Отвратительный отель!

Написано: 11 сентября 2019
Время поездки: 3 — 10 сентября 2019
2.0
Сказать, что разочарован - это ничего не сказать. У меня впечатление, что все хорошие отзывы либо собственники сами пишут, либо люди до этого отдыхали в каких-то ночлежках типа Ботаника.

1. Номера. Состояние постельного и полотенец как у бомжей - в пятнах, а на рецепшине нам говорили с улыбкой, что проблемы не видят и они новые. Нормальное состояние белья нам предоставили с пятой попытки, из отдельной комнаты. При этом пришлось ругаться. Если Вы отдыхали в отелях Египта 4*, то будете в шоке, это 2* максимум, во многих хостелах Европы лучше! Холодильник не работал, хоть сейф был.

Уборка номера оставляет желать лучшего и в первый же день пришлось ругаться, что из уборки было сделано только протирка пола, при этом оставленный доллар на кровати взяли, после чего прислали горничную.

2. Столовая - это не ресторан!!! Тарелки, приборы и чашки грязные и в пятнах. Вся посуда в разводах, такое ощущение, что ее не моют с моющим средством. Приходилось перебирать по 6-10 тарелок, чтобы выбрать лучшее из худшего.

Выбор блюд ничтожно мал, а по вкусовым качествам оставляет делать лучшего! Сам не видел, но отдыхающие рассказывали, что за неделю до нашего приезда было отравление более 10 человек салатом. Часто выставляли салаты уже прокисшими. Из мяса в основном соевые продукты, которые местные коты не хотели есть.

3. WI-FI, который бесплатный, отсутствует. Хотите связь - платите 2$ в день с человека.

4. Пляж - он не ограждённый, поэтому отдыхают все, кто хочет, очень часто приезжали цыгане, э. Гид нас предупреждал, что могут быть кражи. Чистота пляжа оставляет желать лучшего. Море чистое. Пиво на пляже платное. Пляжные полотенца за 1$ на весь период. Напрашивается вопрос: “Какой же это all inclusive? ”

5. Ежедневно был свидетелем того, как у регистрационной стойки стояли по 4-6 человек и решали проблему отсутствия свободных ими оплаченных номеров, которые обещали освободить на следующий день, при этом обещая поселить в другой какой-то отель на сутки или в бунгало на пляже. Не советую из покупать, они убитые!

6. Персонал - практически все говорят на русском. При возникновении проблем все улыбаются и ничего не решают, объясняя, что так сложились обстоятельства и все хорошо!

Дело конечно Ваше, но я крайне не рекомендую «отдыхать» в этом отеле, ведь Вы едете отдыхать, а не сталкиваться с проблемами и решать их самостоятельно.