Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар jntkm1
Отель - все очень плохо!!!!!! Поселение - только за отдельную плату, цену напишут на ресепшене на салфетке, 20 $ как минимум дадут более-менее нормальный номер. Питание - "3" с большим минусом (кроме того, что одна зелень и то. … Еще ▾ Отель - все очень плохо!!!!!! Поселение - только за отдельную плату, цену напишут на ресепшене на салфетке, 20 $ как минимум дадут более-менее нормальный номер. Питание - "3" с большим минусом (кроме того, что одна зелень и то... так еще и мухи зеленые ползают по еде). Обслуга - "2" и не больше (в санузлах все поцвело, грязь, вонь). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ ЕХАТЬ!!!!!!!!!!
аватар alena1988
Привет! Мне отель очень понравился, чистый, красивый!!! персонал классный!!! Единственный минус - нет анимации!!! музыка играет всегда можно тоже классно жечь!!!! до пляжа 3 мин. … Еще ▾ Привет! Мне отель очень понравился, чистый, красивый!!! персонал классный!!! Единственный минус - нет анимации!!! музыка играет всегда можно тоже классно жечь!!!! до пляжа 3 мин. пляж не очень, но море класс!!!кормят норм. вес не наберешь!)
аватар Horrible
Добрый день! Ездили в этот отель давно, это была первая поездка и как правило, когда в первый раз летишь тебе все равно что тебе скажут в агентстве, главное чтоб фотки были красивые, так было и с нами. … Еще ▾ Добрый день! Ездили в этот отель давно, это была первая поездка и как правило, когда в первый раз летишь тебе все равно что тебе скажут в агентстве, главное чтоб фотки были красивые, так было и с нами..... Сразу скажу , что нареканий к отелю , если поразмышлять нет никаких: 3* , через не очень оживленную дорогу пляж песчано-галечный ( вход в воду огромные валуны, садишься на корточки и руками по камням ползешь в воду, ну либо в резиновых тапках, чтоб не скользить) влево есть пирс с которого мы прыгали в воду, еда "одинаковое разнообразие" шведский стол с выбором блюд, кушать можно, но чередование блюд одно и тоже.Рядом горы ( увидели их на картинке и решили поэтому ехать туда, воздух чище и красивее, на деле оказалось , что из-за гор загорать можно только до 17:00 потом солнце прячется) Зеленый, маленькая территория, вернее даже не так она малюююсенькая между двумя корпусами зелень и влево у бассейна зелень , все территории больше нет, нет никаких развлечений, ни анимации ни инфраструктуры для нее. Только бильярд под крышей и сетка для волейбола, мячика кстати нет! Баскетбольное кольцо повешено прямо перед входом в отель, там обычно паркуют свои авто владелец и персона.Ехать туда либо бабушкам либо компанией молодежи, я была с подругой и было рчень скучно. Рядом есть дискотека одна единственная, нам ее так расписали, что все желание тусовать там отпало. Бассейн средний, поделен на две секции, водные горки 2 штуки. Выйти из отеля некуда, есть правда сувенирные магазины, магазины с продуктами и повсеместно предлагают пройти процедуры в турецких банях сомнительного качества и санитарных норм. Сходили прошли весь круг ада в этом Хамаме - 10 долларов стоило, не пожалели, за 10 баксов самое оно, еще и чаем на террассе поят после процедур. Но дольше чем неделя там делать нечего, если не брать экскурсии и машину напрокат и вы приехали одни. Так что отель НОРМАЛЬНЫЙ! ДРУГОЙ ВОПРОС, ЧТО КОГДА МЫ ЕХАЛИ МЕНЕДЖЕР В АГЕНТСТВЕ НИЧЕГО НАМ ТОЛКОМ НЕ РАССКАЗАЛА!!! Что Кемер, а в частности район бельдиби это галечные пляжи и жуткий заход в море, что выйти реально некуда и что за 31000 рублей, а именно столько стоил горящий тур на двоих с вылетом из СПб и возвратом в МОСКВУ!!!31 тысяча рублей я повторюсь для этого отеля, да и для любого другого отеля 3* в этом районе оооочень дорого. может быть она перепутала и цена 15 500 была за двоих, а не с каждого, теперь и не вспомнить, так как договор давно выброшен. Но точно я помню только одно- что наш тур продлился на сутки меньше из-за ошибки менеджера в договоре, а именно озвучено было что возврат из Анталии у нас 1 сентября, а выяснилось уже когда мы жили там, что выселяют нас 31 августа и мы благополучно не 01.09 уезжаем в аэропот, а 31.08. Так то! про геморрой с обменом билета из москвы в питер умолчу ибо к отелю отношения это не имеет. Одно скажу точно покупая путевку в агенствах типо горячие туры - НЕ НАДЕЙТЕСЬ НИ НА ЧТО!ВОЗМОЖНО МЕНЕДЖЕР ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЭТА СТРАНА НА КАРТЕ, ИХ ДЕЛО РАСПЕЧАТАТЬ НА ПРИНТЕРЕ ТИПОВОЙ ДОГОВОР И ВЗЯТЬ С ВАС ДЕНЬГИ...а дальше....вы не придете в следующий раз за покупкой тура, ну так кто-нибудь другой поведется на халяву....
аватар Nata3333
Люди кому хорошо питаться, тому не в этот отель. Еда просто ужасна, в основном соя, иногда была курица или рыба. На завтрак ни какой выпечки, только булочки одного вида, и батоны. … Еще ▾ Люди кому хорошо питаться, тому не в этот отель. Еда просто ужасна, в основном соя, иногда была курица или рыба. На завтрак ни какой выпечки, только булочки одного вида, и батоны. Местные сыры как брынза, колбаса соя, но это наврное везде. В последние дни пребывания не было даже огуцов, помидор, перцев, была только капуста разного вида))) Из гарнира макароны, и рис каждый день иногда картофель.
номера убирали каждый день, но за неделю не меняли ни белье ни полотенца.
Пляж не убирается вообще. Когда на море волны, то весь мусор с моря прибивает к берегу, а так вода чудная теплая.
Персонал в отеле приветливый, во всяком случае с кем общалась.
Анимации со 2 августа в отеле нет, потому что в отеле мало отдыхающих (отель был заполнен на четверт, а может и того меньше)хотя может уже кто появился. В целом отдых удался, но в этот отель больше ни ногой.
аватар zhigalovala
Прилетели в Анталию из Барнаула 10.07.2011 - путевки на 11 дней. Встретили нас просто превосходно: без заминок прошли в течение 2-х минут таможню, получили багаж мгновенно, и сразу на площади нам указали наш автобус. … Еще ▾ Прилетели в Анталию из Барнаула 10.07.2011 - путевки на 11 дней. Встретили нас просто превосходно: без заминок прошли в течение 2-х минут таможню, получили багаж мгновенно, и сразу на площади нам указали наш автобус. На улице жара, но автобус новый, с кондиционером, ехать в отель было просто удовольствие. Гид, на протяжении всего пути от аэропорта к отелю, дала много полезной информации для впервые приехавших в Турцию, проинструктировала, по ходу движения указывала на достопримечательности. Поездка была легкой и интересной. По прибытии в трехзвездочный отель гид нас провела к стойке администратора и "сдала с рук на руки". Отель окружен фруктовыми деревьями - апельсины, мандарины, гранаты и лимоны, в качестве экзотики - пальмы и масса ухоженного цветущего душистого кустарника. Территория отеля тенистая, ухоженная, содержится в идеальной чистоте (ночью и днем идет работа по благоустройству и наведению чистоты, моются щетками под напором воды все тротуары!) Это было в районе 12.00, а через двадцать минут нас заселили в номер. Номер во 2-ом корпусе на 2-ом этаже, недалеко от лестницы: одна комната с тремя кроватями (нас было трое), холодильник (о нем, кстати, не было заявлено в договоре), исправно работающий кондиционер, большое трюмо с тумбой, банкеткой и пара полок к нему, две тумбочки прикроватных и большой гардероб с плечиками в маленькой прихожей. В ванной - ванна, унитаз-биде, раковина с большой настольной панелью и большим зеркалом, все очень удобно. Белые, хорошо простиранные, белье и полотенца! (А не какие-то, как у нас, страшные, цветные и темные комплекты белья!) Ресторан - просто восторг! Такая роскошная кухня: блюда приготовлены с фантазией, большим разнообразием, исключительно вкусно и на любой вкус. Овощей в таком количестве и разнообразии приготовления нам никогда не приходилось есть. Прекрасные соусы и легкие, сваренные на курином бульоне, супы. Вечером всегда курица, дважды к ним была и рыба. Все блюда легкие, с минимальным количеством жира, а чаще без него и приготовлены просто на мангале, максимально позволяющие не набрать лишний вес: ведь не работаем, энергию совсем не тратим. (Хотя животы многие умудрились отъесть). А арбузов и дынь поели столько, что за всю жизнь столько не съели! И чудесные, легкие, маленькие бисквитные и желейные пирожные - каждый день были какие-то новые, не считая уже опробованных! На завтрак - несколько видов варенья, мацони превосходное, йогурты нежные и вкусные. И, конечно, сколько хочешь лимонадных напитков, вода, чай, кофе, вкусное пиво. От кухни мы в полном восторге! Гигиена приготовления и подача пищи на высшем уровне, нам это и не снилось. Так что, кто травится, так травится он от левого и дешевого спиртного, выпитого в необъятных количествах, а не от отельной еды. Она заслуживает высшего балла! Как и обслуживание! Ресторан - это праздник и развлечение, особенно на ужине, с белыми скатертями, блестящими приборами, и когда вас при входе встречает вся обслуга ресторана вместе с поварами и администратором, выстроенными в ряд. Все отдыхающие заходят на ужин хорошо одетыми, в облаках парфюма. Пляж галечный, в трех минутах ходьбы (мы купили специальные силиконовые тапки, в которых не скользко, их везде продают за 4 доллара, поэтому в воду заходить было удобно), лежаки, зонтики. Вода теплая, прозрачная, практически, без волн - настоящее наслаждение! Покататься можно на бананах, водных лыжах, яхте, катере, полетать - на лодочном дельтаплане и парашютах. На территории отеля бассейн, идеально чистый, плитку и лежаки моют несколько раз в день щетками, с баром и горкой. Можно ездить на экскурсии, в городок Кемер (40 минут езды за 3 доллара, город чудесный, для русских, магазины приличные, продавцы все прекрасно говорят на русском, город поражает своей чистотой и южной экзотикой), еще ближе Анталия, но в ней нечего делать, там никто не говорит по русски, нет достопримечательностей, кроме Калечи, да и она не произвела никакого впечатления, цены в магазинах высокие. В отеле все отлажено. Поражает чистота и высокая гигиена питания, чему нам никогда не научиться. По окончании отдыха, нас, как маленьких детей, отвезли в аэропорт с гидом, там опять мгновенный досмотр (кстати, обувь не снимали)и отметка на таможне в течении нескольких минут. И организованно - на самолет. И вот мы в аэропорту Барнаула... Столпились все в таможенном зале, выдержали нас для порядка, как принято у нас, (это в полтретьего ночи!)в течение 30-40 минут в нервозном состоянии (было много детей, они капризничали, плакали), потом пошел таможенный контроль с громадной очередью и тщательным просмотром (!)наших лиц, а потом досмотром нашей ручной клади, потом получение багажа. И того мы пробыли в нашем аэропорту не менее полутора часов, да еще в тесноте, непонятном ожидании и очереди. Тут-то мы и поняли, что это, наконец, наша Родина. Тут все против людей. Тут же пришло в голову сравнение с турецким сервисом - отлаженным, быстрым, четким - для людей! Нет, Родину свою мы ни на что не променяем, даже "на берег турецкий", но все же обидно... Так что отдых в отеле Belpoint Beach Hotel 3* - встреча, море, номер, ресторан, сервис, отъезд - на 5 баллов! Да, были еще аниматоры, каждый вечер дискотеки, выступление танцовщиц, пение в живую. Играли в волейбол. Это для любителей погудеть.
аватар son94
Отдыхали почти две недели, начнем с заселения, политика отеля и персонала, как можно больше содрать денег начиная с заселения, недовольны отношением коллектива к туристам, заселяют сразу если заплатишь деньги(от 10-20баксов номера на выбор)для остальных свободных номеров нет, ждите в 2 заселят, если терпение останется в 40 градусов почти на улице, т. … Еще ▾ Отдыхали почти две недели, начнем с заселения, политика отеля и персонала, как можно больше содрать денег начиная с заселения, недовольны отношением коллектива к туристам, заселяют сразу если заплатишь деньги(от 10-20баксов номера на выбор)для остальных свободных номеров нет, ждите в 2 заселят, если терпение останется в 40 градусов почти на улице, т.к. кондеры в холе не работают. Бассейн маленький, вокруг бассейна грязно, очень редко убирают, везде муравьи, лежаки кто успел, тот занял или полотенце с вечера оставляешь. Пляж волуны большие, просто не зайдешь, заходили по щиколотку, потом на руках, шезлонги сломанные, зонты жилезные как при савдепе, на пляже нет кафе большой минус. Убирают в номерах каждый день, белье меняют 1 в 3 дня, белье не простиранное, грязное. Кухня все две недели ели одно и тоже. Кафе под открытым небом, есть невозможно в 40градусов жары, еда быстро портится, с душком, поэтому, как только заходишь в кафе уже воротить начинает.
аватар belii
Люди не вздумайте ехать!!! мы были первый раз за границей и на второй день поняли что с выбором мы ощиблись. В номере за 7 дней убрали 1 раз, полотенца не меняли ни разу, мыло нам пришлось покупать на рынке. … Еще ▾ Люди не вздумайте ехать!!! мы были первый раз за границей и на второй день поняли что с выбором мы ощиблись. В номере за 7 дней убрали 1 раз, полотенца не меняли ни разу, мыло нам пришлось покупать на рынке. Да есть кондер и мини телевизор с 2 мя рускоязычными каналами. Кормили на 3-ку, утром там вобще нечего было поесть. на третий день закончилось пиво которое появилось на 4 -тый день а утром турки включают дураков и говорят что нет. Из местных напитков только водка), , джин и вино на вкус 777 как в паке и пиво которого часто нет, но они вышли из положения и начали продавать бутылочное пиво по 3 бакса. Экономили на всем даже горки в бассейне выключали чтоб электроэнергию с экономитью На все вопросы они делали глупое лицо и как будто не чего не понимали, хотя русский они знают хорошо. В последний день одна женшина не выдержала и начала собирать подписи с отдыхающих а потом разговаривать с ними ( на англиском языке) тут они уже отвертется не могли, не знаю чем закончилось эта делюга так-как мы наконецто от туда уехали.
Делайте вывод сами, стоит он тех денег или нет
Ув zhigalovala мы наверное разговариваем за разные отели, а особенно за ресторан в котором кроме белых скатертей не чего красивого нет, и вы забыли написать что в обед в нем ужасно жарка так-как он накрыт прозрачным пластиком и охлождается винтилятором, пока поещь 10 потов сойдет.
аватар lilya72
В отеле мы отдыхали 11 ночей(да отдыхом это назвать трудно).Встретил нас на рецепшине ужасно угрюмый мужчина(ксати на протяжении всего отдыха, все работники отеля были такие же угрюмые). … Еще ▾ В отеле мы отдыхали 11 ночей(да отдыхом это назвать трудно).Встретил нас на рецепшине ужасно угрюмый мужчина(ксати на протяжении всего отдыха, все работники отеля были такие же угрюмые).Поселились мы в достаточно "пошарпаном"номере, но с работающим кондиционером.Територия маленькая, но зеленая.Уборка в номере за 11 ночей проводилась два раза, и то только после того, как мы поругались.Полотенца поменяли один раз(после той же ссоры).Анимация практически отсутствует.Бар один-единственный-всегда пустой.Еда-это просто кашмар.Раза три, или четыри была курица, рыба-ни одного раза, баранина-ни одного раза.Из фруктов-арбуз, два раза дыня.Сладкий тортик вечером был только 5-10 мин., после заканчивался.А да, была соя. Пляж очень грязный, лежаки поломаны.Этот отель тянет на 2 звезды и не больше.Никому не советую туда ехать.Просто кашмарный отель.
аватар lila1963
В Турции 6раз сравнивать есть с чем и так.1.Номера-все работает, бар пустой, теле маленький, кондишен работает, фен да, смена белья по регламенту, но не первой свежести, туалет. … Еще ▾ В Турции 6раз сравнивать есть с чем и так.1.Номера-все работает, бар пустой, теле маленький, кондишен работает, фен да, смена белья по регламенту, но не первой свежести, туалет.принадлежности да, звукоизоляция=0, разговоры песни крики до утра.2.Питание-для вегетарианцев без претензий, детей лет до 5кормить нечем, напитки-юпи, кофе-жесть, чай да.Алкоголь-только вино в ресторане, все остальное жуть.3.Пляж-катастрофа.дорога на пляж 10-15 мин по мусорке через дорогу, на пляже душ не для слабонервных, раздевалки зачастую используют как МЖ собственно МЖ на пляже нет, зонтики лежаки как со свалки, матрацев полотенец нет, пляж не убирается вовсе, о чистоте воды сожно судить по отсутсвию туалетов.В отеле есть хамам но его не греют, но обещают вот прийдете будет как положено +40-дурят расчитано на дурака.
аватар nasyama
Данный отель реально тянет на все свои звезды. Отдыхала вместе с мамой. Приехали в отель после 2-х дня, так что заселили нас сразу. Номер дали во втором корпусе (В) на первом этаже. … Еще ▾ Данный отель реально тянет на все свои звезды.
Отдыхала вместе с мамой. Приехали в отель после 2-х дня, так что заселили нас сразу. Номер дали во втором корпусе (В) на первом этаже. Очень чистый, просторный и все работает, в том числе холодильник и кондиционер. При заселении в номере были две бутылки воды, что приятно удивило. Кстати в этом корпусе есть лифт.
Пляж и море - море очень чистое, даже во время шторма, а вот пляж - полная противоположность. Много мусора и грязные, поломанные лежаки. При входе в море - огромные валуны, но если найти расчищенную дорожку, то они перестают быть помехой и тогда специальные тапочки становятся не нужны!
Питание - ассортимент есть, но не из мяса, рыбы, фруктов, а из овощей. Так что, у кого нету культа еды, то питание вполне нормальное (можно найти, что поесть :)) Запомнились очень вкусные супчики - пюре и всегда свежий хлеб. Много сои. Иногда попадаются пропавшие салаты...Из напитков чай и кофе, остальное не пробовали.
Анимация - для отеля 3-х звезд вполне нормальная. Развлечения для деток - мини дискотека, иногда конкурсы. А для взрослых - конкурсы под пивко :) В течение дня - волейбол, водное поло.
Отель в целом очень ухоженный и территория тоже. Персонал весьма доброжелательный. Постоянно ходит проверящий и смотрит как они работают.
Таким образом, если вы неприхотливый, позитивный человек, то отель для вас!
P.S. Хочется отметить отельного гида от Пегас Туристик - Анвара. С помощью него наш в целом хороший отдых был скрашен негативными нотками. Отношение наплевательское и невежливое, его главная задача - побольше взять денег и побольше впихнуть экскурсий. Более того, на нашу встречу с ним он опоздал более чем на 40 минут и даже не удасужился извинится. После рассказывал все с таким лицом и сквозь зубы, что вообще отпало желание его слушать, а тем более ехать на какую-то экскурсию!!! Потом в течение отдыха, мы заметили, что невыгодных клиентов он попросту игнорирует, проходя мимо с каменным лицом! Ну в принципе это было уже плюсом, так как с ним не хотелось общаться :) В общем Пегас Туристик не оправдал своих ожиданий! Больше от этой тур-компании не полетим! Тез тур и Корал намного лучше, там работают более вежливые и дружелюбные гиды!:)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно,

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 8713, +90 (242) 824 8714 Fax: +90 (242) 824 8715