Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

№249 в рейтинге отелей Кемера
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар grazhdanin01
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Перед поездкой прочитал много отзывов об данном отеле, да мнения отличались между отдыхающими, но побывав в нем всего лишь один день понял, что я в нем свой отдых не продолжу. … Еще ▾ Перед поездкой прочитал много отзывов об данном отеле, да мнения отличались между отдыхающими, но побывав в нем всего лишь один день понял, что я в нем свой отдых не продолжу. Там ужасно все, начиная от персонала и его обслуживания, заканчивая всем бытом отеле. Грязь, МУХИ и антисанитария везде, даже в вашей тарелке. Ему не то что 4 не поставишь, я бы ему и 2 с натяжкой поставил. Не едьте СЮДА, если хотите отдохнуть и уехать с приятными воспоминаниями!!!
аватар Myrosia20
Наш турагент дуже рекомендувала нам готель Belpoint Beach Hotel (Ruza Beach Hotel) 4* — Кемер, Турция, розповідала, що бюджетно, але люди задоволені! Прошу вас, не їдьте в цю діру!!! Номери старі, сантехніка ржава, кришка на унітазі не стає, її потрібно тримати рукою, щоб щось зробити, фен тримається на соплях, шнур розібраний і з'єднаний ізолентою! Унітази надщерблені, умивальники теж. … Еще ▾ Наш турагент дуже рекомендувала нам готель Belpoint Beach Hotel (Ruza Beach Hotel) 4* — Кемер, Турция, розповідала, що бюджетно, але люди задоволені! Прошу вас, не їдьте в цю діру!!! Номери старі, сантехніка ржава, кришка на унітазі не стає, її потрібно тримати рукою, щоб щось зробити, фен тримається на соплях, шнур розібраний і з'єднаний ізолентою! Унітази надщерблені, умивальники теж.
Щодо харчування це просто Жесть!!! Ми тиждень будучи з чоловіком вперше у відпустці без дітей були голодними. Їжу ставлять на інший стіл з попередніх днів... воно все смердить кислим!!! Огірки, помідори маскують не свіжі із свіжими. Мяса взагалі майже немає. Тільки пупки найгіршої якості і печінка куряча. На сніданок лиш варене яйце, яке ще якось можна впихнути і пластівці! Вибір з фруктів НЕМАЄЄЄЄЄ! 1 РАЗ БУВ КАВУН ЗА 7 ДНІВ І ВСЕ!!! ЦЕ В КРАЇНІ ДЕ ГРАНАТИ, АПЕЛЬСИНИ, МАНДАРИНИ РОСТУТЬ ПРОСТО НА ВУЛИЦІ!!!
Тепер про адміністратора Урр (якщо не помиляюся) при тому, що у мене був негативний тест, який я насправді робила, не купувала, спитав чи я хворіла на ковід, сказала так, рік назад, маю антитіла, він заявив, що посадить мене на самоізоляцію на 3 дні, і йому все рівно, такий закон, дзвони хоч до ЕРДОГАНА!!! ДАЛА 10 ДОЛАРІВ, БО БУЛА В РОЗПАЧІ. ВАЙ ФАЙ ПРОСТО НІЯКИЙ... ЦІНИ НЕМАЄ СК, ЛЮДИ ПОПЕРЕДНІ КАЗАЛИ ЩО 3 ДОЛАРИ, А НАМ 10 СКАЗАЛИ... ОСЬ ТАКИЙ РОЗВОД!ЛЮДИ НІХТО НЕ ЇДЬТЕ В ЦЮ ПОСТ РАДЯНСЬКУ КОНУРУ... НЕ ПСУЙТЕ ВРАЖЕННЯ ПРО ПРЕКРАСНУ КРАЇНУ ТУРЦІЮ І ЇХ ОБСЛУГОВУВАННЯ.
аватар tanyashgpu
Не верьте описанию отеля. Время написать правдивый отзыв. Сказать, что плохо, ничего не сказать! Отдыхали с друзьями, и это тот единственный плюс, так как просто отпустили ситуацию и развлекались сами, как могли. … Еще ▾ Не верьте описанию отеля.
Время написать правдивый отзыв. Сказать, что плохо, ничего не сказать! Отдыхали с друзьями, и это тот единственный плюс, так как просто отпустили ситуацию и развлекались сами, как могли. Прилетели после 22 часов, номера оказались не готовы, по видимому не очень рады гостям, кушать так тем более никто не предложил, отказали даже в воде, хотя было очень жарко, кондиционеры не работали и очень хотелось пить, но это мелочи по сравнению с тем, что нас ожидало. Номера не убирают от слова совсем, даже для видимости, за 7 дней ни разу не поменяли постель, полотенца тем более нужно было выпрашивать, как и остальные мыльные принадлежности, туалетную бумагу.

Сантехника, санузел, как бы помягче выразиться, в критическом состоянии. Если летите трое взрослых, нужно расчитывать на раскладушку, но никак не на полноценную кровать. Телевизор существует, но является декором, так как смотреть можно только на выключенный. Это тоже пропустим, ехали отдыхать, а не телевизор смотреть. Питание на минималочках (здесь тоже можно написать, ехали отдыхать, а не есть ), столовые приборы липнут к рукам. Посуда битая. Алкоголь-только пиво, вино и никаких коктейлей (есть один-в пиво добавляют вино и затем разукрашивают всеми цветами радуги). Персонал на рессепшен просто хамы. На замечания реагируют агрессивно или вовсе никак. Заявлен отель, как 4 звезды, но, если существует две, то это как раз к этому отелю.

Анимация минус один, ее вообще не существует. Если хочется бюджетно, но весело, вам тем более не сюда. Единственный плюс отеля, это зелёная территория, но очень маленькая. Море красивое, что не является заслугой отеля, об этом позаботилась природа, но пляж грязный, лежаки либо поломанные, либо грязные. Идти до пляжа через дорогу 5 мин, что не составляет особого труда. Название отеля Ruza Beach Hotel на вывеске, лежаках, в столовой. Ни единого слова Belpoint вы не найдёте, даже трансферный гид потерялся в названиях. Впервые не поленилась написать отзыв, возможно из-за того, чтобы поделиться полезной информацией и помочь людям сделать правильный выбор, не в пользу этого отеля. Вообщем, от чистого сердца советую не тратить нервы и деньги!!!
аватар rvboiko
ОТЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЫХ! Отдыхали в отеле на протяжении 1 недели с детьми - 10 и 6 лет. Прилетели в аэропорт Анталии в 6.30 утра. В отель нас доставили в 8.30. Мы быстро оформились и еще успели на завтрак. … Еще ▾ ОТЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЫХ!
Отдыхали в отеле на протяжении 1 недели с детьми - 10 и 6 лет.

Прилетели в аэропорт Анталии в 6.30 утра. В отель нас доставили в 8.30. Мы быстро оформились и еще успели на завтрак. Поскольку стандартное время заселения в Турции в номер 14 часов, то мы, переодевшись и оставив свои вещи на рисепшн, пошли на море. Пляж находится буквально в 200 метрах от отеля через 2 дороги. На пляже у отеля своя территория с лежаками и навесами. Море замечательное! Воды была чистая и прозрачная на протяжении всего отдыха. Дно - большая галька, заходить босыми ногами не слишком удобно, поэтому лучше для этой цели иметь аквашузы. На пляже есть души с пресной водой.

Накупавшись вдоволь мы пошли на обед, после чего нас заселили в номер. При покупке тура нас предупредили о том, что у нас будет стандартный номер, т. е. с одной двуспальной либо сдвинутыми кроватями и еще одной дополнительной. Поэтому меньший ребенок будет спать с нами, что не слишком удобно. С этой целью мы взяли с собой надувной матрас. Однако он не понадобился, поскольку нам доставили раскладушку с хорошим матрасом. Т. е. у всех было свое спальное место. Номер достаточно скромненький: кроме кроватей в нем есть кресло, прикроватная тумбочка, трюмо, кондиционер, холодильник, телевизор (не работающий), балкон с 2-мя стульями, ванная комната с душем, умывальником и туалетом. Однако на такие мелочи как скромность обстановки и неработающий телевизор мы абсолютно не обращали внимание, поскольку использовали номер в первую очередь для сна.

Питание в ресторане отеля довольно разнообразное. Поскольку стоимость размещения бюджетная, то нет такого большого разнообразия в выборе блюд, как в 5-звездочных отелях. Упор делается на овощи: помидоры, огурцы, цветная капуста, брокколи, баклажаны, картофель. Однако в меню ресторана довольно много блюд на разные вкусы. Кроме многочисленных овощных блюд в меню достаточно часто были: блинчики с творогом, конвертики с начинкой, рис, булгур, макароны, наггетсы, колбаса, окорочка, различные виды сыров. 5 дней из 7 на протяжении нашего отдыха на ужин подавали рыбу (каждый день разную). Из фруктов - каждый день был арбуз и 1 раз дыня. Кроме того, всегда в наличии были различные турецкие сладости. На завтрак всегда были хлопья с молоком, яичницы, вареные яйца, различные натуральные джемы, вафли, печенье... На обед и ужин всегда были первые блюда - турецкие супы, которые почти никогда не повторялись, и даже 1 раз подавали борщ, который был приготовлен не хуже, чем в Украине! А еще в наличии были различные йогурты, сметана (специально для наших отдыхающих, поскольку в турецкой кухне этого блюда в принципе нет), различные напитки (кола, фанта, спрайт, чай, кофе, вино). Очередей во время питания практически не бывало. В общем, питание в отеле было на высоком уровне! И умереть от голода здесь было просто нереально. Даже я, являющийся вегетарианцем, питался до отвала и никогда не ощущал чувства голода.

Поскольку основной контингент посетителей отеля - русскоязычное население, то почти весь персонал в большей или меньшей сфере разговаривает по-русски. Персонал вежливый и приветливый. Территория отеля довольно большая, зеленая. Главное место отдыха - большой 20-метровый бассейн с 2-мя горками и лежаками возле него и лобби баром, где можно было безлимитно с 10 до 20 часов заказывать себе различные напитки: кола, фанта, спрайт, вино, пиво, чай, кофе, гарячий шоколад, различные виды коктейлей... В 16 часов в баре был кофе-брейк с различными сладостями. Из развлечений в отеле - настольный теннис, волейбол, по вечерам - дискотека, 1 раз в неделю с живой музыкой. Из минусов отметил бы отсутствие заявленной анимации. Однако дети находили себе развлечения и без нее.

В общем, отель заслуживает оценку 5- по 5-бальной шкале.

Общее впечатление - все замечательно! При этом, сравнивая стоимость размещения с другими отелями подобного класса, RUZA BEACH HOTEL имеет множество преимуществ!
Территория отеля Территория отеля Территория отеля Местность возле отеля Море Дикий пляж Бассейн отеля Дикий пляж
аватар Family5v2021
Были в июле 2021 с детьми. 1. Приехали после 12, отправили обедать, а потом на море, сказали, что сейчас не готовы номера. Как оказалось, готовых по прошествии 4 часов так и не было. … Еще ▾ Были в июле 2021 с детьми.
1. Приехали после 12, отправили обедать, а потом на море, сказали, что сейчас не готовы номера. Как оказалось, готовых по прошествии 4 часов так и не было. Потом сказали, что вообще нет свободных, дали какой-то старый номер в старом корпусе, с плесенью, торчащими проводами и отсутствием зеркал, какой-то большой коробкой, типа тумбы. Намекнули, что за 20 долларов завтра будет номер, не сегодня, хотя при бронировании подтвердили, что номера есть. На следующий день показали номера в новом корпусе и за деньги дали номер получше. Объяснили, что до этого были все заняты. Это всё ещё нечего, по сравнению с отсутствием нормального питания.
Читая отзывы, думали, что люди придираются, но по факту в первые дни вообще нечего не было. Например, на завтрак из овощей есть порезанные огурцы, а помидоров нет, немного листовые салаты порезанные, два вида оливки, два сыра мягкий и твёрдый. Три вида варенья и какое-то ужасное печенье и вафли, самые дешёвые . Йогуртов по утрам не было, иногда появлялся один, больше похож на кефир , в обед или на ужин. Причём, с овощами проблема, то есть салаты, нет порезанные огурцов и помидоров, то наоборот. Потом иногда бывало, что выкладывали все вместе, но редко. Оладьи были раз. Яйца сваренные в крутую, яичницы не было, только 2 раза, за все время. Раз в яичнице обжарили батон, крупно порезанный типа гренки, но очень толстые и практически без яйца. После этого хлеб вообще пропал, остались маленькие круглые булки запечатанные в целлофан. И так, до самого отъезда, хлеб не появился.
Когда приехали, видели, что люди ели хлеб с макаронами, спагетти или рисом, мяса не было вообще. Были 2 раза лапки куриные, иногда печень куриная и желудки порезанные кубиками вперемешку с небольшим количеством картофеля или кабачков. Рыбы не было никакой, мяса тоже. Мужики не наедались, догонялись хлебом. Иногда был булгур, раз прокисший, рис был иногда с маленьким количеством морковки или типа ризотто, чуть-чуть горошка и кукурузы. Была невкусная фасоль, иногда острые тушёные кабачки или синенькие, иногда их перцы длинные запечённые, вкусные, иногда что-то типа рагу овощного с кабачками, картошкой и куриным мясом порезанные кубиками, единственное вкусное. Были невкусные запечённые кабачки или баклажаны, или с их страшной колбасой, не съедобной, пару раз в ней запекают омлет.
Все, что не съели, на следующий приём пищи было оформлено в салаты, приправленное зеленью, приправами или не натуральным майонезом, что мы вообще не пробовали, хотя некоторые экспериментировали и пытались их есть. Вообще всё невкусное, иногда фри была и нагетсы, с кетчупом норм. Как некоторые пишут, голодные не останетесь. Но это, если привыкли есть что попало, а если придерживаться натурального здорового питания, кроме огурцов, помидоров, салата листового, вяленые оливок и сыра, нечего было есть.
В общем на питание им наплевать, как свиней, лишь бы чем накормить.
Фрукты - точнее один только арбуз, и то, ужасный, все время. Даже яблок, лимонов и апельсинов не было, не говоря про персики.
Воду нужно набирать в свои бутылки, вечером, в 10 закрывается единственный бар у бассейна, столовая закрыта и негде взять воды, не говоря уж про чай, вдруг кто на ночь любит попить. То есть, в свободном доступе воды ночью нет. Когда открыта столовая тут можно или в баре попросить.
Алкоголь так себе, пиво обычное турецкое, слабенькие. Вино белое и красное сухое, бывало красное подкисшее плохое. Ракии нет вообще.
Были из бара пепси, спрайт или типа фанты что-то, нормальное вроде.
Кофемашина в кухне и на баре, с вариантами кофе, капучино, лате, с молоком или горячим шоколадом. Отдельно чай в наушниках и немного в пакетиках, каркаде сначала были, потом чёрный с мятой, норм.
2. Пляж, грязный, ходят не только с нашего отеля, но и местные и с других отелей, лежаков не хватает в час пик, в полдень, когда многие уходят, можно найти. Все старое, нет организации никакой на пляже, даже ступенек нет, что спуститься на пляж, по всей длине береговой линии, где подряд расположены пляжи других таких же троечек и недочетверок, без разделения, не видно, где граница какого отеля, лежаки перемешаны. Указателя нашего пляжа нигде нет, в торце лежаков есть надпись, к от оные не видно. Дорога к пляжу грязная, ну никак не первая линия через дорогу.
В море булыжники, нужны акваобувь или кроксы, заплывать сразу не получится, мелко. Хотя море чистое и тёплое, единственное, что спасало ситуацию.

Вообще складывается впечатление, что хозяевам наплевать на питание, хотя каждый день они там тусят, сами едят только помидоры или огурцы, яйца или сыр. Все то, что приготовлено для отдыхающих не едят.

Рекомендовать отель не могу, хотя перспектива у них есть, сам отель красивый, территория ухоженная, зелёная, но это все, так как нужно менять питание. Думаю, можно питание изменить, пусть немного всего, но разнообразнее и чтоб вкусно было, а не для количества добавить, все, что не съели вчера в салаты. Больше европейской кухни. Для тех, кто любит побольше наложить и не съесть, чтоб другим не досталось, нужно выдавать как в других отелях, самим поштучно, так всем хватит и можно разнообразить.
Бассейн маленький, но вроде хватало лежаков, так как все на море, горка одна работает, вторая нет.
Номер старого корпуса Санузел течет,  не смывается вообще. Потолок в санузле Отсутствие фена и нормальной полки,  крючков для полотенец Колбаса двух видов жареная в жиру Омлет в колбасе Сзади за омлетом яйца
аватар sabirovavaleriya
1. Приехали в отель в 14:30. Как всем известно поселение происходит с 14:00, но на ресепшене нам говорят: свободных номеров нет, ждите. Сколько и где ждать никто не сказал, на просьбу покормить нас, ибо не ели с 6 утра, ответили игнором. … Еще ▾ 1. Приехали в отель в 14:30. Как всем известно поселение происходит с 14:00, но на ресепшене нам говорят: свободных номеров нет, ждите. Сколько и где ждать никто не сказал, на просьбу покормить нас, ибо не ели с 6 утра, ответили игнором. В итоге пришлось заказывать еду из кафе самим. Заселили нас к 6 часам вечера. Как оказалось позже отель открылся пару дней назад после двухлетнего перерыва и они не успели подготовить номера.
2. Номер: вместо кровати два матраса (один на другом). В ванной течёт бачок и кран, кусок раковины отсутствует, везде плесень и грязь. Телевизор и холодильник не работает, благо работал кондиционер.
3. Еда: мясо было два раза за 7 дней, еда мягко говоря не очень. Из фруктов только вялый арбуз. То, что люди не съедали, потом подавали в другом виде! (типа соевая колбаса, оставшаяся с завтрака, в обжаренном виде на ужин и и т. д. ).
4. Пляж: грязно, поломанные лежаки, огромные камни.
5. Уборка в номере 1 раз за 7 дней, и то просили ее три дня.
6. Персоналу абсолютно все равно на тебя.
7. Вайфай платный и плохо ловит.
Итог: деньги конечно смешные, никто не ожидал вау номера или питания. Но хотя бы чисто должно быть.
Из плюсов: симпатичная маленькая территория, чистый бассейн, вид из окна. Все остальное огромные жирные минусы.
аватар Daria_Bastuchenko
Если дешево, можно ехать. Мне персонал понравился, мальчики в столовой даже помогали кормить ребенка. Очень улыбчивые и добрые. Алкоголь наливают в пластиковую посуду. Главный минус отеля это отдыхающие. … Еще ▾ Если дешево, можно ехать. Мне персонал понравился, мальчики в столовой даже помогали кормить ребенка. Очень улыбчивые и добрые. Алкоголь наливают в пластиковую посуду. Главный минус отеля это отдыхающие. Много русских, которые мусорят на пляже и ведут себя как хамы, орут песни до 3 утра. Номер убирали хорошо. Территория красивая, похожа на сад. Много пальм и мандариновых деревьев. На пляж отеля ходили только раз. Нам больше понравился дикий пляж в 15 минутах ходьбы. Песочный вход и минимум людей. В общем отелю спасибо! За минимальные деньги это был хороший отдых!
аватар Aleksandra.V.Sh
16.08. 2019 прибыли в этот отель около 16.00-16.30, точно не помню . Заселили сразу. Номер - 2316 - на третьем этаже, в конце коридора . Лифт не работает. Номер неплохой, но жить можно. … Еще ▾ 16.08. 2019 прибыли в этот отель около 16.00-16.30, точно не помню . Заселили сразу.

Номер - 2316 - на третьем этаже, в конце коридора . Лифт не работает.

Номер неплохой, но жить можно. . Кондиционер слабенький, телевизор- ящик, на котором показывает 4 канала.

Горячая, холодная вода была, но не всегда.

17 августа- день, когда не было ни воды , ни света. Администраторы- грубияны и какую- либо информацию получить было невозможно до тех пор, пока не собрались на улице все отдыхающие и не начали бунт. Оказывается, была поломка с утра и мастера вызвали только тогда, когда все начали кричать и высказывать свое недовольство, т. к. все после моря/бассейна, у многих детки, да и вообще хотелось привести себя в порядок за целый день. Свет и воду дали около 11 вечера. Вызвали представителей туроператоров, чтоб дали бланки для жалоб и практически все отдыхающие на этот день написали жалобу. . А новые туристы, которые прилетели на заселение были в ужасе. . Такая вот история.

Ладно, продолжим.

Убирали каждый день. За 7 дней было поменяно один раз постельное белье. И мы так поняли, что мы еще неплохо устроились , по сравнению с другими отдыхающими в этом отеле, у которых даже мусор неделями не выкидывали и номера были так себе. . ( это все обсудили между собой в тот темный день )
Может , потому что номер наш находился прям возле "стоянки тележки горничной"? : ) Не знаю...

Платный Wi-Fi. Подключают только на 5 (10$) или 7 (14$) суток.

Море.

Идти минут 5.

Заявленный собственный пляж отсутствует .

Шезлонги. . эммм, сложно назвать их так. Это куча ржаво- деревянных лавочек, честное слово. .

Зонты отсутствуют. Есть один большой навес.

Пляж - галечный, поэтому советую приобрести тапочки специальные, потому что камни немаленькие . Много мусора. .

Море- чистейшее. Вид с пляжа- бомба. .

Отель.

Территория небольшая и достаточно красивая.

Возле бассейна, как заявлено в описании, что шезлонги с матрасами и зонтами ...этого нет. Шезлонги -пластиковые, некоторые сломанные .

Горки работали 2 часа в день : с 12 до 13 и с 15 до 16.

! Еда была однотипная. Было и невкусно, было и вкусно, но голодными мы не были.

Двух баров, как заявлено, конечно же не было. Был только один возле бассейна, который работал до 22.00

"Все включено"- Соки, разбавленные с водой, кола, фанта, спрайт, пиво ( его наливали в пластиковый 200-граммовый стаканчик) и три вида вина ( красное, розовое и белое) . На этом как бы все! Покрепче - платно.

АНИМАЦИЯ. Я не знаю как описать . Скажу как есть...Она просто отсутствовала. . Ее не было ни днем, ни ночью...
Хочешь развлекаться- развлекай себя сам.

Хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), как заявлено -БРЕД! 20$ и внушает его какая-то неприятная молодая девушка.

Отелю далеко до заявленных 4-х звезд. Еле до тройки дотягивает, честно скажу. Много нюансов, которые немного расстраивают. Но , так как мы в отель приходили только ночевать, покупаться, и перекусить, то мы особо не расстроились, а отдохнули.

P/S/ Советую сходить на дикий пляж. С отеля выходите и налево , прямо-прямо, после арки направо, там такой красивый отель будет, его проходите к морю, и по берегу налево. Увидите, такую красоту видно сдалека . . Там и покупаться можно, и фотки крутые сделать)

2) Чтоб не покупать wifi на два устройства, можно раздавать wifi -мост. Почитайте в гугле, как это сделать на вашей модели телефона)

Хорошего отдыха!
Бассейн  вход в отель, справа ресепшен Бар возле бассейна  бар возле бассейна перекус завтрак обед
аватар ole3303
Приехали около часа, при нас наш номер отдали каким то левым жильцам, работник отэля морозился как мог, нас поселили на первом этаже возле прачечной, вся комната воняла химией и сыростью, на наши претензии никто не реагировал, позвонили нашему агенту, оказался мальчик лет 18, тоже морочил нам голову, а потом и вовсе бросил трубку. … Еще ▾ Приехали около часа, при нас наш номер отдали каким то левым жильцам, работник отэля морозился как мог, нас поселили на первом этаже возле прачечной, вся комната воняла химией и сыростью, на наши претензии никто не реагировал, позвонили нашему агенту, оказался мальчик лет 18, тоже морочил нам голову, а потом и вовсе бросил трубку.

На следующий день за дополнительную плату нам поменяли комнату, у жены проблемы со здоровьем, еле переспали ночь, на следующий день приехал наш агент, и на наши вопросы ничего не смог ответить, только сказал что не ложил трубку а батарея села.

Пляж с галькой, но половина лежаков сломана, заявленый минибар пустой, из спиртного только кислое пиво и какое то вино низкого качества, все остальное не входит в оплоченый список, очень много негативных отзывов от отдыхающих, из фруктов нормальные были только арбузы, сливы и яблоки зелёные и кислые, в прошлом году отдыхали в Аланье в 3х звездочном отеле и там обслуживание и отношение были намного выше.
аватар Ponomarenko_Aleksej
BELPOINT BEACH HOTEL 4* - это отель на 3*. Номер хороший, питание посредственное, территория отеля устроила, все остальное прекрасно, пляж понравился. Единственный минус - это питание. … Еще ▾ BELPOINT BEACH HOTEL 4* - это отель на 3*. Номер хороший, питание посредственное, территория отеля устроила, все остальное прекрасно, пляж понравился. Единственный минус - это питание.

аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 118 номеров, с видом на море и горы.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: +90 242 745 04 88
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.