Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар yasa.t
Отель так себе. Если вы едите на неделю и собираетесь 3-4 дня ездить по экскурсиям, то, наверное, нет смысла переплачивать за 5 звезд. Мамочки и папочки не ездите в этот отель с маленькими детьми, еда специфическая, мяса мало, рыбы мало, рис вечно с термоядерными специями, из фруктов зеленые арбузы, дыни и дубовые сливы (сливы это вообще позор). … Еще ▾ Отель так себе. Если вы едите на неделю и собираетесь 3-4 дня ездить по экскурсиям, то, наверное, нет смысла переплачивать за 5 звезд. Мамочки и папочки не ездите в этот отель с маленькими детьми, еда специфическая, мяса мало, рыбы мало, рис вечно с термоядерными специями, из фруктов зеленые арбузы, дыни и дубовые сливы (сливы это вообще позор). На 3-й день у 4-х здоровых молодых людей начинается изжога. В номере сейф в день стоит 1дол., было не убрано, не было наволочек, попросила наволочки уборщицы сказали : «Пхатом». На следующий день получила наволочки и вымыла сама пол в номере полотенцем для ног и повесила табличку не беспокоить. Вообще номер нормальный, только в шкафу дверь была поломана чуть-чуть - но это не страшно. В номере холодильника нет, утюг стоит 3 дол. и то не сразу принесут. Как-то сидели в холе, парень ругался с администратором. Рассказывал, что зашел в номер, а там уборщицы смотрят его личные фотографии, на вопрос, что ты делаешь - одна сказала : "Я их протирала"))))). Хорошо что море близко, идти 3 мин. Дно - камни, с детками наверное не очень удобно. Ездили на экскурсию в Кекаво и Памуккале. Нам посоветовали экскурсию на 2 дня в Памуккале. Мы не пожалели. Ночевали в нормальном отеле 5 звезд. Все походы проходили либо до 11 дня, либо поле 4 вечера, в жару и столпотворения людей - мы были либо в отеле, либо в дороге. Советую всем посетить бассейн Клеопатры. Там минеральный источник +36, 6 где-то. Плаваешь как в теплой газированной минералке. Не покупайте в экскурсионных турах сувениры домой. Все гораздо дороже чем на рынке. Для подвижного отдыха - отель подойдет, ну а если вы собираетесь дней 10 наслаждаться сервисом и услугой "все включено" - лучше израсходуйте больше денег и выбирайте 5 звезд.
номер в транзитном отеле (экскурсия в Памуккале) возле корпуса номер в отеле номер в транзитном отеле (экскурсия в Памуккале) номер в отеле
аватар Ameli-meli
відпочивали в цьому готелі влітку 2010 року. їхали через прийнятну ціну, відразу гоутвались на три зірки. тоді він був "Посейдон". Читала про нього всякі жахіття, були люди які по повні поливали грязюкою адміністрацію і готель. … Еще ▾ відпочивали в цьому готелі влітку 2010 року. їхали через прийнятну ціну, відразу гоутвались на три зірки. тоді він був "Посейдон". Читала про нього всякі жахіття, були люди які по повні поливали грязюкою адміністрацію і готель.
зустріли нас в аеропорту гарно і швидко зібрався автобус.
приїхали в 11 в готель, то на обід вже йшли з усіма. поселили в 14.00, оскільки було багато людей і не встигали прибирати номери...
номер мали на першому поверсі направо від рецепції, біля сходів - простий, з давнішим ремонтом, але ми там тільки спали. цілий день проводила на пляжі - вода ідеальна, тепла як чай:)звісно, пляж міг бажати кращого, але шикарна вода в морі ..ну просто без коментарів:)
ми були 7 днів, годували - то вже кому як...я звикла до подібного меню, тому мені було нормально.я не їм багато м"яса, надаю перевагу салатам.
якщо хтось має питання по готелю - пишіть!можу скинути фото
аватар yu_yu
Только вернулись с отдыха, начитавшись отзывов совсем не хотелось туда ехать, разумеется, есть отели такой же звездности лучше, но объективно оценив соотношение цена-качество я считаю, что это не самое плохое место, но, во-первых, если вы не избалованы, и во-вторых, если вы едете отдыхать, а не придираться. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха, начитавшись отзывов совсем не хотелось туда ехать, разумеется, есть отели такой же звездности лучше, но объективно оценив соотношение цена-качество я считаю, что это не самое плохое место, но, во-первых, если вы не избалованы, и во-вторых, если вы едете отдыхать, а не придираться.Территория красивая, бассейн хороший, питание даже меня устраивало вполне, рис, курица, рыба, макароны, всевозможные салаты, брынза, ничего не было испорченного это факт.Было даже вполне приличное сладкое, арбуз, дыня.Вино напоминает домашнее, пиво конечно 1%, водка и т.д.Самый главный минус, который я увидела-это уборка номеров, точнее ее отсутствие, наличие всего 2х полотенец, и когда пасмурно-холодная вода, мыться до вечера приходилось либо бодряк с утра холодной водой))Отель для молодых пар или компаний.Живут украинцы и русские.
аватар yura1111
Кто хочет ехать в этот отель не вздумайте. На рецепшине ждали 2 часа пока поселили, никто не предложил воды и туалет(пришлось идти в бассеин). Еда ужасная 2)3 продуктов испорчено. … Еще ▾ Кто хочет ехать в этот отель не вздумайте. На рецепшине ждали 2 часа пока поселили, никто не предложил воды и туалет(пришлось идти в бассеин). Еда ужасная 2)3 продуктов испорчено. в отеле воруют(всё ценное носите с собой).телевизор 2 канала и плохо показывает, воды гарячей за два дня не было. были там 2 дня и переехали в другой. кто хочет испортить себе впечетление о турции туда прямая дорога
аватар Kristin631
Отдыхала со своим парнем в отеле Посейдон с 20 июня 2010 по 27 июня 2010. Сначала поселили в номер, где был сломан туалет и текла вода со смесителя в ванной. Потом нам поменяли номер. … Еще ▾ Отдыхала со своим парнем в отеле Посейдон с 20 июня 2010 по 27 июня 2010. Сначала поселили в номер, где был сломан туалет и текла вода со смесителя в ванной. Потом нам поменяли номер. Он оказался вполне сносным.Еда была нормальная, но то что осталось недоеденным подогревали на второй день и добавляли в другие блюда. Может быть так поступают во всех отелях Турции, не знаю. Территория отеля очень маленькая, прогуляться вечером негде. Анимации нет, вечерних программ нет. Дискотека пустая, танцуют только маленькие дети. Пляж крупный песок и мелкая галька, очень больно заходить в воду. Общее впечатление об отеле хорошее, но он расчитан не для молодежи, а для мам с маленькими детьми, которые рано ложаться спать и им не нужен лишний шум. Или если вы едедете шумной компанией, то вам понравиться все.
Отель не для молодежи Отель не для молодежи Отель не для молодежи Отель не для молодежи Отель не для молодежи Отель не для молодежи Отель не для молодежи Отель не для молодежи
аватар Yulechechka
Ну здравствуйте!Отель просто потрясающий!Когда купили путевки прибежали домой и скорее смотреть отзывы...Были в шоке.Я в тихой грусти, подруги в коме))Нооо!!!!!!Всё совсем совсем не так!!!Когда мы приехали нас встретили вполне нормально, помогли донести сумки, предложили воды(там очень жарко)!Номер, как нас предупреждали, дали чут попозже, где-то в 12:30, так как старые туристы только уехали и их не успели убрать. … Еще ▾ Ну здравствуйте!Отель просто потрясающий!Когда купили путевки прибежали домой и скорее смотреть отзывы...Были в шоке.Я в тихой грусти, подруги в коме))Нооо!!!!!!Всё совсем совсем не так!!!Когда мы приехали нас встретили вполне нормально, помогли донести сумки, предложили воды(там очень жарко)!Номер, как нас предупреждали, дали чут попозже, где-то в 12:30, так как старые туристы только уехали и их не успели убрать.Время нашего прибытия где-то часов 11, так что ждали мы не долго)Погуляли, покурили и время пролетело)))Номер отличный!Большой, красивый, чистый!!!По поводу уборки не возникало ни каких проблем, мы только раз попросили вынести мусор!ВСЁ!Остальное они сами!просто не надо кричать как будто вас убивают, что вам за целый день не вынесли мусор или ещё что-то...люди работают, о вас никто не забыл, придет ваша очередь и вам всё сделают!Персонал потрясающий!Возможно я такой человек, что мне плевать на условия, я приехала отдохнуть, номер мне нужен был, чтобы тупо поспать три часа и помыться!А так кто приехал туда сидеть в номере расскажу, номер у нас был на троих, одна большая кровать и кровать на одного, есть телевизор(который вам в принципе не нужен), кондиционер, большое зеркало с тумбочкой, ещё всякой мебели, ну там для покрывал, обуви и все такое.Большой шкаф-купе, правда три вешалки)))Но мы всё уместили, хотя мы три девушки!!!Поверьте, это не главное!Ванная комната с огромным зеркалом, ванной, керамическим другом и раковиной.Дверь когда вы выходите из номера или заходите автоматически закрывается, будьте осторожны, а то у нас были ооочень смешные случаи, когда бабулька пришла на рисепшен в одном белье, за дополнительным ключом, для чего ей нужно было в таком виде в общий коридор для нас до сих пор загадка)))!Территория отеля большая!Зеленая при зеленая!!!Там чего только нет и гранаты вам и апельсины и бананы, правда не доспевшие))Бассейн, то есть два!Один большой второй поменьше!Потрясающие, красота не описуемая, два бара, так же один около большого бассейна второй у другого.Море!Соленое, предупреждаю сразу!)))Красивое красивое!!!Лежаков хватало всем, не нужно забивать их с 4 утра)Идти медленно ну минут 5, народ пока вы идете кидает в вас комплименты, так что идти хочется ещё медленней)))Еда!Мне понравилась, я ооочень люблю поесть, соусы правда какие-то кислые, но я их не ела.Салаты, зелени до фига, хоть обжуйтесь.Рыба очень много рыбы, я оооочень люблю рыбу, поэтому мне понравилось)))))Рис, макароны, картошка...короче all inclusiv, ребята)))Выпивка!Ну много всего, сок как наш юпи))Вспомнили детство))Кофе вкусный, чай тоже, водка убийство-не пейте, не вкусно)Пиво one градус)))Зато пить можно сколько угодно, на халяву уксус сладкий))))))))))Ну мы ещё перекидывали через забор покупное, так как после 24:00 Махмуд всё закрывает)))Анимации!Да их нет)Но, например у нас была такая компания, что мы поднимали кафель в баре без всяких анимаций!Попросите у Махмуда, чтобы он вам включил "крошка моя" и танцуйте!У них есть любая музыка, русская, турецкая, американская, английская, ка кую захотите)Мы устраивали там такое веселье, что даже ребята с бара с нами танцевали, показывали нам национальные танцы(кстати, очень смешные), так что всё зависит от вас!Если вы приехали сидеть в номере и предъявлять претензии, то лучше не едьте туда, а то испортите и себе мнение о таком прекрасном отеле и мнение о нас-русских!)))Нас провожали с сожалением, так получилось.что из всей шляп-компании мы уезжали последними и лично мне говорили местнве ребята, что без нас будет очень плохо и скучно.потому что народ позже приехал какой-то не подвижный)Так что не просиживайте свои попы в номерах в поисках изъяна, а идите в бар, бассейн, пляж и ОТДЫХАЙТЕ!Вы же за этим едите)))Ну очень мне понравилось.По поводу понимания, там практически все говорят на русском, я первое время забывала, что я в чужой стране)Куда не пойди везде русская речь)А поварята какие там работают, это что-то!они очень смешные и прикольные, даже убирая со стола они вас развлекают))Ну опять же всё зависит от вас)))А менеджер по ресторану...это просто сказка...Он постоянно бегает..что-то кричит, но если увидит вашу улыбку улыбнеться так, что держите под попой стул!Он ну очень красивый))))))))Ну вот он как раз на русском не гвоорит, но зато очень хорошо знает английский!Поэтому найти общий язык мы с ним смогли))Ребята, не бойтесь-едьте!Там так клево, что вам захочется вернуться туда сто тысяч раз!Поверьте!Я не буду писать, что за такие деньги, что вы хотели...Но в прошлом году я отдыхала на нашем черном море и я вас уверяю не хочу туда больше, после Посейдона!Знаете, что говорят гиды про наш отель, что всегда получается так, что здесь отдыхают, самые шумные, веселые ребята, что этот отель никогда не спит, что мы всегда опаздываем на экскурсии и самые загорелые из всех улетаем оттуда!Это было по правде, мы постоянно кого-нибудь да искали, чтобы отправить домой или на экскурсию, даже если мы плохо знаем этих людей, мы всё равно все помогали!Там как одна семья!Там клево!Ну не нашла я ни одного минуса, плевать мне на комнаты, главное, что люди там до такой степени открытые, такие классные и позитивные!Они всё время спрашивают как у вас дела, понравилась ли вам еда, как море и обязательно отвесят комплимент!!!!Нц что я могла забыть...Ааа!Местные дискотеки!Вот туда я бы попросила девушек одним не ходить, мы ходили с молодыми людьми и то нас окружало местное население с попытками посшупать)Но дискотеки клевые!Мы были не одни, поэтому творили, что хотели)))В сувенирнах лавках торгуйтесь!Там так принято)Каждому говорят разные цены))Едьте-не переживайте.Я тут прочитала по поводу того, что туда надо ехать студентам и что там в основном молодежь!Ну не правда, с нами были взрослые люди, которые на танцполе такую жару давали, что не каждому молодому под силу!И бабульки отдыхали, ну правда не танцевали))))С ресторане вид просто потрясающий, трапезничаете и глядите себе на горы...ну это конечно только утром, когда вы ещё пока в коме, а за обедом, полдником и ужином вы не успеваете глядеть, потому что кто-нибудь да говорит тост или рассказывает что-то смешное)))Короче, ребята!Едьте туда и не гоните!Я отдыхала 7 дней ещё по сто раз 7 и я всё равно туда захочу!Посейдон не то, что о нем пишут.Пишут какие-то зануды, номер грязный, да как грязный, когда там убирают!!!Еда плохая-ниче подобного, всё вкусно!Мы так обтрескавались, что еле ноги несли!!!Ну вот кажется и всё я вам рассказала, выдала все тайны!Аа, если ночью купаться захотите, идите в дальний бассейн, а то в главном если, прибежит полицай и заругает)))с фонариком он там бегает, потому что боиться за вас прекрасных!А в дальнем не так слышно, если не сильно падать)))Очень мне назад хочется!Ну всё вроде!Всего вам доброго и едьте только туда!Аа, ещё про гида!У нас был Эльдар, у вас уж не знаю кто, ну накручивает цены капец!Мы одну экскурсию взяли.на другие ездили через ближайшее агенство, но это тоже должно быть в секрете, а то обидиться на вас гид и не скажет когда самолет до родины)Эльдар чуток какой-то тормозной что ль...ну не знаю, мне не понравился)а вот менеджер по ресторану клевый!запомните его!Он похож на Диму Билана)))Удачного отдыха!)))
Отдыхала в этом отеле в конце августа.В целом, осталась довольна, т.к. не ждала чего-то особенного .Номера хорошие, есть все необходимое, правда за неделю ни разу не убирались, только мусор выносился. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в конце августа.В целом, осталась довольна, т.к. не ждала чего-то особенного .Номера хорошие, есть все необходимое, правда за неделю ни разу не убирались, только мусор выносился.Территория очень красивая, много зелени, есть 2 бассейна, бар, баня на территории, стоит 15 долларов, так что не покупайте у гида поездку в баню за 25, которую он вам постарается впарить сразу же, как вы приедете.Питание , конечно, не очень разнообразное, зато много овощей в разных видах.С голоду никто не умер .Главное-море совсем рядом.К булыжникам под ногами быстро привыкаешь, пляж, правда, усыпан окурками-наши соотечественники постарались, хотя там есть урны.Вечером, когда спадает жара, можно прогуляться по местным магазинчикам.В общем, это место идеально для тех, кто хочет моря, солнца и тишины за небольшие деньги.
отдыхали в турции впервые, вдвоём с подругой, с "Пегасом". приехали вечером, сразу заселились в чистый номер с балконом (сантехника в полном порядке, индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, фен. … Еще ▾ отдыхали в турции впервые, вдвоём с подругой, с "Пегасом". приехали вечером, сразу заселились в чистый номер с балконом (сантехника в полном порядке, индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, фен... вобщем всё работало). небольшая красивая и ухоженная территория радовала глаз напротяжении всего отдыха. до моря 5 минут. по пути можно купить чего-нибудь у местных торговцев. на собственном пляже всегда есть свободные зонтики и шезлонги. кроме них на пляже больше ничего. вход в море в этом регионе усеян булыжниками, но можно привыкнуть. пантона нет. басейна 2, точнее 1, 5. основной бассейн нам понравился, довольно большой, хлорки немного, работает до 19:00. "всё включено" с 7:00 до 21:30. в номере убирали почти каждый день (по желанию), особенно если $1 оставить. с 9:00 до 21:00 в отеле дежурит гид пегаса - Эльдар, предлагающий экскурсии, говорит по-русски. советую, прежде чем подписываться у него, прогуляться по окрестностям (альтернативы имеются дешевле). сейф $1/сутки. в отеле имеются 1 ресторан (столовая) и 2 бара, а больше ничего. анимации тоже нет. теперь о питании. меню однообразное: капуста и другие овощи в различных, иногда невообразимых комбинациях. на горячее было соевое мясо, иногда рыба и редко курица. а ещё предлагалось отведать супа ввиде бульона. дисерт: дыня/арбуз/пироженые из манки. короче, с голоду не помрёшь, но иногда кушать очень хотелось. в барах всегда можно выпить водку, ракию, пиво, вино, разные лимонады. если договоритесь с барменом, то он не станет их разбовлять водой. в целом, отель подходит для экономичного отдыха для людей, которые не привиредливы в еде.
Мы отдыхали в Посейдоне в июле 2009г. Согласна с тем, что питание не очень, анимации нет и проблемы с уборкой. Пляж галечный, но никакого мусора (если, конечно русские сами не насвиничают возле себя)мы не наблюдали, тем более не наблюдали секса турков с шахидками. … Еще ▾ Мы отдыхали в Посейдоне в июле 2009г. Согласна с тем, что питание не очень, анимации нет и проблемы с уборкой. Пляж галечный, но никакого мусора (если, конечно русские сами не насвиничают возле себя)мы не наблюдали, тем более не наблюдали секса турков с шахидками. Что касается гида Эльдара, хороший мальчик, от которого не зависит расхлябанность персонала. Персонал обнаглевший в плане выполнения своих прямых обязанностей, наверное потому, что хозяевам плевать на отдыхающих в отеле. Сам отель довольно уютный. Что касается экскурсий, то каждый выбирает сам: либо дешево и сердито (в плане безопасности, особенно для девушек), либо подороже, но гарантировано. Я в Турции не первый раз была. Не разу не видела, чтобы на экскурсиях от Пегаса обслуживали частные экскурсионные лавочки. А вообще, люди должны понимать, что едут в тройку, а не ждать от дешевых отелей сказку.
Отдыхала с ребенком 6 лет в июле 2009 г. Из минусов:Для ребенка не адаптированное.Ребенок разлил возле бассейна какао, коричневую засохшую лужу не убирали около 5 дней, и все просто не ставили лежаки на это место. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 6 лет в июле 2009 г. Из минусов:Для ребенка не адаптированное.Ребенок разлил возле бассейна какао, коричневую засохшую лужу не убирали около 5 дней, и все просто не ставили лежаки на это место. За 14 дней пребывания номер не убрали ни разу. Захлопнули дверь с ключами внутри, на ресепшене не оказалось запасных, и персонал отеля ощелкнул нам замок пластиковой карточкой.Вход в море проблемный, большие камни режут ноги, пляж грязный.
Плюсы: очень красивая зеленая территория отеля, очень уютно возле бассейна, тихо, хорошие номера, весьма бюджетный отдых, на море можно уходить к началу бухты ( к камням) там хороший вход в море.
Отдельная балогдарность турецким врачам, медицина на гораздо высоком уровне чем в России.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно,

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 8713, +90 (242) 824 8714 Fax: +90 (242) 824 8715