Camyuva Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Чамьюва Бич Хотел,Çamyuva Beach Hotel,Камьюва Бич Хотел,Камюва Бич Хотел,Чамюва Бич Хотел
Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Расположен в поселке Чамьюва, в 150 м от собственного пляжа. Отель для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар a.duda
a.duda  •  ездил(а) 4 месяца назад
В целом отель хороший. До этого ездила всегда в 5*, поэтому отзыв объективный)) В столовой всегда достаточно посадочных мест, готовят хорошо, может ассортимент не такой, как в 5*, например на обед: суп 1 вид (перетертый); гарнир 2 вида (макароны, картофель, рис- чередуются); мясо 2-3 вида, индейка, котлеты какие-то, овощи с мясом, скумбрия с овощами, тефтельки; овощи тушеные, фаршированный перец, баклажаны и смеси овощей. … Еще ▾ В целом отель хороший. До этого ездила всегда в 5*, поэтому отзыв объективный))
В столовой всегда достаточно посадочных мест, готовят хорошо, может ассортимент не такой, как в 5*, например на обед: суп 1 вид (перетертый); гарнир 2 вида (макароны, картофель, рис- чередуются); мясо 2-3 вида, индейка, котлеты какие-то, овощи с мясом, скумбрия с овощами, тефтельки; овощи тушеные, фаршированный перец, баклажаны и смеси овощей. Много сырых салатов и овощей. Десерты разнообразные и не плохие; фрукты: арбуз, дыня, персики, сливы, виноград, апельсины.
На ужин добавляется еще блюдо гриль (рыба или мясо).
На завтрак обычно жарят оладьи или омлет, вареные яйца всегда, жареная колбаса, сыр сычужный до 9 видов, колбаса вареная 4-5 видов, овощи, печенье, вафли, тосты, йогурты.
В холодильнике стоят йогурты в стаканчиках, кто не привык к "разливным".
Делаю акцент, что рыба есть))
Пляж: шезлонгов и зонтов ВСЕГДА достаточно, нет необходимости занимать их в 7 утра), до пляжа идти мин 7-10, на пляже есть бар, напитки с 10-18, еда с 10-17, это обычно картофель фри и нагетсы либо пицца и картофель фри, перекусить можно.
Мороженое с 16:30-17:00, вкусное)
Анимация (взрослая) - вот слабое место. За неделю смотрели несколько шоу, типа мачо отеля, угадай мелодию, турецкая ночь. Что-то терпимо, что-то уныло. Дискотек нет, даже если говорят, что сегодня будет. Музыка отстой, причем не только для меня, танцуют обычно 2-3 женщины, которые достаточно выпили))
Рассчитывать, что можно развлечься в другом месте не стоит, в Чамьюва дискотек и клубов нет, это тихий небольшой поселок. Из фойе отеля (на балконе) можно наблюдать анимацию соседнего отеля и увидеть разницу, не в пользу Чамьюва бич)
Территория отеля...ее почти нет: отель стоит буквой Г, внешняя сторона -дороги, внутри буквы бассейн, бар, небольшая площадка для шоу и дорожка между зданием отеля и бассейном. Все.
Гулять можно вдоль берега (дорога между пляжем и отелями), там красиво...
Номера в отеле нормальные, мыло и гель для душа в боксах с дозатором, шампуня нет.
Персонал очень хороший и отзывчивый) не раз помогали нам абсолютно бескорыстно))
WI-FI- в лобби бесплатно, но не всегда можно подключиться.
В номерах платный (по всей территории) 2 дол в день, работает отлично.
На твердую 4*+, отдохнули отлично, советую))
аватар goncharova.elen21
goncharova.elen21  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали первый раз в Турции, Доставили в отель нас в 12 часов дня. Заселение как и у многих отелей с 14-00.Встретили нас доброжелательно, русскоязычный персонал.Сказали подождать в фойе. … Еще ▾ Отдыхали первый раз в Турции, Доставили в отель нас в 12 часов дня. Заселение как и у многих отелей с 14-00.Встретили нас доброжелательно, русскоязычный персонал.Сказали подождать в фойе.Через полчаса нас заселили, не дожидаясь 14 часов.Никаких денег мы не давали.Номер дали на 1 этаже с двумя раздельными кроватями, нас это не устроило. Мы тут же подошли на ресепшн и сказали, что нужен номер с одной кроватью, номер поменяли без лишних разговоров, без доплат на втором этаже с видом на другие отели.Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли каждый день, чистая белоснежная постель и полотенца. Кондиционер напротив кровати, работает очень хорошо, мы настроили так, чтоб не дуло сильно, было очень комфортно спать ночью, работает тихо.Питание разнообразное, голодными не будете это точно. Очень вкусные молочные продукты - сыры на любой вкус 5-6 видов, йогурты собственного изготовления, все из натурального молока, молочные каши, хлопья в молоке. Каждый вечер повар жарил на гриле мясо, курицу, индейку или рыбу. Утром повар жарил либо блинчики, либо омлет. Овощей разных в большом количестве и свежих и запеченных- кабачки, баклажаны, помидоры, перец, маслины в достатке разных видов.Сладостей было очень много каждый день- пудинги, запеканки, торты, восточные сладости.Все очень вкусное. Для детей тоже были маленькие столики, и спец.стульчики для малышей, Спасибо поварам Cаmyuva Beach Hotel за вкусное и разнообразное питание.Автоматы с кофе и напитками стоят и внутри отеля и на улице. Всегда всего в достатке- пей сколько угодно . На пляже делают гамбургеры и дают мороженое.У отеля свой собственный пляж, лежаков много, нам всегда хватало места, вход в море галька, мы не покупали спец.обуви, можно и так заходить. Море конечно очень красивое, лазурнрго цвета, чистое.Анимация была- разные игры с мячом, для детей тоже все время что-то предлагали, вечером также развлечения, но рассказать толком не могу, т.к. мы без детей, да и вечером в отеле не сидели, поэтому информации мало по этому вопросу. Поселок Camyuva понравился, небольшой, но уютный, брали скутер у ребят в экскурсионном агенстве ГЕРОЙ-ТУР за 5$ в час и объездили весь поселок.Так же брали у этих ребят экскурсии: джип- сафари по 15-25$, и пикник рыбалку- 25$, ребята делают скидочку, по русски говорят очень хорошо, доброжелательные, большие молодцы.Одного зовут Паша, второго парня к сожалению не запомнили как зовут.Советуем, кто любит экстрим- джип сафари за 25$.Поднимаетесь в горы на высоту 2200 метров. Виды гор красивейшие, кормили в горах в деревне очень вкусным обедом.А потом нам водители устроили дрифтинг- это было круто. Водители профессионалы классные и с юмором ребята.Только одевайте темную одежду- будете все в пыли.На пикнике-рыбалке ничего не поймали, но там как ресторан под открытым небом, нас кормили форелью и бараниной-тоже остались довольны.Еще по отелю пару слов- есть бассейн с двумя горками( горки небольшие) и отдельно джакузи. Нам сильно понравился бассейн и джакузи, мы там зависали и проводили там много времени.Рекомендую этот отель для семейных пар, очень много пар с детьми разных возрастов. Много иностранцев было, но в основном наши русские, белорусы, украинцы.Думаю для молодых людей, кто любит тусовки будет скучновато. А нам очень все понравилось. Рекомендуем этот отель. По моему мнению отель на очень твердую четверку с плюсом.Приятного всем отдыха и хорошего настроения.Отдыхали первый раз в Турции, Доставили в отель нас в 12 часов дня. Заселение как и у многих отелей с 14-00.Встретили нас доброжелательно, русскоязычный персонал.Сказали подождать в фойе.Через полчаса нас заселили, не дожидаясь 14 часов.Никаких денег мы не давали.Номер дали на 1 этаже с двумя раздельными кроватями, нас это не устроило. Мы тут же подошли на ресепшн и сказали, что нужен номер с одной кроватью, номер поменяли без лишних разговоров, без доплат на втором этаже с видом на другие отели.Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли каждый день, чистая белоснежная постель и полотенца. Кондиционер напротив кровати, работает очень хорошо, мы настроили так, чтоб не дуло сильно, было очень комфортно спать ночью, работает тихо.Питание разнообразное, голодными не будете это точно. Очень вкусные молочные продукты - сыры на любой вкус 5-6 видов, йогурты собственного изготовления, все из натурального молока, молочные каши, хлопья в молоке. Каждый вечер повар жарил на гриле мясо, курицу, индейку или рыбу. Утром повар жарил либо блинчики, либо омлет. Овощей разных в большом количестве и свежих и запеченных- кабачки, баклажаны, помидоры, перец, маслины в достатке разных видов.Сладостей было очень много каждый день- пудинги, запеканки, торты, восточные сладости.Все очень вкусное. Для детей тоже были маленькие столики, и спец.стульчики для малышей, Спасибо поварам Cаmyuva Beach Hotel за вкусное и разнообразное питание.Автоматы с кофе и напитками стоят и внутри отеля и на улице. Всегда всего в достатке- пей сколько угодно . На пляже делают гамбургеры и дают мороженое.У отеля свой собственный пляж, лежаков много, нам всегда хватало места, вход в море галька, мы не покупали спец.обуви, можно и так заходить. Море конечно очень красивое, лазурнрго цвета, чистое.Анимация была- разные игры с мячом, для детей тоже все время что-то предлагали, вечером также развлечения, но рассказать толком не могу, т.к. мы без детей, да и вечером в отеле не сидели, поэтому информации мало по этому вопросу. Поселок Camyuva понравился, небольшой, но уютный, брали скутер у ребят в экскурсионном агенстве ГЕРОЙ-ТУР за 5$ в час и объездили весь поселок.Так же брали у этих ребят экскурсии: джип- сафари по 15-25$, и пикник рыбалку- 25$, ребята делают скидочку, по русски говорят очень хорошо, доброжелательные, большие молодцы.Одного зовут Паша, второго парня к сожалению не запомнили как зовут.Советуем, кто любит экстрим- джип сафари за 25$.Поднимаетесь в горы на высоту 2200 метров. Виды гор красивейшие, кормили в горах в деревне очень вкусным обедом.А потом нам водители устроили дрифтинг- это было круто. Водители профессионалы классные и с юмором ребята.Только одевайте темную одежду- будете все в пыли.На пикнике-рыбалке ничего не поймали, но там как ресторан под открытым небом, нас кормили форелью и бараниной-тоже остались довольны.Еще по отелю пару слов- есть бассейн с двумя горками( горки небольшие) и отдельно джакузи. Нам сильно понравился бассейн и джакузи, мы там зависали и проводили там много времени.Рекомендую этот отель для семейных пар, очень много пар с детьми разных возрастов. Много иностранцев было, но в основном наши русские, белорусы, украинцы.Думаю для молодых людей, кто любит тусовки будет скучновато. А нам очень все понравилось. Рекомендуем этот отель. По моему мнению отель на очень твердую четверку с плюсом.Приятного всем отдыха и хорошего настроения.
Фойе Джакузи Ночной бассейн Бассейн Вид из номера 1105 Море Вход в отель
аватар Evgeniy1995
Evgeniy1995  •  ездил(а) 1 год назад
мы приехали в сентябре 2017 года . Очень понравилось атмосфера в отеле . Прекрасное питание . Очень хорошее обслуживание . У нас была проблема с вылетом в связи с проблемами у вим авио . … Еще ▾ мы приехали в сентябре 2017 года . Очень понравилось атмосфера в отеле . Прекрасное питание . Очень хорошее обслуживание . У нас была проблема с вылетом в связи с проблемами у вим авио . Большая благодарность хозяину отеля . Большое спасибо нашему гиду Бильгину . За его поддержку и участие , решения нашей проблемы . Большое спасибо за прекрасный отдых
аватар likasso
likasso  •  ездил(а) 1 год назад
В отеле чисто. Персонал вежливый. Питание немного однообразное, но зато прекрасное море, хорошо оборудованный отельный пляж. Территория небольшая но чистая и ухоженная и из-за того, что вокруг много отелей поблизости -шумно. … Еще ▾ В отеле чисто. Персонал вежливый. Питание немного однообразное, но зато прекрасное море, хорошо оборудованный отельный пляж. Территория небольшая но чистая и ухоженная и из-за того, что вокруг много отелей поблизости -шумно. Соседние отели громко включают музыку. Номера хорошие, есть недостатки но в целом хорошо. На рецепции очень понравились Ольга и Озан -вежливые, всегда готовы помочь и проконсультировать. Интернет слабый и часто пропадает. До пляжа идти 5 минут. Лежаков хватает. Полотенца для лежаков выдают. Заселяют как положено в 14.00 В целом-хорошо. Конечно если пугает шум то надо искать отель со своей большой территорией.
Пляж Вид с балкона
аватар lena-84
lena-84  •  ездил(а) 3 года назад
Всем добрый день! Ни разу не писала отзывы.конечно от любого отдыха бывали какие-то огорчения. идеальных отелей нет, но они не сравняться с отрицательными эмоциями от этого отеля. … Еще ▾ Всем добрый день!
Ни разу не писала отзывы.конечно от любого отдыха бывали какие-то огорчения. идеальных отелей нет, но они не сравняться с отрицательными эмоциями от этого отеля. решила поделиться реальным отзывом, чтобы помочь другим людям - не испортить отдых.
Мы были с мужем в турции последний раз 9 лет назад. мы любим отдыхать в европе. но в этом году из-за курса решили отдохнуть побюджетнее. но не настолько же.... отель не такой уж и дешевый. обычная цен адля турции за 4*.
почему мы его выбрали? потому что прочитав отзывы на booking и здесь, рейтинг был очень хорошим. не возникло даже мысли о том, что все это чушь.
Может тому, что был в турции первый раз и больше нигде не был вообще, этот отель и понравился, но н нам.
я в кратце. сантехника, плесень на стенах, душ и т.д. нас мало волнует. мы в этом плане не привередивы. но уборка.... ни разу за 10 дней не поменяли белье, не доливали гель (кстати гель+шампунь - это жижа разведенная водой). но это даже все мелочи, неприятные конечно.
самое ужасное - это еда и полное отсутствие анимации. про завтрак я молчу, он везде каждый день одинаковый. но вот мясо... одна курица. мы после приезда до сих пор курицу не едим, настолько она надоела в турции. сладкое заканчивается, не успев начаться. ничего не подносят. закончилось и все. наши соотечественники (которых большинство) набирают сразу все на стол: горячее, слакое, фрукты. в итоге через 20 минут после начала обеда, ужина ничего нет. занимают очередь к открытию столовой. место для еды одно и очень маленькое. места приходиться искать. персонал, который убирает столы, ходят со спущенными штанами, бросая вилки, ложки с таким грохотом, что мозги вылетают, похабно ведут себя. детский сто - это только картошка фри и крашенные ужасные сосиски, которые мы кошкам скармливали. Соков нормальных нет. только газировка и крашенная вода. Ребенку нечего пить. Сок нормальный наливают только отдыхающим туркам, обслуживают без очереди. в общем дискреминация русских на лицо.
про наших людей я не буду писать. я думаю все итак знают как "мы" можем быть.
про алкоголь ничего не могу написать, т.к. не пьем. пиво разбавленное.
Анимации нет. 2 турка занимаются своим досугом. плавают в море, играют в тенис. даже детская анимация была не всегда и начиналась когда им хотелось, а многие дети ждали. ставили мультики детям - вот и вся анимация. а для взрослых - караоке и угадай мелодию. и вот эти пьяные напевания до 2 ночи. отель очень маленький. звуки со сцены нашего отеля и близлежайшего долбили в окна. спать с открытым балконом невозможно из-за шума, а с закрытым очень жарко. кондиционер не регулируется по темп и скорости. в общем кошмар, а не ночи. мы не выспались ни разу.
еще можно много писать о разных негативных моментов. решать вам. но я не рекоммендую отель, особенно там нечего делать с детьми.
море обычное, даже грязное. голубой флаг висит у каждого отеля, а не только у этого. шезлогов не найдешь. все занимают с раннего утра.
горки работают не целый день, включают только 2 раза в день по 1, 5 часа (утром и ближе к вечеру). на воде наверное экономят.
короче я не поняла хвалебных отзывов и рейтинга. оценка 3-.
я не буду писать где мы отдыхали, но есть с чем сравнить. это худший отель где мы были. такого низкого уровня за эту стоимость мы не ожидали.
и в кемере в это время очень жарко. до 45. сгораешь моментально даже с кремами. мы только в тени находились.
итог: скучно, еда невкусная, однообразная, соков нет, уборки нет, очень шумно, бесплатного wi-fi нет, все время рветься.
p.s. испорченный отдых!
аватар Shirshov.Gena
Shirshov.Gena  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали в турции уже 3 раз, так что есть с чем сравнить.Хороший отель. Заселили, как и полагается в 13-14 часов, за этажность(всем предлагали цокольный этаж), дали 3 этаж, доплатили 25 долларов, хороший вид на бассейн, отличный номер, стандартный, все работало, отличное отношение персонала, хорошее пиво и джин, вино светлое вкуснее, чем красное, питание отдельный разговор, с моим гастритом ни разу не было проблем, еда на любой вкус, отличный шеф повар, ребята в зале просто класс, делают свое дело с улыбкой, ничего не прося взамен, и так на всей территории, по описанию казалось будет нечего делать на маленькой территории, это не так, все чисто, со вкусом, есть и где посидеть и отдохнуть, и попрыгать, повеселиться, есть зона для детей, хороший, чистый бассейн. … Еще ▾ Отдыхали в турции уже 3 раз, так что есть с чем сравнить.Хороший отель. Заселили, как и полагается в 13-14 часов, за этажность(всем предлагали цокольный этаж), дали 3 этаж, доплатили 25 долларов, хороший вид на бассейн, отличный номер, стандартный, все работало, отличное отношение персонала, хорошее пиво и джин, вино светлое вкуснее, чем красное, питание отдельный разговор, с моим гастритом ни разу не было проблем, еда на любой вкус, отличный шеф повар, ребята в зале просто класс, делают свое дело с улыбкой, ничего не прося взамен, и так на всей территории, по описанию казалось будет нечего делать на маленькой территории, это не так, все чисто, со вкусом, есть и где посидеть и отдохнуть, и попрыгать, повеселиться, есть зона для детей, хороший, чистый бассейн. Отдельные слова за пляж, чистый, прибранный, лежаков хватало, занимать и оставлять полотенца нельзя, после обеда все убирает Махмед(молодец, сами один раз попали), хороша зона у пляжа со столиками, тенью, теннисным столом, детским уголком, в баре с 10 спрайт, содовая, вода, чай, кофе.В первой половине отдыха молодежи хватало, играли в поло, волейбол, не на шутку, (вывихнул даже плечо), к концу стали подьезжать старички, со спортом стало тяжелей.Все время думал, что же в отеле особенное, теперь понимаю, при в общем то не дешевых ценах, все вокруг культурные, хорошие люди, из России, Латвии, Германии, Сербии, Белоруссии, Турции, Бельгии, и не верьте отзывам без фото, это заказ. Аниматоры на 4, из минусов: если с детьми, то в номере со двора не уснуть, до 23-30 музыка со всех отелей, и на пляже нет туалета, то что есть- городской, вид внутри у него такой, что человек со слабыми нервами просто упадет в обморок, даже в Росси ни в каждом городе есть такой ужас.Поехал ли я еще раз в это отель, поехал бы и не раз, всему персоналу горячий привет и респект.Да, были в отеле четвером с 1, 5 годовалой внучкой, так что оценивали отель с разных сторон.Выкладываю фото для подтверждением своих слов.
аватар dobrovolskiy4
dobrovolskiy4  •  ездил(а) 5 лет назад
десятку поставил специально что бы поднять рейтинг из-за необоснованного предыдущего отзыва, который совершенно не соответсвует действительности, на мой взгляд это отзыв вообще про другой отель. … Еще ▾ десятку поставил специально что бы поднять рейтинг из-за необоснованного предыдущего отзыва, который совершенно не соответсвует действительности, на мой взгляд это отзыв вообще про другой отель. а если по справедливости то твердая 8. Итак по-порядку. Ехали от тез тур из киева авиакомпания windrose-замечаний никаких все строго по рассписанию. прибыли в отель около 9 утра , сразу оформились и пошли на завтрак , примерно в 11 уже пошли на пляж (небольшой бакшиш в паспорте сделал свое дело и до 14 часов ждать не пришлось). До пляжа идти пять минут не больше, вдоль дороги по которой практически нет движения. на пляже вход в воду хороший можно спокойно ходить босиком, море чистейшее (правда если стоять в воде какие то рыбки за пятки довольно ощутимо хватают и если есть ранки даже небольшие то предпочитают их), лежаков хватает, на пляже типа бара для прохладительных напитков (пепси фанта спрайт), чая и легкого перекуса, за лепешками не стоял ни разу, потому что стоять долго. напитки которые типа сок "юпи" только попробовали и больше не пили. Номер вполне нормальный нам троим (2 взр+1реб) места хватало. Уборку номера по требованию делали без проблем (у уборщиц взять табличу и цеплять на ручку двери - убрать или не беспокоить). кондер в номере висит на стене напротив кровати и что бы избежать неприятностей с простудой от холодного воздуха нужно вручную опустить створку вниз до упора , приложив совсем небольшое усилие(не сломается-проверено) . питание кондера завязано на балконную дверь, что не очень удобно, хотя это можно и обойти. по питанию- всегда всего хватало и голодным никто не остался. Противно только было смотреть на некоторых наших "голодных" соотечественников которые хватали фрукты, так что из тарелок вываливалось, а потом все это оставалось на столах и выбрасывалось. Очень понравился местный айран который выдают в баре в столовой( спрашивать надо отдельно). Анимация - всем было весело и детям и взрослым, после окончания шоу программы в отеле примерно в 23:30 всех кто хотел возили на дискотеку в Кемер. В общем отель очень хороший для спокойного семейного отдыха
аватар Richie-Rich
Richie-Rich  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель старый, требуется везде ремонт, никто его не производит.Проблемы с электрикой.жалобы попросту замалчиваются или на них просто никакой реакции.Отношение служащих очень высокомерное, особенно к тем кто не флиртует, не строит глазки. … Еще ▾ Отель старый, требуется везде ремонт, никто его не производит.Проблемы с электрикой.жалобы попросту замалчиваются или на них просто никакой реакции.Отношение служащих очень высокомерное, особенно к тем кто не флиртует, не строит глазки.Русские женщины - свободная дичь.Анимация дохлая.Детская анимация получше, благодаря стараниям Кристины.Фотограф Наим, профессионал, и хоть не имеет отношения к служащим, помогает как советом так и делом, очень хороший человек.Торговцы вокруг отеля наглеют, откровенно хамят.Хорошо что не все понимают что служащие и торговцы с улыбкой говорят вам после того или иного даже мелкого конфликта на турецком!!!Основная часть гостей - местные турки, они на привилегированном месте, вы будете стоять в очереди очень долго, в первую очередь будут обслужены - они.потом может быть и вы.еда - ужаснейшая.что не доели вчера и позавчера, смешают с сегодняшним и подадут.ешьте только фрукты, сыр, овощи, маслины и свежий хлеб, а то будете страдать изжогой и сидеть орлом на толчке безвылазно!!!запаситесь заранее таблетками от поноса.деньги лучше менять на почте.экскурсии на очень большого любителя.турецкая баня - конвейер.поехали с ребенком, пожалели сразу же после прибытия.... одно хорошо - пляж чистый!
аватар jannakopen
jannakopen  •  ездил(а) 5 лет назад
Если вы выбираете отель по критерию-уютный, спокойный, для семейного отдыха с хорошей кухней-этот отель для вас.Отдыхали в мае, вместе с мужем..Я также в январе искала для себя отель по этому сайту и очень благодарна людям за отзывы. … Еще ▾ Если вы выбираете отель по критерию-уютный, спокойный, для семейного отдыха с хорошей кухней-этот отель для вас.Отдыхали в мае, вместе с мужем..Я также в январе искала для себя отель по этому сайту и очень благодарна людям за отзывы..Мне понравилось всё: гостеприимное размещение, чистые номера, хорошее питание, особенно ежевечерняя презентация "фирменных" блюд от шеф-повара!Официанты работают очень быстро и качественно..Да, мы не прихотливы, и я понимаю, что это-4 звезды..Здесь цена соответствует качеству..Анимация каждый день, не навязчивая.Есть аква-аэробика, зарядка на пляже, волейбол, водное поло, танец живота, дартс-турниры и ежевечернее развлечения.Мне очень запомнилась "Турецкая Ночь".Хороший Спа-Центр..Рекомендую хамам-очень понравилось...Отдыхали немцы, французы, русские ..Всё очень культурно.Много мамочек и семей с детишками..Видела даже с годовалыми.. Пляж близко.идти не напряжно, дороги переходить не надо, мимо отелей, за 7 минут дойдёте..Море прекрасное, чистое..Пляж-галька..Лепёшки на пляже советую попробовать-очень вкусные..Для нас это была замечательная неделя отдыха.Благодарность всему персоналу отеля за профессиональную работу.
Море такое классное! а вечером-много музыки и света! Будьте здоровы! Вероника и Ксюша-замечательные аниматоры!
аватар Soleil3040
Soleil3040  •  ездил(а) 6 лет назад
Только вчера вернулись ) Решила сразу по свежим следам написать и своё слово. Всё положительное, что читала в отзывах при выборе отеля, оказалось действительностью. Номера убирались каждый день, полотенца менялись так же (чаевые оставила только раз). … Еще ▾ Только вчера вернулись ) Решила сразу по свежим следам написать и своё слово.
Кухня вообще слов нету, особенно все, что готовилось на гриле - достойно отдельных похвал.
Не оценила я завтрак. В прошлом году отдыхала в Мармарисе, тоже в 4-х звездах, на завтрак была куча свежих салатов. Здесь только нарезанные огурцы и помидоры. А так, на завтрак подавали омлет, яичницу с колбасой поджаренной, сосиски, сыры и ветчину, сваренные яйца, молочную кашу и много разных йогуртов.
На обед все супер. Первое блюдо всегда было вкусное, куча разнообразных вторых... Ну а про сладости я молчу вообще )
Ужин... На ужин всегда подавали блюда с гриля. Кстати, в отеле давали не только курицу: гриль и горячие мясные блюда готовились с баранины.
Куча разных сладостей, блюд, зелени, салатов. Если заканчивались-сразу же приносили ещё.
Фрукты: с утра обычно грейпфрукты, обед и ужин отличался апельсинами, яблоками и мушмулой (правда, не спелой ещё, кисловатой). В промежутках были консервированные абрикосы, манго, вишни.
К 12-00 выносили к лоббу бару пиццы, макароны со всякими приправами. К 17-00 выносили бисквиты, пряники, печенье. Голодными не оставались )
Но.. Отель большой, отдыхающих около 300 человек. На ужин надо идти в 18-30, чтобы занять столик!!!!, или уже к 20-00, когда половина народа уже поужинает. Все посетители отеля не вмещаются в 19-00 за столики.
Горки работали с 10 до 12 и с 14 до 16.
Джакузи сламалось )
Пляж галька. На пляже прохладительные напитки в тенёчке, лепешки с картошкой, творогом и шпинатом, которые пекла турецкая женщина. Довольно вкусные, но островатые... Есть скамейки, столики, детская площадка (на солнце) и доставучий фотограф, который все мечтал провести фотоссесию...
Не понравилась набережная. Не ухоженная на мой взгляд, с Мармарисом не сравниться. Пока длиться територия отелей-растут пальмы, закончилась территория - и так пройдет..) Есть над морем дорога, по которой можно прогулятся. Гуляя вправо (если смотреть на море) дошли минут через 7 до болота с кваканьем лягушек при этом возле 5-звездного отеля.. ))
Вокруг куча достойных отелей 4-ок. Поехала бы в любой...)
Море классное, немного было грязноватое -плавала как бы мелкая-мелкая ряска )) Прохладноватое...
Заселение. Приехали в 12-30, отправили нас на обед и по приходу с обеда сразу же заселили... в подвал с страшным видом с балкона. Через полтора метра ширины от балкона начинается на землянной возвышенности (сантиметра в 60) за забором отеля дорога и куча машин. Немного крика, наглые смеющиеся глаза турка, возвращение на рецепшин, прямой вопрос-что нужно, чтобы получить нормальный номер и нам выдали ключи от 4 этажа без денег!!!! Может помогло то, что мы с ребенком 11 лет, и свой отказ туда заселятся я аргументировала сыростью и холодным полом, не знаю.. 4 этаж - это номера под крышой, тоже не самый лучший вариант для жаркого лета, но для мая именно то, что нужно. Тепло, высоко и красиво ..)
Анимация есть уже и взрослая. За неделю отдыха были организованы турецкая ночь, танец живота, выбор мистера и мисисс отеля, и вечера живой музыки. На детской анимации согласна была и я танцевать.
В течении дня работал дартс, настольный тенис, в определенное время пляжный волейбол, водное поло и клубный танец..))
Аниматоры Вероника и Оксана мне тоже не понравились. В течении дня, тыняясь по отелю, Ксюша позволяла себе высказывания извините, дебильных, фраз. Вероника как-то сама по себе не притягивала взгляд...)
Детский аниматор супер!!!!!
Отель. 5 этажей. 1-ый: номера + всякие хамамы, массажи, залы и т.д. 2-й: рецепшин, ресторан с терассами (очень понравился).
3-5-ые: номера. Самый холодный 1 этаж (как они называют-подвал). Бассейн приличный, лежаков насчитали около 70, а напротив возле Белой лилли 120 штучек ) Но там и отель больше.
Бары на 2-м этаже и возле бассейна. Все красиво и чистенько. В номере мыло жидкое, шампунь, туалетная бумага, полотенца, фен, телевизор и сейф за 2 у.е. сутки.
Что ещё написать? Шопинг... Хорошие бамбуковые полотенца за 10-12 у.е., интресесные халаты (цены разные у всех, нужно ходить приценяться от 20-25 у.е.), постель начиная с 25 у.е., куча сувенирных лавочек.
Вывод-отель впечатлил и достоен внимания туристов.
Не считая сломанной мыльници в номере и ванны, что бежит после принятия душа, отель твердая честная четверка (номер 1424)...))
Всем приятного отдыха!!
1 2 3 4 5 6
аватар Esel.com.link
Здравствуйте!Подскажите,пож., едем 1-й раз,с ребенком 4 года(очень переживаю как там все будет,чтобы не заболел ребенок,не отравился их едой)Мы выбрали отель Camyuva Beach(Кемер-Чамьюва)Подскажите это хороший отель,стоит туда ехать?Отзывы все хорошие об этом отеле.Подскажите впервыестранствующим какие могут быть подводные камни,чего ожидать,чего опасаться,куда не ходить.Любая информация будет полезной.Как выгодней платить в евро или менять на их деньги и расплачиваться с гостиницей?Чего не стоит покупать в местных магазинах.Не водится ли там в воде что-то опасное?Извините,что столько вопросов...
1.5 год назад  •  6 подписчиков 10 ответов
аватар duhovnayae
Добрый вечер. Расскажите пожалуйста кто в 2016 году был в отеле Camyuva Beach? Не нахожу свежих отзывов . Планируем на конец мая. Заранее всем спасибо!
1.5 год назад  •  8 подписчиков 12 ответов
аватар gostia
Нигде не могу найти туры в отель. Ранее вроде у Корала были, а сейчас и там исчезли. Кто может подскажет, у каких операторов поискать, или так быстро всё размели на месяц вперёд?
аватар Nitrogen
Как на счет вайфая в отеле? где лучше просить номер, что бы была связь из номера? какой пароль от вайфая?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, 6 км от г. Кемер, в п. Чамъюва.
Описание пляжа Собственная часть на муниципальном песчано-галечном пляже. В 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Пляжная полоса 40 м., площадь 1500 м2. На пляже есть платный Wi -Fi (HOTSPOT). Бар на пляже работает с 08.00-19.00. В течении всего дня вы можете бесплатно отведать гёзлеме (лепешки с начинкой).
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 конференц-зал на 50 чел., ТВ-уголок, услуги фотографа (платно), 1 основной ресторан: крытая и открытая секции, 3 бара, 1 открытый бассейн 200 кв.м., без подогрева.

Для детей 1 водная горка, мини-клуб для детей с 4 до 12 лет, работает с 10:00-18:00, кинозал (бесплатно), мини-диско, детские волейбольные и баскетбольные мини площадки — на пляже, аренда детских колясок (платно).
Развлечения и спорт Амфитеатр, 3 водные горки (2 для взрослых, 1 для детей), игровая комната, водная гимнастика в бассейне, танец живота, площадки для игры в бадминтон — на пляже, водные виды спорта (платно), каждую среду «турецкая ночь», шоу «танец живота» каждую пятницу, живая музыка каждое воскресенье.
  • джакузи  FREE
  • гольф  FREE
  • диско-клуб

В отеле 179 номеров: 164 стандарных номера, 3 комнаты для инвалидов и 12 номеров Corner Delux.

Адрес Camyuva Mah. Necmi Can Cad. No:3, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: + 90 242 824 77 20 Fax: + 90 242 824 77 21