Рекомендуем отель!

Написано: 27 мая 2013
Время поездки: 15 — 22 мая 2013
Если вы выбираете отель по критерию-уютный, спокойный, для семейного отдыха с хорошей кухней-этот отель для вас. Отдыхали в мае, вместе с мужем. . Я также в январе искала для себя отель по этому сайту и очень благодарна людям за отзывы. . Мне понравилось всё: гостеприимное размещение, чистые номера, хорошее питание, особенно ежевечерняя презентация "фирменных" блюд от шеф-повара! Официанты работают очень быстро и качественно. . Да, мы не прихотливы, и я понимаю, что это-4 звезды. . Здесь цена соответствует качеству. . Анимация каждый день, не навязчивая. Есть аква-аэробика, зарядка на пляже, волейбол, водное поло, танец живота, дартс-турниры и ежевечернее развлечения. Мне очень запомнилась "Турецкая Ночь". Хороший Спа-Центр. . Рекомендую хамам-очень понравилось...Отдыхали немцы, французы, русские . . Всё очень культурно. Много мамочек и семей с детишками. . Видела даже с годовалыми. . Пляж близко. идти не напряжно, дороги переходить не надо, мимо отелей, за 7 минут дойдёте. . Море прекрасное, чистое. . Пляж-галька. . Лепёшки на пляже советую попробовать-очень вкусные. . Для нас это была замечательная неделя отдыха. Благодарность всему персоналу отеля за профессиональную работу.