Club Park Marina Hotel 3*– Отзывы

№254 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в г. Кемер, в 500 м через дорогу от пляжа. Построен в 2004 году, отреставрирован в 2018 году. Состоит из одного 4-х этажного здания. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар andriana_s
Мы много раз отдыхали в Турции до пандемии и всегда получали удовольствие от отдыха. Но с таким негативом мы никогда не сталкивались ни в одной стране. Решила предупредить других отдыхающих, чтобы их отдых не был так испорчен как наш. … Еще ▾ Мы много раз отдыхали в Турции до пандемии и всегда получали удовольствие от отдыха. Но с таким негативом мы никогда не сталкивались ни в одной стране. Решила предупредить других отдыхающих, чтобы их отдых не был так испорчен как наш. В Санкт-Петербурге при выборе тура мы столкнулись с тем, что все турагентства хотят продавать туры только от Pegas, игнорируя других туроператоров, объясняя, что с другими туроператорами можно в Турции не улететь. А цены от ООО «Пегас СПб» зашкаливают! Тур на неделю в 3-звездочный отель стоил дороже чем раньше в 5 звезд за 2 недели! Так мы заплатили за этот тур на неделю в 3-звездах 76 тыс. руб. ! Прочитали отзывы об этом отеле и половина из них была хорошими и решили его брать. Мы же не знали, что в Кемере есть 2 отеля с таким названием, а этот отель мимикрирует под хороший отель и отзывы ни к нему относятся (об этом мы узнали по приезду от туристов из Москвы, которые также купились на отзывы). А теперь рассказ о том «незабываемом» отдыхе.
Только мы приехали в отель, мы услышали истошные крики девушки из Новосибирска, которая кричала, что заплатила за неделю 100 тыс. руб. за одного человека, а в отеле нет теплой воды чтобы голову помыть, грязь и нет вкусной еды и напитков. Но никто из персонала на ее истерику не реагировал. Пообщавшись, мы узнали, что туристы из Перми за 2 чел. заплатили за 2 недели отдыха 48 тыс. руб. у туроператора «Тезтур», туристы из Москвы заплатили за 2 недели 70 тыс. У нас волосы дыбом стали, как на нас нажился «Пегас СПб», так как из Перми лететь дольше. Но все туристы были в ужасе от отеля! ! ! Страшная грязь в столовой, еда скудная и невкусная, одна соя, нет мяса. Чай по три раза заваривают, ужасный кофе, пиво и вино, нет соков, раки. Еще два скандала слышали от туристов по поводу грязи! Но это были только цветочки!! !
Да, еще забыла написать, что нам не надели по приезду браслеты отеля (просто забыли) и мы два дня платили за лежаки на пляже от других отелей, пока муж не узнал, что на нашем пляже (который немного дальше) они бесплатны, но нужны браслеты.
Так как сейчас пандемия в мире, то по системе «все включено» есть прекрасный повод сэкономить отелям: всю еду накладывает официант столовой кроме дешевой травы. Он это должен делать в маске и перчатках, но это не про наш отель. Функция официанта была – не давать много еды в одни руки и хамить. Так каждый вечер все туристы приходили загодя и точно в 19.30 бежали на раздачу занимать очередь, а то бы не хватило кусочка куриной печени или потроха (раньше на минуту было нельзя даже тарелку взять) Кстати, столов тоже не хватало, поэтому приходили загодя столы занимать! И вот все случилось на завтраке, когда я была на раздаче одна (никакой очереди), а мой муж поодаль брал тарелки и приборы. Смотрю, официант с какой-то наглостью на меня смотрит (я еще обратила внимание в душе на его не добрый взгляд). Я прошу мне положить два вида сыра и два вида оливок. Он сыр положил, а потом берет большую горсть масла в пакетиках и бросает мне на еду в тарелку. Типа, «обожрись»! Я тут закричу на всю столовую от такого хамства, что я заплатила такие огромные деньги, чтобы мне так хамили! Я вспомнила, что еще раньше этот официант клал мне нечищеное яйцо прямо в кашу, все время поднимает так высоко тарелку с едой, что бы ты к ней тянулся. Это было такое отношение, что мне где-то в Африке раздают бесплатную гуманитарную помощь и издеваются при этом над нуждающимися. И это за наши деньги! ! ! Тут подбежал менеджер столовой и стал мне делать замечание: «Что Вы кричите? » Я все ему объяснила. Но он ничего не сказал официанту, он предложил перевести мой рассказ старшему менеджеру. Я все рассказала ему. Он послушал и ничего не сказал. Я думала, что этого официанта уволят, но не тут-то было.
В общем, мы написали через отельного менеджера претензию в Пегас, просили перевести нас в другой отель. Но они три дня не отвечали. Но видимо все таки связались с нашим отелем, хотя бы стали извиняться менеджеры столовой - взрослые мужики, но только не этот официант 17- летний, он отказался это делать. В столовой видимо благодаря нашей жалобе вечером один раздавили жареную рыбу, а один раз крылышки цыплят. Уже , когда оставалось до конца нашего недельного отдыха 3 дня, нам Пегас предложил переехать в другой отель, который располагается далеко от моря и тоже не очень по обслуживанию. Мы отказались уже куда-то ехать.
А этот официант за день до нашего отъезда сам уволился. Видимо работать не хотел.
Вывод:
1) После пандемии в Турции почти нет туристов из Европы (немцев, англичан и т. д. ) только одни россияне, украинцы и белорусы. И сервис стал такого низкого уровня, ниже плинтуса. Мы видимо не заслуживаем другого отношения в их понимании. Немецкие туристы и их туроператоры турков дисциплинировали. Наши туроператоры наших прав не защищают. Они просто обнаглели!! !
2) Отель совсем не заботится о своей репутации. Оказывается он каждый год меняет название. Поэтому будьте бдительны, если не хотите испортить себе отдых! В следующем году он сменит название, возможно, снова будет прятаться под название хорошего отеля.
3) Не покупайте туры у «Пегаса»! Вы заплатите в 2-3 раза больше денег, чем в действительности стоит этот отель. Они решили в наглую заработать денег на том, что россияне никуда по сути не пускают, в Крыму и Сочи потоп. Выбора нет, заплатят любые деньги даже за хлев! Как можно работать с такими отелями? Как можно так наживаться на туристах? Хочу отметить, что украинцы все отдыхали в отелях 4 и 5 звезд. И это были самые простые люди. То есть для них цена туров была совсем небольшой, доступной каждому и им не надо было опускаться до таких «помоек», так как их туроператоры так на туристах безбожно не наживаются!
аватар strizhova.2000
В номере чисто, полотенца были чистые, но с неотмываемыми пятнами. Кондер работает. Душевые требуют модернизации. Ужинали пришли за полчаса до окончания и наелись по уши. … Еще ▾ В номере чисто, полотенца были чистые, но с неотмываемыми пятнами. Кондер работает. Душевые требуют модернизации. Ужинали пришли за полчаса до окончания и наелись по уши. Один гарнир одно мясо, много овощей. Даже арбуза попробовали. На завтрак были разные хлопья и шарики (невкусные). Омлет оч понравился. Кофе, а именно латте не берите. А так газировка, соки, вода все норм. Вино среднее. Близко до пляжа, народу относительно немного. Рядом центр. Куча лавок что накормят рахат лукумом и вкусным чаем. Вайфай только на ресепшн. Вид на горы.
Бассейн , ни разу не плавала , но выглядит чистым
аватар kamalievav
САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ 2021. Всем привет! Отдыхали с подружкой в этому году с 27.08-03.09. 2021 г. Опишу все вкратце. 1) Наш рейс был НОЧНОЙ поэтому при заселении в этот отель не рассчитывайте на то, что вас НАКОРМЯТ! Нам пришлось ночью голодными искать первое рядом попавшееся кафе. … Еще ▾ САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ 2021.
Всем привет! Отдыхали с подружкой в этому году с 27.08-03.09. 2021 г.

Опишу все вкратце.

2) Сам номер ЧИСТЫЙ, но маленький. Соседей по номерам не слышно, спишь отлично. Уборка была 2 р. за 6 дней.

3) ПИТАНИЕ Г... ВНО! Извините за выражение. Соевые сосиски от которых потом изжога, это ужасно. Нагетсы пластилиновые, т. к. они еще умудряются на ужин делать из них же САЛАТЫ! Лучше не есть там вообще. Не было мяса, не было котлеток, даже макарон, к чаю был только один выбор, это маленькие непонятные круглые пирожные которые в рот не взять. Из фруктов только АРБУЗ и СЛИВА. Повара и официанты были без масок и перчаток все нам накладывали, одежда их была грязной. ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ.

4) МОРЕ. Идти минут 15 до него. Самого пляжа от отеля нет. Пляж немного грязноват если честно, мы ходили в парк Moonlight платили 5$ за лежак и чувствовали себя людьми.

5) Огромный + это месторасположение отеля. Прям в 10 минутах от центра, 10 минутах от клуба.

6) ВАЙ-ФАЙ был только на ресепшене и в столовой. И да, он БЕСПЛАТНЫЙ.
аватар anna.subachova
Если говорить в общем: отель соответствует своей цене. Мы знали что отель 3* и ничего особенного от него не ждали. Да, сервиса практически никакого, уборки в номере за неделю не было, питание как раз на 3* и тянет (но в этом отеле на ужин хотя бы давали курицу или рыбу, в других знаю что только соя). … Еще ▾ Если говорить в общем: отель соответствует своей цене.
Мы знали что отель 3* и ничего особенного от него не ждали. Да, сервиса практически никакого, уборки в номере за неделю не было, питание как раз на 3* и тянет (но в этом отеле на ужин хотя бы давали курицу или рыбу, в других знаю что только соя). Мы были готовы к этому, потому что рассчитывали только ночевать в отеле, а днем ездить по всем достопримечательностям. Собственно пакетный тур обошелся гораздо дешевле чем если бы сами покупали билеты и бронировали отели в разных городах.
Номера маленькие, вдвоем даже было сложновато. На пляже отеля не были ни разу, говорят далековато.
В отеле только ночевали. В ресторан ходили только на ужины.
Все остальное время ездили по другим городам (брали авто в аренду) и на экскурсии.
С отелями 5* сравнивать нет смысла и оценивать сервис, номера и питание. Мы ехали с целью попутешествовать. А если хотите релакса и все включено, нужно учитывать что и стоимость должна быть как мин раза в 2 выше чем тут.
аватар Belskaolia
Были мы тоже в этом отеле. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв, только мы приехали 25.06, на несколько дней раньше. Сразу бросилось в глаза грязь вокруг лифта и сам лифт. … Еще ▾ Были мы тоже в этом отеле. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв, только мы приехали 25.06, на несколько дней раньше. Сразу бросилось в глаза грязь вокруг лифта и сам лифт. Т. к. людей было мало нам на выбор предложили 2 номера, но в нем не было холодильника. Сказали номер поменяют через 2 дня, но я попросила принести нам холодильник , т. к. уже не хотелось перебираться. Пообедали. Да, несколько дней пока было совсем мало людей, кормили нормально. Курица была 2 раза, рыба жареная, на завтрак как и во всех 3. Кроме пива (вкусное) и вина (уксус) больше нет ничего, с таким мы столкнулись в первый раз. Бар работает с 11 утра до 21.

Но вскоре отель заселили и понеслось. Курица исчезла напрочь и совсем. На завтрак не было даже яиц, я не говорю уже про что-то другое. Сыр, огурцы, помидоры, колбаса. Сын стал брать сухие завтраки. На обед нагетсы, на ужин нагетсы, и так все дни, кабачки, баклажаны, салат с помидор и огурцов и т. д. В один из дней булгур был кислый, и не только он. Я сказала, на что мне поулыбались и все. За день до отъезда на обед и ужин была курица. Радости не было предела.

Когда в номерах убирала Лидия, было все ок, но потом взяли молодежь и уборка сошла на нет. Но это еще полбеды. Как-то захожу в душ, а тут голос, громче чем мы говорим, сверху в номере, соседка верхнего этажа также была в шоке. Слышимости такой не встречала нигде, в туалет сходить страшно. Смотришь вверх и видишь свет соседей, хорошо что хоть не видно друг друга. Пообщавшись со многими, оказалось, что когда в номере сверху идут в душ, тебе капает на голову вода. Кофе на лестнице так и осталось.

Вай-фай бесплатный, опять же, в первые дни работал отлично, потом у меня совсем никак, если только чуток в баре. Пляж 10-15 мин пешком, мы заходили за 10. Сразу не работал отель напротив, ходили туда, но с 01.07 стали его готовить к открытию, ставить лежаки и пришлось ходить на свой. Никакой автобус не возит, как было в другие годы, судя по отзывам. Море отличное, но когда был ветер, то грязное, маски плавают и разный мусор.

Подытожу: Мы туристы не привередливые и отлично понимаем, что это 3, а не 4, хотя у некоторых в ваучерах было 4 звезды. Сверхъестественного не хотели и не ожидали, но заплатив немалые деньги, хотелось не такого.
аватар Tania_19lav
Грязь, огромные тараканы, вода из под крана, отвратительная кухня, мерзкие хозяева! Отдыхали в июле 2021. Кухня отвратительная! На завтрак, обед и ужин нагенсы. Только это не курица в панировке, а соевая вата в панировке. … Еще ▾ Грязь, огромные тараканы, вода из под крана, отвратительная кухня, мерзкие хозяева!
Отдыхали в июле 2021.
Кухня отвратительная!
На завтрак, обед и ужин нагенсы. Только это не курица в панировке, а соевая вата в панировке. На салат мелисса ветками, видимо, что бы создать заполненность на столе. Работает принцип «кто успел тот И съел» если чуть опоздал будешь жевать батон. Ребёнка накормить несем. Совсем!
Воду в бутли наливают из под крана, были свидетелями данного действия неоднократно!
Грязь! Грязное всё! Начиная от входа в отель, заканчивая номерами. Кстати, в номерах чуть чище чем везде. Разлитые лужи липкого кофе по лестнице были при заезде и остались при нашем выезде.
Огромных дохлых тараканов у бассейна наш ребёнок разглядывал с удовольствием по пути в столовку. Персонал видел как мы на них смотрим, но за всё время их никто и не убирал. Назовём это анимацией.
После моего письма в аккаунт отеля с фотографиями грязи в лифте и в столовке, хозяева устроили скандал «мол не нравится езжайте в другой отель! »
Правда когда пол отеля подключились к скандалу с претензиями, они быстро слились. Правда не ясно если они считали себя правыми зачем протерли грязь в лифте, вынесли столетний мусор и даже помыли пол в столовке. Правда тараканы оставались))
Пляж в 20-25 минутах ходьбы. Убитый, без интернета, поломанные лежаки и грязь. Мы ходили на платные. Направо от отеля. Такое чувство, что вся цивилизация и сервис закончились именно на этом отеле.
Море и Кемер прекрасны, но это к отелю не имеет никакого отношения!
Коричневая жижа, это рубленые соевые сосиски в соусе. Что бы черпак на тарелку и создать видимость объёма. На фото представлены все блюда. На другом столе хлеб, масло, немного овощей Грязь везде Лифт и гоязь
аватар dlyf2018
Решила написать отзыв по отелю, чтобы туристы знали, куда попадают. В отель была куплена путевка с 14.07. 21-18.07. 21 Отзывы почитали, знали, куда едем – более-менее стабильная турецкая тройка. … Еще ▾ Решила написать отзыв по отелю, чтобы туристы знали, куда попадают.
Club Park Marina Hotel 3* превзошел все ожидания по отрицательным моментам на отдыхе в отеле.
Начну с заселения. Приехали в отель в 7 вечера, на ресепшене – никого. Постояли минут десять, подождали сотрудников, потом пошли искать хоть кого-нибудь для оформления. Оказывается, они ужинали, а это важнее прибывших гостей.
Оформлял нас бармен. Дал ключи от номера, отсканировал паспорта и опять убежал за стойку бара.
Поднялись в номер – одна кровать. В ваучере стоит примечание: две раздельные кровати. Возвращаем ключи на стойку, тут подошел менеджер (видимо), дает ключ от другого номера, поднимаемся – встречает пол, усеянный битым стеклом + бегущий кран в туалете + волосы на раковине от чьего-то бритья. Возвращаемся с вопросом об уборке номера. Мы были изрядно уставшие после перелётов и долгого трансфера, думаем – уберутся и мы заедем, не тут-то было. Менеджер поднимался вместе с нами, ногой размел осколки под кровати, открыл воду в раковине, весь облился, психанул и ушел на ресепшен. Мы за ним - оставаться в этом номере не вариант.
Дает ключ от третьего номера со словами «других номеров в отеле нет». Номер достался 103, это с выходом балкона на стоянку. Сразу скажу – была тишина с улицы, чего не скажешь про звукоизоляцию между номерами сбоку и сверху. ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ в номерах нет. Слышно всё и вся, готовьтесь участвовать во всех физиологических процессах соседей.
В номере грязные постели, вот просто грязные после прошлых постояльцев. Тут уже я рявкнула... Он согласился, что белье не поменяли, и сам номер не убрали, но принес чистые простыни и полотенца. Стелили и меняли мы все сами. В ванной на полу стояла глубокая лужа с запахом канализации – слив работал через раз. Мы туда кинули грязные полотенца и таким образом разграничили пространство. Холодильник не работал, телевизор не включали. Кондиционер холодил на одном режиме обдува ровно в постель. Внутри кондиционера были сломаны лопатки, чтобы можно было перенаправить поток ледяного воздуха, видимо до нас это уже пытались сделать многие.
Закончив эпопею с заселением, поднимаемся на ужин и понимаем, что опоздали. Время после начала ужина прошло меньше часа – столы раздачи пустые. Опытные гости отеля сочувственно покачали головой, мол, надо приходить к началу и успевать наполнять тарелки.
Что бросилось сразу в глаза – отсутствие каких-либо действий в отношении чистоты и гигиены. Про «антиковидные мероприятия» в отеле даже не задумываются) Отельный гид от Пегаса сам просил написать на отель жалобу в Министерство туризма Турции, пожаловаться на этот отель. Вот такие странные отношения между ТО и отелем.
Про питание можно говорить долго, если бы оно там было.
Мы смогли продержаться там всего 1 ночь и полтора дня, после чего уехали в другой отель отдыхать.
В Club Park Marina Hotel 3* идёт постоянная борьба с мухами и другой летающей нечистью за еду. Не убираются столы, не моются должным образом столовые приборы. Посуда с множественными сколами и трещинами. Липкая грязь на столах и пепел от окурков.
Само питание оставляет желать лучшего... заветренные салаты (трава), прокисшие огурцы и кислые помидоры. Готовые блюда (холодные) лучше не брать совсем, что там намешано не понятно.
Горячих блюд практически нет. Исключение - каша непонятной консистенции и состава на завтрак. На обед - мешанина из курицы и овощей, как правило, щедро сдобренная перцем. На ужин - жареная курица с теми же овощами или картошкой фри.
Накладывают порции сами сотрудники, и накладывают они по одной ложке, экономя для себя. Мы задержались в первый день после обеда в этой столовой, и увидели, как жадно накидываются на остатки еды после гостей сотрудники отеля.
На завтраках нас спасали запасы хлеба) резали свежие батоны сами в неограниченных количествах, и мазали сладкими сиропами, потому что определить вкус варенья не представилось возможным. ОНИ ВСЕ БЫЛИ ОДНОГО ВКУСА – сладкого. Алкоголь отвратный...
Пиво слегка кислит, мужики ругались громко и требовали наливать в стеклянную посуду, а не в одноразовые стаканы. Про вино ничего сказать не могу, но по впечатлениям соседок по столу - "из бочек наливают шмурдяк".
Для детей нет ничего из еды.
С утра народ жаловался на «больные животы», бегали за крепким чаем.
Бассейн с мутной водой не вызывал никакого желания даже смотреть в его сторону. И музыка, орущий до 22:00 Моргенштерш, что-то из подобного репертуара заводилось с 9 утра в колонке у бассейна – это отельная анимация.
На фоне безалаберности, грязи и невнимания к проблемам гостей, понравился сотрудник отельного хамама. Достаточно вежливый, ненавязчивый, сокрушительно качал головой, соглашаясь с жалобами гостей отеля. Про хамам ничего сказать не могу – не ходили.
Интернет только на ресепшене. Про скорость работы и тп так же не скажу, летаем с мобильным. Люди сидели с периодической нецензурной бранью – «не тянул».
Дорога до моря занимает все 15 минут, и по расстоянию не меньше ровного километра. Мы это поняли после того, как переехали в другой отель, и до пляжа Club Park Marina Hotel ещё были добрые сотни метров.
Вокруг отеля сильно ничего нет. Автостоянка и пустырь.
Пешком из отеля минут 10 до центра и всего шопинга вдоль пляжной улицы, так же в четверг приезжает местный вещевой рынок.
Краткий вывод.
Категорически не советую Club Park Marina Hotel для отдыха с детьми любых возрастов.
Категорически не советую Club Park Marina Hotel для тех, кто приехал за морем в пешей доступности.
Категорически не советую Club Park Marina Hotel для тех, кто приехал за турецким пищевым изобилием.
Можно использовать отель для покупки «перелёта, как самый дешевый вариант тура», и отдыхать в другом отеле, как сделали мы.
аватар pickup17
Заехали в 22:15. Нам сразу предложили покушать, хотя ужин как час назад закончился. Заселились в номер. В номере чисто. В основном одна двухспальная кровать и одна односпальная. … Еще ▾ Заехали в 22:15. Нам сразу предложили покушать, хотя ужин как час назад закончился. Заселились в номер. В номере чисто. В основном одна двухспальная кровать и одна односпальная. Телевизор кондиционер, балкон, кондиционер. В некоторых номерах есть сейф. В нашем не было. Уборка происходила каждое утро, кроме выходных дней.

По поводу еды, все было хорошо. Первые блюда, вторые и салаты. Из недостатков не было фруктов, только яблоки и арбузы. Голодными не остались, правда не большое разнообразие еды было. На баре пиво, вино и другие сладкие напитки.

Пляж у отеля находиться на въезде в Кемер. Идти до него минут 20. Но есть пляж ближе, возле отеля Дабл Три Хилтон. К нему метров 500 пешком.

Из недостатков на наш взгляд, то что персонал плохо знал русский язык, иногда только турецкий. Но были и ребята которые хорошо общались на английском. В общем за те деньги которые мы заплатили, этот отель себя отстаивает.

В отеле нет вайфая в номерах. Он только на ресепшине, но бесплатный
аватар all2001
Если выбираете бюджетный отдых, то этот отель вполне достоин для рассмотрения. Как говорили некоторые наши соотечественники, которые были с нами, мы не зарабатываем на отдых в Одессе, либо Железном порту)). … Еще ▾ Если выбираете бюджетный отдых, то этот отель вполне достоин для рассмотрения. Как говорили некоторые наши соотечественники, которые были с нами, мы не зарабатываем на отдых в Одессе, либо Железном порту)). Номера маленькие, немного подубитые, но убираются каждый день, всё работает и заселяют сразу по приезду, даже есть вариант выбора номера бесплатно (зависит от вас и обаяния)) Изюминка отеля - приветливые сотрудники на рецепции, выслушают, подскажут, особое спасибо менеджеру рецепции Орхану за помощь и поддержу по всем вопросам. По питанию всё просто и не голодно)) Конечно не будет того выбора, как в пятёрках, но основные блюда были очень вкусные благодаря шеф-повару Асану, подмечено не только нами!

Особые предостережения по гиду сопровождающего этот отель от туроператора TUI, то ли Сергея, то ли Алексея, так и не узнали. Предыстория с этим гидом такова, мы тоже конечно виноваты, у нас это впервые, "прощёлкали" на эмоциях встречу с ним, причём вспомнив переживали... Итог таков, что всё-таки мы встретили его, он был оооочень не вежлив (понимаем, хотя мог просто пожурить), ответил что данные по отъезду предоставит на рецепцию за день. Данных таки не предоставил, если бы не выше названный менеджер рецепции, который знал его телефон (сам он не дал, обозлился видимо). Позвонив, он опять напомнил, что мы не были на встрече и что данные по отъезду он передаёт лично по нашим контактам при встрече (впервые слышу), еще что-то буркнув, назвал время отъезда, которое в итоге не совпало, нас забрали на 15 мин. раньше.

Считаю неприемлемым поведение данного гида (его номер +905389365130), даже если мы и не пришли на встречу, не имеет право таким образом мстить КЛИЕНТУ, который заплатил за тур, это его работа (это же не продать купить просто товар!! ! ). А если бы приехали люди впервые и тоже проспали и растерялись с временем выезда?

О плохом всё)), на территории отеля бассейн, предупреждаем, прохладный и хлоркой не пахнет)) Красивый вид на горы с внутренней территории отеля! Elamir - это сеть отелей в Кемере, их несколько, есть собственный пляж, правда на окраине (можно и пешком, 12-15 мин. , но жарко идти)) привозит и отвозит автобус. дважды в день. Мы утром ездили автобусом на наш пляж, а после обеда ходили рядом напротив через дорогу на пляж соседнего отеля, там можно бесплатно, но без шезлонгов, хотя ближе к пяти вечера, шезлонги освобождались и можно было ими пользоваться без особых претензий со стороны персонала)).

Приезжайте в этот отель, это неплохой бюджетный отдых!
Шеф повар любезно нам попозировал Вид с номера Столовка))
аватар spimt
Отель плохой, очень экономичный. При заселении на ресепшене нам выдали список с нашими возможностями, и мы с удивлением обнаружили, что wi fi платный даже на рессепшене!! ! , что до этого ни разу не встречали. … Еще ▾ Отель плохой, очень экономичный. При заселении на ресепшене нам выдали список с нашими возможностями, и мы с удивлением обнаружили, что wi fi платный даже на рессепшене!! ! , что до этого ни разу не встречали. Нам дали номер 316 и мы пошли заселяться.

После этого поднялись в номер, от которого тоже пришли в ужас, номер для троих заключался в добавлении третьей односпальной кровати к двум имеющимся, которая встала почти впритык к тумбочке, и от окна до двери проходов не было. Входная дверь и дверь ванной, очень старые с пожелтевшей краской. Одна из дверей шкафа сломана-не открывалась. Ванна очень маленькая.

Одна тумбочка прикроватная и тумба под телевизор, мебель очень старая. Унитаз в ванне плохо смывал раза с десятого, душевая кабина с щелью внизу через которую вытекала вода на пол.

Поставив сумки, мы спустились в столовую на ужин. Конечно, опять мы испытали легкий шок от еды. Ее было очень мало для привычных турецкой. В столовой стояло два стола с едой, на одном помещалась посуда, суп, и 4 раздачи с горячими блюдами – одно мясное, одно гарнир, 3 и 4 меняли различные соте с овощами (реже включая мясо).

Стол с холодным тоже не блистал разнообразием, половину занимали – помидоры, капуста, огурцы и зелень и вариации из них, вторую – кабачки, баклажаны перцы и вариации из них.

Надо отдать должное поварам были сытыми, потому что все вкусное и ели почти все.

Завтрак очень бедный яйца и жареная колбаса либо сосиски, много сухих завтраков мюсли и все ничего не жарили за 7 дней. Из фруктов один вид чаще яблоки. Столы маленькие часто сыр и оливки( а их выбор тоже невелик 4 вида сыра и 2 оливок и маслин) были только на завтрак ужин.

На ужин один раз жарили рыбу, 1 раз наггетсы, и все за 7 дней!! !

Бассейн не очень чистый и с холодной водой град 19-20, видно экономят на подогреве. Лежаки старые встречаются рваные матрасы

Пляж далеко минут 20 ходьбы к въезду в кемер около ботаника ресорт 4*. Вообще сеть ботаников в кемере 6 отелей пляж общий на 6 отелей место хватало, были даже свободные, не знаю в пик сезона, наверное, проблема. На пляж ходит автобус 3 раза утром и забирает 3 раза перед обедом. И 3 раза после обеда и забирает трижды перед ужином. Пляж не ухоженный грязный то песок то камни, лежаки и матрацы на них никто не следит половина старых и сломанных матрацы - тоже самое их никто не убирает и не сдвигает.

Заказы на ланч боксы принимают за один день и только с 19-20.00 не важно, во сколько ты уезжаешь, мы подошли в 22-00 хотя уезжали в 12-20 следующего дня в аэропорт за 10 минут до обеда нам показали бумажку и даже не попытались помочь.

БАР. Пиво вроде ничего но мутное как нефильтрованное периодически подкислившее, еще есть джин, водка, красное и белое вино , бармен делает коктейли. В бар надо подниматься по лестнице что не совсем удобно, столики старые и грязные все не ухожено ободрано… Вино ужасное пахнет уксусом кислое…

аватар Miracle-for-you
В описании отеля говорится о бане. А вообще, кто-нибудь из отдыхающих посещал? И как? И вообще, какую баню в Кемере можете посоветовать? У гида не хочу брать.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 500 м от центра г. Кемер и в 55 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа В 500 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 120 м. Вход в море: песчано-галечный. Отель предоставляет бесплатный автобус на пляж (3 раза в день, по расписанию). Пляжные полотенца — платно; присутствуют душевая и кабинки для переодевания. Бар на пляже: 11:00-23:00. Павильон на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi на всей территории (платно), 1 ресторан, 2 бара: у бассейна и на пляже, 1 открытый бассейн с пресной водой без подогрева (площадь 110 м2, глубина 1,60 м, часы работы с 07:00 до 18:30).

Для детей 1 открытый бассейн для детей, глубина 0,40 м.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), водное поло (бесплатно), массаж (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 54 номера.

Кондиционер (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, телефон (платно), сейф (платно), Wi-Fi (платно), мини-бар (платно), ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• фен  FREE
  • $
  • сейф $
  • кондиционер  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Yeni Mahalle, Atatürk Bulvarı. Çınaryanı Sok. No:2, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +(90) 242 277 0640, +(90) 242 814 3159
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.