информации мало по этому вопросу. Поселок Camyuva понравился, небольшой, но уютный, брали скутер у ребят в экскурсионном агенстве ГЕРОЙ-ТУР за 5$ в час и объездили весь поселок. Так же брали у этих ребят экскурсии: джип- сафари по 15-25$, и пикник рыбалку- 25$, ребята делают скидочку, по русски говорят очень хорошо, доброжелательные, большие молодцы. Одного зовут Паша, второго парня к сожалению не запомнили как зовут. Советуем, кто любит экстрим- джип сафари за 25$. Поднимаетесь в горы на высоту 2200 метров. Виды гор красивейшие, кормили в горах в деревне очень вкусным обедом. А потом нам водители устроили дрифтинг- это было круто. Водители профессионалы классные и с юмором ребята. Только одевайте темную одежду- будете все в пыли. На пикнике-рыбалке ничего не поймали, но там как ресторан под открытым небом, нас кормили форелью и бараниной-тоже остались довольны. Еще по отелю пару слов- есть бассейн с двумя горками( горки небольшие) и отдельно джакузи. Нам сильно понравился бассейн и джакузи, мы там зависали и проводили там много времени. Рекомендую этот отель для семейных пар, очень много пар с детьми разных возрастов. Много иностранцев было, но в основном наши русские, белорусы, украинцы. Думаю для молодых людей, кто любит тусовки будет скучновато. А нам очень все понравилось. Рекомендуем этот отель. По моему мнению отель на очень твердую четверку с плюсом. Приятного всем отдыха и хорошего настроения.
Фойе Джакузи Ночной бассейн Бассейн Вид из номера 1105 Море Вход в отель
аватар Evgeniy1995
мы приехали в сентябре 2017 года . Очень понравилось атмосфера в отеле . Прекрасное питание . Очень хорошее обслуживание . У нас была проблема с вылетом в связи с проблемами у вим авио . … Еще ▾ мы приехали в сентябре 2017 года . Очень понравилось атмосфера в отеле . Прекрасное питание . Очень хорошее обслуживание . У нас была проблема с вылетом в связи с проблемами у вим авио . Большая благодарность хозяину отеля . Большое спасибо нашему гиду Бильгину . За его поддержку и участие , решения нашей проблемы . Большое спасибо за прекрасный отдых

аватар Esel.com.link
Здравствуйте!Подскажите,пож., едем 1-й раз,с ребенком 4 года(очень переживаю как там все будет,чтобы не заболел ребенок,не отравился их едой)Мы выбрали отель Camyuva Beach(Кемер-Чамьюва)Подскажите это хороший отель,стоит туда ехать?Отзывы все хорошие об этом отеле.Подскажите впервыестранствующим какие могут быть подводные камни,чего ожидать,чего опасаться,куда не ходить.Любая информация будет полезной.Как выгодней платить в евро или менять на их деньги и расплачиваться с гостиницей?Чего не стоит покупать в местных магазинах.Не водится ли там в воде что-то опасное?Извините,что столько вопросов...
аватар duhovnayae
Добрый вечер. Расскажите пожалуйста кто в 2016 году был в отеле Camyuva Beach? Не нахожу свежих отзывов . Планируем на конец мая. Заранее всем спасибо!
аватар gostia
Нигде не могу найти туры в отель. Ранее вроде у Корала были, а сейчас и там исчезли. Кто может подскажет, у каких операторов поискать, или так быстро всё размели на месяц вперёд?
аватар Nitrogen
Как на счет вайфая в отеле? где лучше просить номер, что бы была связь из номера? какой пароль от вайфая?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В п. Чамъюва, в 65 км от аэропорта г. Анталия, в 7,8 км от г. Кемер, в 6,1 км от античного города Фазелис.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 150 м от отеля. Протяженность пляжа составляет 40 м. Пляжные полотенца (депозит) — бесплатно. Заход в море — песок. Душ, кабины для переодевания, спасатель, бар на пляже (08:00-18:00, софт напитки) — бесплатно.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), интернет-кафе (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 конференц-зал на 50 чел., услуги фотографа (платно), 1 основной ресторан: крытая и открытая секции, 3 бара, 2 открытых бассейна 200 и 60 м2, без подогрева, 2 водные горки, работают с 10:30-12:00 / 15:00- 16:30, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн 10 м2, 1 водная горка, мини-клуб для детей с 4 до 12 лет, работает с 10:00-18:00, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок (платно, по наличию, количество ограничено), детский буфет (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно — софт-анимация на русском языке, живая музыка (1 раз в неделю), турецкая баня, амфитеатр, дартс, бочче, мини-гольф, баскетбол, пляжный волейбол, 3 водные горки (2 для взрослых, 1 для детей). Платно — СПА центр, массаж, оздоровительный центр, парикмахерская, салон красоты, игровой салон, все виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб

В отеле 179 номеров: 164 стандарных номера, 3 комнаты для инвалидов и 12 номеров Corner Delux.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), Wi-Fi (платно), сейф (платно), мини-бар бесплатно (вода — при заезде, далее не пополняется), душ или ванна, фен (бесплатно), туаленые принадлежности (мыло, шампунь), в некоторых номерах французский балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• фен  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Camyuva Mah. Necmi Can Cad. No:3, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: + 90 242 824 77 20
Fax: + 90 242 824 77 21
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.