Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Olga43
территория отеля очень красивая!все в зелени, даже проезжая мимо 4* и 5* отелей не увидишь такой красоты!персоонал очень хороший-вежливый и дружелюбный.Правда в плане уборки номеров что-то не очень. … Еще ▾ территория отеля очень красивая!все в зелени, даже проезжая мимо 4* и 5* отелей не увидишь такой красоты!персоонал очень хороший-вежливый и дружелюбный.Правда в плане уборки номеров что-то не очень.(((мы приехали туда около 22-00, в номере не было полотенец, а у кого-то даже и постельного белья, насчет полотенец сказали, что все будет с утра, но мы пришли около 6-ти вечера так ничего и не было, ладно уборщица проходила по нашему этажу, мы спросили -она сразу принесла.еще одно неудобство-когда выходишь из душа-нет коврика для ног, мы тоже просили, нас все "кормили завтраками", но так за 10 дней нашего отдыха там, так и не принесли его!было дело, что у нас не убирались 5 дней в номере, подошли на ресепшен, после этого все нормально было.еще в ванной типа должно было быть жидкое мыло и шампунь-мы этого ни разу так и не увидели!Кстати лучше всего сразу обращайтесь к администратору -Азу, она молодая девушка, но очень строгая по отношению к персоналу, но она бывает только вечером (по крайней мере мы тогда её и видели), она по русски не понимает, но говорит по английски.но, знаете, если заморачиваться по каждым мелочам-себе отдых просто испортишь!из еды в основном овощи, на второе в основном курица или соя, мяса за 10 дней не давали не разу, 3 раза давали рыбу, на гарнир макароны или рис и овощное рагу-это всегда.Кстати все вкусное!из фруктов только арбуз, 1 раз был виноград и арбуз.Но вы должны помноть, что вы приехали в 3* отель.По воскресеньям там турецкая ночь, бармены и официанты устраивают какое нибудь шоу (очень прикольно), потом всем раздают торт, затем персонал начинает танцевать турецкие танцы и приглашать всех (кстати отказывать им считается неуважением к ним).Как только приедете обязательно сходите в баню и на массаж, стоит 30 долларов, потом загар сильней и ровней прилипает!Кстати море, как пишут, не в 100 метрах от отеля, а в 50, через дорогу!Бассейн в отеле супер, но единственное что не нравилось, некоторые наглые люди занимали лежаки еще с вечера (просто кидали на них полотенца), а утром как проснутся идут загорать возле бассейна (а некоторые просыпаются часа и в 4 дня), т.е. днем лежаки типа заняты, но никого на них нет!По вечерам всегда дискотеки.Анимации конечно нет, но она и не нужна.А еще, обязательно съездиете в Анталию в парк развлечений-много прикольных аттракционов для всех возрастов, туда добраться можно на автобусе, проезд стоит 5 долларов, ехать минут 40.парк работает с 17-00.Рядом с отелем много прикольных кафешек и клубов (это если вам надоест находится на территории отеля).Я считаю отель чисто для молодежи.люди старшего поколения конечно ругались из-за питания и то что в бассейне со взрослыми плавают дети (типа вон идите в детский бассейн).Если Вы так ко всему также относитесь, то сидите дома!Помните, что отель 3*, и с каким настроем вы туда приедете, так и проведете отдых!
аватар Anastasiya17
Прочитав кучу отзывов об отеле, чесно говоря, надеялась на худшее, но оказавшись на месте поняла, что, скорей всего, большинство негативных отзывов, вероятней всего, написано конкурирующими отелями или слишком избалованными туристами. … Еще ▾ Прочитав кучу отзывов об отеле, чесно говоря, надеялась на худшее, но оказавшись на месте поняла, что, скорей всего, большинство негативных отзывов, вероятней всего, написано конкурирующими отелями или слишком избалованными туристами. Территория отеля чистая, ухоженная, много цветов и фруктовых деревьев, правда почти все апельсиновые деревья пообдёрганы культурными и воспитанными жителями отеля( в основном, украинцы и русские, хотя встречала несколько иностранцев). Номер нам достался хороший, на 4-м этаже нового корпуса. Конечно, были и негативные моменты. Например, в последние дни в наш номер уборщицы вообще не думали заглядывать, а когда мы попросили у них сменить полотенца, притворялись, что, мол, не понимаем ничего, ни по-английски, не по-русски, но всё-таки дали нам чистые полотенца, это 2-й только раз а 2 недели пребывания! Также не сильно радовала еда на 2 половине отдыха, так ка есть помидоры и огурцы сильно надоело за неделю. По приезду домой набросились на пиццу и не верили своему счастью)))
Как уже не раз отмечали, лучше купить резиновые тапочки для купания, так как вход в море не совсем удобный, а также есть вероятность наступить на морского ежа), которые есть даже у берега, между камней.
У кого отпуск еще впереди завидую белой завистью)), хотя вернулась только вчера. Не смотрите на негативы в адресс отеля, он вполне хороший и более чем оправдывает свои 3 звезды. Будут вопросы - пишите, я отдыхала со 2 по 15 августа и впечатления от отдыха потрясающие)
территория отеля вид с балкона
аватар n.omelchenko
Отель очень хороший. Соответствует 3+*. Очень понравилась территория - уютная, зеленая, красивая и ухоженная - при том, что она не очень большая, все равно можно было по ней погулять :) У нас был, я считаю, хороший номер (с телевизором, кондиционером, удобной 2-х спальной кроватью, ванно-туалетной комнатой, сейфом и балконом на котором стояло 2 стульчика). … Еще ▾ Отель очень хороший. Соответствует 3+*.
У нас был, я считаю, хороший номер (с телевизором, кондиционером, удобной 2-х спальной кроватью, ванно-туалетной комнатой, сейфом и балконом на котором стояло 2 стульчика). Для нашего Крыма, это была бы категория 5* не меньше, а может быть еще как-нибудь обозвали... типа "ЭЛИТНЫЙ СУПЕР-ПУПЕР ЛЮКС" :).
Убирали ежедневно.
Кухня хорошая (если приезжать не с целью постоянно жрать до потери пульса и дыхания, а воспринимать ее действительно как завтрак, обед, полдник и ужин).
Люди ведь это же 3*!!!
НАМ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕГДА ВСЕГО ХВАТАЛО! Иногда, когда ходили набирали себе еду, получалось так, что на тарелке оказывалась ложка одного салата и что-то еще (были дни, когда небыло аппетита), так официанты думали, что мы уже поели и подходя к нам с удивленными глазами осторожно так спрашивали "это нужно забрать или... вы еще не ели!?"
Весь обслуживающий персонал очень доброжелательный, трудолюбивый и хороший. Вот только все равно найдется какое-нибудь "быдло" или "типа крутой пацан (девка)" и таки докопается к чему-то такому, на что нормальный, здравомыслящий человек даже не обратит внимания :( Если бы ко мне так придирались - послала бы всех куда подальше... в 5* А потом такие вот "быдло" и "типа крутые пацаны (девки)" пишут что их не воспринимали как людей, что им хамили, выпивки небыло, пепельниц и стаканов небыло и т.д... Но почему-то ни один из них не задумывался о том, что если стакан или пепельницу бросить в кусты - их будут искать пол дня и действительно не будет ни стаканов ни пепельниц... Отнеси туда где ты это все брал или, хотябы, поставь на видное место - их заберут, помоют и всем будет щастье...
ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ НУЖНО ТАК, КАК ТЫ БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ - ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!!!
Единственный минус - нет анимации :( на местную дискотеку не очень хотелось идти... а если бы была хоть парочка аниматоров - было бы намного веселее...
До моря идти минут 5 неспеша (в Крыму это считается 1-я линия :) ).
Море очень теплое и спокойное.
Заход в море действительно неудобный, но на 3-й день на это перестаешь обращать внимание.
Пляж грязноватый но, опять таки, из-за кого???!!!
Люди, если вы хотите отдыхать не на помойке - убирайте за собой!!! Неужели так сложно взять с собой на пляж отдельный кулечек и складывать в него огрызки от яблок, которые ели ваши дети (бутылки из-под воды и пива, фантики и т.д.), а уходя с пляжа забрать этот кулечек, пройти вправо по пляжу 20 метров и выбросить это все в мусорный бак...
ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ.
Вот вобщем-то и все... я думаю, что еще не раз поеду в этот отель :) и отдохну и денег не много потрачу :)
главный корпус ночной бассейн вот так я любила поваляться в море моооре -мооре... мир бездонный... бассейн Зеркало в номере лавочка возле одного из корпусов отдых возле бассейна с 12 до 16
аватар makrusale
Только вернулись оттуда. В прошлом году были в 4*-ом, а в этот раз решили съездить в 3* для сравнения. начнем с номера. Номер неплохой, чисто. кондиционер. ванная комната вполне пристойная, вот только те мыльницы, которые были в ней, не очень удобные. … Еще ▾ Только вернулись оттуда. В прошлом году были в 4*-ом, а в этот раз решили съездить в 3* для сравнения. начнем с номера. Номер неплохой, чисто. кондиционер. ванная комната вполне пристойная, вот только те мыльницы, которые были в ней, не очень удобные. надо надавливать как на детскую пырскалку. вода горячая постоянно есть. смену полотенец и постели проводили регулярно. каждый день, возвращаяьс в номер, мы видели, что в нем убирались. и это без каких-либо чаевых. один раз дали чаевые мальчику, который нас сопровоил в номер и то, он явно намекал на бакшиш. территория ухоженная, анимации как таковой не было, она нам и не нужна. поэтому было относительно тихо вечером, хотя музыка была постоянно из бара возле бассейна, но не гремела. я тут на сайте видел фото, где показаны стройматериалы. так это было за пределами отеля, через дорогу, у кого-то во дворе. а сама территория чистая. питание: по сравнению с 4-кой прошлогодней немного хуже. горячих блюд поменьше. но тем не менее, не знаю как жена, но я сам поправился на 1, 5 кг за неделю. пару раз попадал на жаренные курочки! аппетитно!!! салаты вообще не понравились ни сейчас, ни в другом прошлогоднем отеле. хотя жена как раз кушала салаты. может быть не все были удачные (я сравниваю с домашними), но расстройством желудка не страдали. порой сказывался дефицит вилок при частой смене блюд и чайных ложек. поэтому вилки берегите:) бассейн не маленький, довольно глубокий (есть лягушатник для детишек). лежаки с матрасами возле бассейна. теперь о море. море в метрах 170-200. тут я не буду скупиться на слова. начнем с того, что в воде у берега камни довольно крупные. вход вводу не очень приятный из-за этого. они скользки и вывихнуть ногу с непревычки пару пустяков. за два дня до отъезда даже слегка порезал ногу об острый край (где он взялся -- не пойму). но море от звездочек отеля не зависит. потому как и в 5* там же такой же вход в море. фото постараюсь выложить, где сквозь воду видны эти камни. поэтому, приехав туда пройдите по улице и купите себе тапки для моря. я их видел, но не покупал. приятней будет входить в пучину. лежаки на пляже без матрасов (это "-"). пляжных полотенец не дают даже под залог. может их можно было купить, но мы не спрашивали. И не смотря на запрет выносить отельные полотенца, мы пользовались ими для лежаков. а когда возвращались в номер в обед, и видели, что у нас уже убирали, то просто подходили к уборщицам и просили заменить эти полотенца на свежие (языковой барьер присутствовал, но вроде получалось). один раз только воспользовались человеком на рессепшине как переводчиком. вроде бы вкратце и всё. наши рекомендации: для отдыха вдвоем как минимум вполне достаточно приличный отель. Хотя как только приехали, нам он сразу не понравился. Может подсознательно сравнивали с 4*-кой). а на следующий день начали анализировать и пришли к выводу, что от 4* почти отличий нет. из минусов могу только отметить вход в море, отсутствие бара бесплатного на пляже, "-" матрасов на лежаках возле море и мало мяса (как по мне) в столовой.
с уважением, Руслан и Людмила
бассейн номер вот такая еда на ужин салаты вход в море. на заднем плане крупные камни
аватар PartiZZanka
Отель очень понравился, на 3+ тянет. Номера хорошие, убирались и меняли белье, полотенце каждый день!!! (конечно если оставлять доллар-другой на кровати, в противном случае к вам в номер не заглянут даже). … Еще ▾ Отель очень понравился, на 3+ тянет. Номера хорошие, убирались и меняли белье, полотенце каждый день!!! (конечно если оставлять доллар-другой на кровати, в противном случае к вам в номер не заглянут даже). территория зеленая. С едой конечно проблеммы, половина салатов прокисшие, мяса мало, а если есть то соевое. Питаться можно дешево, оооочень вкусно и не дорого в кафешках. В баре полно алкоголя (разбавленное пиво, вино красное и белое, водка, раки, джин-тоник, чай, кофе, соки). По сравнению с другими трешками это очень приличный отель. Хамам там только отстойный, не берите. лучше через тур-агенство на улице в Кемере, стоит 10-15$. Бесплатная сауна имеется. Бармены раз в неделю устраивают вечеринку с представлением. А так, каждый день дискотека (туристы устраивают сами).
аватар alenaro
Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Надо сказать, что в Турции я была впервые, до этого отдыхала в Египте в 4*, поэтому, волей-неволей приходилось сравнивать отель с предыдущим. … Еще ▾ Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Надо сказать, что в Турции я была впервые, до этого отдыхала в Египте в 4*, поэтому, волей-неволей приходилось сравнивать отель с предыдущим. Попали в Турцию мы в самый пик, температура достигала 50С. Ездили компанией Мостревел, впринципе, проблем не было, туда рейс задержали на час, но это не вина туроператора. Встретили, доставили в отель. Номера чистые, уютные, ничем не отличаются от 4*.Кондиционер, балкон в каждом номере. Чаевые не оставляли ни разу, но и без этого убирались каждый день. Кто-то писал про бутылки и мусор в коридорах отеля, так вот, этот мусор каждый день выгребают из номеров наших соотечественников, которые любят, как известно, "Весело отдохнуть". Территория не большая, зеленая, много цветов, в основном гибискус, растут бананы, апельсины, гранаты, финики, авокадо и т.д., правда в июле еще зеленые. Очень удобное расположение отеля, в закутке, не на самой дороге. До моря идти минут 5-7 неторопясь. На территории есть своя баня, или сауна, не знаю как правильно, с бассейном. Мы узнали об этом только в день отъезда...очень жаль, обязательно воспользуйтесь, это бесплатно! Питание так себе, кормили овощами, мяса не было, один раз жарили рыбу, один-курицые ножки. Но это был праздник! Больше всего мы любили ужин, там выбор побольше, и на горячее что-нибудь вкусненькое. Ужин начинается с 19.00, но приходить надо заранее, т.к. может не хватить столов и приборов. Лежаков у бассейна тоже не хватало, т.к. наши соотечественники с самого утра кидали на шезлонги полотенца и уходили на весь день на море, а вечером просто забирали полотенца. Т.Е. ни себе, ни людям. Бар есть только у бассейна, там кстати очень классные парни работают - Ильхам и Исмаил. У Исмаила даже на свадьбе удалось погулять. В ресторанном баре работает Махмет, тоже не плохой парень. Развлечения конечно в отеле никакого, иногда были пати у бассейна. Все напитки бесплатно до 10 вечера, пить особо нечего- разбавленное пиво, но гораздо лучше чем в Египте, им даже можно напиться, если много выпить, вино просто никакое, джин тоник более менее, раки, водка...ну и прохладительные напитки аля Юппи. Впринципе, это ж не главное, говорят, еда плохая...ну, товарищи, вы едете отдыхать, а вкусно поесть можно сходить в ресторан у себя в городе. Голодными там не останешься, мы и овощами наедались от души. И еда вполне нормальная, никаких отравлений не было. Пляж это конечно ужас. камни, какая-то серая пыль вперемешку с окурками. На пляже ни одной пепельницы, ни одной мусорки. Да и отдыхают русские и украинцы, потому не удивительно почему такой срач. Лежаков хватало всем, но конечно надо со своими полотенцами. Да, пляж похож на дикий, ни охраны, ни порядка нет. Заход в море ужасный, огромные булыжники, можно войти только ползком, и обратно тоже выползали задом. Пейзаж красивый, слева море, справа горы. Магазинов много вдоль дороги, но все сувениры дорогие, продавцы не торгуются практически. Дискотеки есть напротив отеля ОХ и еще неподалеку. Каждый второй турок зовет на дискотеку, но хочется предупредить молодых девушек, будте аккуратнее. Турки красиво ухаживают, очень не навязчиво, но у всех одна цель...понятно какая. Поэтому, не будте наивными и держите голову на плечах. Если хотите развлечений, развлекайтесь с нашими мальчишками, их там тоже полно. Ну, а в общем, Турция мне не понравилась, не знаю почему, впринципе, отдых ничего не испортило, но сюда больше не вернусь.
у бассейна Вход в отель Отель Пляж2 пляж
В отеле очень зелено, рядом с морем, недалеко 3 ночные дискотеки на любой вкус. Если вы хотите сбросить лишние килограммы тогда отель для вас!Кормили плохо, приходилось покупать еду в магазине. … Еще ▾ В отеле очень зелено, рядом с морем, недалеко 3 ночные дискотеки на любой вкус. Если вы хотите сбросить лишние килограммы тогда отель для вас!Кормили плохо, приходилось покупать еду в магазине.Из фруктов только незрелый арбуз.Пастельное белье за 10 дней не меняли.Простыни дырявые.Номере , как повезет.Нам пришлось менять ..поселили в подсобку.В принципе отель не плохой, но ЕДА!
аватар Jale
все было просто супер!!!! … Еще ▾ все было просто супер!!!!
аватар 1111130
Кто привык оттдыхать на широкую ногу - лучше не летите туда, потомучто потом будете высказывать свои недовольства. Отель классный, есть с чем сравнить.Самая нормальная троичка, сравнительно с соседними отелями. … Еще ▾ Кто привык оттдыхать на широкую ногу - лучше не летите туда, потомучто потом будете высказывать свои недовольства. Отель классный, есть с чем сравнить.Самая нормальная троичка, сравнительно с соседними отелями.
вид с ресторана красота сауна, басейн(маленький) бар возле басейна
аватар 1111130
Мне понравилось все в этом отельчике. Компактный, уютный, в глубинке, от дороги, для оттдыха с ребенком - замечательно, да и так... Смотря кто, за чем едет туда. Еда, замечательная: салатики, супчики очень вкусные. … Еще ▾ Мне понравилось все в этом отельчике. Компактный, уютный, в глубинке, от дороги, для оттдыха с ребенком - замечательно, да и так... Смотря кто, за чем едет туда. Еда, замечательная: салатики, супчики очень вкусные. Любителям пожрать - делать там нечего, или наедайте животы дома.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно,

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 8713, +90 (242) 824 8714 Fax: +90 (242) 824 8715