Не советую.

Написано: 20 сентября 2013
Время поездки: 27 мая — 4 июня 2011
5.0
Были в Бельтуре 2011году в конце мая. Искали для поездки самый бюджетный вариант. При заселении дали 10$ (сразу в документы) и нас заселили в нормальный корпус (где хамам), 2 этаж прямо над бассейном. Для 3* номер нормальный (целый, чистый), правда, ни холодильника, ни мыла, ни шампуня в нем не было. По ночам закрытый балкон не спасал от музыки из соседнего отеля.
Контингент отеля 90% наши СНГ соотечественники (в большинстве своем не лучшие представители) и 10% пожилые турки.
Здание ресторана маленькое, поэтому большая часть столиков на улице, и не все под навесом. Питание ОЧЕНЬ оставлят желать лучшего. Мясо – только тушеная (вареная? ), малюсенькими кусочками курица, соевые колбаски и котлеты… Нашли альтернативу – жаренные (не гриль) овощи + сыры… Мало сладостей и странный мусс в большущем судке… мало фруктов… и т. д… Кофейные автоматы включали(!! ! ) только в часы работы ресторана (завтрак, обед, полдник, ужин) такое видела впервые. Правда, и голодными мы не были. Первый раз за все поездки не набрали вес – порадовало.

Территория отеля зеленая и это единственный его плюс. В 2011 только закончился ремонт нового корпуса (получается он уже на 3 линии? ) с бассейном. Ходили в этот бассейн без толпы, сами, остальные отдыхающие о нем тогда еще не знали.
Пляж не убирался, шезлонги старые, совсем не целые, пляжных полотенец нет. В море заходить ТОЛЬКО!!! ! ! в тапках – в воде большие и скользкие валуны. Цена в отель, на сегодняшний день, неоправданно высокая. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.