Berkay Hotel 3*– Отзывы

22
Оценка 7.110
на основе
22 отзывов
№108 в рейтинге отелей Кемера
8.2 Номер
7.9 Сервис
8.6 Чистота
7.5 Питание
6.8 Инфраструктура
Отель Berkay был основан в 1990 году, последний ремонт проводился в 2008 году, общая площадь 2500 кв.м. Состоит из одного 3-этажного корпуса.Подробнее →
аватар olga-belous
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Приехали мы вечером. Сразу без проблем нас поселили, рассказали, показали. Номер чистый. Убирали каждый день. Питание прекрасное: завтрак: картошка-фри, чечевица, зелень, сыры, салатики, булочки, масло (спред), молоко, яйца, варенья, цофе, чай. … Еще ▾ Приехали мы вечером. Сразу без проблем нас поселили, рассказали, показали. Номер чистый. Убирали каждый день. Питание прекрасное: завтрак: картошка-фри, чечевица, зелень, сыры, салатики, булочки, масло (спред), молоко, яйца, варенья, цофе, чай. Обед: картофель разный, рис, катуста цветная, котлеты полуфабрикатные, овощи, салаты, фрукты, пирожные местные и т. д. Ужин: все тоже, плюс куриные ножки или другие части курицы. Голодными никогда не были. Наедались от пуза)). Персонал приветливый, гостепреимный(у директора был день рождения и нас, отдыхающих, угощали тортом), но не разговорчивый. Русский знают ооочень плохо. Большой минус, что не оговаривается нигде(может я не заметила)расстояние до самого пляжа. Мы его еле нашли. Короче, пешком 1 км или 12 минут. Но туда возят на комфортабельном авто: с 8.30-9.00 и обратно в 12.00. Сам пляж чистый, лежаков всем хватало, заход в море прекрасный. Так же в 12.00 ночи там дискотека. Нам очень понравился отдых!
аватар hoptyanaya
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель! ! ! Персонал замечательный! Шеф - повар, просто молодчинка!! ! ! … Еще ▾ Отличный отель! ! ! Персонал замечательный! Шеф - повар, просто молодчинка!! ! !
Шеф-повар!!! Красавчик)
аватар perehozhuk
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
как для 3 то очень не плохо, чистый маленький отельчик, номера приличные, убирали почти каждый день, кормили однообразно но не плохо, мясо было каждый день, до пляжа идти 10мин, возит автобус бесплатный! ребята даже не думайте отличный отель, если вы не разбалованные 5 и 4, лучше чем в Крыму это 100%До центра Кемера как и до пляжа 7-10мин! Удачного отдыха, тур брали в отпуске. … Еще ▾ как для 3 то очень не плохо, чистый маленький отельчик, номера приличные, убирали почти каждый день, кормили однообразно но не плохо, мясо было каждый день, до пляжа идти 10мин, возит автобус бесплатный! ребята даже не думайте отличный отель, если вы не разбалованные 5 и 4, лучше чем в Крыму это 100%До центра Кемера как и до пляжа 7-10мин! Удачного отдыха, тур брали в отпуске.
аватар love2011-1984
Всем советую этот отель, он тянет на 4*, по сравнению с остальными тройками. Минус для меня был один не очень удобно пользоваться магнитным ключем, только с ним включались все эл. … Еще ▾ Всем советую этот отель, он тянет на 4*, по сравнению с остальными тройками. Минус для меня был один не очень удобно пользоваться магнитным ключем, только с ним включались все эл. приборы. А так всё супер! ! ! Ирина
В холле..... Вот такое чудо делает лучший бармен!
аватар ludonchik3
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в этом отеле с мужем. Отзывы и фото в интернете соответствуют действительности. Нам понравилось. Уборка каждый день, питание для трешки - отличное. Пляж(собственный) мелкая галька, заход в море - супер. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мужем. Отзывы и фото в интернете соответствуют действительности. Нам понравилось. Уборка каждый день, питание для трешки - отличное. Пляж(собственный) мелкая галька, заход в море - супер. На другой пляж(5 минут ходу)ходили без проблем, никто не проверял, не гонял с лежаков, но тут галька покрупнее выходить из моря не очень удобно. В номере кондиционер работал, холодильника нет, сейф 2$ в сутки, но мы обходились без сейфа, в чемодане хранили все, он также закрывается, как и сейф. Бассейн работает до 19.00 вечера, каждое утро из него берут пробы воды, сама видела. Анимации нет. Дискотека бесплатная на пляже, напитки платно. Экономичный, тихий, уютный отель для любителей экскурсий или моря. Для детей и для молодежи развлечений нет, есть бильярд - 5$ час, настольного тенниса не видела. Персонал очень приветливый, по русски понимают и говорят. Кошек, прыгающих по столам, тоже не видела. Они там есть, только прячутся, сидят в тени на заборе и не выходят. Воспитанные. Отдыхают в основном Россияне и Украинцы. Нам очень понравилось. Спасибо туроператору (Пегас) за экономичный, отличный отдых! ! !
аватар sergei.77777
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхал с семьей отель очень понравился чистый, комфортный, персонал отзывчивый. Мы рассчитывали на меньшее, так как если 3 то отель не очень, нас полностью устроило. Рекомендую для спокойного тихого отдыха. … Еще ▾ Отдыхал с семьей отель очень понравился чистый, комфортный, персонал отзывчивый. Мы рассчитывали на меньшее, так как если 3 то отель не очень, нас полностью устроило. Рекомендую для спокойного тихого отдыха.
аватар lisenko4
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
В конце мая отдыхали в отеле Berkay Hotel 3 звезды. Сразу хочу отметить, что вся информация на сайте этого отеля полностью соответствует действительности. Чистый уютный номер, техника вся исправно работает. … Еще ▾ В конце мая отдыхали в отеле Berkay Hotel 3 звезды. Сразу хочу отметить, что вся информация на сайте этого отеля полностью соответствует действительности. Чистый уютный номер, техника вся исправно работает. Приветливый персонал. Вкусная еда. Анимации в этом отеле нет, поэтому с детьми сюда не приезжают. Очень удачное расположение отеля - 10 мин ходьбы до центра Кемера. Есть собственный пляж, на который ходит бесплатный автобус, но мы ходили пешком - занимает всего 15мин времени. Остались очень довольны отелем и отдыхом.
Советую этот отель тем, кто экономит деньги на отеле и тратит их на себя.
наш номер вкусный ужин с/у кактус на территории отеля бассейн класс! у бассейна! погружение =)
аватар vikto-l
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Я с мужем были в первый раз в Турции. Об отеле можно сказать так: приветливый персонал, кормят хорошо и вкусно (из мяса правда только курица), номера в хорошем состоянии, вся техника работала исправно. … Еще ▾ Я с мужем были в первый раз в Турции. Об отеле можно сказать так: приветливый персонал, кормят хорошо и вкусно (из мяса правда только курица), номера в хорошем состоянии, вся техника работала исправно. Отель удачно расположен: до центра и до собственного пляжа по 10 мин ходьбы. Анимации нет. Поэтому здесь отдыхают в основном без детей. Остались очень довольны отдыхом. Надеемся приехать к ним еще раз. Советую этот отель всем, кто тратит деньги не на отель, а на себя!
аватар homiak
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали 2 ночи и 3 дня. Были приятно удивлены 3 - звездами. Уютный, чистенький отельчик. Никакой пафосности, но все очень неплохо. Персонал приветлив. Прилетели рано, переоделись в раздевалке хамама, туалет там же. … Еще ▾ Отдыхали 2 ночи и 3 дня. Были приятно удивлены 3 - звездами. Уютный, чистенький отельчик. Никакой пафосности, но все очень неплохо. Персонал приветлив. Прилетели рано, переоделись в раздевалке хамама, туалет там же. Позавтракали и пошли на пляж. Пляжа боялись, читая предыдущие отзывы. Оказалось, что их 2. Пошли на тот, что налево, мимо Амары и т. п. Он расположен после моста, на территории мотеля, фоток этого пляжа в интернете нет. Воду и свои полотенца брали с собой. Пляж очень милый, не грязный, мелкая галька, море чистое, заход в море удобный, лежаки всегда были. На пляже брали вареную кукурузу, пиво , мороженое. Заселили в номер ( № 405) без взяток, номер понравился, маленький, но на двоих то что надо. Вид из окна - на горы. Кондей работал не громко, спали крепко, кровати удобные. Еда в отеле: вкусно. Для 3х звезд нормально. Завтрак: сыр, яйца, картофель, овощи, молоко, хлопья. Сливочного масла не было - маргарин. Чай и кофе из аппарата. Чай не понравился, приносили свои пакетики. Обед ( кушали 3 раза): котлеты из птицы, понравились, но перца повар не жалел, мяса можно было и поболее. . Гарниры: фасоль, картофель, макароны. Салаты, овощи. Неплохие супчики в обед и ужин. Десерт: арбузы, турецкая выпечка. Все понравилось. В баре неплохое пиво. Остальные напитки не пили, только воду из кулера. Сок брали в магазинчиках. Ужины, как обеды. В день отъезда пообедали в ресторанчике Кемера шаурмой - понравилось. Живот не болел, обошлось без кишечных инфекций. Вечером много гуляли. Ночной Кемер очень симпатичный. Рекомендую этот отель для короткого отдыха. Думаю с детьми там не очень. Хотя импортные детки бегали и вроде неплохо кушали в ресторане...Бассейн небольшой, народ купался. Спасибо работникам отеля за отличные выходные!!! ! !
вид отеля с улицы вид с балкона номер пляж, совместный с другими отелями - умещались все номер маленький туалет с душем
аватар Natik1966
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Выберали, смотрели отзывы предыдущих туристов : ))Спасибо всем : )) песонал душевный : ))) очень милый отель : )) … Еще ▾ Выберали, смотрели отзывы предыдущих туристов : ))Спасибо всем : )) песонал душевный : ))) очень милый отель : ))
Показать ещё »


аватар vikusya_7
Подскажите, плиз, на пляже - лежаки, матрасы, полотенца и зонтики бесплатно? И очень далеко ли до пляжа?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар rryosrrsrrryos1
Ограничивают-ли бармены спиртные напитки (пиво,водка)или 1 бокал в руки?
11 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
аватар yakovenko5
там пляж далеко я так понимаю? куда ходили купаться
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар yakovenko5
можно ли в турцию с загранпаспортом на девичью фамилию? есть ли база замужних и разведенных женщин? замуж выщла год назад. все пишут можно, в турагенстве сказали можно, но я переживаю! уезжаю через неделю времени нет сделать новый загран. жду ответов!!!
12 лет назад  •  9 подписчиков 12 ответов
аватар larisa-gareeva
Подскажите, вход в море нормальный? и правда что сауна с 16-00 до 18-00 бесплатно
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Berkay был основан в 1990 году, последний ремонт проводился в 2008 году, общая площадь 2500 кв.м. Состоит из одного 3-этажного корпуса.

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталья, в г. Кемер.
Описание пляжа В 250 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа – 100 м.
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
В отеле

Торговые автоматы на территории.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт Караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис  FREE 
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 51 номер.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • балкон/терраса
Адрес Yeni Mah. Ataturk Bulvarı No:49, 07980, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 814 75 12
+90 242 814 75 13
+90 242 814 73 12
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Berkay Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.