v-1_1

Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар cghfdrf
Отдыхали в июле 2009 года. Были настроены на 3* и понимали, что нас может ожидать. Но увиденное нас очень сильно разочаровало. Приехали мы рано - в 6 утра, оставили сумки на ресепшене (хотя это трудно назвать ресепшеном) и пошли посмотреть территорию. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2009 года. Были настроены на 3* и понимали, что нас может ожидать. Но увиденное нас очень сильно разочаровало. Приехали мы рано - в 6 утра, оставили сумки на ресепшене (хотя это трудно назвать ресепшеном) и пошли посмотреть территорию. Возле бассейна было очень грязно: лежаки облиты пивом (на некоторых остались "принадлежности" от купальников), везде валяются окурки, стоят стаканы с недопитым спиртным! Надо сказать, что за неделю отдыха, в бассейне мы не были ни разу (впрочем не жалеем, т.к. приехали в первую очередь на море. Второй бассейн возле турецкой бани (о котором пишут в отзывах), был и вовсе с "цветущей" водой. Баню как-то сразу расхотелось посещать, даже не смогли себя заставить зайти туда. Около бани было 2 бильярдных стола, но они были сломанны. В так называемом тренажерном зале запустение и 2 колченогих тренажера. Территория зеленая, но очень маленькая, гулять там особо негде. На территории гранатовые и мандариновые деревья, много цветов. Про кухню много писать не буду: голодными мы никогда не были, но еда очень однообразная. В обеды и ужины всегда приходилось стоять в очередях. В ресторане было очень жарко (особенно днем и вечером), поэтому как-то не очень хотелось любоваться Таврскими горами (хотя безусловно они красивы). До пляжа идти буквально минут 5, нужно переходить дорогу. На пляже грязно (но его все-таки убирают раз в день), много сломанных лежаков. На дне, когда заходишь в море много крупных камней, поэтому нужно беречь ножки, многие купались в резиновых тапочках. Теперь о позитивном: Заселили нас в 10:30 (только нас с мужем, остальные ждали), хотя обещали не раньше 12:00, почему заселили рано - не знаю. Может быть потому, что мы не подходили к работникам отеля и не "качали права". Номер мы попросили с сейфом (за дополнительную плату - 1 доллар в сутки). Номер стандартный, все, что заявлено в нем было, а также все работало (Пока мы ждали заселения на ресепшен приходили отдыхающие и жаловались: кто-то на неработающий кондиционер, кто-то на неработающие краны, кто-то на отсутствие уборки по 3-4 дня и т.д. и т.п.). У нас в номере убирали через день без напоминаний, также через день мы оставляли по 1 доллару. Полотенца меняли когда делали уборку, белье меняли каждые 3 дня. Развлекали мы себя сами: один раз съездили в Анталию (т.к. в Турции не первый раз и уже знаем как и куда ехать), далее в Кемер. Сами сходили в горы, погуляли по лесу, сделали много красивых снимков. В один из вечеров ходили вглубь поселка кушать турецкие лепешки (гюзлеме). Очень понравился рыночек, где продают изделия турчанки (рынок работает по вечерам), все изделия ручной работы, а стоят копейки. Ну, и конечно мы были в восторге от теплого и ласкового моря, оно "сглаживало" все неприятные моменты. Отель на мой взгляд не оправдывает даже свои 3* и рассчитан на очень экономичный отдых.
Вид из окна Отель Номер Номер Горы
аватар melnikov1972v
Приехали в отель Посейдон 13 июля 2009 разместили нас быстро (номер был на первом этаже , но нас это не испугало).Теперь о номере теневой шторы не было и приходилось переодеваться в ванной комнате штору повесили только на 3 день нашего пребывания и то после грандиозного крика на рецепшн. … Еще ▾ Приехали в отель Посейдон 13 июля 2009 разместили нас быстро (номер был на первом этаже , но нас это не испугало).Теперь о номере теневой шторы не было и приходилось переодеваться в ванной комнате штору повесили только на 3 день нашего пребывания и то после грандиозного крика на рецепшн. Номера грязные, нас как заселили номер не убирался валялись бумажки, в туалете бардак а вот полотенца на кроватях лежали красиво!!!!))) Беляё влажное я вообще сомневаюсь что его стирали.
Эльдар_это гид Пегаса при отеле впаривает всем эскурсии по своим ценам, накручивает как хочет, только он узнал что мы не будем у него брать экскурсии у него к нам пропал интерес, про уборку в номере про полотенца …он говорил так: обращайтесь на рецепшн. Нельзя таким людям работать в Пегасе!!!! Экскурсии мы брали в других турист компаниях и ничего остались довольны, очень понравилось агенство Maxwell tour и цены у них ниже в 3 раза чем у Эльдара!!!! Теперь о кухне: не знаю кому как но есть одну зелень и помидоры с огурцами (которые несвежие и порезаны вчера) это слишком и всякие макароны с вонючими соусами!!!! У меня жена уже хотела там 2х шеф поваров научить готовить!!!! Пиво водка ….разбавленое вино так же я на 9 день нашего пребывания чуть козлёночком не стал!!!!)))) Бар: про это отдельно стаканы моются вообще без моющего средства и тарелки тоже…можно увидеть что ели до тебя всё в разводах!!!
Пляж засраный убираются плохо (море супер) на пляже просачиваются местные турки и занимают шезлонги.
Так что люди не едте в отот отель отдыхать!!!!
Турки совсем расслабились , надо ехать туда где в отелях иностранцы!!!!
Вот такой отель Вот такой отель Вот такой отель Вот такой отель Вот такой отель Вот такой отель
Пляж засраный убираются плохо (море супер) на пляже просачиваются местные турки и занимают шезлонги и тут же трахаются в море со своими шахидками.
Так что люди не едте в отот отель отдыхать!!!!
Турки совсем расслабились , надо ехать туда где в отелях иностранцы!!!!
Рекомендуем для глухих, слепых и для тех у кого аллергия на любую мясную продукцию и в целом на еду!!!Зато есть 4 вида маринованного лука!!!Вчерашние, позавчерашние, позопозовчерашние помидорчики, салат из картошки!!!Из фруктов только несладкий арбуз!!!В номерах плесень, постельное белье меняют между номерами!!! P. … Еще ▾ Рекомендуем для глухих, слепых и для тех у кого аллергия на любую мясную продукцию и в целом на еду!!!Зато есть 4 вида маринованного лука!!!Вчерашние, позавчерашние, позопозовчерашние помидорчики, салат из картошки!!!Из фруктов только несладкий арбуз!!!В номерах плесень, постельное белье меняют между номерами!!!
P.S. Плюньте тому человеку в рожу, который предлагает вам посетить посейдон!!!
аватар Ola-la83
В турции не первый раз, были мы в разных отелях и в 4* и в 5*, есть с чем сравнить. В связи с кризисом отдыхали с мужем в отеле Club Hotel Poseidon 3* в Бельдиби (Кемер).Место положения очен живописное0 моер, горы, сосны, гранатовы и апельсиновые деревья вокруг. … Еще ▾ В турции не первый раз, были мы в разных отелях и в 4* и в 5*, есть с чем сравнить. В связи с кризисом отдыхали с мужем в отеле Club Hotel Poseidon 3* в Бельдиби (Кемер).Место положения очен живописное0 моер, горы, сосны, гранатовы и апельсиновые деревья вокруг. Территория отеля очень ухоженнаяЮ, зеленая и красивая. Не маленький бассейн с водопадиком, етсь детский бассейн. У бассейна лежаки, шезлонги. джля детец етсь мини -клуб.Работали 3 аниматора.Питание нормальное. Колбаса турецкая конечно не вкусная но такая везде даже в 5* (были, ели). в обедж и на ужин рыба, курица, соевое мясо, много тушеных овощей, зелени, салатов, десертов. Мясо, к сожалению только соевое. Но ведь это 3*, не забывайте:-) Пляж через дорогу, никаого подземного перехода, о котормо пишут в катлогах - нет! пляж не большой, но всегда всем хватало лежаков и зонтиков. Море чудесное, чистое, освежающее утрмо и ласковое теплое после обеда. пляж достаточно чистый, стоят урны. напроти вотеля около входа на пляж открылс ночной клуб "OX". та мпроходит пенная вечеринка, вход бесплатны.й еще недалеко етсь дискотека Jest много баров кафешек вокург. торговеы ряды, горы. ходит регулярно автобус до Кемера проезд 3$ с челвоека. Вечерами скуновтао в отеле... все включено заканчиватеся в 21:30 и к 22:00 бары отеля уже пусты))) В отеле хзамечатлеьная баня и массаж. В принцуипе если Вы не избалованы люксовыми отелями, не сликшом привередливы в еде и снисходительны к персоналу, вам понаривтся. Единственнео тчо огорчило нас, ю жто уборка в номере которая отсутсвовала несомтяр на оставленный доллар в начале отдыха :-( Мнек ажется можно смело ехать туда и наслаждаться морем, солнец, горами, лесом и чистым воздухом!
в июне, когда приехала в отеле было мало народу. очень тихо, чисто. территория ухоженная. ПЕРСОНАЛ: персонал радушный, вежливый. облизывать конечно не будут, зп не как в 5 звездах. … Еще ▾ в июне, когда приехала в отеле было мало народу.
очень тихо, чисто.
территория ухоженная.
ПЕРСОНАЛ: персонал радушный, вежливый. облизывать конечно не будут, зп не как в 5 звездах. общаться можно с улыбкой.
когда у меня сгорели лампы в номере они мне показали на специалиста, он мне все починил сразу и бесплатно.
убирали хорошо.не воровали.
АНИМАЦИЯ:когда намекнули на анимацию, (вначале ее нее было тк у нас заезд был 10 человек), в тот же вечер устроили конкурсы танцы, прикольно, а днем начали по расписанию в дартс играть, аквааэробику и т.д.
недалеко есть диско, можно пойти в соседний отель 5**** потусить.
в отеле есть бильярд бесплатный, "тренажерный" зал(тем кто ходит в фитнесс-клубы не советую), свой массажист, сауна.
МАССАЖ:самый лучший массаж.человек профессионал. по нему видно - мускулистый.
он расскажет обо всех ваших проблемных зонах.мы проверяли, тк человек недавно обследование прошел, и массажист точно повторил все его диагнозы по обследованию.
мне такой офигенный массаж даже на Бали не делали и всего 15 долларов вроде.
ЕДА: кормят отстой! вот честно.
то ли мясо то ли кура то ли рыба, смесь какая-то фаршированная - главное блюдо.
зато пиво пить можно с утра до вечера.
БАССЕЙН: его чистят каждый день, лежаки протирают. бассейн, душик и небольшой водопад. мне понравилось.
ДЕТИ: были пары с детьми, даже с грудными. к ним относились как к золотым. сидит мама с ребенком, менеджер стоит рядом наблюдает все ли в порядке, а сам счастливый.и так каждый день.
но все же лучше с совсем малышами ехать в 4-5 звезд. тут нянечек нет, питание не предусмотрено.
НОМЕР: у меня был сингл. но у них синглы не предусмотрены, вообщем в номере было 2 кровати.
для меня одной конечно кайф!
1ый этаж, окна в сад, вид на бассейню. балкон.зеркало. все чисто, удобно, лампы работают, вода горячая круглые сутки.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
рядом есть магазины с сувенирами, продажа экскурсий, недалеко дискотека, но особенно не погуляешь.
всегда можно сесть на автобус и уехать в Анталию. минут 15-20 ехать.
Ездили на 7 дней за 10000 руб. на человека. За такие деньги хороший отдых. Да, есть недостатки. Но это же не пятерка!!! Кому не нравится, платите бабки! Из недостатков: номер убирают 1 раз в три дня, необходимо дополнительно напомнить на ресепшене, анимация "хромает", не все, что указано в анимационной программе, выполняется. … Еще ▾ Ездили на 7 дней за 10000 руб. на человека. За такие деньги хороший отдых. Да, есть недостатки. Но это же не пятерка!!! Кому не нравится, платите бабки! Из недостатков: номер убирают 1 раз в три дня, необходимо дополнительно напомнить на ресепшене, анимация "хромает", не все, что указано в анимационной программе, выполняется. Но 4 раза за неделю возили в ночной клуб "ИНФЕРНО" бесплатно. Аниматоры веселые и дружные ребята. В отеле в основном все русские, поэтому создавали сами себе развлечения. По поводу еды, конечно, плохо. Но если не придиратся, нормально. Как говорится, ноги не протянешь: салаты, небольшая порция второго, суп, 2 вида сладостей. Из мяса - курица. И это не только в этой тройке. Во всей Турции курица - самое распространенное. В пятерке мясом-то не всегда кормят. Вечером в баре напитки платные. Считаю за счет дешевизны отдыха, хорошо ехать с детьми, что в общем-то и делают наши туристы. Отель спокойный. Горы. Красотища. Единственное, во всем Бельдиби ужасный пляж - это надо знать заранее!!! Это не просто галичный пляж, а булыжный!!! Можно поранить ноги. Не смотря на это, сочетание гор и моря обалденное. Кому нужны тусовки, кто вечно чем-то недоволен и придирчив, ехать в этот отель не советую. И добавлю, есть четверки хуже этого троешного отеля. Отель средний.
лично нам этот отель понравился.этот отель спецыально для тех кто приехал отдонуть от повседневной городской жизни.по вечерам там очень тихо и спокойно.в ночное время вы незасыпаете под сильно играющую музыку, как это пришлось нам пережить в отеле олимпос, что в кемере. … Еще ▾ лично нам этот отель понравился.этот отель спецыально для тех кто приехал отдонуть от повседневной городской жизни.по вечерам там очень тихо и спокойно.в ночное время вы незасыпаете под сильно играющую музыку, как это пришлось нам пережить в отеле олимпос, что в кемере.в комнатах уберали через день, чистая територия.не нужно бежать в 6 часов и занимать шезлонг-всем хватало , и это в августе месяце .если говорить о питании, то мы не голодали. туда ведь приезжаешь отдохнуть, на море, а не поесть.да , есть там один минус, в том , что мало магазинов, приходилось ездить в кемер.ну, вобщем всё понравилось и отдых удался!
аватар olesa76
Здравствуйте! В Турции была не в первый раз, есть с чем сравнить. В этот раз поехала вместе с мужем. Регион Кемера, пожалуй, самый красивый в плане природы в этой стране. Как и писали предыдущие ораторы очень красивая и ухоженная территория отеля -все в деревьях и пальмах, олеандрах. … Еще ▾ Здравствуйте! В Турции была не в первый раз, есть с чем сравнить.
В этот раз поехала вместе с мужем.
Регион Кемера, пожалуй, самый красивый в плане природы в этой стране.
Как и писали предыдущие ораторы очень красивая и ухоженная территория отеля -все в деревьях и пальмах, олеандрах. Особенно приятно находиться возле бассейна, лежать под бананом, дышать свежим воздухом, любоваться горами.
Отель Poseidon один из самых дешевых в Бельдиби, а чудес не бывает, разумеется.
Поэтому питание никакое, со спиртными напитками проблемы (вино появилось только на пятый день нашего пребывания), all inclusive по версии этого отеля выглядит довольно убого.
С уборкой тоже были проблемы не зависимо от наличия чаевых ( к нам просто не каждый день заходили в номер). Хотя в новом корпусе очень приличные номера, все новое, все работает.
Пляж где-то в 100 метрах от отеля, часть общественного, огорожен веревочками.
Не очень приятный заход в море, камни. Покупайте специальные тапочки (впрочем, так везде в Бельдиби).
Кстати, турецкая баня в отеле стоит всего 15 долл., сходите, получите и пользу и удовольствие. А отдельно массаж всего 10 долл, тоже всем советую, старалась посещать ежедневно. Массажисты хорошие ребята, угостят чаем, арбузом, можно бесплатно покурить кальян.
Развлечений в отеле нет никаких, хотите, сходите на дискотеку JEST ( нам не понравилась), или езжайте в Кемер.
В целом Турция - отличный санаторий на море, туда хочется вернуться снова и снова, и мы обязательно приедем, но все таки, видимо, в другой отель.
аватар val280983
Была в "Посейдоне" в середине сентября. Отель соответсвует статусу 3* по 3 критериям: 1)питание- свежее, но не разнообразное, очень мало мясного. На питаться можно. 2) Сервис- мальчик на ресепшене просто кошмар. … Еще ▾ Была в "Посейдоне" в середине сентября. Отель соответсвует статусу 3* по 3 критериям:
1)питание- свежее, но не разнообразное, очень мало мясного. На питаться можно.
2) Сервис- мальчик на ресепшене просто кошмар. Вечно занят аськой по интернету, никогда не здрасьте-ни прощай!
3)Часть номеров имеет внутр.дверь какую-то через которую даже слышно как соседи достают вещи из кульков!!! Слышно все.(меня переселили потом в др. номер там более менее)
Но есть и очень весомые плюсы!!!! Очень красивая территория, я бывала и в 4*, так там не было такой растительности, аллеек. Очень хороший бассейн, немаленький. Есть второй бассейн около сауны, бильярд, тенис, тренаж.зал- бесплатно!!!
Море по всей протяженности Бельдиби имеет дно не очень....крупная галька, как мне сказали это они еще на пляж завезли песка, а до этого вообще ходить сложно было!
Мы ходили к горам, мин 15-20, там песочное дно и очень красивый вид!!!
В сентябре стояла погода более менее прохладная, пару раз шли дожди, один день вообще солнце не показывалось. Это видимо особенность горной местности т.к горы держат облака.
Советую отдыхать там неприхотливой молодежи, которая может сама себя развлекать (ходить на диско), ну или людям которым нужен размеренный спокойный отдых. В общем, я осталась отдыхом давольна, если не зацикливатьс на мелочах, то все ок!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Номерной фонд отеля насчитывает 118 номеров, с видом на море и горы.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: +90 242 745 04 88