не рекоммендую!

Написано: 22 сентября 2015
Время поездки: 28 августа — 6 сентября 2015
2.0
Всем добрый день!
Ни разу не писала отзывы. конечно от любого отдыха бывали какие-то огорчения. идеальных отелей нет, но они не сравняться с отрицательными эмоциями от этого отеля. решила поделиться реальным отзывом, чтобы помочь другим людям - не испортить отдых.
Мы были с мужем в турции последний раз 9 лет назад. мы любим отдыхать в европе. но в этом году из-за курса решили отдохнуть побюджетнее. но не настолько же.... отель не такой уж и дешевый. обычная цен адля турции за 4*.
почему мы его выбрали? потому что прочитав отзывы на booking и здесь, рейтинг был очень хорошим. не возникло даже мысли о том, что все это чушь.
Может тому, что был в турции первый раз и больше нигде не был вообще, этот отель и понравился, но н нам.
я в кратце. сантехника, плесень на стенах, душ и т. д. нас мало волнует. мы в этом плане не привередивы. но уборка.... ни разу за 10 дней не поменяли белье, не доливали гель (кстати гель+шампунь - это жижа разведенная водой). но это даже все мелочи, неприятные конечно.

самое ужасное - это еда и полное отсутствие анимации. про завтрак я молчу, он везде каждый день одинаковый. но вот мясо... одна курица. мы после приезда до сих пор курицу не едим, настолько она надоела в турции. сладкое заканчивается, не успев начаться. ничего не подносят. закончилось и все. наши соотечественники (которых большинство) набирают сразу все на стол: горячее, слакое, фрукты. в итоге через 20 минут после начала обеда, ужина ничего нет. занимают очередь к открытию столовой. место для еды одно и очень маленькое. места приходиться искать. персонал, который убирает столы, ходят со спущенными штанами, бросая вилки, ложки с таким грохотом, что мозги вылетают, похабно ведут себя. детский сто - это только картошка фри и крашенные ужасные сосиски, которые мы кошкам скармливали. Соков нормальных нет. только газировка и крашенная вода. Ребенку нечего пить. Сок нормальный наливают только отдыхающим туркам, обслуживают без очереди. в общем дискреминация русских на лицо.
про наших людей я не буду писать. я думаю все итак знают как "мы" можем быть.
про алкоголь ничего не могу написать, т. к. не пьем. пиво разбавленное.
Анимации нет. 2 турка занимаются своим досугом. плавают в море, играют в тенис. даже детская анимация была не всегда и начиналась когда им хотелось, а многие дети ждали. ставили мультики детям - вот и вся анимация. а для взрослых - караоке и угадай мелодию. и вот эти пьяные напевания до 2 ночи. отель очень маленький. звуки со сцены нашего отеля и близлежайшего долбили в окна. спать с открытым балконом невозможно из-за шума, а с закрытым очень жарко. кондиционер не регулируется по темп и скорости. в общем кошмар, а не ночи. мы не выспались ни разу.
еще можно много писать о разных негативных моментов. решать вам. но я не рекоммендую отель, особенно там нечего делать с детьми.
море обычное, даже грязное. голубой флаг висит у каждого отеля, а не только у этого. шезлогов не найдешь. все занимают с раннего утра.
горки работают не целый день, включают только 2 раза в день по 1.5 часа (утром и ближе к вечеру). на воде наверное экономят.
короче я не поняла хвалебных отзывов и рейтинга. оценка 3-.
я не буду писать где мы отдыхали, но есть с чем сравнить. это худший отель где мы были. такого низкого уровня за эту стоимость мы не ожидали.
и в кемере в это время очень жарко. до 45. сгораешь моментально даже с кремами. мы только в тени находились.
итог: скучно, еда невкусная, однообразная, соков нет, уборки нет, очень шумно, бесплатного wi-fi нет, все время рветься.
p. s. испорченный отдых!