Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар qazwsx71
Отель тянет на гнилое вонючее общежитие с привокзальной столовой в годы застоя . В этом отстойном отеле в основном туристы из Украины , так что отношение обслуживающего персонала к отдыхающим соответствующее. … Еще ▾ Отель тянет на гнилое вонючее общежитие с привокзальной столовой в годы застоя . В этом отстойном отеле в основном туристы из Украины , так что отношение обслуживающего персонала к отдыхающим соответствующее.
аватар iiiiiiiii
В кратце: номер, территория отеля, бассейн, сам пляж - все устраивает. Еда.. мда.. если не матом.. МЯСА нет! Один раз за всю неделю курочку жаренную дали, так мы по 3 или 4 порции съели!!! Плюсы - дискотеки нет, следовательно ни долбежки, ни сопутствующих развитий событий (драк. … Еще ▾ В кратце: номер, территория отеля, бассейн, сам пляж - все устраивает. Еда.. мда.. если не матом.. МЯСА нет! Один раз за всю неделю курочку жаренную дали, так мы по 3 или 4 порции съели!!!
Плюсы - дискотеки нет, следовательно ни долбежки, ни сопутствующих развитий событий (драк...и тп). Хочешь танцы, пройдись 5 минут в Джест - супер место! Ничего не заказывайте ни при отеле (я про экскурсии), ни у туроператоров - переплатите трижды, выйдите на улицу и у местный торгашей путевок все что хочешь!! Жена расслаблялась в местной бане, ездили в аквапарк. Достойно и то и другое.
Резюме: Местечко приятное, уютное, тихое.. Скорее всего поедем туда еще раз!!
аватар vika1985
Отель красивый номера уютные читые милые... горячая вода етсь кондишн работет! минусы еда и нет анимаций!! а так все супер!!! отельчик зеленый ...весь в цвяточках... если етсь вопросы пишите: 260201745. … Еще ▾ Отель красивый номера уютные читые милые... горячая вода етсь кондишн работет! минусы еда и нет анимаций!! а так все супер!!! отельчик зеленый ...весь в цвяточках...
если етсь вопросы пишите: 260201745
Отдыхала с мужем. В кратце: номер, территория отеля, бассейн, сам пляж - все устраивает. Еда.. мда.. если не матом.. МЯСА нет!!! Один раз за всю неделю курочку жаренную дали, так мы по 3 или 4 порции съели!!! Плюсы - дискотеки нет, следовательно ни долбежки. … Еще ▾ Отдыхала с мужем. В кратце: номер, территория отеля, бассейн, сам пляж - все устраивает. Еда.. мда.. если не матом.. МЯСА нет!!! Один раз за всю неделю курочку жаренную дали, так мы по 3 или 4 порции съели!!! Плюсы - дискотеки нет, следовательно ни долбежки.. ни сопутствующих развитий событий (драк...и тп) хочешь танцы, пройдись 5 минут в Джест - супер место! Ничего не заказывайте ни при отеле, ни у туроператоров - переплатите трижды, выйдите на улицу и у местный торгашей путевок все что хочешь!! Резюме: Местечко приятное, уютное, тихое.. Скорее всего поедем туда еще раз!!
аватар glare
Понравилось. Те кто пишут, что это ужасный отель просто балованые, отель реально тянет на 4*. Теперь подробнее. Номера:уютные и чистые.Влажная уборка каждый день, белье меняют раз в 3 дня. … Еще ▾ Понравилось. Те кто пишут, что это ужасный отель просто балованые, отель реально тянет на 4*. Теперь подробнее.
Номера:уютные и чистые.Влажная уборка каждый день, белье меняют раз в 3 дня.В ванной 4 полотенца, по пол литра жидкого мыла и шампуня, каждые 3 дня приносят новый рулон туал бумаги.На балконе сами вешают веревочку для белья если кому нужно. Поселили меня на 4 этаже (одиночный номер), сначала была не довольна, но зато какой вид, налево -горы, направо - море.В номере индивид кондиционер-это +, телевизор- 2 рус.канала.Сейф в номере можете не брать, никто там ничего не ворует.
Питание.Нормальное.Разнообразное, свежее, в достаточном количестве, но есть блюда на любителя.В обед и на ужин есть суп и 3 вида гарячего, салатов видов 10.Мясо бывает минимум раз в день, дают котлеты(но они не очень), рыбу, колбасу лучше не еште.Многие конечно на еду жаловались, но я не привередливая и наедалась от пуза.Короче голодных небыло.Столавая находиться на 4 этаже, задолбались конечно ходить, зато от туда шикарный вид на горы, было б это на 1 этаже то смотрели бы на забор.
Персонал.Приветливый и ненавящивый.Эти два слова полностью его характеризуют.Диретор Джон очень заботится об отеле, к нему можно обращятся с любой проблемой, моментально решит(сама обращалась), правда говорит он только по английски.Гиды тоже неплохие Оксана и Израфил, но вся их забота сводилась к тому чтобы втюхнуть нам экскурсии.Которые кстати лучше покупайте в агенстве по дороге на пляж.там работает альчик киргиз, аего мама гид.Наши ездили остались очень довольны.Там дешевле, сервис даже лучше и вполне безопасно.
Пляж.Ой это самая печальная тема.Пляж собственный, зонтики и шезлонги всегда есть свободные.Вода прозрачная, но зайти в море оччччень трудно, огромная галька просто булыжники!Но тем кто умеет хорошо плавать это не проблема, многие купались.А вот кто плавать не умеет весь отдых провели на берегу.Короче эта галька всех достала.
Бассейн.Не большой но чистый.Шезлонги тоже всегда есть свободные.
Територия.Отельчик зеленинький, все акуратненько подстрижено, цветочки, кустики, композиции разные, короче фотографироваться есть где.
Анимация.Дискотека вечером в баре.Бильярд, тенис платно 3$ в час.Но когда я уезжала уже развлекали волейболом.
Директор отеля с каждым днем внедряет какието улучшения, так что кто поедет сейчас должно быть еще лучше. Турки. Очень дружелюбный и воспитаный народ, это вам не наши.Хотя здесь в бельдиби их мало, в основном молдаване, армяне и другая нечисть, но пообщавшись с турками вы будете приятно удивлены.Сразу говорю турков маньяков там нет, если и кто нахал так это наш, либо грузия-абхазия.
Сувениры.Вот здесь я лоханулась, поехали на экскурсию а Анталию и там я накупила, приехала в Бельдиби и о ужас сдесь как мин в 3 раза дешевле.Учтите.
Могу сказать что лучше поехать в хорошие 3 * (как Посейдон), чем в нормальные 4*.Очень убила одна пара с ребенком из России.Приехали и сразу начали возмущатся чтобы их пересилили в другой отель, потому что они ехали в 3*, но думали что будет так как в 5*, а сдесь оказалось 3* и они в шоке.Ну не всех война убила.Просто поражают такие люди.
Можете ехать сюда если вам нужен экономный, спокойный отдых, хорошие экскурсии и вас не пугает галька.
Есть вопросы пишите на мыло.
аватар giuleta
Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле. Там очень хорошо построен дизайн, хорошее обслуживание. Нам с сынишкой понравилось всё: и бассейн, и ресторан, и пляж, и бослуживание номеров. … Еще ▾ Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле. Там очень хорошо построен дизайн, хорошее обслуживание. Нам с сынишкой понравилось всё: и бассейн, и ресторан, и пляж, и бослуживание номеров. Мы хотим ещё раз приехать туда уже все вместе...
аватар alexkornev.yar
Вот несколько важных слов о "Посейдоне"... Те, кто негативно и предвзято рассматривает этот отель, по-моему, совершенно не разбираются в 3-х звёздочном сервисе! Друзья!Есть "трёшки" с чужими пляжами, где вы дополнительно оплатите для себя шезлонги;2-х часовое(в день!)бесплатное пользование кондиционером;находящегося в километре от пляжа, на который не несут ноги из-за замусоренности;бассейнов 1X1;ресторанчиков, где на тарелках оседает пыль проезжающих машин. … Еще ▾ Вот несколько важных слов о "Посейдоне"...
Друзья!Есть "трёшки" с чужими пляжами, где вы дополнительно оплатите для себя шезлонги;2-х часовое(в день!)бесплатное пользование кондиционером;находящегося в километре от пляжа, на который не несут ноги из-за замусоренности;бассейнов 1X1;ресторанчиков, где на тарелках оседает пыль проезжающих машин...
Нужны ещё аргументы?
Поверьте, этот отель имеет множество преимуществ, которые отсутствуют даже у "четвёрок"!
И ещё, для тех, кто по-настоящему влюблён в дискотеки, вряд ли предпочтёт отельные танцы специализированным заведениям!
А что же "Посейдон"!? Не пожалеете!
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Номерной фонд отеля насчитывает 118 номеров, с видом на море и горы.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: +90 242 745 04 88