Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Daria_Bastuchenko
Если дешево, можно ехать. Мне персонал понравился, мальчики в столовой даже помогали кормить ребенка. Очень улыбчивые и добрые. Алкоголь наливают в пластиковую посуду. Главный минус отеля это отдыхающие. … Еще ▾ Если дешево, можно ехать. Мне персонал понравился, мальчики в столовой даже помогали кормить ребенка. Очень улыбчивые и добрые. Алкоголь наливают в пластиковую посуду. Главный минус отеля это отдыхающие. Много русских, которые мусорят на пляже и ведут себя как хамы, орут песни до 3 утра. Номер убирали хорошо. Территория красивая, похожа на сад. Много пальм и мандариновых деревьев. На пляж отеля ходили только раз. Нам больше понравился дикий пляж в 15 минутах ходьбы. Песочный вход и минимум людей. В общем отелю спасибо! За минимальные деньги это был хороший отдых!
аватар Aleksandra.V.Sh
16.08.2019 прибыли в этот отель около 16.00-16.30, точно не помню . Заселили сразу. Номер - 2316 - на третьем этаже, в конце коридора . Лифт не работает. Номер неплохой, но жить можно.. Кондиционер слабенький, телевизор- ящик, на котором показывает 4 канала. … Еще ▾ 16.08.2019 прибыли в этот отель около 16.00-16.30, точно не помню . Заселили сразу.

Номер - 2316 - на третьем этаже, в конце коридора . Лифт не работает.

Горячая, холодная вода была, но не всегда.

17 августа- день, когда не было ни воды , ни света. Администраторы- грубияны и какую- либо информацию получить было невозможно до тех пор, пока не собрались на улице все отдыхающие и не начали бунт. Оказывается, была поломка с утра и мастера вызвали только тогда, когда все начали кричать и высказывать свое недовольство, т.к. все после моря/бассейна, у многих детки, да и вообще хотелось привести себя в порядок за целый день. Свет и воду дали около 11 вечера.Вызвали представителей туроператоров, чтоб дали бланки для жалоб и практически все отдыхающие на этот день написали жалобу.. А новые туристы, которые прилетели на заселение были в ужасе.. Такая вот история.

Ладно, продолжим.

Убирали каждый день. За 7 дней было поменяно один раз постельное белье. И мы так поняли, что мы еще неплохо устроились , по сравнению с другими отдыхающими в этом отеле, у которых даже мусор неделями не выкидывали и номера были так себе..( это все обсудили между собой в тот темный день )
Может , потому что номер наш находился прям возле "стоянки тележки горничной"? :) Не знаю...

Платный Wi-Fi. Подключают только на 5 (10$) или 7 (14$) суток.

Море.

Идти минут 5.

Заявленный собственный пляж отсутствует .

Шезлонги..эммм, сложно назвать их так. Это куча ржаво- деревянных лавочек, честное слово..

Зонты отсутствуют. Есть один большой навес.

Пляж - галечный, поэтому советую приобрести тапочки специальные, потому что камни немаленькие . Много мусора..

Море- чистейшее. Вид с пляжа- бомба..

Отель.

Территория небольшая и достаточно красивая.

Возле бассейна, как заявлено в описании, что шезлонги с матрасами и зонтами ...этого нет. Шезлонги -пластиковые, некоторые сломанные .

Горки работали 2 часа в день : с 12 до 13 и с 15 до 16.

! Еда была однотипная. Было и невкусно, было и вкусно, но голодными мы не были.

Двух баров, как заявлено, конечно же не было. Был только один возле бассейна, который работал до 22.00

"Все включено"- Соки, разбавленные с водой, кола, фанта, спрайт, пиво ( его наливали в пластиковый 200-граммовый стаканчик) и три вида вина ( красное, розовое и белое) . На этом как бы все! Покрепче - платно.

АНИМАЦИЯ. Я не знаю как описать . Скажу как есть...Она просто отсутствовала.. Ее не было ни днем, ни ночью...
Хочешь развлекаться- развлекай себя сам.

Хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), как заявлено -БРЕД! 20$ и внушает его какая-то неприятная молодая девушка.

Отелю далеко до заявленных 4-х звезд.Еле до тройки дотягивает, честно скажу. Много нюансов, которые немного расстраивают. Но , так как мы в отель приходили только ночевать, покупаться, и перекусить, то мы особо не расстроились, а отдохнули.

P/S/ Советую сходить на дикий пляж. С отеля выходите и налево , прямо-прямо, после арки направо, там такой красивый отель будет, его проходите к морю, и по берегу налево. Увидите, такую красоту видно сдалека ..Там и покупаться можно, и фотки крутые сделать)

2) Чтоб не покупать wifi на два устройства, можно раздавать wifi -мост. Почитайте в гугле, как это сделать на вашей модели телефона)

Хорошего отдыха!
Бассейн  вход в отель, справа ресепшен Бар возле бассейна  бар возле бассейна перекус завтрак обед
аватар ole3303
Приехали около часа, при нас наш номер отдали каким то левым жильцам, работник отэля морозился как мог, нас поселили на первом этаже возле прачечной, вся комната воняла химией и сыростью, на наши претензии никто не реагировал, позвонили нашему агенту, оказался мальчик лет 18, тоже морочил нам голову, а потом и вовсе бросил трубку. … Еще ▾ Приехали около часа, при нас наш номер отдали каким то левым жильцам, работник отэля морозился как мог, нас поселили на первом этаже возле прачечной, вся комната воняла химией и сыростью, на наши претензии никто не реагировал, позвонили нашему агенту, оказался мальчик лет 18, тоже морочил нам голову, а потом и вовсе бросил трубку.

На следующий день за дополнительную плату нам поменяли комнату, у жены проблемы со здоровьем, еле переспали ночь, на следующий день приехал наш агент, и на наши вопросы ничего не смог ответить, только сказал что не ложил трубку а батарея села.

Пляж с галькой, но половина лежаков сломана, заявленый минибар пустой, из спиртного только кислое пиво и какое то вино низкого качества, все остальное не входит в оплоченый список, очень много негативных отзывов от отдыхающих, из фруктов нормальные были только арбузы, сливы и яблоки зелёные и кислые, в прошлом году отдыхали в Аланье в 3х звездочном отеле и там обслуживание и отношение были намного выше.
аватар Ponomarenko_Aleksej
BELPOINT BEACH HOTEL 4* - это отель на 3*. Номер хороший, питание посредственное, территория отеля устроила, все остальное прекрасно, пляж понравился. Единственный минус - это питание. … Еще ▾ BELPOINT BEACH HOTEL 4* - это отель на 3*. Номер хороший, питание посредственное, территория отеля устроила, все остальное прекрасно, пляж понравился. Единственный минус - это питание.
аватар 79152970991
Отель не тянет на 4* совсем! Номер был в ужасном состоянии, штукатурка сыпится, пластиковая мебель чёрная, стол вздутый, стекло разбито, лампочки горели не все, при заезде в номере были только маленькие полотенца, больших по словам администратора не было в наличии, ждали 2 дня. … Еще ▾ Отель не тянет на 4* совсем!
Еда с большой натяжкой на 3. Фрукты: яблоки и сливы неспелые, арбузы и всё. Сладости не вкусные, всего 2-3 вида. Из 100 % съедобного рис, макароны и курица, рыба 1 раз за неделю, выпечка на полдник. Вместо масла маргарин, колбаса 1 вид соя, 1 - 2 вида сыры (брынзы), помидоры зелёные, салаты на любителя и 3-4 вида.
Персонал не очень торопится исправлять косеки. Интернет 2 дол. в день, пакеты на 5-7-10 дней.
Лежаки на пляже сломанные частично, железные, ржавые, пляж общественный.
Из плюсов бассейн 1, 70 глубиной с горками и море в 150-200 м. чистое, с галькой.
сладости и фрукты через 20 мин после начала обеда мебель на балконе негорящие лампочки 1 шампунь на всех и много ополаскивателя Вид пудинга Все салаты в обед
аватар Evgenij778402
Мне этот отель порекомендовали и по описанию, вроде как даже понравился. Пляж тут ужасный, но море и территория очень хорошие. Заселяли нас очень долго. Но номер был неплохой. … Еще ▾ Мне этот отель порекомендовали и по описанию, вроде как даже понравился. Пляж тут ужасный, но море и территория очень хорошие. Заселяли нас очень долго. Но номер был неплохой. Интернета как такового там не была. Анимация была плохая. Питание тут было тоже не очень. Лучше сюда не ехать отдыхать.
аватар Oleksandra183411
Мы приехали ориентировочно в 10 начало 11:00, соответственно заселение в 14:00. Всем кто приехал, проводили экскурсию по территории отеля, завели в спа-салон. И там все началось, человек по имени Беге, предложил нам хамам, а потом сказал, что освободились отличные комнаты. … Еще ▾ Мы приехали ориентировочно в 10 начало 11:00, соответственно заселение в 14:00. Всем кто приехал, проводили экскурсию по территории отеля, завели в спа-салон. И там все началось, человек по имени Беге, предложил нам хамам, а потом сказал, что освободились отличные комнаты. Он предложил выбрать, мы подождали, когда уберут комнату, после чего он попросил 20$ за комнату. Я в недоумении начала противоречить, но муж поспешил и дал эти деньги, одной купюрой, он нас ещё спросил, не будет ли у нас разными купюрами. Скорей всего они делятся, потому что пока мы ждали поселение, то другие пары тоже уже заселились. В номере не работал кондиционер, унитаз, но мой муж его отремонтировал. Питание среднее. Анимация никакая в основном для деток.
аватар Irina_Vaskevich
Мы с мужем полетели отдыхать первый раз. С помощью турагента выбрали страну (выбирали между Турцией и Египтом) и отель. Тураператор нас сразу предупреждал, что отель что-то между 3 и 4. … Еще ▾ Мы с мужем полетели отдыхать первый раз. С помощью турагента выбрали страну (выбирали между Турцией и Египтом) и отель. Тураператор нас сразу предупреждал, что отель что-то между 3 и 4.
Почитав конечно же отзывы у мужа вообще пропало желание куда-то лететь)
Прилетев, мы очень комфортно добрались до самого отеля. Спасибо огромное туристической компании TUI за отличный трансфер (когда все люди загрузились в первый автобус, они поняли, что кондиционеры не работают и сразу же пересадили всех в другой автобус, (когда на улице было +40).
К отелю мы добрались к обеду. По приезду нам сказали, что свободных номеров нет, заселение будет в 14:00. Нас оформили, мы пошли на обед и гулять по территории отеля. Заселили в номер нас в 14:30.. при том, что мы сидели возле ресепшен и муж через время ходил и спрашивал, когда же нас заселят. Когда шли в номер ожидали худшего, но в номере есть всё для комфортного проживания, самое главное - работает кондиционер! Номер нас приятно удивил.
Питание: нам понравилось. За всё время нашего пребывания на отдыхе мы не были голодные, всё очень вкусно! Есть ланч и полудники.
Уборка номера: убирали каждый день. Просто мыли пол, раковину в ванной комнате и вытирали пыль. Когда мы оставили "на чай" - нам заменили постель и полотенца.
Развлечения в отеле: есть свои аниматоры. Если вы едете отдыхать всей семьей - этот отель для вас. Но молодым парам без детей я бы советовала другой отель (если конечно вас не смущает вечный шум маленьких детей и женщин рода "яжемать")
Бар: алк.напитки - пиво светлое и 3 вида вина, безалк - соки разведенные с водой, кола фанта спрайт, также кофе и чай. Всё наливают в маленькие стаканчики.
И ещё одно: меня просто поражает наш народ. Русских было больше чем украинцев, казах и турчан. А ситуация вот какая - приходим мы на бассейн в отеле (или на пляж не имеет значения) в бассейне купается от силы человека три, но при этом все лежаки заняты. Люди просто оставляют на лежаках свои полотенца и идут в номер спать, есть и т.д. Это просто поражает и выводит из себя. Люди ПОЙМИТЕ, что вы отдыхаете не одни в отеле!!! При том, мы заметили, что турки, которые отдыхали в отеле - так не делают. И ещё: дорогие мамочки с детьми так лет от 15, объясните пожалуйста своим уже взрослым детям, что на завтраке, обеде и ужине, когда стоит шведский стол с едой - не нужно и нельзя подходит и пробовать еду на вкус пальцом!!! Или класть себе в тарелку одно, потом всё вылаживать обратно! Едете на отдых - так научите своих детей элементарным правилам этикета!
Хочется сказать спасибо огромное персоналу- вы молодцы, очень приветливые, очень стараетесь, спасибо за отдых!
аватар a_pigurnova
Долго выбирали отель в Бельдиби, и остановили свой выбор на этом отеле. В целом всё понравилось, отдыхали с ребёнком 4 года. Заселение в номера не раньше 14-00, как и везде. Номер нам попался чистый и новый. … Еще ▾ Долго выбирали отель в Бельдиби, и остановили свой выбор на этом отеле. В целом всё понравилось, отдыхали с ребёнком 4 года. Заселение в номера не раньше 14-00, как и везде. Номер нам попался чистый и новый. Был один неприятный момент, нам для ребёнка поставили вместо кровати детский манеж, но спустя небольшое количество времени и неоднократные напоминания на рецепшен, нам заменили это несчастье на доп. кровать. Что касается питания, то оно разнообразное, никто голодным не был. Любителям мяса будет туговато, как и любителям сладостей, тут они мягко говоря не очень. Сама территория ухоженная, много зелени, фруктовых деревьев. Море и горы выше всяких похвал, единственное что огорчало, это то что лежаки на пляже, как и матрасы, в плачевном состоянии, и их критично мало. Кто пришел раньше тот и занял, тоже самое и возле бассейна, но это вопрос больше к туристам, которые просто кидают свои вещи и не приходят((( В море большие камни, но тапки для плаванья за 3 дол. решают это неудобство. Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый, почти все говорят на русском. Анимация была на хорошем уровне, днём всегда играла музыка и проходили развлечения у бассейна, были и вечерние программы для детей и взрослых, но не каждый день. В общем отдыхом остались довольны все, особенно ребёнок, и планируем ещё вернуться сюда.
аватар Kayumova_julia
Купили путевку а потом уже начали читать отзывы , ужаснулись , но пути обратного не было . 40 минут от аэропорта , доехали быстро , утром приехав нас отправили сразу позавтракать , после завтрака сразу заселили . … Еще ▾ Купили путевку а потом уже начали читать отзывы , ужаснулись , но пути обратного не было .
40 минут от аэропорта , доехали быстро , утром приехав нас отправили сразу позавтракать , после завтрака сразу заселили . Заселили на 4 этаж , номер нормальный , балкон и окно на бассейн и горы .
Бассейн каждый день чистят !
Питание хорошое , мы голодными не остались , очень вкусно !
До моря 5 минут . В море большие камни , купите обувь специальную . Каждый день дискотеки .
В общем минусы только платный вай фай , фен в номере слабый и разнообразие напитков в баре ( пиво и красное и белое вино )
Персонал очень отзывчивый , добрый . Спасибо:)
Изначально настройтесь на хороший отзыв прежде чем ехать и все будет очень даже замечательно как у нас !
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Номерной фонд отеля насчитывает 118 номеров, с видом на море и горы.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: +90 242 745 04 88