отличный отель можно смело ехать

Написано: 18 сентября 2013
Время поездки: 7 — 17 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
десятку поставил специально что бы поднять рейтинг из-за необоснованного предыдущего отзыва, который совершенно не соответсвует действительности, на мой взгляд это отзыв вообще про другой отель. а если по справедливости то твердая 8. Итак по-порядку. Ехали от тез тур из киева авиакомпания windrose-замечаний никаких все строго по рассписанию. прибыли в отель около 9 утра , сразу оформились и пошли на завтрак , примерно в 11 уже пошли на пляж (небольшой бакшиш в паспорте сделал свое дело и до 14 часов ждать не пришлось). До пляжа идти пять минут не больше, вдоль дороги по которой практически нет движения. на пляже вход в воду хороший можно спокойно ходить босиком, море чистейшее (правда если стоять в воде какие то рыбки за пятки довольно ощутимо хватают и если есть ранки даже небольшие то предпочитают их), лежаков хватает, на пляже типа бара для прохладительных напитков (пепси фанта спрайт), чая и легкого перекуса, за лепешками не стоял ни разу, потому что стоять долго. напитки которые типа сок "юпи" только попробовали и больше не пили. Номер вполне нормальный нам троим (2 взр+1реб) места хватало. Уборку номера по требованию делали без проблем (у уборщиц взять табличу и цеплять на ручку двери - убрать или не беспокоить). кондер в номере висит на стене напротив кровати и что бы избежать неприятностей с простудой от холодного воздуха нужно вручную опустить створку вниз до упора , приложив совсем небольшое усилие(не сломается-проверено) . питание кондера завязано на балконную дверь, что не очень удобно, хотя это можно и обойти. по питанию- всегда всего хватало и голодным никто не остался. Противно только было смотреть на некоторых наших "голодных" соотечественников которые хватали фрукты, так что из тарелок вываливалось, а потом все это оставалось на столах и выбрасывалось. Очень понравился местный айран который выдают в баре в столовой( спрашивать надо отдельно). Анимация - всем было весело и детям и взрослым, после окончания шоу программы в отеле примерно в 23:30 всех кто хотел возили на дискотеку в Кемер. В общем отель очень хороший для спокойного семейного отдыха