Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар PartiZZanka
Отель очень понравился, на 3+ тянет. Номера хорошие, убирались и меняли белье, полотенце каждый день!!! (конечно если оставлять доллар-другой на кровати, в противном случае к вам в номер не заглянут даже). … Еще ▾ Отель очень понравился, на 3+ тянет. Номера хорошие, убирались и меняли белье, полотенце каждый день!!! (конечно если оставлять доллар-другой на кровати, в противном случае к вам в номер не заглянут даже). территория зеленая. С едой конечно проблеммы, половина салатов прокисшие, мяса мало, а если есть то соевое. Питаться можно дешево, оооочень вкусно и не дорого в кафешках. В баре полно алкоголя (разбавленное пиво, вино красное и белое, водка, раки, джин-тоник, чай, кофе, соки). По сравнению с другими трешками это очень приличный отель. Хамам там только отстойный, не берите. лучше через тур-агенство на улице в Кемере, стоит 10-15$. Бесплатная сауна имеется. Бармены раз в неделю устраивают вечеринку с представлением. А так, каждый день дискотека (туристы устраивают сами).
аватар alenaro
Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Надо сказать, что в Турции я была впервые, до этого отдыхала в Египте в 4*, поэтому, волей-неволей приходилось сравнивать отель с предыдущим. … Еще ▾ Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Надо сказать, что в Турции я была впервые, до этого отдыхала в Египте в 4*, поэтому, волей-неволей приходилось сравнивать отель с предыдущим. Попали в Турцию мы в самый пик, температура достигала 50С. Ездили компанией Мостревел, впринципе, проблем не было, туда рейс задержали на час, но это не вина туроператора. Встретили, доставили в отель. Номера чистые, уютные, ничем не отличаются от 4*.Кондиционер, балкон в каждом номере. Чаевые не оставляли ни разу, но и без этого убирались каждый день. Кто-то писал про бутылки и мусор в коридорах отеля, так вот, этот мусор каждый день выгребают из номеров наших соотечественников, которые любят, как известно, "Весело отдохнуть". Территория не большая, зеленая, много цветов, в основном гибискус, растут бананы, апельсины, гранаты, финики, авокадо и т.д., правда в июле еще зеленые. Очень удобное расположение отеля, в закутке, не на самой дороге. До моря идти минут 5-7 неторопясь. На территории есть своя баня, или сауна, не знаю как правильно, с бассейном. Мы узнали об этом только в день отъезда...очень жаль, обязательно воспользуйтесь, это бесплатно! Питание так себе, кормили овощами, мяса не было, один раз жарили рыбу, один-курицые ножки. Но это был праздник! Больше всего мы любили ужин, там выбор побольше, и на горячее что-нибудь вкусненькое. Ужин начинается с 19.00, но приходить надо заранее, т.к. может не хватить столов и приборов. Лежаков у бассейна тоже не хватало, т.к. наши соотечественники с самого утра кидали на шезлонги полотенца и уходили на весь день на море, а вечером просто забирали полотенца. Т.Е. ни себе, ни людям. Бар есть только у бассейна, там кстати очень классные парни работают - Ильхам и Исмаил. У Исмаила даже на свадьбе удалось погулять. В ресторанном баре работает Махмет, тоже не плохой парень. Развлечения конечно в отеле никакого, иногда были пати у бассейна. Все напитки бесплатно до 10 вечера, пить особо нечего- разбавленное пиво, но гораздо лучше чем в Египте, им даже можно напиться, если много выпить, вино просто никакое, джин тоник более менее, раки, водка...ну и прохладительные напитки аля Юппи. Впринципе, это ж не главное, говорят, еда плохая...ну, товарищи, вы едете отдыхать, а вкусно поесть можно сходить в ресторан у себя в городе. Голодными там не останешься, мы и овощами наедались от души. И еда вполне нормальная, никаких отравлений не было. Пляж это конечно ужас. камни, какая-то серая пыль вперемешку с окурками. На пляже ни одной пепельницы, ни одной мусорки. Да и отдыхают русские и украинцы, потому не удивительно почему такой срач. Лежаков хватало всем, но конечно надо со своими полотенцами. Да, пляж похож на дикий, ни охраны, ни порядка нет. Заход в море ужасный, огромные булыжники, можно войти только ползком, и обратно тоже выползали задом. Пейзаж красивый, слева море, справа горы. Магазинов много вдоль дороги, но все сувениры дорогие, продавцы не торгуются практически. Дискотеки есть напротив отеля ОХ и еще неподалеку. Каждый второй турок зовет на дискотеку, но хочется предупредить молодых девушек, будте аккуратнее. Турки красиво ухаживают, очень не навязчиво, но у всех одна цель...понятно какая. Поэтому, не будте наивными и держите голову на плечах. Если хотите развлечений, развлекайтесь с нашими мальчишками, их там тоже полно. Ну, а в общем, Турция мне не понравилась, не знаю почему, впринципе, отдых ничего не испортило, но сюда больше не вернусь.
у бассейна Вход в отель Отель Пляж2 пляж
В отеле очень зелено, рядом с морем, недалеко 3 ночные дискотеки на любой вкус. Если вы хотите сбросить лишние килограммы тогда отель для вас!Кормили плохо, приходилось покупать еду в магазине. … Еще ▾ В отеле очень зелено, рядом с морем, недалеко 3 ночные дискотеки на любой вкус. Если вы хотите сбросить лишние килограммы тогда отель для вас!Кормили плохо, приходилось покупать еду в магазине.Из фруктов только незрелый арбуз.Пастельное белье за 10 дней не меняли.Простыни дырявые.Номере , как повезет.Нам пришлось менять ..поселили в подсобку.В принципе отель не плохой, но ЕДА!
аватар Jale
все было просто супер!!!! … Еще ▾ все было просто супер!!!!
аватар 1111130
Кто привык оттдыхать на широкую ногу - лучше не летите туда, потомучто потом будете высказывать свои недовольства. Отель классный, есть с чем сравнить.Самая нормальная троичка, сравнительно с соседними отелями. … Еще ▾ Кто привык оттдыхать на широкую ногу - лучше не летите туда, потомучто потом будете высказывать свои недовольства. Отель классный, есть с чем сравнить.Самая нормальная троичка, сравнительно с соседними отелями.
вид с ресторана красота сауна, басейн(маленький) бар возле басейна
аватар 1111130
Мне понравилось все в этом отельчике. Компактный, уютный, в глубинке, от дороги, для оттдыха с ребенком - замечательно, да и так... Смотря кто, за чем едет туда. Еда, замечательная: салатики, супчики очень вкусные. … Еще ▾ Мне понравилось все в этом отельчике. Компактный, уютный, в глубинке, от дороги, для оттдыха с ребенком - замечательно, да и так... Смотря кто, за чем едет туда. Еда, замечательная: салатики, супчики очень вкусные. Любителям пожрать - делать там нечего, или наедайте животы дома.
НЕ ехайте в этот отель , это такое дерьмо во всех отношениях! Все что здесь написано хорошего про этот отель все вранье!!! Не верьте!!! Обслуживающий персонал просто охамел и обнаглел, потому что в отеле одни русские и украинцы. … Еще ▾ НЕ ехайте в этот отель , это такое дерьмо во всех отношениях! Все что здесь написано хорошего про этот отель все вранье!!! Не верьте!!! Обслуживающий персонал просто охамел и обнаглел, потому что в отеле одни русские и украинцы... Были бы немцы , они бы там по струнке ходили и всю задницу бы им вылизали.... Если хотите постоянно испытывать чувство голода , и спать не понятно на чем, лежать на сломанных лежаках на общем городском пляже, и заходить в море в специальной обуви , то тогда вам туда!!! Приятного отдыха....
аватар ujmik09
Club Hotel Poseidon - там просто морили людей голодом, а если и кормили то описать чем именно я не смогу (это не прилично), отключали свет и воду, вокруг этого гадюшника какие то стройматериалы валяются, на пляже вместо гальки - окурки , презервативы и сломанные лежаки, на этажах валяются бутылки и мусор который совсем не убирают, такого дерьма что там происходит мы не слышали и немогли даже предположить. … Еще ▾ Club Hotel Poseidon - там просто морили людей голодом, а если и кормили то описать чем именно я не смогу (это не прилично), отключали свет и воду, вокруг этого гадюшника какие то стройматериалы валяются, на пляже вместо гальки - окурки , презервативы и сломанные лежаки, на этажах валяются бутылки и мусор который совсем не убирают, такого дерьма что там происходит мы не слышали и немогли даже предположить.
В отеле иностранцев нет , только одни русские и украинцы, поэтому и отношение такое. А кто мне хочет задать вопрос : *А что ты хотела за 3 звезды?* , тот просто ЛОХ и слаще морковки в своей жизни ничего не нюхал. Я была и в двухзвездочных отелях, но такого отстоя как здесь просто не видела нигде...
Прекрасный вид Добро пожаловать!!!
аватар nastya_7
Отель в целом хороший. Я в первый раз отдыхала в трех звездочном отеле (раньше были только 5* и даже 7* "Sun gat port royal"), мне он очень понравился. Директор с пониманием ко всем относится, только по-русски не шпрыкает, а на английском свободно. … Еще ▾ Отель в целом хороший. Я в первый раз отдыхала в трех звездочном отеле (раньше были только 5* и даже 7* "Sun gat port royal"), мне он очень понравился. Директор с пониманием ко всем относится, только по-русски не шпрыкает, а на английском свободно. Персонал нормальный. Бассейн хороший, только нет пляжных полотенец. А на счет питания - НУ ЭТО ЖЕ 3*!!! что Вы хотите??!??!!
аватар eLeska
Ездила от туроператора mostravel. персонал доброжелательный, завтрак как и полагается- чай, блинчик, булка, 3 вида повидла, йогурт еще что-то, чесн, не помню, ну в общем, все что нужно что б перекусить до обеда, в обед и полдник наесться можно на все 5 баллов, а про ужин вообще молчу, каждый день его больше всего ждала:)Обслуживание хорошее еще там есть шустрый оффициант, по моим наблюдениям, он работал быстрее всех, маленький росточком, волосы зачесаны назад, зовут Ибрагим. … Еще ▾ Ездила от туроператора mostravel. персонал доброжелательный, завтрак как и полагается- чай, блинчик, булка, 3 вида повидла, йогурт еще что-то, чесн, не помню, ну в общем, все что нужно что б перекусить до обеда, в обед и полдник наесться можно на все 5 баллов, а про ужин вообще молчу, каждый день его больше всего ждала:)Обслуживание хорошее еще там есть шустрый оффициант, по моим наблюдениям, он работал быстрее всех, маленький росточком, волосы зачесаны назад, зовут Ибрагим. Вид со столовой с одной стороны на горы, с другой на море с третьей можно смотреть на соседний корпус(наблюдать за просыпающимся по утрам народом) =) До моря идти на самом деле недалеко(метров 100 max), только в описании обычно не указывается дорога между отелем и пляжем, но я первые дни по ней ходила как по тротуару, пока мне не сказали что это автомобильная дорога:)
Номера уютненькие, 2 кроватки, балкончик с чудесным видом, кондиционер, фен, зеркало, телевизор, в общем, все то, что нужно.Уборку наблюдала каждые 2 дня, правда, я приходила постоянно когда убирались и им приходилось все быстренько сметать и убегать, мусор выносили каждый день. В баре у бассейна прекрасное обслуживание, оффицианты угарные, общий язык найти можно меньше чем за 5 минут:) сам бассейн не очень то маленький, ну конечно не 5 звезд, но на 3 можно сказать шикарно после того, как поплаваешь:) Есть небольшой лягушатник-там даж вода теплее.
Пляж просторнеький, даж места остаются, но вот вход в море конечно не шик:) Зато, если пройти в левую сторону от пляжа по береговой линии, там можно дойти до камней и пролезть через расщелины, вот там настоящая красота и песочек(!) Море чудесно держит, правда в последние 3 дня были волны, можно было нахлебаться воды. А так все даже очень здорово-вода теплая и чистая, пляж тоже убирают. Территория отеля вся в зелени, за деревьями ухаживают 3 молодых человека, их можно частенько видеть. Вдоль дороги расположено мого магазинов. Работают в основном до 12 ночи. На углу от дорожки отеля есть музыкальный ларек, там парнишка веселый работает, все может рассказать о местных дискотеках.
По понедельникам есть базар при въезде в Бельдиби, ряд не очень то маленький. А если прогуляться вдоль улицы, то каждый второй будет звать зайти в магазин. Можно съездить на экскурсии, но лучше их заказывать не у гида, а за преелами отеля я лично ездила от uynaya tour она находится как раз по пути к пляжу- девушку зовут Юлия, а молодого человека ибрагим, они все расскажут. Лично с моего опыта, мне понравилась экскурсия в Олимпос на яхте и экскурсия в Миру Кекова. И экскурсовод хорошая была Светлана, унывать не давала. Так что, дерзайте, приятного отдыха вам и удачи:)
Удачный выбор!! Удачный выбор!! пляж Club Hotel Poseidon Удачный выбор!! Удачный выбор!! Удачный выбор!! Удачный выбор!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Номерной фонд отеля насчитывает 118 номеров, с видом на море и горы.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: +90 242 745 04 88