Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Elena336828
Мы остановили свой выбор на отеле Belpoint Beach Hotel 4* в Кемере, так как нас привлекло, что он находится всего в 45 км от аэропорта, и покупался тур за 10 дней до вылета, поэтому на него была хорошая цена. … Еще ▾ Мы остановили свой выбор на отеле Belpoint Beach Hotel 4* в Кемере, так как нас привлекло, что он находится всего в 45 км от аэропорта, и покупался тур за 10 дней до вылета, поэтому на него была хорошая цена. Мы приехали в 4 утра, нас сразу заселили, так как были свободные номера. По питанию, в целом все было хорошо, единственная у меня претензия к фруктам. Был сезон, а нам давали только яблоки, груши и сливы, не было ни дыни, ни арбуза. Люди, которые отдыхали в соседнем отеле 3* говорили, что питание в плане фруктов у них было лучше, чем у нас в отеле 4*. Территория красивая, считается, что отель на второй линии, но море не так далеко, минут 7 ходьбы, но для меня это не было проблемой. Пляж очень каменистый, но в принципе, я знала, что в Кемере камни... За территорией отеля множество магазинов, это не проблема, к ним пройтись нужно было минут 5. Номер был с хорошим ремонтом, шикарной кроватью. С обслуживанием тоже было все хорошо. Из минусов, в отеле wi-fi платный, когда мы выбирали отель, я на это внимания не обратила, увидела уже в последний момент, это было не очень удобно. Также, в описании отеля было указано, что есть фитнес центр, но обязательно нужно указать, что он не в отеле, фитнес зал на пляже!!! Гид предлагал нам экскурсии, но в этом году мы никуда не ездили. Этот отель конечно не тянет на 4*, я когда вернулась, посмотрела, что он в Украине продается как 4*, а в России как 3 *. Я в Турции отдыхаю не первый раз, и скажу, что это конечно не самый лучший отдых был, это от отеля конечно зависит.
аватар Eduard121
1. Выбрал отель по отзывам. Сразу же возник вопрос к тем, кто оставил "+": у вас совести совсем нет? Туроператор TUI теперь вообще никому не посоветую. Полностью наплевательское отношение к клиентам. … Еще ▾ 1. Выбрал отель по отзывам. Сразу же возник вопрос к тем, кто оставил "+": у вас совести совсем нет?
2. Авиакомпания "Россия" продинамила нам вылет на 10 часов (вместо 5 утра вылетели почти в 16). Приехали мы в отель в 21:30. Ужин до 20:30, нас (6 человек) оставили голодными до самого утра. Заселили в номер, в котором горит всего 1 лампочка и не работает кондиционер (жара 30 градусов!!!). Со скандалом добились переселения.
Питание: если успел наполнить тарелки - повезло (за курицу буквально рвачка). Рыбы нет совсем. Сок - неслыханная роскошь (покупали за наличку за территорией, 0.5$ стакан). Уборка помещений - мечты (номера грязные). Полотенца пришлось буквально выпрашивать.
Шезлонги полуразваленные, не чистятся и не высушиваются.
В баре только отстойное вино и пиво. И работает до 22-00. До ночи дико орет бесконечная попса.
Единственный плюс - хороший матрас и работающий холодильник.
аватар MartunykSlava
Мы искали недорогой отель в Турции. Много времени потратили на самостоятельные поиски, но только в компании ТПГ нам действительно помогли. Отель был выбран Belpoint Beach Hotel, вариант недорогой , но очень достойный. … Еще ▾ Мы искали недорогой отель в Турции. Много времени потратили на самостоятельные поиски, но только в компании ТПГ нам действительно помогли. Отель был выбран Belpoint Beach Hotel, вариант недорогой , но очень достойный. Кто хочет морепродукты и алкоголь рекой, берите дорогие путевки в пятизвездочные отели. Этот отель потрясающий, вокруг море, горы, находится он в маленьком курортном городке, здесь тишина и покой. Номер хороший, опрятный, есть кондиционер, телевизор, везде чисто. Питание прекрасное, даже для такой звездности достаточно разнообразное, выбор блюд очень впечатлил, отдельное спасибо отелю за огромный выбор овощей и фруктов. Моря совсем рядом, пляж чистый. Это прекрасный отель, в нем можно недорого, но очень классно отдохнуть.
аватар Mashulek
Мы молодая семья, только после свадьбы решили съездить отдохнуть в Турцию. Сразу было решено что это будет Кемер. За несколько дней до вылета мы обратились в турагентство и нам подобрали отель так сказать за наши деньги. … Еще ▾ Мы молодая семья, только после свадьбы решили съездить отдохнуть в Турцию. Сразу было решено что это будет Кемер. За несколько дней до вылета мы обратились в турагентство и нам подобрали отель так сказать за наши деньги. Ок. Мы первый раз летели, отзывы особо не читали... Приехали мы туда уже часов в 8 вечера (т.к нам задержали рейс) первое впечатление было - темно))) т.е особо ничего и не увидели. По поводу номера.. ремонт у нас был нормальный(главное что вообще был, новые знакомые говорили, что их заселяли в номер с голыми стенами на 4 этаже). В номере есть - 2 тумбочки, в тумбочке сломанный телефон, кондиционер рабочий, полотенец штук 5 у нас было(они не менялись весь отдых) шкаф с вешалками, зеркало, холодильник, на балконе 2 стульчика. С кроватями видимо у них беда, у нас было 3 одноместных кровати соединенные в одну ( они иногда сами и разъезжались). В номере убирали каждый день, уборка для них это помыть полы, убрать мусор и застелить кровати..впринцепе этого достаточно.
На ресепшене заплатили 10$ за вай фай...это жесть, он не работал практически нигде, по пол часа отправлялись Сообщения в соц. Сетях не говоря уже про фото и видео. Проблему с интернетом можно решить легко! Выходя из отеля на дорогу , если пойти налево недалёко можно увидеть небольшое кафе, где продают лепёшки с фаршем ( вкусные кстати!) там добрые женщины и дадут пароль от их бесплатного вай фая...или же, если пойти направо, до тур агенства с зелёными круглыми диванчиками и столами из шин, они тоже предложат бесплатный вай фай(но за экскурсию - экскурсии у них дешевле, чем в отеле, и нам очень понравилось!) так вот в этих местах лучше провести несколько минут для переписке или отправки фото быстро!, чем платить 10$ и не знать где его ловить!
В отели нам понравился хамам!!! Это реально дойстойно! Массируют от кончика мезинца на руках до кончина мезинца на ногах))))) хамам советую!!!
Бассейн на территории достаточно большой, чистый (опять же сравнивая с лужицами в соседних) ..горки работаю в определённое время по часу утром и вечером.
В отели анимации не было никакой! Было скучно и странно почему в 22:00 играет то унылая музыка под которую хочется спать, то танец маленьких утят!! Пока не появился аниматор Денис...он классный, с ним намного веселее( играли в водное поло, волейбол, было фаер шоу и национальные танцы (слабенько все конечно для нашего взгляда, но он молодец! Все сам!) также вечерами он приглашает на пенную вечеринку, девушкам бесплатно, парням 7$. Мы не ездили, но бар там платный!
Бар в отеле..о нем невозможно сказать Все Включено!!!!! На баре есть только отвратительное порошковое вино и пиво! Пиво нам честно понравилось, (лучше чем их местный Efes за 2$ бутылка) но льют его в ограниченном количестве в одни руки, но конечно же все решают чаевые 2$ и 4-6 стаканчика тебе будут наливать на протяжении нескольких дней, потом опять надо будет прикормить чаевыми. Из безалкогольных напитков в автомате что то типовых ЮПИ и кофемашина иногда работающая.
Еда... в общем в двух словах... с голоду вы не помрете, но мясо там большая редкость. Вместо мяса дают сою в виде тефтелек и сою обжаренную на гриле... не могу сказать что это не вкусно, но все же не мясо. Так же была курица, ножки и крылышки. А ещё большего всего удивило.. это нагетсы из теста.... реально без мяса и курицы, а просто одно тесто, их кстати приносили когда заканчивалась соя и кура.
Салаты из овощей хорошие. Вкусные гренки, хлеб и кетчуп)))))) и на завтрак мне ещё нравились разные виды мёда или джема.
Еда не разнообразна, выбор маленькими главное успеть к началу, чтоб досталось. Во время обеда и ужина наливают вино, но как я уже написала оно отвратительное! Фруктов мало!
В общем единственное что нас спасало это МОРЕ к нему никаких претензий, оно идеальное и чистое! Что вокруг него опять же желает лучшего..разваленные шезлонги, грязные пляжи с окурками ( курить кстати у них можно везде!!!! Мусорок нет, поэтому бросают где хотят, от этого и грязно.
Как я написала, это бюджетный вариант который нам предложили... но лучше добавить ещё, чем ехать туда. Белпоинт с трудом держится на 3*!!!
аватар horesh3388
Начну с того, что поездка была подарком, поэтому сев в трансфер, зайдя в интернет, я уже имела представление куда я еду. Все негативные отзывы об этом месте- правда! И не подумайте, что кто то преувеличивал, многие даже скромничали. … Еще ▾ Начну с того, что поездка была подарком, поэтому сев в трансфер, зайдя в интернет, я уже имела представление куда я еду. Все негативные отзывы об этом месте- правда! И не подумайте, что кто то преувеличивал, многие даже скромничали. Добрались до отеля хорошо, но это не их заслуга. Нам провели небольшую экскурсию по территории, отвели в номер, через 20 минут пришли с рецепшина с предложением переселиться в номер лучше. Мы отказались, как выяснилось цена вопроса 20$. Интернет платный, 10$ за гаджет, но это есть и в описании отеля. Номер нормальный, старенький ремонт, кровати стояли отдельно, разобраный кондиционер. Вид с балкона хороший, в отеле много пальм, это радует. Бассеин маленький, горки работают с 11-12 с 16.00- 17.00. Бар- отдельная тема! Стаканчики бумажные, либо пластмасса. Напитки- вода в кулере, "сок", чай. Кофе- отдельная тема, естественно порошок, капучино не возможно пить, так как стакан маленький и кипяток переливается, какао нет, льется одно молоко. Еще бармен вам может налить вино- белое, красное, пиво. На вкус и то и то не очень. Мы не пили. Дают только по 2 стаканчика на человека, и то не всегда с настроением, приходится просить. Я думаю через чаевые все решаемо. Еда- голодными не будете, но понравится ли вам то что там дают? Было много сои, супы ужас, салаты. Со вчерашнего горячего, сегодня вам подадут холодный салат. Ничего не пропадет. Один раз была скумбрия, ну и курица, первый вечер СПИНЫ, потом уже были крылья ножки, но только на ужин. Сладкое- яблоки, сливы, арбуз, виноград, на ужин сладости, все что вкусное разбирается за минуты, добавки не ждите. Очередь выстраивается всегда минут за 10 под забором столовой. На ужин и обед бармен переходит в столовую, вино в ограниченном количестве, кто успел.Тарелки пластмасса, часть битые, не всегда домытые. У нас в номере не работал слив в унитазе, чинить так и не пришли, хотя заявку оставили. Уборщица была 2 раза, на 3й я уже сказала не надо. Так как уборкой сложно назвать, запах после мытья полов стоит "крепкий". Полотенца не меняли ни разу, сказали "нет текстиля". Ходят когда им вздумается, стук в дверь и не дожидаясь ответа, параллельно открывают ключами двери. В первый раз мы спали, это никого не остановило. Курят на коридоре. Средств гигиены ноль, не считая пенки со сломанным дозатором. Вода горячая по странному расписанию, мы так и не поняли. Море чистое, но большие камни, покупайте спец. Обувь. Лежаки возле бассеина большинство сломаны, а те что нет, сутками заняты полотенцами. На пляже их достаточно, если рано прийти, но не все исправны. Отель старый, много растительности, но его надо приводить в порядок! Уберите территорию, это бы сглаживало впечатление!Текста много, итог один- ехать туда не стоит, не тратьте зря время и деньги!
аватар akiselev
Удивительно, но я никогда не верил негативным отзывам. У Бельпойнта получилось. Все негативные отзывы про него - чистая правда. Странно, что находятся люди, которым там понравилось. … Еще ▾ Удивительно, но я никогда не верил негативным отзывам. У Бельпойнта получилось. Все негативные отзывы про него - чистая правда. Странно, что находятся люди, которым там понравилось.

Стоит начать с того, что все гиды в Бельдиби скажут вам, что четвертая звезда получена отелем за бакшиш и ничего с этим нельзя сделать. Звезд у отеля в реальности 2, с натяжкой 3.

А все турфимы в России продолжают продавать его как 4 звезды, обманывая своих клиентов. И с этим тоже ничего нельзя сделать.

Жили в номере 2107, прямо над ресепшн. Что удивительно, плесени было мало, но туалет работал только при помощи вентиля в полу, а после каждого душа в ванной был потоп и становилось страшно, что номер свалится на ресепшн.

Кондиционер работал, но чтобы изменить температуру пульт должен быть прислонен к приемному окну кондиционера. Причем холодно - это тепло, а тепло - холодно.

Уборка номера появляется только тогда, когда в интернете появляется гневный отзыв. Иначе никак. Полотенца несли неделю и все еще несут. Туалетную бумагу добывали самостоятельно.

Бассейн сначала чистили, потом решили перестать. Но степень загрязнения проверить не успели - уехали.

Кофемашина почти всегда без молока, а завтрак почти всегда без кофе.

Ресторана нет, то, что они им называют - столовка для водителей грузовиков трассы Анталия - Анкара. Вечные очереди за едой, крайне скудный ассортимент, иногда просто страшно есть. Но не отравились, что удивительно.

Стены бумажные. Вы будете слышать, как хлопает дверями весь отель. Анимации нет. Кроваток и стульчиков для детей нет. Вообще ничего нет...

Валуны в море реально ОГРОМНЫЕ. Хоть пляж и под голубым флагом, получили они его, похоже, тоже за бакшиш. В море пластик, а на берегу смесь песка и окурков. Лежаки, правда рабочие.

В общем, получается так: ехать в него можно только в случае, если его предлагают с ОГРОМНОЙ скидкой. Вот если просто настолько дешево, что хочется удивляться. Во всех других случаях, добавьте денег и поезжайте в места, где из людей не делают скотов.
аватар zhanat2005
При заселении в отель свободных мест не было. Это после 5 часов лета до Турции. Поселили на ночь в другой отель - практически бомжатник. На следующий день наконец-то заселились в отель. … Еще ▾ При заселении в отель свободных мест не было. Это после 5 часов лета до Турции. Поселили на ночь в другой отель - практически бомжатник. На следующий день наконец-то заселились в отель. За представленные неудобства подключили нам, в качестве компенсации, бесплатно интернет. Номер в был в принципе нормальный, если сильно не присматриваться. Большой минус - не было теплой воды (дали только 2 раза за 7 дней). Уборку делали регулярно. Постель меняли 2 раза в неделю.
Ресторан - А точнее просто вокзальная столовая: очень грязно, везде мухи, тарелки и приборы плохо мытые (приходилось перебирать, пока найдешь чистые). И еще один большой минус - столовая построена так, что нет кондиционера (это при их жаре). Работали вентиляторы - но это слабо помогало. Еда однообразная. Давали курицу, на гарнир был либо рис либо какая-то пшеничная крупа (пару раз была картошка). Также были баклажаны. Давали также куриные потроха (они были сомнительного вида, поэтому не брали). Для получения горячих блюд приходилось отстаивать большие очереди - получение их осуществлялось только в одном месте (буквально на 3 кв. м.). Из фруктов были только яблоки и кислые сливы (один раз дали виноград). Благо на базаре можно купить кг черешни за 1s, клубника 2s, два стакана свеже-выжатого апельсинового сока 1s и т.д. Фрукты брали на базаре (в номере был маленький холодильник).
В один день был дождь. В результате в столовой образовалась большая лужа. Так эту лужу не убирали 2 дня (было опасно ходить, чтобы не подскользнуться). В бар возле бассейна не ходили - очень, очень грязно.
Плаж. - галечный - без специальных тапочек, лучше и не входить в море (можно травмироваться). Тапочки можно купить на базаре за 5-8s.
Самый большой плюс - это теплое море.
Так как уже приехали - настроение себе не портили. Все время практически были на море, брали экскурсии.
Вывод - не рекомендуем это отель. Хорошо, что обошлось без всяких болезней от такой столовой (сплошная антисанитария). Отель на 4 звезды не тянет, от силы только 2 звезды.
Больше в этот отель не приедем.
аватар olga.zhidkowa
Добрый день. Хочу рассказать об отдыхе в замечательном отеле под названием Belpoint beach hotel. Начну с того, что я обратилась в тур агенство компании Coral Travel для подбора долгожданного отдыха. … Еще ▾ Добрый день. Хочу рассказать об отдыхе в замечательном отеле под названием Belpoint beach hotel.
Начну с того, что я обратилась в тур агенство компании Coral Travel для подбора долгожданного отдыха. Девушка посоветовала город Кемер (до этого были в Аланье) и отель Belpoint beach hotel. Отель был представлен как четвёрка приравненная к пятёрке. Ранее мы отдыхали в 4 + и ожидали похожего. Сразу оговорили, что пляж - галька. Отдельный выделенный пляж, со своими шезлонгами и зонтами. 1 - я линия, много зелени, природа. Ну, показали красивые картинки, сразу глянули мельком отзывы. Были и плохие и хорошие, люди ведь разные, подумала, всем не угодишь. Путевки покупала уже срочно, поэтому решила сразу брать (никогда так не делайте, возьмите предложенные варианты и дома ещё раз прочтите на разных сайтах отзывы, иначе поторопившись и доверившись первому тур оператору, отдых будет будет испорчен как у меня..) самые сладкие отзывы, были уже изучены за сутки до вылета, и тогда я уже поняла, что отдых будет «капец», но всё-таки теплилась надежда.
Летели мы чартерными авиалиниями «Ямал», до этого летали на боингах. Поэтому увидев этот самолёт, настроение стало ещё печальнее. Но, хочу сказать зря, да, самолёт небольшой, нет телевизора и пледов, зато, мы прекрасно взлетели и сели (туда и обратно), очень вежливый персонал, через час после вылета были предложены прохладительные напитки, а следом и завтрак (завтрак был 2-х вариантов, и то и то было очень вкусно), после чай/кофе и также прохладительные напитки. Летели хорошо, плавно, причём туда летели в хвосте, обратно в самом начале, тут никаких нареканий, все было прекрасно, сели идеально. Встречал нас тур оператор Tui. Встретили хорошо, автобус большой, комфортабельный, гид очень милая и приятная девушка. Наш отель был первым, в этом нам повезло, от аэропорта доехали за 30-40 минут. Но с этого момента везение прекратилось. Вход в отель начинается с помойки и долгостроя. Приехали мы в 8 утра, а в номера заселяют после 2-х, дибилизм конечно, но что делать. Зарегистрировались, оставили чемоданы на ресепшене и пошли переодеться, чтобы сходить на море. Переодеваться нас повели в местный хамам, который находится под столовой. Вид не из приятных... грязно, неудобно. После этого вернувшись на ресепшн, решили подключит wi-fi, стоит это 10$ на 7 дней. Не меньше не больше. И никого не волнует сколько дней ты отдыхаешь. По-началу работал нормально, потом начал дурить. Подключить его удалось только к концу дня прилета, у них он то не работал, то не было девушки, которая раздаёт одноразовые пороли и т.д. Уже поздно вечером мне удалось выбить за 10$ этот пароль от wi-fi. В общем дальше, решили мы пойти не море, пока нас не заселяют, до моря идти минут 5, через дорогу. Заранее нас предупредили, переходя дорогу, будьте внимательны, пешеходам никто не уступает. Так оно и было. Дойдя до моря, шок усилился ещё больше, знаете, пляж напомнил дешевый российский юг... Пляж-перемешанный песок с камнями и мусором (семечки, окурки, остатки еду и т.д.), и никто там не убирается. Еле нашли свободные лежаки (если так можно назвать ржавые железки с накинутыми на них грязными ободранными матрасами). По пляжу ходят и орут предлагая горячую кукурузу, семечки и т.д. Сразу вспомнила Анапу, короче, позор. Решили мы искупаться в долгожданном море и тут не все так просто. Вместо обещанной гальки, лежали БУЛЫЖНИКИ. Когда мы это увидели, то просто охренели. Заходя в море, волна била по ногам, ноги бились об эти булыжники, зайти и не упасть или не удариться так, что разобьете пол ноги - везение. И тут мы окончательно поняли, отдых будет адским. Уже позже мы узнали о специальных тапках, которые конечно приобрели. О том что в нормальных отелях, действительно частный пляж, оборудованы специальные заходы, для безболезненного посещения моря, где - то расчищены булыжники и просыпано песком, но, к сожалению все это мы видели в чужих отелях.
Дальше, обещанный спортзал. Ну что сказать, подходя к морю, на возвышенности стоят пору уличных тренажеров, фото прилагаю, ознакомьтесь.

Ольга
Ольга 14:14

Поехали дальше. Належавшись на шикарных шезлонгах, накупавшись в море (единственная радость, т.к. Море это не заслуга отеля) мы пошли в отель к бассейну. И там тоже веселье, шезлонгов на всех не хватает, кто-то ютится на матрасах в кусах на газоне, кто-то на лавочке, в общем сервис на 0. Нам повезло, мы заняли шезлонги. Решили выпить напитков в местном баре: столы - грязные, повсюду муравьи и т.д. Решили мы взять пиво и вино (на выбор красное и белое). Вкус этого ужаса словами передать трудно: пиво - самое дешевое, горькое; вино - полная бадяга, красное ещё ничего, а белое полный капец. В баре также есть кофе машина (кофе пить вообще не возможно, полная жженка, только если брать капучино, но оно не всегда есть). Сок попробовала один раз - вода с красителем и мешком сахара, не знаю как пили это дети, другой вопрос, как вообще такое можно наливать, на минуту! отель заявлен как семейный - забегу вперёд для детей нет никаких условий (ни питания, ни напитков, ни анимации, ничего!!!) В общем, напившись вкусного пива и вина, с нами заговорила одна из отдыхающих и в красках описала свой отдых (она улетала в этот день). Рассказала все тоже самое: что она в шоке, за деньги отданные за тур такой ужасный отель, хотя до этого она также отдыхала в 4 и привыкла к другому уровню сервиса. Наслушавшись, мы прибывая 3 часа в отеле, полностью с ней согласились и пошли на обед в столовую «душегубку» - это помещение на улице, которое огорожено какими-то прутиками, в столовой постоянно грязно, пол липкий, столы в остатках еды, очень жарко, из вентиляции только подвесные вентиляторы на столбах, которые разгоняют раскалённый воздух в столовой и никаким образом не остужают. Дальше самое интересное - питание. Заявлено оно как AL. Питание никакое, скудное, не всегда свежие продукты, зачастую овощи и мясо горелые (Мясо это вообще огромная редкость, за него даже дрались туристы, потому что если ты вовремя не пришёл, будешь сидеть голодный, и если можно это назвать мясом - соевые котлеты, палочки, иногда была курица). Один-два раза давали рыбу, местную, для разнообразия неплохо. На гарнир: макароны, которые невозможно есть, они были вечно в каком-то соусе соевом, рис(или крупа) единственное, что можно было жевать. На завтрак, обед и ужин одно и тоже всегда практически меню. Салаты: огурцы, помидоры, лук. Баклажаны - постоянно горелые (фото прилагаю). Перцы - нормальные. Колбаса - самая дешевая соя. Сыр - ну можно погрызть. На завтрак выставляли хлопья с молоком - единственное что радовало. Яйца покупные - хотя на заднем дворе отеля бегали куры и овцы. По территории отеля тоже бегают куры. Не понятно чьи они, но не суть. Напитки все те же, вино приносили в ограниченных количествах, мы не разу на обед не успели на него, оно просто растворялось. Кола разбавленная, про кофе писала, чай ничего, пить можно. Фрукты - казалось бы, Турция, должно быть много, да, много и вкусно, но не в нашем отеле!!! Все фрукты, которые давали в отеле, апельсины, слива недозрелая и арбуз иногда. Все остальное мы покупали за территорией и кушали в номере. Очень вкусные персики - за кг 1$, виноград 2$, инжир 1$, клубника 2$, ежевика 2$, авокадо 2$. Некоторые бедные люди, занимали очередь в столовую за 10-20 минут до открытия, я вам скажу, наблюдая с балкона - печальное зрелище, а все потому, что, если придёшь поздно, будешь голодным. Мы всегда приходили за пол часа до окончания завтрака, обеда или ужина. В это время подкладывали еду, основная масса уже рассосалась и ты спокойно кушаешь. Один раз мы решили пойти в самом начале обеда - минут 5 стояли у железных ворот, мы стояли первые и наблюдали как персонал, включая повара, наблюдали за голодной толпой и смеялись, когда открылись эти двери, бедные люди чуть не снесли все, что было на их пути, дабы добраться первым до еды. А турки смотря на все это стояли и ржали как в зоопарке над животными. Это просто дикость, такого я никогда ещё не видела. Один раз решили сходить мы на кофе брейк. Долго не могли найти где же он проходит.
Забили, пошли к бассейну и тут увидели как из столовой несут подносы с какими-то сладостями (тогда мы ещё не знали что это за сладости, поэтому конечно же отправились за своей порцией), простояв 20 минут в очереди в баре, сладостей хватило только на детей, вот такой вот сервис. Позже мы встретили много людей, которые были в шоке от этого отдыха, тур операторы обещали одно, красиво и сладко рассказывали, а по факту оказалось вот так. Ещё раз призываю, читайте отзывы, не хватайте сразу путевки!!! За те деньги что мы заплатили, как в последующей нам сказали местные турагенты, мы могли бы отдыхать на порядок лучше. И что наш отель всегда был 3-ой. А я бы и тройку ему не дала. Дальше номер, пришли мы на ресепшен, нам дали ключи и сказали 4 этаж. Никто даже не предложил помочь с чемоданом, он у нас был огромный. Естественно мы сказали, чтобы дали нам кого-то в помощь. ( ранее считали отзывы перед вылетом и отдыхающие туристы нам тоже говорили, чтобы дали нормальный номер, нужно платить 10-20$) Мы решили что и так достаточно переплатили за этот кошмар и не стали ничего менять, взяли ключи и пошли. Номер нам достался нормальный, вид был на второй корпус, горы (также как и море, удовольствие не зависящее от отеля) и море. За 10 дней в номере только протирали полы и выкидывали мусор и то не всегда ( в этом нам ещё так сказать повезло, часто поднимались скандалы на ресепшене, что у кого-то вообще не убираются) постельное белье не менялось. Полотенца пришлось самим ходить просить. Вода горячая была почти всегда. В номере был: телевизор с российскими каналами (тнт, стс, 1), (очень спасал в дневную жару), холодильник и кондиционер (который постоянно капал). В отеле мы не сидели, делать потому что там нечего. Либо были на море, ходили фотографироваться на дикий пляж, где видели нормальные отели с приличными лежаками, обустроенным пляжем и т.д., который кстати убирают постоянно. Где были сделаны специальные заходы в море. Все это было, но не у нас. Вечером гуляли по улицам, покупали фрукты, вино местное, воду (в отеле воду наливают в кулеры из под крана), газировку и соки. Первый раз мы так что-то покупали. Раньше были в Турции, Египте, никогда не выходили за территорию отеля, всего хватало, объедались и обпивались. Сладостей много продают, мы взяли уже с собой домой. В нашем отеле давали сладости такие, что Сабака есть не станет. Чаи разные, лечебные, просто вкусовые, много всего разного. Очень дешевый и вкусные свежевыжатый сок - 2 стакана 1$ это апельсин. 2$ стоит кокос, тоже вкусный. Я пробовала ещё гранатовый - очень насыщенный, не сравнить с покупными. Мороженное 3 шарика 1$. Кукурузу на пляже мы все-таки попробовали, сладкая, вкусная, зрелая, несравнима с российской. Также стоит 1$ 1 початок. Пили турецкий кофе в кафе, после кофе в отеле, это было божественно. Из море продуктов в отеле ничего не было, мы поели это на экскурсии на яхте «мальдивы». Единственная радость за весь отдых. На этом наше веселье закончилось и мы начали считать дни до отлёта и надеяться, что вылет перенесут пораньше.
вид с бассейна номер ржавые железяки с драными матрасами номер грязный пляж с драными и ржавым лежаками аллея между корпусами отеля вид из окна на срай бассейн с видом на горы
аватар mvaler
Честный отзыв Прочитав информацию об отеле и начитавшись положительных отзывов, остановили свой выбор на бельпоинте. Как оказалось зря. Отель на 4 звезды не тянет вообще никак, 3-ка с натягом. … Еще ▾ Честный отзыв

Отель на 4 звезды не тянет вообще никак, 3-ка с натягом. То, что на фото с информацией об отеле - скорее всего день открытия отеля.
Чтобы заселиться в номер с видом на горы с одной стороны и бассейн с другой отдали 20$ на ресепшене. За неделю полотенца поменяли 1 раз, постельное бельё ни разу, пылесоса не слышал ни разу. В первый же день сломался кондиционер, показали что там внутри блока нужно самому пальчиком крутнуть, чтобы он слегка хотя бы охлаждал. На пятый (!) день, после лёгкого скандала на ресепшене, появился мастер по кондиционерам.
В номере остутствует любая посуда, оказывается не положено... Пришлось на ресепшене объяснять, что русские с пола не едят после чего выдали чуть ли не под роспись 1 тарелку.
Дальше про ресторан... Точнее столовая типа "душегубка". Еда только для вегетарианцев (трава местного происхождения, соевые котлетки, макаронные изделия, картофель, соленья и острые перчики). Курица была, но за неё в очередной давке у подносов была настоящая драка (одного скорая увезла, другого жандармерия)! Для меня это был ШОК!!! Еда однообразная, на всех не хватает. Вино кончается после 20 минут открытия столовой, прохладительные напитки через 30 минут. Кофемашина работала всегда, не всегда был сахар возле неё. Восточных сладостей хватает на первых десять отдыхающих. Под сладостью имею ввиду комочек размякшей манки в чем то похожем на мёд.
Забор столовой из облезлых прутиков. Вентиляторы разгоняют раскалённый воздух по столовой и то не все работали.
Теперь бар. Пиво только “ perge” в стаканчиках грамм по 100. Со слов бармена это самое дешевое пиво.
Вино конкретно порошковое. Вода (обычная питьевая) не всегда и не везде, приходилось бегать по территории отеля в поисках воды.
Всё, от воды до уборки, приходилось выпрашивать на ресепшене.
Есть и положительные моменты для отдыхающих-это бассейн с горками и всё, что за территорией отеля.
О хорошем.
Конечно же море! Чистое, но немного затруднён вход из за камней, нужно выбирать расчищенные входы в воду.
Лежаки берите пластмассовые, потому что деревянные как орудие пытки СС (жёсткие, сломаны регулировки положения спинки).
Экскурсии в турагентстве с зелёными креслами и столиками из автошин на улице справа от отеля. Прокат электромопедов. Дикий пляж с шикарным видом в начале Бельдиби за заброшенным тоннелем в горе. Гайнюк парк (на мопеде 20 минут ехать). Поездка на местной маршрутке в Кемер (вечером нереально красиво и не жарко).
Рынок хороший, есть всё ? . По-русски говорят, торгуются, доброжелательные.
В общем, если попали в этот бельпоинт, не привязывайтесь к отелю, а проводите максимум времени вне его территории и тогда вам будут и хорошие воспоминания об отдыхе и хорошие впечатления о Турции.
P.s. положительные отзывы об отеле belpoint beach hotel кажутся заказными (моё субъективное мнение).
аватар qquarezma
Скорее хорошо чем плохо!!!Люди которые летят в Турцию за такие деньги по умолчанию должны осознавать что что не будет такого, что в их пятикомнатный номер с вертолетной площадкой голые официантки будут приносить ведра с черной икрой!!!Без изысков, согласен. … Еще ▾ Скорее хорошо чем плохо!!!Люди которые летят в Турцию за такие деньги по умолчанию должны осознавать что что не будет такого, что в их пятикомнатный номер с вертолетной площадкой голые официантки будут приносить ведра с черной икрой!!!Без изысков, согласен....Но!природа просто потрясающая!!!Один минус:достаешь карту выключается все, даже холодильник((((Но!Лайфхак придуман и уже в действии!!!Одним словом-если планируешь бюджетный отдых(и если осознаешь что бюджетный отдых-ЭТО БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЫХ)го сюда!
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно,

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 8713, +90 (242) 824 8714 Fax: +90 (242) 824 8715