Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар juliya2684
Никому не советую отель в этом году покупать. Очень грязный, в комнатах не убирают, полотенца не меняют. Питание отвратительное, мяса нет. Пляж очень грязный много булыжников!!! Анимации нет!. … Еще ▾ Никому не советую отель в этом году покупать. Очень грязный, в комнатах не убирают, полотенца не меняют. Питание отвратительное, мяса нет. Пляж очень грязный много булыжников!!! Анимации нет!
аватар Irinaz1983
Отель Посейдон Заезд Здание выглядит вполне прилично, много зелени, хотя территория и маленькая. Небольшой бассейн с 2мя горками. Люди помещаются. Лежаки, конечно, по принципу: кто первый встал- того и тапки. … Еще ▾ Отель Посейдон
Заезд
Но все положительное впечатление немедленно испаряет снулая рыба (вроде мужского пола) на ресепшене. Он смог выдать нам на заполнение карточку и надеть кусочки пластика на запястья. После чего любая попытка задать вопрос: где пляж, есть ли в отеле пляжные полотенца, когда завтрак-обед-ужин, встречали такую реакцию, как будто я прямо сейчас собираюсь сделать из него раба и отправить на хлопковые плантации. Наиболее осмысленная информация, которую мы смогли из него вытащить, была "там ..." и неопределенный взмах руки. При этом медуза даже не поворачивала голову в нашу сторону, поскольку сидела, уткнувшись в монитор. Ладно, сами разобрались. Очень позабавило объявление о штрафе за попытку съесть что-угодно, НЕ купленное в отделе, на территории этого самого отеля. Угу, еще писать в унитаз в моем номере мне запретите.
Номер
Номер небольшой и в меру потрепанный. Белье чистое. Позабавила кровать с тремя подушками. Там действительно поместилось бы 3 человека, интересно, кого-то селят по трое? Санузел функционирует. Ручки шкафов отломаны когда-то давно, не думаю, чтобы кого-либо заботила их починка. Есть балкон и кондиционер, оба в рабочем состоянии.
Пляж
Через дорогу, маленький и очень-очень грязный. Окурки, пластиковые стаканчики, обрывки газет, битое стекло... Урн в пределах видимости нету. Кто с детьми - смотрите в оба. Вход в море по крупной гальке. Скользко, но тапочки для купания  спасают. Море чистое, вода теплая. С лежаками (часть сломана и все очень грязные) дела обстоят терпимо. Небольшой напряг с местом под зонтами, так что не поленитесь занять место на рассвете. После обеда мест хватает всем. Учтите, что матрацев на лежаках нету и купить их в городе нельзя, так что если хотите мягко лежать, озаботьтесь этой проблемой дома. Пляжных полотенец в отеле тоже нету. Можно за вменяемую цену купить на базаре.
Еда
Ресторан - это шатер под открытым небом. Кондиционеров нету. Есть вентиляторы, которые, в общем, спасают ситуацию. Очереди за едой выстраиваются небольшие и быстро рассасываются. Кто едет с мужчинами, привыкшими к отбивным и котлеткам: мяса не было, нет и не будет. Один раз мы видели курицу, все остальное время - соевые заменители. Если вы можете перейти на вегетарианский образ жизни, то вам понравится. Тушеные/жареные овощи в разных вариациях есть всегда. Свежая зелень тоже присутствует. Сыр, хлеб, джемы очень вкусные. На десерт арбуз или дыня и сладости (очень сладкие и тягучие, на любителя). Из напитков народ налегал на пиво, не могу откомментировать, не пробовала. Лично меня целиком устраивало белое вино: легкое, кислое в жару отлично освежает. Кофе растворимый, чай в пакетиках, соки типа "юппи", вода холодная. Еды хватало, официанты вполне шустро шевелились, старайтесь сесть у стен, где открыты "форточки", там наименее жарко.
Гид и экскурсии
В первый же день мы пообщались с Тофиком. Быстро и коротко выдал обязательную информацию, экскурсиями мозг не выносил. Правда, одну поездку в хаммам (в некий неимоверный спа-центр) он нам таки продал. На любителя. Он обещал, что ехать 10-15 минут, ехали 40. Спа-центр действительно большой, потому услуги поставлены на поток, т.е. бегом. Сначала русская барышня долго рассказывала нам, как тут все круто. Мне очень понравилась ее фраза: "Когда вы одуреете от турецкого гостеприимства..." От нее я одурела на 10й минуте и попросила сопроводить нас непосредственно на процедуры. Этим я вызвала ее недовольство, так как она как раз впаривала двум барышням тайский массаж, конечно за дополнительные деньги. Все время в этом центре вас будут пытаться развести на деньги, если вы разводиться не желаете, то персонал очень огорчается и требует объяснить причину, по которой вы не хотите 150 дополнительных услуг. Массаж делали быстро, по конвееру. Особо порадовало, когда во время арома-массажа укрывали мокрым полотенцем, которое вам выдали для умывания и вытирания. В время массажа в кабинет вошел молодой человек, который представился "ихним переводчиком" и сообщил мне, что массажистка обнаружила у меня на спине отложение солей, на ногах закупорку лимфодренажной системы (мне 28 лет, спортивного телосложения). И это все можно починить, прямо сейчас с помощью медового массажа. Когда я сказала, что ничего прямо сейчас чинить не будем, молодой человек очень обиделся и начал допытываться, йпочему я так наплевательски отношусь к своему здоровью.
Анимация
Анимация должна быть громкой! Так что приготовьтесь к тому, что с 10 утра до 11 вечера орет музыка. Репертуар скромен: что-то из русской поп-эстрады, что-то из турецкой, когда турки пели на английском, то смысл их песен был прост и непритязателен: "я люблю ее, она такая... Как бы я ее трахнул, я могу думать только об этом" Простите, из песни слов не выкинешь. Думаю, что это национальная проблема спермотоксикоза, которая находит свой выход через искусство. Поскольку территория отеля маленькая, эти завывания слышно везде, закрытая дверь балкона не спасает. Вечером были народные гуляния с питием пива на перегонки, народу нравилось.
Территория и уборка
Территория заключается в подъезде к отелю, бассейне с 3мя горками (дети были в восторге), зоне анимации (маленькая сцена и лужайка перед ней), баре и ресторане. Очень скромно. Для совсем маленьких был огорожен лягушатник. В холле есть вай-фай бесплатно! Уборка заключается в разбрызгивании воды по полу, бассейн честно пылесосят, другие места отеля убирают, наверно, в начале и в конце сезона. У нас в номере не подмели ни разу. Учтите, что лифтов нету, есть каменная винтовая лесница: мамам с колясками и пожелым людям будет тяжело.
Резюме: на разных сайтах этот отель позиционируется как 3 или даже 4 звезды, на самом деле там максимум 2. Мы в него попали, подбирая поездку в последний момент, не было времени внимательно почитать отзывы (сами прохлопали ушами), но поскольку ехали всего на 4 дня, то особенно не расстраивались.
Наш выезд из отеля был в 6.45 утра, так что нам полагался завтрак в дорогу. В качестве завтрака нам выдали 2 кусочка хлеба, кусок помидора, кусок огурца и 20 грамм сыра. Мы оставили эту снедь на рецепции.
  Ни одного удовлетворенного отзыва об этом отеле от отдыхающих я не слышала.  И никакой формы обратной связи в отеле нету, потому как ваше мнение о нем никого не интересует. Ехать ли туда вам, решайте сами.
аватар Tanya_Atyunina
Отель понравился, я считаю, что он вполне соответствует статусу 3*. Персонал вполне вежливый, кормили хорошо, лично я ни дня не была голодная. Горячая вода правда была ближе к вечеру, но так во многих отелях Турции, т. … Еще ▾ Отель понравился, я считаю, что он вполне соответствует статусу 3*. Персонал вполне вежливый, кормили хорошо, лично я ни дня не была голодная. Горячая вода правда была ближе к вечеру, но так во многих отелях Турции, т.к. вода у них в дефиците. По приезду нас сразу же поселили, накормили, рассказали всё необходимое, никаких денег дополнительно я не платила. Конечно, если ехать отдохнуть на территории отеля, то лучше выбирать 4-5 звезд, но я ездила на экскурсии, поэтому скучать не приходилось!:)
аватар zelmat
Отель нам понравился. Очень хорошее мсторасположение, в стороне от дороги и уличной суеты, но море и горы близко. Территория отеля очень ухоженная, большой фруктовый сад, три 4-эт. … Еще ▾ Отель нам понравился. Очень хорошее мсторасположение, в стороне от дороги и уличной суеты, но море и горы близко. Территория отеля очень ухоженная, большой фруктовый сад, три 4-эт. корпуса, видно что недавно сделан ремонт. Персонал приветливый. Очень понравился ресторан, он расположен на верхнем открытом этаже, красивый вид на море. Номера стандартные с кондиц. Два минуса-нет анимации, из развлечений бар у бассейна, волейбол, тенис, бильярд и мало молочной еды. Мы были с детьми, развлекались на экскурсиях и купались в море. Для тех кто не привередлив, не пожалеете. Твердая 3+
Главный корпус отеля
аватар BB9424D
Отличная территория, удобное месторасположение. Доброжелательный и вежливый персонал. Никаких попыток вытрясти дополнительные деньги. Питание вполне соответствует 3+. Кстати, рядом находится Venus 3*, просто кошмар в сравнении с Poseidon. … Еще ▾ Отличная территория, удобное месторасположение. Доброжелательный и вежливый персонал. Никаких попыток вытрясти дополнительные деньги. Питание вполне соответствует 3+. Кстати, рядом находится Venus 3*, просто кошмар в сравнении с Poseidon. Пляж очень близко. Пляж песчаный, но там где прошли туристы из СНГ о чистоте уже не говорят. Песок перемешан с шелухой подсолнечника и окурками. Но Poseidon в этом не виноват. Просто свиньям надо заклеивать скотчем рот при входе на пляж. Отельные гиды свою работу делают отлично, претензий нет. Но экскурсии покупайту рядом с отелем в турбюро "Hero" у Саши. Ездил с ними в турецкую баню и на экскурсии - сервис и сопровождение отличные. А цены в 2 раза ниже, чем предлагают отельные гиды. Я в Турции не впервые и уже могу сравнивать то, что видел в разных отелях. Postidon нормальное место для спокойного отдыха. Особо буйным и любителям экстрима ехать туда не стоит. Персонал строго следит за соблюдением порядка и тишины в ночное время.
аватар Kipyato4ek
Отдыхали в Посейдоне в конце августа-начале сентября 2010 г., в Турции была впервые. Трем звездам отель вполне соответствует. Из минусов: мы жили в главном корпусе (в котором распологается столовая) я очень люблю поспать утром, часов до 10 как минимум, особенно на отдыхе. … Еще ▾ Отдыхали в Посейдоне в конце августа-начале сентября 2010 г., в Турции была впервые. Трем звездам отель вполне соответствует.
Из минусов: мы жили в главном корпусе (в котором распологается столовая) я очень люблю поспать утром, часов до 10 как минимум, особенно на отдыхе. В Посейдоне же мы все дни просыпались около 8 часов утра, когда ранние пташки собирались на завтрак. К стловой с 1 по 4 этаж ведет винтовая гранитная лестница, коблуки и прочие разные шлепанцы очень по ней стучат, да и вообще слышимость хорошая, в номере иногда было слышно и музыку, доносящуюся из столовой.Окна у нас выходили на ту сорону, где находится вход. Вид из окна не очень, пустырь.Но горы слева от отеля и апельсиновые деревья все компенсировали.
Еще один минус- далеко не первой свежести постельное белье и полотенце (с пятнами и дырами). Иногда не было горячей воды (вода в отеле нагревается в баках на крыше отеля).
Еда не очень разнообразная, изо дня в день одно и тоже.Мне не хватало мяса и фруктов и гарниров без специй.Но голодными никогда не оставались.
Далее расскажу про плюсы: хорошее расположение отеля, горы море, все рядом до моря 5 минут максимум, ооочень медленным шагом. Отель находится не на главной улице Бельдиби, на 2 линии, за что ему огромный плюс, совсем не шумно.Посейдон утопает в зелени, апельсины, гранаты, бананы, мандарины, кустики с красивыми красными цветами, очень зеленый и уютный!
В сейф мы ничего не клали и за все время ничего не пропало. На ресепшене есть бесплатный Wi-Fi.
Перед отелем находится клуб OX, а минут в 15-20 ходьбы клуб Жесть, так что есть где отдохнуть по близости. Конечно же эти клубы не сравнятся с теми, которые находятся в Кемере, но зато рядом.В 2-х минутах ходьбы "базарная" улица Бельдиби, множество палаток, кафешек и т.д. и т.п.
На территории отеля есть турецкая сауна, билеты дешевле купить прямо у баньщиков.Мне сделали отличный массаж!!! Конечно можно пойти и в другую сауну (если поискать, получится даже дешевле).Но как хорошо, когда после расслабляющего массажа не надо никуда ехать!
Все экскурсии кроме аквапарка(Памукале, рафтинг)мы брали не у наших агентов, а рядом с отелем в Hero Tour. Там на порядок все дешевле да и Саша, продавец туров-приколист, весело с ним общаться, он не Турок и все объяснит на нормальном русском языке, с ним можно даже поторговаться насчет стоимости экскурсии. Туроператоры конечно напугают вас всякими страшилками, что вас отвезут в горы и забудут и т.д, но нас никто не забыл, и на рафтинг ( а это достаточно экстремальная экскурсия)мы замечательно съездили.
Пляж у отеля собственный с лежаками, зонтиками и душем (туалет платно). Берег каменистый, вход в море не очень удобный, но для этого на каждом углу продают специальные тапочки. Хотя я без тапочек справилась=)
Море просто супер, вода чистейшая!
Многие говорят что турки приставучие, но мне этот народ очень понравился, солнечные мужчины, не пристают, а одаривают совсем не пошлыми комплементами, улыбками на каждом шагу, чувствуешь себя настоящей красавицей! А те, к кому они домогаются, наверное сами это позволяют...
В общем отдых мне очень понравился! Бельдиби-большая деревня, в которой есть всего и по-немногу и очень красивая природа!
Для более активного отдыха советую ехать в Кемер.
аватар ms-angel-8888
Ездили с мужем - все понравилось, т.к. знали, что едим в тройку - дворцов не ждали. Заселились в хороший номер в корпусе 3(выбирали сами!). Море отличное, природа - сказка, было много молодежи - скучать не приходилось. … Еще ▾ Ездили с мужем - все понравилось, т.к. знали, что едим в тройку - дворцов не ждали. Заселились в хороший номер в корпусе 3(выбирали сами!). Море отличное, природа - сказка, было много молодежи - скучать не приходилось. Дискотеки в двух шагах - Jest , Ox/персонал приветливый, все понимают русский. Экскурсии брали в агенстве Hero(рядом с отелем). Отдых на яхте - просто волшебный))) Ночью ходили купаться на море. Еда приличная, мяса мало, но всегда курица, рыба, всевозможные рагу, салаты - все вкусно
аватар fapus49
Здравствуйте!Отель вполне тянет на свои 3 звезды.если бы не мелкие недостатки то можно даже было дать 4.Приехали в 6 утра, заселили не сразу, а часов в 10(у них заселение в 12).Но сразу одели браслеты и мы пошли завтракать, сходили искупаться, пришли с моря и нас заселили в номер. … Еще ▾ Здравствуйте!Отель вполне тянет на свои 3 звезды.если бы не мелкие недостатки то можно даже было дать 4.Приехали в 6 утра, заселили не сразу, а часов в 10(у них заселение в 12).Но сразу одели браслеты и мы пошли завтракать, сходили искупаться, пришли с моря и нас заселили в номер.Из недостатков в номере было отсутствие полотенец и продавленный матрас, которые были устранены после обращения на рецепшн.Убирались почти каждый день.Еда:Завтраки -однообразные, булочки, яйца вареные, 3 вида йогурта, 7 варений, 8 мюсли;Обеды и Ужины очень даже ничего, фруктов(кроме несладкого арбуза и дыни)нет никаких.Пиво только чтобы утолить жажду, Водка(20град) и вино полная фигня.Персонал адекватный, грубости и хамства не видел.Анимации нет вообще.Море:вход в море без спец.тапочек затруднителен-сначала исколешь ноги на берегу, потом переломаешь их в море.Отельный гид Умрат:совершенно несдержанный человек, не может адекватно слушать людей, при нас люди спрашивали и возмущались насчет каких то услуг, в ответ получая ничем не обьяснимое раздражение.Экскурсии:брали у гида только баню-Хамам, остальные брали на улице в 2 раза дешевле, больше гид с нами нездоровался.
Отель отличный на 3*.С подругой отдохнули супер.До моря 100 метров через дорогу.За неделю отдыха по дороге проехало машин десять.В номере все есть (кроме холодильника).Еда не то, что в 5*, но мы с подругой поправились. … Еще ▾ Отель отличный на 3*.С подругой отдохнули супер.До моря 100 метров через дорогу.За неделю отдыха по дороге проехало машин десять.В номере все есть (кроме холодильника).Еда не то, что в 5*, но мы с подругой поправились.В промежутках между едой , ничего не перекусывали.Ужин всегда сытный.Вода горячая была к 12 часам дня и до вечера.Вечером есть где погулять.Есть дискотеки.Это мой первый отель 3*, и если у меня опять будет проблема с деньгами, я обязательно туда вернусь.
аватар syrozka
Відпочивала я з чоловіком в цьому готелі, тільки вчора повернулися, і більше туди ніколи не поїдемо. Краще більше заплатити грошей і поїхати в нормальний готель.Номера в готелі дуже погані. … Еще ▾ Відпочивала я з чоловіком в цьому готелі, тільки вчора повернулися, і більше туди ніколи не поїдемо. Краще більше заплатити грошей і поїхати в нормальний готель.Номера в готелі дуже погані. Нас поселили в номер де була зламана кришка від унітазу, весь унітаз з іржею, ліжко поламане, кондиціонер не працював. Я поскандалила з адміністратором, після чого він пообіцяв нам, що поселить нас в інший номер, але це були тільки обіцянки. З 16 до 17 години в барі, що біля басейну, мав бути "полуднік", ми приходимо о 16.25 год. нам бармен говорить, що вже всі торти з"їли, ми знову ходили сваритися, після чого через 5 хв. нам принесли тістечка (виявляється вони і не думали робити цей "полуднік"). Дуже часто у них не було на протязі половини дня пива, хоча написано, що все включено. Їжа була більш-менш нормальною, хоча фруктів зовсім не давали, тільки кавун або диню. Ввечері не було куди сходити, дискотеки не було ніякої, анімацій теж не було.Це відпочинок для старших людей. На морі дуже великі каміння, потрібно купляти спеціальне взуття, щоб плавати. Лежаків теж на всіх не вистачає, якщо прийдеш на пляж не з самого ранку, то вже немає вільних лежаків. Я нікому не раджу туди їхати і сама більше ніколи не поїду.
Більше в цей готель не поїду Більше в цей готель не поїду Більше в цей готель не поїду Більше в цей готель не поїду
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно,

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 8713, +90 (242) 824 8714 Fax: +90 (242) 824 8715