Alerya Belport Beach Hotel 4*– Отзывы

№79 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на берегу моря в посёлке Бельдиби. Открыт в 1996 году, последняя частичная реновация проведена в 2018 году, ремонт в номерах проводился в 2014 году. Состоит из четырех 3-х этажных зданий (лифтов нет). Подходит для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар starmos1968
Сейф в номере 2$ сутки Wi-fi 12$ - 10 дней. 16$ - 15 дней. Пляж конечно узкий, при заполненности отеля мест под зонтами не хватает, лежаков много. По питанию: курица, курица, курица ) Бывает рыба скумбрия, редко форель местная искусственно выращенная. … Еще ▾ Сейф в номере 2$ сутки
Wi-fi 12$ - 10 дней.
16$ - 15 дней.
По питанию: курица, курица, курица )
Бывает рыба скумбрия, редко форель местная искусственно выращенная.
Картошка, рис, макароны, много зелени, тушеные овощи.
Из фруктов яблоки, апельсин, арбуз, дыня (пустая).
Суп пюре.
Для диетиков сложно что-то найти, на третий день поджелудочная дала о себе знать, так что рис и шпинат тушеный только ел.
Очень порадовал сулугуни местный, в меру соленый и еще желтый сыр какой-то.
Бильярд и тренажерный зал закрыты из-за пандемии.
Но за то есть три горки, детки счастливы, да и взрослым нормал, сам катался несколько раз.
Есть мороженое четыре вида в рожке вафельном, с 15 до 16 часов.
Гёзлёме тетенька печет, начинка не понравилась.
Заход в море камушки, три дня первых крепились заходили босиком, потом купили тапки по 7$ (коралки).
Море в начале сентября +30, второй день почти полный штиль.
Никакого пирса и понтона там нет, все пирсы это соседних отелей.
аватар _680960
Уютный компактный отель находится на первой линии к морю. Отдыхали компанией с детьми. Атмосфера отеля приятная. Хоть номера и небольшие-все необходимое есть. Территория зелёная, захватает вид на горы и море. … Еще ▾ Уютный компактный отель находится на первой линии к морю. Отдыхали компанией с детьми. Атмосфера отеля приятная. Хоть номера и небольшие-все необходимое есть. Территория зелёная, захватает вид на горы и море. В ресторане вас встретит приветливый персонал. Кухня на любой вкус (разнообразие зелени, овощей, мясо, рыба, фрукты, сладости). Отдельное спасибо ребятам аниматорам, которые занимают отдыхающих конкурсами, шоу, играми, танцами!! !
Остались только приятные эмоции от отдыха)
аватар hom-69
Cразу хочу сказать, что для любителей шикарных отелей - этот отель не для вас. Мы выбирали бюджетный отель, на первой линии, с хорошим питанием. Всё в отеле именно так, как и ожидали. … Еще ▾ Cразу хочу сказать, что для любителей шикарных отелей - этот отель не для вас. Мы выбирали бюджетный отель, на первой линии, с хорошим питанием. Всё в отеле именно так, как и ожидали. Отель небольшой, море рядом, питание отличное, всё очень вкусно. Номер маленький (2215), но мы там только ночевали и душ принимали. В номере одна двухспальная кровать и одна односпальная. Читала, что кто-то не высыпался с ребёнком 9-летним, так вот я нормально с дочкой 19-летней спала, при нашем росте 170 и 176. Муж на односпальной. Матрас, конечно, уже поменять не мешало бы. Ну в общем мы ехали за впечатлениями, а не сидеть в отеле в номере, поэтому для нас всё отлично. персонал - большие умницы все. Очень улыбчивые, отзывчивые, стараются изо всех сил. Аниматору огромный респект - ни один вечер не был скучным.

Так как в Турции не первый раз, то сразу по приезду в хамам с дочкой пошли. Всё стандартно, только в связи с ковид нельзя сауну и джакузи, но это мелочь, в сауне мы и дома можем попариться. Хамам работает в отеле с 9 до 19 бесплатно. Но если вы хотите почувствовать себя королевой, то лучше заплатить за это удовольствие. Огромное спасибо за массаж Джамали, он просто за 6 дней поставил меня на ноги, убрав все мои проблемы в спине. Дочке очень помог буквально за два сеанса массажист Ильмаз. Поэтому очень рекомендую совместить отдых с массажем, тем более время вы сами можете назначать. Мы успевали и на экскурсии и на массаж.

На пляже чисто, соседние отели закрыты были, поэтому людей мало. Мы на пляж ходили по возможности, больше купались на экскурсиях с яхт, на турецком пляже Мальдивы. Хороший бассейн с горками.

Вывод: роскоши здесь нет, но в этом отеле всё уютно, компактно и чисто. Отдых за 7 ночей в этом отеле нам обошёлся в 1000 евро. Поэтому мы остались довольны отдыхом за такие деньги.

Если у вас остались вопросы по отелю - спрашивайте.
терраса ресторана с видом на море терраса ресторана с видом на море
аватар kramand380
Отдыхали вдвоем. Выбрали по совету представителя туроператора. Вылет несколько задержался, поэтому в отель попали уже поздно ночью, ни о каком море думать уже сил не было. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем. Выбрали по совету представителя туроператора.
Вылет несколько задержался, поэтому в отель попали уже поздно ночью, ни о каком море думать уже сил не было. Ребята на ресепшн, один из которых более-менее прилично изъяснялся на русском, оформили и заселили нас достаточно быстро. При заселении нас предупредили, что свободных стандартных номеров нету, поэтому поселят нас в семейный (двухкомнатный) и, если вдруг приедет кто-то, кто оплачивал именно семейный, то нас переселят в освободившийся стандартный. Но, видимо, семейный так никому и не понадобился, мы в нем так до конца отдыха и прожили. И почему-то ни на кого по этому поводу не обижаемся.
Номер чистенький и уютный, хотя и не без мелких строительных недостатков, но они в глаза не бросаются. Ну и следы пребывания наших предшественников-отдыхающих: выдранная с мясом из стены антенная розетка за телевизором в одной комнате и еще какая-то мелочь, уже и не вспомню какая.
В каждой комнате – кондиционер, большой настенный телевизор, шкаф и выход на балкон, в одной – двуспальная кровать, в другой – две односпальных. На номер один небольшой холодильник и маленький сейф в шкафу.
Кондиционеры расположены таким образом, что дуют прямо на кровати. Очень неудобно. Приходишь вечером, номер за день разогрелся как духовка. За день наотдыхались так, что хочется в прохладу и спать, а тут такой облом: если кондиционер включить на большие обороты, то он будет дуть прямо на тебя и за пару часов околеешь, а на маленьких он номер и до утра не охладит. Спасались тем, что у нас был двухкомнатный номер – в той комнате, в которой спали, открывали дверь на балкон, завесив ее шторами, а в другой включали на полную мощность кондиционер, открыв межкомнатную дверь. Вы спросите: почему нельзя было оставить кондиционер включенным на день, чтобы вечером вернуться в прохладный номер? А вот фигушки – не получится: электрооборудование в номере включается только в том случае, если в разъем возле входной двери вставлена магнитная фигня, которая в качестве брелока висит на ключе. И снять её с ключа, не распилив достаточно толстое заваренное металлическое кольцо, не получится. То есть пока мы где-то ходим, кондиционер и холодильник в номере работать не будут. Такая вот у них политика экономии электроэнергии. Как по мне – весьма сомнительная с точки зрения эффективности.
По приезду обнаружили, что не наполняется бачок унитаза. Выходя на завтрак сказали об этом на ресепшн, когда вернулись – все уже работало. Оперативненько, молодцы!
Полотенец в номере была целая куча – по 3 или 4 больших и столько же маленьких. Меняли регулярно во время уборки, стоило только не повесить полотенце на сушилку, а положить куда-либо в другое место – на раковину умывальника или на полочку в ванной. Убирали каждый день и убирали качественно. Хотя и мы старались не свинячить. Некая взаимная вежливость получилась – мы не сорим – нам хорошо убирают и своевременно меняют полотенца и постельное белье (раза 2 за это время, кажется, белье меняли). Ну и, видя такое дело, мы стали дня со второго или с третьего оставлять на тумбочке несколько лир.
Еда. Её реально много. Вкусно и достаточно разнообразно. Мяса, конечно, в меню не столько, сколько любит есть наш человек, но мы же не за жратвой приехали, а за солнцем и морем, так ведь? В расписании работы столовой (на фото прилагается) – восемь (восемь!! ! ) сеансов приема пищи. Я реально не знаю, были ли такие люди, которые посещали их все. Ведь для этого пришлось бы жить в столовой или рядом с ней и никуда из отеля не выходить. Мы, например, каждый день ходили только на завтрак и ужин. На обеде иногда бывали, но пару раз пропустили. Всё остальное игнорировали – просто жалко тратить драгоценное время на еду. Лучше съездить на экскурсию, побродить пешком по окрестностям, поплавать подольше в море.
Пляж. Да пляж, действительно, для отеля с таким количеством отдыхающих маловат – примерно 25 метров в ширину и 50 в глубину. Зато он рядом – от самого дальнего корпуса идти не более 5 минут по территории отеля. Лежаков много, персонал выдает по первому требованию, я ни разу не видел, чтобы были использованы все. Нам повезло, что попали туда в разгар околоковидных ограничений, соседние отели были пустые аж до «Риксос сангейт», поэтому народ себя территориально на пляже никак не ограничивал. Сочувствую сотрудникам отеля, которым приходилось по вечерам ходить собирать лежаки метров за 150-200 от своего пляжа, но они не бурчали, не возмущались, а просто молча и практически незаметно делали свою работу. За наших отдыхающих было реально стыдно – ну зачем, скажите, тащить с собой из столовой на пляж фаянсовые тарелки и стеклянные стакан. Пляж-то галечный и неосторожные движения подвыпившей тушки нередко приводили к появлению на пляже острых осколков посуды. Да и использованные пластиковые стаканчики и пакетики можно было бы, оторвав зад от лежака, донести до урны, а не запихивать под лежак. Я уж не говорю про окурки. А потом возмущаются, что пляжи не совсем чистые. А как, скажите, персоналу выковыривать за вами окурки в гальке?
Отельные гиды. Столкнулись с ними сразу же, как только первый раз вышли из номера. Выходец из какой-то среднеазиатской республики СССР, который называл себя Али-Баба и Алиса из Николаева. Несколько навязчивы, да, но работа у людей такая. Им именно за это денежку платят. Если вы действительно не хотите ехать в какой-то там магазин за какими-то шубами, или идти в хамам, то никто вас и не заставит. А если вы хотите потратить немного денег, но не знаете как – так они вам подскажут. Зато они доброжелательны и общительны, без лишних вопросов и с энтузиазмом сфоткают вас на ваш телефон или фотоаппарат, подскажут как можно доехать туда, куда вам нужно, где на территории отеля или поселка можно найти то, в чем вы заинтересованы.
Нас, например, Али-баба таки убедил посетит хамам, за что мы ему очень благодарны. Да и одна из наших самых удачных совместных фоток в этой поездке сделана его рукой.
Анимация. Вот не знаю… Днем мы её не наблюдали, так как днем в отеле практически не бывали, разве что на пляже. Но, как уже писал, пляж маленький и, если туда еще и аниматоров добавить – будет совсем тесно. А вечером мероприятия были скучноватые. Ребята местные и с менталитетом русскоязычного туриста, видимо не очень знакомые, потому завести публику у них получалось так себе.
СПА. Были только в хамаме и на массаже. Получили колоссальное удовольствие. Огромное спасибо администратору СПА-зоны отеля, к сожалению, не запомнил как ее зовут – или Ольга, или Светлана. Массаж мне делала девушка из Киргизии, жене – местный парень. Опять же, имена в памяти не сохранились. Впечатления – самые приятные и от массажа и от общения. Я люблю подолгу и далеко плавать в ластах. Но, еще дома, перед поездкой, перестарался, видимо с плаванием – икроножные мышцы начала хватать судорога буквально через 10-15 минут не слишком интенсивной нагрузки. В ходе массажа пожаловался на это массажистке-киргизке. Помяла она мне суставы и сухожилия на стопах - и о судорогах я не вспоминаю до сих пор, хотя плаваю очень много.
Отель однозначно рекомендую тем, кто хочет спокойного отдыха вдали от шумных тусовок. Самые удобные, на мой взгляд, номера – в самом дальнем от пляжа и, соответственно, ближнем от дороги П-образном корпусе.
Хотели бы поехать в этот же отель и в этом году, но уже на более продолжительный срок, но, сожалению, цены в нём, по сравнению с 2020 годом серьезно выросли. Отчасти поэтому, отчасти из-за того, что хочется посмотреть и другие красивые места, в этом году поедем в Чамьюва.
Советы туристам:
- помните о том, что как вы относитесь к людям, так и люди относятся к вам. Вежливостью и улыбкой можно добиться большего, чем скандалами и «качанием прав».
- учитывайте местный менталитет, но помните, что достаточно большая часть персонала к местным отношения никакого не имеет – многие из них наши соотечественники, ну или соседи по СНГ.
- в ходе некоторых экскурсий вас могут завезти в «незапланированную» точку, например, предприятие по производству и продаже оливкового масла, сладостей, местного вина. Экскурсия познавательная, интересная, продукция вкусная и полезная. Но покупать ее в этих местах стоит только в том случае, если вы твердо решили привезти домой с отдыха что-то такое, но посещать рынки или базары у вас нет времени. Цены вам назовут в несколько дороже, чем в магазинах – ведь в эту цену будет заложен в том числе и процент организаторам экскурсии.
Вид от двери номера в самом дальнем от пляжа и самом уютном корпусе 2020 год, сентябрь, пляжи соседних отелей, закрытых на карантин. Пляж отеля Вид с террасы столовой на маленький бассейн и площадку у эстрады. Одна из комнат в семейном (двухкомнатном) номере Одна из комнат в семейном (двухкомнатном) номере
аватар _971197
Приехали утром и нас сразу заселили, за номер ничего не доплачивали, нам попался 2307, он маленький, но уютненький, все работало исправно, только кондёр выключался при открывании дверей на балкон (но так у всех), вид с окна неплохой, даже красивый) Территория отеля небольшая, но зелененькая, даже черепашка водится) Много летних террас, "ресторан" тоже маленький - в средине столиков 10, все остальные на улице. … Еще ▾ Приехали утром и нас сразу заселили, за номер ничего не доплачивали, нам попался 2307, он маленький, но уютненький, все работало исправно, только кондёр выключался при открывании дверей на балкон (но так у всех), вид с окна неплохой, даже красивый) Территория отеля небольшая, но зелененькая, даже черепашка водится) Много летних террас, "ресторан" тоже маленький - в средине столиков 10, все остальные на улице. Кормили средненько, завтрак как и везде (яйца, гарнир, салаты, йогурты, сухие завтраки, фрукты); на обед не хватало разнообразия мяса (один вид курицы или индейки и один вид рыбы); ужин уже получше, особенно мангал; сладостей полно, фруктов тоже хватало (арбуз, сливы, яблоки, виноград), меню +- каждый день одинаковое. Бар так себе, но пить можно и работает до 23, мы брали кое-что с собой но местное тоже пили)

Но главное - это море, оно замечательное, когда заходишь в воду, забываешь обо всём, вода завораживает! ! ! На пляже шезлонгов всем хватало, если прийти пораньше, то можно занять место под зонтиком, их маловато, вход в море галька и крупная галька, иногда попадались камни, некоторые люди были в кораллках, но мы прекрасно обошлись без них) Анимация очень НЕ навязчива, все проходит у амфитеатра, зарядка если кто-то захочет, до обеда 1 игра в дартс и после обеда 1 игра в мини-гольф, или наоборот, вечером веселее, конкурсы или что-то другое, детская дискотека, а с 22 взрослая до 24, нас было 5 девчонок и нам было весело! ) Аниматоры Ридван и Ричи хорошие ребята, но можно быть настойчивей) Ричи красиво поет, жаль что только одну песню)

Вообщем, отдых удался, уезжать не хотелось совсем, точнее со слезами на глазах))) На второй день все мелкие недостатки уходят на задний план, смотря кто что хочет получить от отдыха, придирчивые люди всегда найдут повод для скандала.
Alerya Belport Beach Hotel 4*, спасибо за замечательный отдых!
аватар andreygeed
Отель без особого лоска, но вполне комфортный, не для привередливых посетителей. В 3 часа ночи поселили без нареканий. Отзывчивый персонал, отдельный респект аниматору Риччи, уникальный, заводной, веселый, компанейский. … Еще ▾ Отель без особого лоска, но вполне комфортный, не для привередливых посетителей. В 3 часа ночи поселили без нареканий. Отзывчивый персонал, отдельный респект аниматору Риччи, уникальный, заводной, веселый, компанейский. Первая поездка, сравнивать не могу, остались только положительные впечатления. Номер небольшой, но уютный, все работало, уборка, замена белья, полотенец ежедневно, третий этаж рекомендую. Питание разнообразное, все съедобно и вкусно, особенно сладости, главное - не терять чувство меры. Бесплатные пляжные полотенца лежаки, ни за что дополнительно платить не надо, кроме вай-фай. В целом очень доволен!
аватар feytsarenkodima
Мне есть с чем сравнивать побывав в 5-звездочном готеле. Честно говоря они и на 4 не дотягивают. . ( из минусов трансфер из аеропорта гид не предоставил информации вообще. некоторые люди были в шоке так як они покупали тур в один отель поселили в откровенно говоря в дыру а гид отнекивался что это типа это в порядке вещей все норм так бывает типа поток туристов большой. … Еще ▾ Мне есть с чем сравнивать побывав в 5-звездочном готеле. Честно говоря они и на 4 не дотягивают. . ( из минусов трансфер из аеропорта гид не предоставил информации вообще. некоторые люди были в шоке так як они покупали тур в один отель поселили в откровенно говоря в дыру а гид отнекивался что это типа это в порядке вещей все норм так бывает типа поток туристов большой. (((

Поселение не провели в номер дали ключи и секция с номер 315 там за кустами влево вверх по лестнице налево еще направо приятного отдыха. ладно пошли искать. ((

Номер более менее норм кондер холодильник телик с 10 каналами тераса душ 2 кровати шкаф маленький но вполне прилично. рекомендую в хамам пойти при отеле можно договорится за 20 дол. при отеле есть магазинчик со всеми принадлежностями главное правило торгуйтесь люди!! ! )) Они халат сразу сходу впаривают за 45 дол я сторговался 20ку и то...мыло кофе брелки магниты за все торгуйтесь будьте настойчивы мы огромный пакет еле унесли за 51 дол. Добротная турка для кофе на ценике 22 говорю ого че так дорого? ? продавец ооггооо! действительно дорого заберай за 10))

Коридоры отеля пошарпано реиновации особо я не вижу 2018г... где-то так 2010 может да подергано и устало все в отеле. Персонал очень доброжелателен все улыбаются всяко пытаются угодить. Територия супер полно зелени цветы кругом все красиво. пляж небольшой но нет толпы лежаков хватает. Само покрытие галька с примесью окурков и мусора. Но не существенно чтобы прям уж так...хотя для ребенка минус. Вход в воду крупная галька. но вода супер 23.09. 19 теплая вокруг пейзаж горы.

Кухня повторюсь есть с чем сравнивать посуда со сколами и лотки с едой побиты (некоторые)разнообразие море салатов гарниры гарячее холодное десертов торты... не так как в 5ти но голодным не будеш особено вечером до отвала наестся гриль меню баранина курица на вертеле рыба напитки на баре отстой сок не фреш а газировка разбавленая . утреняя зарядка конкурсы тематические вечеринки дискотека.

Резюме отель цена качество.
аватар Lovezigana
Возмутило, что номер пришлось ждать до 24 часов, при заезде в 19.00! Клянчили полотенца для пляжа в хаммаме с 8 утра, обещали, что вот-вот подвезут, но их так и не подвозили, после 3-го обращения и ругательства - полотенца, все-таки, нашлись. … Еще ▾ Возмутило, что номер пришлось ждать до 24 часов, при заезде в 19.00! Клянчили полотенца для пляжа в хаммаме с 8 утра, обещали, что вот-вот подвезут, но их так и не подвозили, после 3-го обращения и ругательства - полотенца, все-таки, нашлись. Территория очень маленькая, пляж тоже. Еда нормальная, номера хорошие. Если по цене будет ниже плинтуса, то вернулась бы снова.
аватар Pepper
Сколько же я начитался лживых (и не очень) мифов об этом отеле!!! Начну их по-порядку развенчивать... или подтверждать ))) Миф 1. Грязь, антисанитария. Чушь. Вполне чисто, как в номерах (ежедневная уборка даже без всяких чаевых), так и на территории. … Еще ▾ Сколько же я начитался лживых (и не очень) мифов об этом отеле!!!
Начну их по-порядку развенчивать... или подтверждать )))

Миф 1. Грязь, антисанитария.
Чушь. Вполне чисто, как в номерах (ежедневная уборка даже без всяких чаевых), так и на территории. Единственное, что в плане чистоты вызывает претензии - это песчанно-галечный (а точнее, песчанно-галечно-окурочный) пляж. Я бы советовал руководству отеля переместить туда на денёк нескольких шустрых парней, которые наперебой, обгоняя друг друга убирают со столов во время приёма пищи недоеденные тарелки - благо, там их даже с избытком. Но, с другой стороны должен признать, что смесь песка с галькой - это самый неудачный для доступной тщательной уборки вариант пляжного покрытия.

2. Обязателен бакшиш при заселении, а то поселят в дыру.
Чушь. Ничего не платили, заселили в нормальный номер. Сходу мы сделали замечание, что сломан держатель душа. Его нам пришли и заменили через 10 минут. Правда, не очень эффективно смывал унитаз (дергать приходилось по повторно) и слабоват был кондиционер. Но это уже мелочи.
Земляков, с коими познакомились и подружились в отеле, тоже поселили во вполне приличные номера. Не слышал ни от кого ни про один прецедент с номерами "без окон и без дверей". Часто тусил около рецепшен - слышал разок претензию "рваная простыня" и "не работает холодильник" (с потрясающим ответом рецепшеониста "отодвиньте его и воткните вилку в розетку").
Единственное, с чем могу согласиться - номера очень небольшие по размеру... Но вполне достаточные! Есть и LCD-ТВ, и кондиционер, и холодильник, и сейф (последний оплачивается отдельно! )

3. Грубый персонал.
Чушь. Все милашки. Ни про кого не могу сказать ни одного плохого слова. А уж сколько от меня вытерпел мальчик с рецепшен, когда я ему доказывал и провокационно орал, что у меня кондиционер неисправен... Молодец - вёл себя в ответ исключительно вежливо! ))) Кстати, в итоге кондиционер оказался рабочий, просто не очень эффективный. )) А мы из этого даже научились извлекать пользу. Из-за его малой мощности можно было им пользоваться во время сна, температура в номере была всегда комфортной.

4. Платные пляжные полотенца и недостаток полотенец в номере.
Чушь! При заселении получаете на каждого проживающего по карточке, которая утром меняется на пляжное полотенце. Вечером пляжное полотенце сдается в обмен на карточку. Днем замены полотенец нет. В номере на каждого проживающего по два полотенца плюс еще одно ножное полотенце на пол около душевой.

5. Не хватает лежаков.
Чушь! Лежаков всегда с избытком. Правда, не все лежаки находятся в тени под зонтиками. Но даже в тени место находили в любое время дня. Причем лежаки в отеле новёхонькие, гораздо симпатичнее чем в соседних отелях.

6. Нечего жрать.
Еды всегда хватает. Завтраки скудноваты, обеды однообразны. Зато на ужин всегда можно "оторваться". ))) В общем, если не сильно придираться, то еда нормальная. Не забывайте, что это БЮДЖЕТНЫЙ отель, один из самых дешевых вменяемых отелей Кемера! И за несчастные 640 долларов с человека на 11 дней (цена за путевку из Питера, включая чартерный перелет) желать большего невозможно! Курица, индейка, рыба, овощи, фрукты, разнообразные десерты есть всегда. Каждый день что-то делают на гриле. Ах вы хотели деликатесные морепродукты и стейки??? Так в чем проблема - гоу в отели вдвое дороже!!! Особо меня бесят те, кто в отзывах пишет "каждый день одно и то же". Неправда! Основные блюда меняются. А в остальном - нехрен себе каждый день одно и то же в тарелки накладывать!!!!! А то жалуются - "каждый день рис". Так жрите не рис, а картошку, макароны, овощи и т. п. - они тоже каждый день. ))) Кто не даёт?
В общем, я не голодал и даже слегка поправился. Резюме - еда нормальная!!!

7. Анимация отстой.
Ну, мне эта анимация и не нужна была особо... Но в целом она дерьмовая, верно. Заключалась она в дневной гимнастике и пляжном волейболе (с мячом, прилетающим в головы загорающих на пляже), постоянной громкой музыке у бассейна (слышимой сразу из трёх отелей) и вечерней дискотеке - потрясающе ежедневно однообразной.

8. Платный интернет.
Чистая правда!!! Варианты: 14 дней - $16.7 дней - $10.1 день - $2.
При этом интернет в вечерние часы работает неустойчиво.

9. Маленькая и шумная территория.
Правда. Особо тут не разгуляешься. Одна узкая дорожка к пляжу (благо с растительностью и живущими в кустах черепашками), два бассейна, один из которых с горками, пляж и небольшая детская площадка. От ужасной кавказской российской попсы спасался в своих наушниках с олдскульным роком на мобиле. Вечером в большинстве номеров шумно, т. к. из-за малой площади шум слышен не только от своего отеля, но и от соседнего. Но шум прекращается резко и полностью в 23:00.

10. Находится отель в попе мира.
И да, и нет. Отель удалён от центра Кемера, что я не считаю минусом, т. к. мне не нравятся пляжи центральной части Кемера, которые у порта - загрязнения от кораблей и многолюдность, большая скученность людей, чем на пляже Belport и соседних.
Рядом с отелем есть несколько магазинов с сувенирами, их ассортимент вполне удовлетворил (после грамотного торга). Кроме того, рядом с отелем есть филиал очень популярной уличной Ginza Travel, в которой качественные экскурсии по ценам в полтора-два раза ниже, чем у туроператоров.

В качестве вывода...
Отель простенький, но очень неплохой для своей ценовой категории. Если вы поставили себе задачу отдохнуть бюджетно, но более-менее качественно, то едьте в Belport и не парьтесь, читая чьи-то субъективные негативные отзывы!!!
Верхний бассейн Номер Номер Балкончик с видом на соседний отель Дорожка внутри отеля Пляж Проблема пляжа... Черепашки на территории
аватар ir1807
Выбрала этот отель потому что 1 я линия, четыре звезды, все включено... Недельный отпуск начался с того, что после бессонной ночи, перелёта и по прибытию в отель сразу после 10 часов ничего о перекусе не сказано, заселение после 14 часов. … Еще ▾ Выбрала этот отель потому что 1 я линия, четыре звезды, все включено... Недельный отпуск начался с того, что после бессонной ночи, перелёта и по прибытию в отель сразу после 10 часов ничего о перекусе не сказано, заселение после 14 часов. Ладно, переоделась, оставила вещи на ресепшн и вперёд на море. Море замечательное! Но.... после 14 часов предложили коморку без окон с засплесневевшими стенами, убожество о котором администраторы 4 звездного отеля не должны себе позволять! В итоге предложили до утра поселить в отель Rama, недалёко от этого отеля. Утром меня перевезли в Белпорт, таких как я оказалось ещё 6 человек! Интернет платный! Таким образом, я не смогла сообщить детям о прибытии, т. к. Я не знала где я буду ночевать И было до него. Короче номер по сравнению с отелем Рама, много хуже. Дети меня искали звонили ночью в отель, просили соединить с номером, в который меня заселили. Ничего внятного на ресепшн сказать не смогли. Извиненийне последовало!! ! ! Такое впечатление, что гости отеля после оплаты за пребывание никого не интересуют. Питание не вкусное, не разнообразное. Как оказалось, отель Рама 3 звезды, но там чище, вкуснее, блюда на любой вкус, и рыба и мидии.... фрукты, арбузы, дыни. Спасибо администрацииотеля Рама! А здесь даже фркуктов нет: неспелые сливы, червивые яблоки, нет диетических блюд. Хотя вход в море лучше, мелкая галька, камни, в Раме крупные камни. Настроение испорчено, сутки из недельного отпуска потеряны, что будет дальше? Одному богу известно,

аватар p.kos71
Раньше, если не успели расселить в нормальные номера, селили в резервный в полуподвальный номер с плесенью и без окон. Сейчас есть такое?
3 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Oksana303
Какой отель выбрать для отдыха в октябре(територия, питание, сервис , анимация)2 молодым семьям с ребенком 6 лет. Спасибо всем за ответы.
аватар mshroo
Скажите пожалуйста, столики рядом с бассейном и сценой находятся на самом солнцепеке? Не жарко ли там обедать днем, на такой открытой местности? Кто-нибудь был в отеле Сигуль, а то стоит дилемма между ним и Бельпортом...
аватар svetlaya56
Решаем в какой отель поехать. Но многое зависит от входа в море.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от г. Анталия, в 14 км от г. Кемер, в 2 км от п. Гёйнюк.
Описание пляжа Пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа — 75 м. Заход в море: песок, камни. Спасатели на пляже. Пляжные полотенца — депозит. Бар на пляже: бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, врач по вызову, услуги фотографа, Wi-Fi платно (на территории отеля), 1 конференц-зал (на 150 чел.), 2 открытых бассейна, без подогрева: 175 и 150 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, у бассейна полотенца: депозит.

Рестораны и бары:

Главный ресторан — завтрак 08:00-10:00, обед 12:30-14:00, закуски (в снэк баре) 14:30-16:00, чай/выпечка 16:00-17:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин 23:00-00:00;

Caramellife — ресторан a la carte, турецкая кухня, работает с 17:00-03:00, по предварительной записи, платно;

Caramellife Bar (платно): работает с 17:00-03:00.

Бар у бассейна: работает с 10:00-23:00.

Снек-бар: легкие закуски 14:30-17:00.

Для детей Мини-клуб для детей в возрасте 4-8 лет, работает: с 9:30-12:00 и с 14:00-17:00, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-дискотека, детский бассейн, 2 м2, детский буфет (обед, ужин).
Развлечения и спорт Участие в мероприятиях в течение всегодня (10:00 -12:30 / 15:00 -16:00), гости могут весело провести время в бассейне с горками, поучаствовать в водных играх в большом бассейне и дартсом-боччией, или насладиться солнцем на пляже. Вечером, между 21:30 и 22:30 (с 01.05 по 15.10 дни, тематические вечера) (анимация) Бесплатные услуги: Специальные шоу и живые выступления в амфитеатре, фитнес, турецкая баня,соляная комната,сауна, дневные и ночные анимационные мероприятия в рамках программы,тематические вечера и шоу,аэробика,водная гимнастика, утренняя гимнастика, настольный теннис, аквапарк с 3 горками (рабочие часы 10:00-12:00,14:00-16:00), водный волейбол, дартс, боччия, музыка и танцы под аккомпанемент DJ.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 127 номеров.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), мини-бар (платно), сейф (платно), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), балкон, дополнительная кровать кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю, room service (платно).

• фен  FREE
  • $