Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар mazitova
Ездили отдыхать на 9 дней..отель выбирали долго..и к нашему большому счастью с выбором не ошиблись!!!Для 3* отель хороший!!На территории отеля много зелени..хороший бассейн с 2-мя горками. … Еще ▾ Ездили отдыхать на 9 дней..отель выбирали долго..и к нашему большому счастью с выбором не ошиблись!!!Для 3* отель хороший!!На территории отеля много зелени..хороший бассейн с 2-мя горками...Очень удобно расположен сам отель..до пляжа идти 5 минут..все магазины под боком.Очень доброжелательный персонал, на ресепшене сидит девушка Джейлан, очень хорошая, никогда не оставит вас без внимания. Кормят вкусно..по мясу конечно потом начали скучать, но это уже в конце нашего отдыха..разнообразие блюд большое..очень вкусные тортики..спасибо шеф-поварам!)и рис готовят отменно!Каждый вечер ходили в местный бар на территории отеля..сначала развлекают деток..потом взрослых..смеялись до слез..отдельное спасибо аниматорам Баблу, Илькату и Мелек!!!очень хорошая и веселая команда..так же они сопровождали нас в Кемер на дискотеки..советую очень съездить!!!Было круто!Вообщем ни о чем не пожалели..тем боллее природа обалденная..с одной стороны море, с другой горы..красотища одним словом!!!На следующий год обязательно поеду в этот отель..уютно себя там очень чувствовали!Познакомились там с женщиной с Москвы..она рассказывала, что отдыхала в Сидэ в 5* и разницы особой не почувствовала, а здесь ей было намного веселее и интереснее!Уезжать домой не хотелось(
аватар shabalina4
приехали можно сказать только что, поэтому впечатления еще свежи. хочу сказать сразу любителям выбирать отель по отзывам в инете с сайтов- не совершайте этой ошибки, полагайтесь только на то что вам самим понравилось или мнение людей которые там точно были( например те кто ездил через ваше тур агенство или мнение самого оператора) почему так категорично пишу, потому что сама недавно выбирала именно так же. … Еще ▾ приехали можно сказать только что, поэтому впечатления еще свежи. хочу сказать сразу любителям выбирать отель по отзывам в инете с сайтов- не совершайте этой ошибки, полагайтесь только на то что вам самим понравилось или мнение людей которые там точно были( например те кто ездил через ваше тур агенство или мнение самого оператора) почему так категорично пишу, потому что сама недавно выбирала именно так же. например про придыдущий наш отель в египте было написано следующие( просто самые забористые выдержки):мой номер находился на 20 этаже всего их на самом деле 3), ложки и ножи берите свои их там нет, каждый второй страдает от отравления и територия настолько необьятна, что можно добраться только на каре который никогда почти не ездит.на самом деле это все вранье пи пишут это или те кто никогда не
был в отели или те кто ищут недостатки во всем что движется.
Теперь про отель. Сначало кратко.
Номер: соответствует фото на сайте( если попался номер с какими то неисправностями его сменят, но если вы приехали в смену когда на рисепшине сидит мужчина это удастся только за 10 доллоров, он надо сказать редкосная сволочь, если девушка окажется она наверно может и так сменить не знаю нам просто попался мужик.в номере есть телевизор 2 канала- русский и турецкий, кондиционер( правда очень шумный, но через 2 дня уже привыкаешь), холодильник, балкон( возьмите с собой веревку что бы белье лучше сохло) ну все стандартное, сейф стоит 1 доллор сутки.
Столовая: если едете в основном поесть вам сюда, особенно если вы сладкоежки. торты просто шедевр- легкие, пропитанные, пахлава, желе, всякие печенки- все выше похвал, в россии такие не пекут уверяю. если вы следите за своей фигурой, то вам тоже сюда- каждый день арбузы и на обед и на ужин, сливы или апельсины, яблоки, целый стол травяных салатов если вегеторианец или просто любите- китайская капуста, красная, цветная, петрушка, салат, укроп, бобы, огурцы и помидоры ешь не хочу и т.д.
достаточно закусок- можно так сказать 2 блюд: жареные кольца, цветная капуста в кляре, оливье, тушеные баклажаны, уверяю вас я хотела все попробовать но даже за 2 недели прибывания не смогла.
если вы любите остренькое, то тут тоже есть чем поживиться: я попробовала только раз один безобидный с виду перчик и глаза оказались на..... ну вы поняли, если кому-то по душе такое это просто рай для вас.
и наконец 1 блюда: суп постоянно есть на обед и ужин разный и очень русские любят в этом отели хлеб( не знаю почему правда- хлеб как хлеб), но если смотреть на все столы складывается впечатление что он просто шедевр.
Если вы привыкли к домашней российской кухне и у вас плохо кишечник переваривает всякое такое вам сюда- лобстеров тут точно нет.
2 Блюда: в основном курица и бывала еще какое-то мясо, я честно сказать не распознала, на это всегда был ажиотаж-очередь выстраивалась еще до открытия ресторана за 15 минут. если вы разумные не присоединяйтесь к общему безумию, а возьмите просто тарелки( они идут рядом с очередью, но если вы подойдете и просто возьмете их вас не убьют из-за них не обязательно стоять в очереди полчаса) и поеште в начала перечисленное ранее и через пол часа после открытия ресторана очередь рассосется, а еду подкладывают не переживайте, что на вас не хватит)))).
Море: идти 3 минуты через дорогу, вода чистая, буйки далеко где-то пол км. в море место более чем предостаточно, температура воды около 30 гр. очень приятно, единственный минус вход в воду- крупные валуны, если не хотите мучится купите специальные тапочки для плаванья, но не знаю спасет ли это? у самого пляжа территории отеля выбрали маленькую тропинку и оставили только мелкую гальку, но больно не меньше. пляж номер 13. сама територия общественного пляжа очень не ухоченная , при входе в парк русские накидали бутылок и т.д. как в родной россии, а местные не убирают, рядом с шезлонгами валяются окурки, если хотите загорать то рекомендую делать это рядом с отельный бассейном-там чисто и весело.
Анимация: в 9.30 проводятся развлекательные вечера, на самом дели они проходят или очень слабо или их вообще нет, плюс и только ради чего моложежи просто оязатель ехать в этот отель это клубные вечеринки. те кто слышали про такие известные клубы кемера как- аура, инферно, кристал, салинас и любят ночную жизнь вам сюда. только в этом отеле( в других это развлечение платно, а у этого аниматора есть подвязки в клубах) вам предлагают каждую ночь совершенно БЕСПЛАТНО поехать в ночной клуб и это не развод поверьте сами ездили 3 раза- вас заберут из отеля в 11.30 и в 3 увезут обратно, абсолютно бесплатно, если хотите можно сходить на концерт одной из российских знаменитостей это уже будет стоить, но совсем копейки( за савичеву мы отдали 5 доллоров с человека, а елка стоила 12). ездите хоть каждую ночь.
Территория отеля: маленькая но уютная, много деревьев- апельсины, бананы и декоративные деревья и цветы.
Бассейн: достаточно большой, есть 2 водные горки и там еще играют в водное поло.
Развлечения в отеле: волейбол, водное поло, горки, перед парком у моря есть тренажеры прямо на улице( если кто-то занимается спортом- они огорожены и находятся на территории где детская площадка, но вход свободный-рекомендую), в самом отеле на 4 этаже первого корпуса есть тренажерный зал, но жетон что бы работали дорожки нужно взять на рисепшине- вам дадут, еще есть настольный тенис и бильярд правда ракетки и мячи для того и другого вам придется привести с россии или где-то купить там т.к. там только кий и есть.
Ну вот в следующем отзыве напишу как путешествовать по антальи и кимеру без гида. Если у кого-то остались еще вопросы задавайте на все с удовольствием отвечу.
аватар marinchen7875
Дорогие господа отдыхающие! Воздержитесь от отдыха в этом отеле. Приехала в отель одна поселили меня в комнату "для прислуги". Балкона не было, душ забит, кран остался в руках, на следущий день подошла к администратору попросила другую комнату. … Еще ▾ Дорогие господа отдыхающие!
Воздержитесь от отдыха в этом отеле. Приехала в отель одна поселили меня в комнату "для прислуги". Балкона не было, душ забит, кран остался в руках, на следущий день подошла к администратору попросила другую комнату. Как он сказал, комнать в наличие нет, но после того, как я ему пообещала заплатить, комната нашлась.Обошлось мне это удовольствие в 20 у.е. В номере на протяжение 8 суток не убиралось, полотенца и постель не менялись. К питаню особых нареканий нет.Для трешки нормально. Выводы такие, если вы уже оказались в этом отеле, то платите сразу, особенно если приехали отдыать в одиночку. Если Вы дальше съемных дешевых квартир в Крыму ничего не видели, то отель может быть и ничего, а если что то большее вмдели, то платите деньги и выбирайте более достойный отель!
аватар LeeLIT
Отель самый обычный. Просто тройка. Ехали без особых иллюзий, но. В отеле любой категории должно быть ЧИСТО!!! Мы не ожидали дворца, но когда тебя селят в номер, где на стене плесени больше чем штукатурки, то это беспредел! Устроили сцену - нас переселили, хотя конечно до этого номеров свободных не было. … Еще ▾ Отель самый обычный. Просто тройка. Ехали без особых иллюзий, но. В отеле любой категории должно быть ЧИСТО!!! Мы не ожидали дворца, но когда тебя селят в номер, где на стене плесени больше чем штукатурки, то это беспредел!
Ни в коем случае не селитесь в первом корпусе, его давно не ремонтировали, мы жили во втором - в целом терпимо. Хотя у наших друзей в том же втором корпусе был жуткогрязный унитаз.
Убирают отвратно - убирали сами, полотенца не меняли, еда сносная (зато не поправитесь), хотя муж почти ничего не ел, вход в море не расчищен - либо входить в воду на четвереньках либо искать другой пляж.
Из плюсов - относительно новый и чистый бассейн, чистое море и наличии набережной в самом Бельдиби для прогулок. Отель расположен близко к морю, но не выходит на дорогу, что делает его не таким шумным, территория зеленая, хоть и маленькая. Также в этом году открылся у них свой спа центр - мило, чисто, пока все новое, даже удивились что он так неплох.
Персонал улыбчивый, но ничего не делающий с первого раза.
аватар sergey076
Отдыхом остались довольны, т.к. пос.Бельдиби очень похож на Крым. В Турции были первый раз и думаем в следующем году поедем туда же отдыхать. В 2011 были в Египте, но в Турции понравилось больше, т. … Еще ▾ Отдыхом остались довольны, т.к. пос.Бельдиби очень похож на Крым. В Турции были первый раз и думаем в следующем году поедем туда же отдыхать. В 2011 были в Египте, но в Турции понравилось больше, т.к. много зелени, горы, море очень ласковое и прозрачное, вечером есть куда прогуляться по набережной. пос.Бельдиби если ехать с аэропорта Антальи, то он первый по расположению ехать где-то 40 мин. Отель если настраиваться на то что ты едешь в тройку, то очень даже соответствует своим звездам, он небольшой, но все есть для комфортного, спокойного
отдыха. Заселили быстро, номер чистый, вид на горы, иногда отключали воду и свет, но не надолго в обеденное время, если оствить доллар, то убирают хорошо. Столовая одна, выбор еды небольшой, но повара очень вкусно готовят, выбрать что-то можно, на завтрак правда нечего было есть совсем кроме варенных яиц, ужины были самые вкусные.
Турки все приветливые, приятные люди, в Египте арабы неприятные были. До моря близко, к кафешкам тоже. Классный дикий пляж, если рано утром там никого нет, мелкая галька и очень красивый пейзаж. Экускурсии покупали на улице совсем недорого. Под впечатлением от Рафтинга - это сплав по горной реке с преодолением порогов, стоит всего 15$, а эмоций на все 100. Ходили в Аквариум в Анталье, тоже понравилось, но билет дорогой 29$+ проезд на автобусе 3$ ездили сами. Хамам обязательно стоит сходить сразу по приезду, тогда загар лучше ложится и прикольно расслабляет! Ехать в Турцию надо минимум на 10-12 дней, чтобы посетить экускурсии. Вообщем хочеться вернуться в Бельдиби еще, еще...!!!
Прикольный номер Вид с моря Наш номер Фрукты на територрии отеля Бассейн отеля Вид с балкона номера Цветы на заборе отеля Бананы на набережной
аватар anaova73
Приятное впечатление о первом посещении Турции. Без языкового барьера, без пищевых отравлений, укусов медуз и прочей гадости, травм. Об отеле: отель как отель, лучше чем на наших курортах. … Еще ▾ Приятное впечатление о первом посещении Турции. Без языкового барьера, без пищевых отравлений, укусов медуз и прочей гадости, травм. Об отеле: отель как отель, лучше чем на наших курортах. Уборка так себе, да и зарплата горничных нищенская, брала с собой тряпку, зеркала, пыль вытирала сама. Постель меняли, полотенца чаще, просили когда нужно. Расположение отеля очень удобное, до пляжа 5 минут. О пляже: заход в море оборудован самодельными мешками с песком, кто-то позаботился, чтоб мы на булыжниках не навернулись, рядом на соседнем пляже мостик, можно нырять. Зонтиков и шезлонгов достаточно, все бесплатно. Никто у нас не дикошарился и с утра место под солнцем не занимал. Среди отдыхающих были в основном русские и украинцы. Выло много молодежи. Культура пития у нас исторически не сложилась. Если бы не разбавленный алкоголь не управляемые краснолицые и красноглазые гости могли бы доставить много неприятностей и себе и окружающим (не говоря об их семьях). Бармены пытаются регулировать, но эти гости потом уж так зляться, что не долили. Хоть и все включено, ведь всю водку не выпьешь. Они- то и пишут, по-моему, злые отзывы. В предпоследний день отдыха в Бельдиби были проблемы с электричеством. Хорошо, что в отеле свой генератор, без кондиционеров в такой жаре было бы тяжко. В самый последний день 12 августа на всем побережье Кемера в море поплыл какой-то мусор, мы были шокированы, куда экологи смотрят. Похоже кто-то мусоросборник так утилизировал. До этого 2 недели море было чистейшим. Питанием мы остались довольны, правда набрали по одному кг. Но говядины не ждите, она в Турции очень дорогая. Креветки в 3*** не бывают. Кто-то в отзывах писал об однообразии, не согласна. Просто не берите за один раз все. Повара молодцы, но, как и везде, существует повторная тепловая обработка. Я никогда в такую жару не беру заправленные салаты. Зачем пить напитки типа ЮПИ, ЗУКО и тем более давать детям, вредно, хотя решайте сами. Самое неприятное впечатление оставили гиды отеля (Катя и Оксана кажется). Обратилась единственный раз с каким-то вопросом, вместо ответа постная мина. А вот когда она с телефоном своим разговаривала, совсем другое выражение лица. Потом общалась и советовалась с персоналом на ресепшене. Очень приятно вспоминать и Мехмеда, и Джейлан. Зачем эти отельные гиды нужны вообще - не понятно. Вся информация размещена на стенде, с отелем нас без них ознакомили. Экскурсии организует принимающая сторона, а не туроператор. Бессовестно предлагают экскурсии за 65 долларов, а местные турагенства эту же экскурсию за 20-25 дол. Приятного всем отдыха, отель неплохой, но с маленькими детьми я бы поехала на пляж с песочком и не в Бельдеби, где не справляется местная подстанция и не работает экологическая служба надзора за сбросом мусора
аватар fiji07
… Еще ▾
аватар fiji07
Отдыхали с 9.07.2012, отель понравился, много зелени, отличный персонал, особая благодарность повару Пелмезу (шаурма и борщ были отличные), а также официантам Джейлан, Рамадану, Баранзелу. … Еще ▾ Отдыхали с 9.07.2012, отель понравился, много зелени, отличный персонал, особая благодарность повару Пелмезу (шаурма и борщ были отличные), а также официантам Джейлан, Рамадану, Баранзелу. на свои 3*+ отель тянет, правда за небольшим "-", ежедневные кратковременные отключения электроэнергии (как пояснили местные жители - идет ремонт линий электропередач т.е. по всему берегу Белдиби - Кемер), но в остальном нормально, на пляже две дорожки захода в море (валуны), вода прозрачная, Белдиби тихий спокойный поселок. В отель приезжали два молодых турка из Стамбула, говорят что этот отель лучший из рядом находящихся, вобщем для семейного отдыха можно рекомендовать.
аватар barbikova.olqa
Отдыхали в отеле с 08 июля 2012 года. Отель небольшой, семейный тип. Территория чистая, вся в зелени. Вокруг красивые горы. Для тех кто хочет спокойно отдохнуть - вполне приличный отель. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 08 июля 2012 года. Отель небольшой, семейный тип. Территория чистая, вся в зелени. Вокруг красивые горы. Для тех кто хочет спокойно отдохнуть - вполне приличный отель. Прекрасный бассейн с горками. Питание для 3-х звезд даже очень хорошее. Повара стараются. В обед дают курицу и рыбу на выбор. Мяса конечно нет - в основном соя. Но приготовленный котлетки из сои вполне съедобные (отдыхала в 4 там тоже соя - в Турции это норма). Пляж средненький - много валунов, но море чистое. Вход в море облегчают мешки с песком или рядом есть пантомы. Так что кто пишет, что это ужасный отель не верьте. Вполне соответствует своим 3 звездам.
аватар mima5
Отель соответствует заявленным 3*. Очень симпатичный, с небольшой, но зелёной и ухоженной территорией, много цветов и мандариновых деревьев. Вокруг красивые горы. Заметно, что номера только отремонтированные, достаточно уютные, всё исправно работает. … Еще ▾ Отель соответствует заявленным 3*. Очень симпатичный, с небольшой, но зелёной и ухоженной территорией, много цветов и мандариновых деревьев. Вокруг красивые горы. Заметно, что номера только отремонтированные, достаточно уютные, всё исправно работает. WiFi, к сожалению, есть только на рецепции. Телевидение есть, но вещает только 5 каналов, из которых 2 русских и 3 турецких. За сейф в номере пришлось заплатить 10$ за 10 дней пребывания. Персонал вежливый. Убирали исправно, но только за денюшку. В первый день не оставили чаевые из-за отсутствия мелких купюр, поэтому в номере только аккуратно сложили одеяла. Даже мусор не вынесли. Море где-то в 300 метрах. Пляж, как многие заметили, так себе. Без тапок зайти на глубину проблематично из-за больших камней. Но водичка, конечно, чистейшая! На отведённом под отель пляже стоит лежаков 20, занимать нужно заранее. Контингент разный. Много молодёжи, подростков, семей с маленькими детьми, а также людей за 50. Питание не разнообразное, особенно, что касается мяся-рыбы. Зато овощей и салатиков много. Давли вкусные супчики. Из фруктов был только арбуз, но вкусный. Голодными не оставались, что-то да найдёшь. Короче, питание вполне адекватное, как для 3*. Если хотелось фруктов, то на углу можно было купить. Анимация меня мало интересовала, но на всякий случай скажу, что какая-то была. В бассейне изредка устраивали аква-аэробику. Вечером бывали детские дискотеки. В баре играла какая-то музычка и вечером там собирался народ. Что лично мне, как маме с ребёнком, не понравилось, так это то, что заявленной детской площадки в отеле я так и не нашла, а детский мини-клуб больше походил на заброшенную лачужку (не работал). Была обнаружена муниципальная площадка метрах в 200 от отеля вдоль набережной. Довольно симпатичная, вечером туда приходило много детей, а по дороге можно было покушать мороженое (1$ 3 шарика). Короче говоря, отдохнули хорошо. Рекомендую этот отель для тех у кого небольшой бюджет, а в Турцию хочется.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Номерной фонд отеля насчитывает 118 номеров, с видом на море и горы.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: +90 242 745 04 88