Красиво, уютно но только 7 баллов

Написано: 18 июля 2019
Время поездки: 10 — 18 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Отель имеет большую территорию, очень красивую и ухоженную. Располагает к спокойном отдыху вдали от шума и гама. Было бы мне лет 70 я бы поставил 10 баллов наверное.
Есть на территории и детская площадка и спортивное снаряжение на любой вкус, даже большой теннис бесплатно, хотя мячей я не нашёл, но и не спрашивал.
Есть бары, дневной типа салун и вечерний ков бар. Красивейшие виды на горы, на каждом шагу можно сделать очень хорошие фото, номера большие с большими балконами, обустроены холодильником, телевизором и чайником. Детская комната около ков бара, мини зоопарк. Детям есть чем заняться если под присмотром родителей. Есть велосипеды, на 5часов €5, на весь день €10. Только ездить придётся по горам... Без физ подготовки не всем по силам. Бассейн не большой глубина 1.40. В июле вода очень тёплая. Полотенца на шезлонги и на пляж бесплатно.
В общем живи и наслаждайся, в свое удовольствие.

Но есть и минусы, сугубо личное конечно... Мы россияне привыкли, что если все включено, то значит все и включено)) а тут засада. Алкоголь в отеле платный и при чем намного дороже чем в магазине... Если захотите пообедать, тоже придётся заплатить как в кафе на улице. Благо обычно мы через дьютик с загрузкой качественного алкоголя проходим, а так бы пришлось покупать дешёвые напитки в отеле по завышенной цене, либо дорогие напитки в магазине.
Насчёт пляжа претензий особо нет. Трансфер в 10.00, в 12.00 и в 17.00 обратно может забрать. Если приезжаешь в 10.00, все хорошие места заняты, в 12 ехать самое пекло. Пляж бесплатный лежаки хорошие. Только вот и тут засада, на пляж с едой и напитками тоже нельзя. Мы правда пользовались авто арендной и ездили на другие пляжи. Есть не далеко за $2 лежак плюс весь день бесплатно кофе, чай и холодная вода,
В общем советую брать машину в аренду если хотите жить в этом красивом местечке. До ближайшего населённого, людного, места 3км. . да и покататься в округе есть где.
Да простят меня любители коняшек, я к ним равнодушен. Поехал по фоткам, понравились виды.
Ещё совет, при расчёте за услуги(алкоголь, еда) если сразу конечно не расчитывались. Проверяйте что вам пишут на счёт. У нас такая проблема случилась, да и не только у нас.
И ещё при выселение просите с вечера еду в дорогу. За вас никто не будет переживать и думать)))
Общее впечатления отличные, на остальные мелочи не обращаю внимания.
Всем хорошего отдыха!