Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар kayafa1
Отель не то что на 4 звезды, даже на 3 не тянет. Горячая вода только 12 до 18, и если на улице солнечно. Старый, убитый, питание просто ужас - соевые котлеты забитые специями и макароны залитые подсолнечным маслом. … Еще ▾ Отель не то что на 4 звезды, даже на 3 не тянет.
Горячая вода только 12 до 18, и если на улице солнечно.
Старый, убитый, питание просто ужас - соевые котлеты забитые специями и макароны залитые подсолнечным маслом. Лучше вообще без питания брать чем такое. Из напитков пиво и паленое вино, которое постоянно заканчивается. На обед выделяют 5 бутылок на 200 человек. Кола и фанта тоже разливают в каком-то подвале. Пить невозможно. Почитайте другие негативные отзывы - все правда.
В отеле нету стаканов или чашек - только пластиковые или бумажные!
Напоминает советские пансионаты под Одессой. Руководство пытается сэкономить на всем.
wi-fi 10 долларов неделя и плохо работает
Кстати, после жалобы в региональное управление туризма резко появилась вечером горячая вода, помыли окна, постигли кусты и газоны.
Люди которые пишут, что все нормально и классное море/природа, то море - это не заслуга отеля. Вы же не в палатки туда едете. Кстати, на пляже подходят и спрашивают: Вы из Бельпоинт? Тогда платите за шезлонг.

Лучше поехать в отель 2-3 звезды в Анталье, например Коньяалты. Там новая набережная, много разных кафе и цены ниже чем Бельдиби.
Ресторан в реальности и на сайте туроператора
аватар lb-deva
В данный момент находимся в этом отеле. И решили сразу написать отзыв. Да бы предупредить туристов, чтобы даже не думали ехать на отдых в этот отель. Тянет этот отель на 2 -ку!!!! Анимаций для детей нет, как и для взрослых. … Еще ▾ В данный момент находимся в этом отеле. И решили сразу написать отзыв. Да бы предупредить туристов, чтобы даже не думали ехать на отдых в этот отель. Тянет этот отель на 2 -ку!!!! Анимаций для детей нет, как и для взрослых. Вода в кулерах из под крана( сами видели как наливали), кофе и пиво по расписанию. Про питание, вообще, отдельная история. Разнообразия - ноль, кое что уже прокисшее, очереди, возмущения между отдыхающими. Потому что, пришел чуть позже и ничего нет, кроме зелени, сыра и овощей. Интернет 10$ за каждый номер телефона.
Номера - так себе. Но уборку проводят ежедневно.
Из хорошего, это природа, много магазинчиков рядом.
Одним словом, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!
P.S Все тур. агенства, предлагают этот отель, как 4*, хотя, сами работники отеля, говорят, что это 3*. Но и от 3* , он ооооочень далек!!!!!!
аватар 79004621815
Отель позиционирует себе 4 звезды, но это не так. Максимум 2 и то с натяжкой. кроме природы вокруг, ничего хорошего нет. грязь, грубый персонал, который только и ждет на "чай" (если б заслуженно, вопросов нет, а так то и ничего). … Еще ▾ Отель позиционирует себе 4 звезды, но это не так. Максимум 2 и то с натяжкой. кроме природы вокруг, ничего хорошего нет. грязь, грубый персонал, который только и ждет на "чай" (если б заслуженно, вопросов нет, а так то и ничего). Тапки от грязи прилипали к полу, посуда грязная, еды сытной очень мало. только зелень. на завтрак, кроме яиц варенных ничего, и то не всегда.обед суп никакой, есть невозможно, за горячее огромная очередь и не выносят.ужин тот же что и обед, иногда типо сладости, манник, полит сиропом. Неприятно было, что обслуга ела вместе с гостями, шеф-повар выносил горячую еду, когда приходили "свои", для туристов еда заканчивалась и все ели овощи. Напитки пить невозможно, вино красное более менее и то если нет ничего другого, а другое бакса 4 в магазине, вообще цены бешенные. Покупали туры на улице, они со страховкой. Безопасные, рекомендуем. Если брать у своего тур оператора намного дороже!!! Ездили от TUI -отзыв о них отрицательный, своих клиентов неуважают!!!!
Анимации в отеле нет, есть аниматор, но кроме того, как общаться с другим персоналом дел у него других нетю Дискотеки нет, есть пару турецких песен и все. Сотрудники и гости не заинтересованы в своих клиентах. Развлечений нет. Если Вам нужен пенсионерский отды-попробуйте отдохните. Да, природа красивая, но мы платили деньги за уют, комфорт, чистоту - 0 (ноль)!!!!
Интернета не было 7 дней (что - то ремонтировали), потом за 3 ночи предлагали каждому за 10 $ - это очень дорого.
на сайте написано, что турецкая баня бесплатно, не впускают, говорят плати.
Если хотите испортить себе отдых-это ваше место!!! А для других, для тех туристов кому важен комфорт, атмосфера, чистота ищите другое место.
аватар Alina_alisha
Belpoint Beach Hotel (Бельдиби, Кемер, Турция). тихий, уютный. Территория отеля зеленая сосны, эвкалипты, цитрусовые деревья, есть бассейн и горки. Создается ощущение что отель расположен у подножия гор, до моря идти три минуты через мало оживленную дорогу. … Еще ▾ Belpoint Beach Hotel (Бельдиби, Кемер, Турция). тихий, уютный. Территория отеля зеленая сосны, эвкалипты, цитрусовые деревья, есть бассейн и горки.
Создается ощущение что отель расположен у подножия гор, до моря идти три минуты через мало оживленную дорогу. Пляж песок, но вход в море крупная галька, лучше взять специальную обувь или её можно купить в многочисленных магазинчиках возле отеля. Море чистое, теплое, пляж ухоженный: шезлонги, тенты - всего хватает
В отеле довольно чисто, пол в комнатах покрыт кафельной плиткой.В номерах есть холодильник, кондиционер, горячая вода была постоянно. Ресторан - еда не плохая: изобилие свежих и печеных овощей. Мяса практически небыло
На завтраки вкусный местный сыр, типа брынзы, в разных вариантах и обилие оливок .
Обслуживающий персонал: вежливые, внимательные.
аватар trident8928
Практически полностью согласен с предыдущим автором. Небольшие уточнения. Природа. 10*. Это есть. Море - сказка! Вода +29, полтора часа не вылазишь. Вхождение в эту сказку, правда, жуткое. … Еще ▾ Практически полностью согласен с предыдущим автором.
Небольшие уточнения.
Природа. 10*. Это есть. Море - сказка! Вода +29, полтора часа не вылазишь. Вхождение в эту сказку, правда, жуткое. Метров 15 камней. Причём, разных по размеру. Тапки спасут не сильно. Травмы, слава Б-гу, миновали. Вопрос был "решён" с охранником соседнего пляжа - там был пирс с прямым спуском в воду.
Номер. На 1, 5*. Коридор - ноги прилипали. Уборки за 7 суток не было ни разу. Казашка/киргизка (в обслуге те и другие) один раз спросила с явным намёком на доп.оплату - я отказал, указав на пол коридора. Полотенца не менялись, в "удобствах" - только начатый рулон бумаги. Вода была и та, и та. Минибар (типа "Морозко") есть. Но пустой. Сейф - за деньги. Кондишин не выключали. ТВ 15" кинескопный, ТНТ и Россия 24. Плюс 5 турецких каналов. При выборе номера из трёх выбрал 1206. В здании ресепшна на втором этаже. Вид с балкона - божественный, справа гора, слева (между пальмами) море. Урыть бы курцов-соседей из Северной Монголии - совсем благо стало бы.
Внутренние корпуса - как питерские колодцы, между ними 10 метров. Кругом пальмы, олеандры, цитрусовые и гранатовые деревья - лепота!
Бассейн - хорошо, окунулся один раз. Зачем он при ТАКОМ море?
Контингент. Печальный. "Тагил".
Пища. 2*. При покупке тура оператор обронила фразу - с голоду не помрёте. Таки да.
Первое. Несъедобно. Помои.
Второе. Гарнир в ассортименте. Мяса и рыбы НЕ БЫЛО. Вааще. Куры (по запчастям) и соевая шняга разного вида.
Салаты. В ассортименте. Учитывайте - свиней у турок нет, вывоз мусора ОЧЕНЬ дорогой. Посему - будьте готовы употреблять ВСЁ 2-3 дневной "свежести". Гарнир купажируется с салатами во всевозможных вариациях, дикое кол-во специй - здравствуй, язва.
Напитки. Юпи/инвайт, кофе растворимый, чай пакетный (даже в титане). Кофе/чай вёз свой + кипятильник. Вода набиралась в "ресторане" в пластиковую бутылку. Вино местное - пить можно (как по мне) только красное. Белое хуже. Более ничего не предлагалось. В ба онре было пиво (вроде). Лично не видел.
Посуда (кроме стаканов) чистая - на удивление.
Десерт. Из фруктов - только арбуз. Два последних дня не было и его. Видать, сожрали отдыхающие все запасы. Какие-то кругляши из теста, пропитанные сиропом - на любителя.
Персонал лоялен пропорционально вашим деньгам. Инет в отеле+ 5 метров - 10 баксов доступ (разово на весь отдых). Упомянутый Тимур - самый нормальный. ВСЯ обслуга (включая ресепшен) условно говорит по-русски. 5-10 слов. Так же по-английски.
Баня с массажем в подвале под "рестораном" - 30 баксов. Отказались. В Кемере (по словам "курирующего гида") "волшебная" баня за 18.
Итого. Отдых для любителей природы. "Олл" - очень условный (никакой). Спорт - отсутствует как явление, под баскетбольным щитом стоянка, на волейбольной площадке - трава по пояс.Товары в лавках - по курортным ценам.
К трансферу - нет вопросов. 10 баллов. Немного убила фраза "курирующего гида" в ответ на вопрос о качестве и количестве звёзд отеля (кстати, на разных сайтах они разные, я ехал в 4*) - "...звёзды разные бывают!"
аватар Olow1231
Итак начнем с самого начала ТУР ОПЕРАТОР. Ехал с CoralTravel , вообще никаких нареканий , доставка с отеля в отель , элементарная помощь в обмене валюты и информации которая касается отдыха. … Еще ▾ Итак начнем с самого начала ТУР ОПЕРАТОР.
По приезду в отель в 9 утра нам не пришлось ждать до 14:00 что бы нас заселили , заселили сразу , причем даже предложили позавтракать перед заселением.
ПИТАНИЕ
Перед тем как ехать начитался кучу отзывов мол все очень плохо, еды не хватает и т.д
Так вот с питанием вообще никаких проблем не было , салатов море, закусок море, кофе , соки , алкоголь ( по 2 стакана вина или 1 стакан 200 мл пива на человека за 1 подход, можна подходить еще )
В вечернее время жарят прямо возле вас на гриле или мясо, или котлеты или еще что-то в таком духе. Со сладким беда, были только печеньки в сладком сиропе , или же сырные штуки полусладкие не знаю как они называются.
МОРЕ (Инфраструктура)
Море по поводу чистоты просто супер , вот скину фотку , просто не придраться чистое , теплое .
Пляж песок с камнями , заход в воду очень неудобный камни , когда заходишь по пояс начинается песок .
Лежаков после обеда не хватет.
Но касательно камней это проблема не отеля а местоположения , хотите песок вам не в Кемер а в Мармарис .
Возле отеля набержная сувениры , супермаркет , фрешы мороженое и т.д все есть. Дикий пляж с песком 20 минут хотьбы , пляж возле отеля примерно в 2 минутах хотьбы .1 линия отелей.

ПЕРСОНАЛ
Итак переходим к тому собственно почему я поставил оценку 4 с 10
В отеле с 12 до 14 часов бесплатный хамам(турецкая баня) и сауна, на пропуске там работает наголову ебанутая тетка, просто при общении с ней хочется развалить ей челюсть сразу же, хамит, грубит, общается так как как будто ты ей что-то должен, а не она тебе.
Горничная за 7 дней ни разу не убралась в номере, хочешь уборки пойди попроси и оставь чай - тогда уберут. ХОТЯ Есть исключение это парень на рецепшине зовут Тимур, вот этот идет на контакт , отзывчивый , оставил хорошее впечитление.Человек который работает на баре ( их там 2 один худенький второй толстый)
Так вот тот что толстый , тоже наголову отбитый мудак, и если к нему подойти лишний раз за пивом может и не налить и нахамить.
WIFI 10 $ За 10 дней , интернет так себе , ловит хорошо , но скорость оставляет желать лучшего .

НОМЕР
Вот тоже слабое место отеля , это номер, я добавлю все фото конечно что бы подтвердить свои слова , сами увидите что да как , Итак постели , чистые полотенец достаточно , номер в принципе чистый , было грязное полотенце , после просьбы заменить , сменили на чистое.
ТВ ловит 3 канала русских .
Кондиционер работает исправно.
Холодильник чистый , работает.
Номер был откровенно не проветрен.
В душе разбитая ванна, не новый рулон туалетной бумаги , грязный умывальник , грибок коло ванны. Никакой косметики ( только мыло для рук )

Басейн вода чистая , недостаточно хлорируют как по мне , на дне басейна мусор, не убирают, горки работают хорошо . Лежаки удобные, лежаков хватало. Но басейн с 7 до 21 время работые, ночью не поплаваешь.

Итак в общем если вы хотите ехать бюджетно (студенты) можете ехать, но только компанией, иначе будет скучно , если же едете с детьми семьей этот отель не для вас.
Вернулся я бы еще в него? Был бы нормальный персонал , да . А так увы нет, эта курица с сауны досих пор не выходит из головы.
Питание 8 с 10
Номер 4 с 10
Море 8 с 10
басейн 5 с 10
бар 3 с 10
персонал 2 с 10 ( и то эти два это чуваку с рецепции )
море море басейн номер номер номер номер номер
аватар svetushka13
1. Заселение - хозяин отеля сразу предложил его отель и Venus. Сказал, что ресторан там, а жить можно здесь. Выбрали Белпоинт, он старенький, но какой-то тихий, уютный, зеленый. … Еще ▾ 1. Заселение - хозяин отеля сразу предложил его отель и Venus. Сказал, что ресторан там, а жить можно здесь. Выбрали Белпоинт, он старенький, но какой-то тихий, уютный, зеленый.
2. В отеле остатки роскоши - мраморный пол в холле и коридорах, мраморные ступени, подоконники, скудненький ремонт, но чисто. Не очень хорошо работает сантехника (у нас в номере не включался душ), пол в комнатах покрыт кафельной плиткой, ковров нет, матрасы на кроватях хорошие, новые, постель - белоснежная, меняли регулярно (за шесть дней нашего пребывания постель сменили трижды).
3. Ресторан - в отеле Венус. Еда скудная, но вкусная. Мяса практически нет, курицу давали раза четыре, колбаса - соевая, рыбы не было вообще. Не было и фруктов, кроме лимона. Но всё это компенсировалось изобилием свежих (помидоры, огурцы, руккола, шпинат, петрушка, укроп, капуста белокачанная, красная, пекинская) и печеных овощей (капуста цветная, брокколи, брюссельская, кабачки, баклажаны, перец сладкий и острый), боюсь, это далеко не всё... Очень вкусный местный сыр, типа брынзы, в разных вариантах.
4. Пляж - 3 минуты через не оживленную дорогу и парк. Шезлонги, тенты - всего хватает и занимать с утра не нужно - хватит всем. Дно покрыто очень крупными камнями, они скользкие, поэтому рекомендую брать с собой резиновые тапочки (или там купите).
5. Обслуживание - 12 баллов из 12-ти! Очень вежливые, внимательные, услужливые. Сама была свидетелем, как хозяин отеля в ресторане выслушивал бред пьяной туристки, очень терпеливо отпаивал её турецким кофе...
аватар Krug73
"Добро пожаловать в тюрьму Belpoint!" - усмехнулся администратор Андре и предложил посмотреть номер. Он сообщил, что нам повезло, так как достался хороший номер с видом на сад и на море. … Еще ▾ "Добро пожаловать в тюрьму Belpoint!" - усмехнулся администратор Андре и предложил посмотреть номер. Он сообщил, что нам повезло, так как достался хороший номер с видом на сад и на море.
Уставший с дороги (ночь была бессонной) я побрел вслед за ним, оставив жену и сына с чемоданами на ресепшен.

Первое, что насторожило - это лифт. Внутри - потемки. Уныло горящая светодиодная лампа, свисающая на проводках, создает своеобразную интимную обстановку в душной кабинке. Двери открываются и тут же закрываются, если не успел - прищемит. Аттракцион "Лифт-убийца", так мы его прозвали впоследствии. Вследствие того, что шустрые были далеко не все, он частенько простаивал, так как высвобождаться людям приходилось, применив силу, и срабатывала защита на отключение.

Номер показался на первый взгляд вполне нормальным: ванна, три кровати, маленький холодильник, маленький телевизор, кондиционер и балкон с видом на пальму и главный корпус. Левее виднелся сад и кусочек моря. Предварительно начитавшись отзывов туристов о проблемах с заселением, я решил, что мне выпал счастливый билет, и согласился заселиться. В принципе, от номера 3-х звездочной гостиницы я большего и не ожидал.

Заселились мы после 14:00, обед уже закончился. Сонные и голодные, стали ждать ужина. В 16:00 состоялась встреча с гидом (вводный инструктаж, где что находится, куда можно съездить, реклама экскурсий, хамама, и т.п.).

Подходило время начала ужина, 19:30. С балкона мы наблюдали дивную картину - возле закрытой двери-решетки входа в ресторан стала собираться внушительная очередь. Посмеялись: "дикие люди...", раньше такие ролики видели только в YouTube, и решили пойти попозже, хотя весь день ничего не ели. Как оказалось впоследствии, зря...
Придя попозже, мы обнаружили, что свободных мест нет, из провизии остались только остатки овощей и пустые подносы, в которых раньше была курица.

Вообще организация питания - основная проблема этого отеля.
С завтраком обстоит получше, видно ходят не все. Вареные яйца, соевые колбаски, овощи, хлопья, молоко.
Обед - отдельная история. Чтобы не остаться голодными, приходилось стоять вместе со всеми в очереди, чувствуя себя униженными и оскорбленными, потупив вгляд... В назначенное время решетка открывалась, и толпа, толкая друг друга, разделялась на две части: одна половина неслась к раздаче (для основных блюд всего один стол), вторая половина занимала места за столиками. На обед в основном давали рис, картофель, макароны, соевые продукты, овощи. За две недели пару раз давали шаурму, но такая очередь - мама не горюй... Куриное мясо приходилось добывать с боем. Вокруг раздачи создавалась невообразимая толкотня. Тяжеловесные тетки с разбегу врезались в очередь, и, распихивая всех локтями, своими ложками пытались зацепить вожделенную курицу, попутно матерясь и посылая возмущающихся подальше. Сквозь толпу, чуть ли не между ног у стоящих в очереди, тянулись руки чтобы раздобыть чистую тарелку (которая далеко не всегда оказывалась чистой). С чистыми тарелками тоже напряг, заканчивались быстро, люди стояли в ожидании, когда официант вынесет пару-тройку свежесполоснутых. При мне девушка всё это действо снимала на видео, может, выложит в YouTube попозже...
Из фруктов - яблоки, довольно неплохие. Арбуз и дыня тоже были постоянно, но за ними нужно постоять в очереди.
В так называемом "ресторане" днем постоянно стояла жара и духота, присутствовал "парниковый эффект". Много мух.
Возле автомата с юпи-напитками была постоянно лужа (нет блокировки и дети постоянно переливают маленькие пластиковые стаканчики). Возле кофе-машины постоянно заканчивались бумажные стаканы, людям приходилось, обжигаясь, наливать в тонкие пластиковые. Мы привезли с собой свой чайник, нам было проще...
Больше всего народу на ужине. Если хотите, чтобы что-то досталось - нужно бежать в первых рядах. Битвы были даже за стулья...
"Вам самому не смешно?" - спросил я наблюдающего за кормежкой директора отеля. Он смущенно улыбнулся и развел руками...

В номере убирали плохо, для "галочки". В первые дни оставляли "чаевые", но улучшений никаких не последовало. Больше не оставляли. Полотенца меняли раз в три дня, но чтобы поменять, нужно самому отнести грязные на ресепшен, и там забрать чистые. Бывало, что чистых полотенец не было в наличии, приходилось ждать и обходится без них.
Туалетную бумагу, мыло и гель для душа приходилось добывать самим. В конце коридора на 4-м этаже была комнатка с тележкой уборщицы...

Внутренности туалетного бачка на 5-й день нашего пребывания рассыпались на части. На ресепшен в течение дня по этому вопросу я подходил три раза, после чего был разговор с директором. Уже поздно вечером поменяли на новые (привет последующим узникам камеры "2410"). В ванной не было шторки, спасибо администратору Андре - он оперативно отработал и вечером уже висела новая. Унитаз, ванну и раковину, похоже не моют совсем. В конце нашего заезда забился слив раковины, но опять что-то выпрашивать у администрации уже не было желания...

С горячей водой проблема. Утром и вечером ее нет, днем появляется по хитрому алгоритму. Насколько я понял из отзывов, это проблема корпуса "В", в остальных корпусах вроде все нормально. Из-за этого постоянно была ругань отдыхающих с администрацией. Один мужчина даже угрожал вызвать полицию и "умереть здесь на ресепшен". "Может Вы кран не в ту сторону открываете" - троллила мужика администратор Ольга.

Несколько раз отключали электричество на длительное время. Соответственно не было никакой воды, не работал автомат с напитками, и даже в баре не было возможности выпить пива. В самую жару на море идти не хотелось... Был случай, что ночью кто-то в потемках с помощью телефона разыскивал свой номер...

Сейф в номере стоил $15 за 2 недели. Закрывается на большой ключ, ключ носишь с собой.

По телевизору один русскоязычный "1 канал", но с ужасными помехами. Мы его не смотрели.

По вечерам детская дискотека и конкурсы с 21:00 до 21:30. После этого до полуночи дискотека для взрослых и караоке. Репертуар один и тот же - старые хиты русской попсы ("Руки вверх" и иже с ними). Анимации, как таковой, нет. Подвыпившие женщины громко и фальшиво поют, воображая себя звездами. Мы данные мероприятия не посещали, приходилось, пытаясь заснуть, слушать на расстоянии.

До моря идти недалеко, минут 5. Чтобы занять лежак на пляже, нужно приходить часам к 8-ми. Много лежаков сломано. Благодаря отзывам, нашли дикий пляж в конце поселка, возле отеля "Premier Palace", и дальше ходили только на него. Народу мало, сосны, скалы - красота. Заход в воду лучше, чем на общественном пляже, галька помельче, песок почище.

Вообще, благодаря природе, чистому и теплому морю, отдохнуть получилось. Но я считаю, что за деньги, заплаченные за проживание в Belpoint Beach, можно найти отель получше. Мы не избалованные, в тройках жили и раньше (правда в Европе), но этот отель я не рекомендую.
аватар dan66
Море, горы, солнце, сосны и позитив это Belpoint Beach Hotel (Бельдиби, Кемер, Турция). Территория отеля очень зеленая сосны, эвкалипты, цитрусовые деревья гармонично сочетаясь дарят необыкновенный и целебный воздух. … Еще ▾ Море, горы, солнце, сосны и позитив это Belpoint Beach Hotel (Бельдиби, Кемер, Турция). Территория отеля очень зеленая сосны, эвкалипты, цитрусовые деревья гармонично сочетаясь дарят необыкновенный и целебный воздух. Отель очень удобно расположен от аэропорта Анталии не более одного часа пути, автобусом можно съездить в Анталию (3$) 30 минут в пути посетить тенистый парк, ТЦ Мигрос и за 2 лиры, в пути 15 минут на автобусе №08 отправиться в Старый город. До Кемера 25 минут пути автобусом (2$), там как же есть ТЦ Мигрос и множество уютных ресторанчиков. Создается ощущение что отель расположен у подножия гор, до моря идти три минуты через мало оживленную дорогу. Пляж песок, но вход в море крупная галька лучше взять специальную обувь или её можно купить в многочисленных магазинчиках возле отеля, за 7-10$ цена указана без торга за пару. Персонал отеля очень отзывчивый и владеет русским языком. Всегда можно обратится и быть услышанным. В отеле царит домашняя и уютная атмосфера. В номере уборка и смена плотенец каждый день, смена белья за 8 дней 1 или 2 раза (если сказать то поменяют). Кухня на хорошем уровне рыба, курица, супы, заправки, десерты и много зелени и овощей во всех вариантах. Голодных или отравленных за время отдыха не встречала. Wi-Fi на ресепшн бесплатно. Номера в главном корпусе лучше чем во втором. Бассейн ежедневно обеззараживают НЕ хлоркой (запах хлора отсутствует даже при обработке) и затем фильтруют, есть горки которые пользуются популярностью как у детей так и взрослых. В баре стандартный набор напитков: минеральная вода, чай, кофе, пиво, белое и красное вино, джин, раки и т.д. При отеле есть очень достойный хамам, можно пройти курс массажа. Анимации не было (возможно начало сезона), но в 5 минутах ходьбы от отеля есть большая дискотека у моря, от отеля идти на лево. Так же гостей отеля приглашали на дискотеку (возможно Кристалл) не интересовалась и поэтому могу ошибиться в названии дискотеки. Огромное спасибо персоналу отеля Ольге, Бураку, Билану, Байраму и Мише и всем остальным кто окружал вниманием, заботой и делал всё чтобы наполнить отдых безмятежностью и позитивом!
Номер Номер Номер Дикий пляж в шаговой доступности от отеля
аватар arulina24
В отель мы приехали во второй половине дня, нас очень приветливо встретили Али и Татьяна, рассказали про отель, очень быстро заселили в номер. Номер самый простенький, сантехника оставляет желать лучшего, кондиционер работал и холодильник тоже. … Еще ▾ В отель мы приехали во второй половине дня, нас очень приветливо встретили Али и Татьяна, рассказали про отель, очень быстро заселили в номер. Номер самый простенький, сантехника оставляет желать лучшего, кондиционер работал и холодильник тоже.Уборку делали каждый день и один раз поменяли белье. Территория красивая, большой бассейн. Еда была не очень, все какое-то однообразное, в основном овощи в разных вариантах, но голодными не были. До моря не далеко, 5 минут не спеша. Очень понравился хамам и массаж, спасибо Мурату и Сулейману, администратору Марине, хотелось бы знать в каком отеле они будут работать в следующем сезоне. В отеле мы в основном только ужинали и ночевали, т.к. все дни были заняты экскурсиями, поэтому рекомендуем отель для путешествующих туристов, которым интереснее посмотреть все вокруг, а не сидеть в отеле.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно,

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 8713, +90 (242) 824 8714 Fax: +90 (242) 824 8715