Belpoint Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Белпойнт Бич Хотел,Бельпоинт Бич Отель,бывш. Club Hotel Poseidon
Отель находится в курортном районе Бельдиби. Открыт в 1998 году, последняя реновация была в 2015 году. Состоит из трех 4-х этажных зданий. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар ole3303
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Приехали около часа, при нас наш номер отдали каким то левым жильцам, работник отэля морозился как мог, нас поселили на первом этаже возле прачечной, вся комната воняла химией и сыростью, на наши претензии никто не реагировал, позвонили нашему агенту, оказался мальчик лет 18, тоже морочил нам голову, а потом и вовсе бросил трубку. … Еще ▾ Приехали около часа, при нас наш номер отдали каким то левым жильцам, работник отэля морозился как мог, нас поселили на первом этаже возле прачечной, вся комната воняла химией и сыростью, на наши претензии никто не реагировал, позвонили нашему агенту, оказался мальчик лет 18, тоже морочил нам голову, а потом и вовсе бросил трубку.

На следующий день за дополнительную плату нам поменяли комнату, у жены проблемы со здоровьем, еле переспали ночь, на следующий день приехал наш агент, и на наши вопросы ничего не смог ответить, только сказал что не ложил трубку а батарея села.

Пляж с галькой, но половина лежаков сломана, заявленый минибар пустой, из спиртного только кислое пиво и какое то вино низкого качества, все остальное не входит в оплоченый список, очень много негативных отзывов от отдыхающих, из фруктов нормальные были только арбузы, сливы и яблоки зелёные и кислые, в прошлом году отдыхали в Аланье в 3х звездочном отеле и там обслуживание и отношение были намного выше.
аватар 79152970991
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отель не тянет на 4* совсем! Номер был в ужасном состоянии, штукатурка сыпится, пластиковая мебель чёрная, стол вздутый, стекло разбито, лампочки горели не все, при заезде в номере были только маленькие полотенца, больших по словам администратора не было в наличии, ждали 2 дня. … Еще ▾ Отель не тянет на 4* совсем!
Еда с большой натяжкой на 3. Фрукты: яблоки и сливы неспелые, арбузы и всё. Сладости не вкусные, всего 2-3 вида. Из 100 % съедобного рис, макароны и курица, рыба 1 раз за неделю, выпечка на полдник. Вместо масла маргарин, колбаса 1 вид соя, 1 - 2 вида сыры (брынзы), помидоры зелёные, салаты на любителя и 3-4 вида.
Персонал не очень торопится исправлять косеки. Интернет 2 дол. в день, пакеты на 5-7-10 дней.
Лежаки на пляже сломанные частично, железные, ржавые, пляж общественный.
Из плюсов бассейн 1, 70 глубиной с горками и море в 150-200 м. чистое, с галькой.
сладости и фрукты через 20 мин после начала обеда мебель на балконе негорящие лампочки 1 шампунь на всех и много ополаскивателя Вид пудинга Все салаты в обед
аватар Irina_Vaskevich
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Мы с мужем полетели отдыхать первый раз. С помощью турагента выбрали страну (выбирали между Турцией и Египтом) и отель. Тураператор нас сразу предупреждал, что отель что-то между 3 и 4. … Еще ▾ Мы с мужем полетели отдыхать первый раз. С помощью турагента выбрали страну (выбирали между Турцией и Египтом) и отель. Тураператор нас сразу предупреждал, что отель что-то между 3 и 4.
Почитав конечно же отзывы у мужа вообще пропало желание куда-то лететь)
Прилетев, мы очень комфортно добрались до самого отеля. Спасибо огромное туристической компании TUI за отличный трансфер (когда все люди загрузились в первый автобус, они поняли, что кондиционеры не работают и сразу же пересадили всех в другой автобус, (когда на улице было +40).
К отелю мы добрались к обеду. По приезду нам сказали, что свободных номеров нет, заселение будет в 14:00. Нас оформили, мы пошли на обед и гулять по территории отеля. Заселили в номер нас в 14:30.. при том, что мы сидели возле ресепшен и муж через время ходил и спрашивал, когда же нас заселят. Когда шли в номер ожидали худшего, но в номере есть всё для комфортного проживания, самое главное - работает кондиционер! Номер нас приятно удивил.
Питание: нам понравилось. За всё время нашего пребывания на отдыхе мы не были голодные, всё очень вкусно! Есть ланч и полудники.
Уборка номера: убирали каждый день. Просто мыли пол, раковину в ванной комнате и вытирали пыль. Когда мы оставили "на чай" - нам заменили постель и полотенца.
Развлечения в отеле: есть свои аниматоры. Если вы едете отдыхать всей семьей - этот отель для вас. Но молодым парам без детей я бы советовала другой отель (если конечно вас не смущает вечный шум маленьких детей и женщин рода "яжемать")
Бар: алк.напитки - пиво светлое и 3 вида вина, безалк - соки разведенные с водой, кола фанта спрайт, также кофе и чай. Всё наливают в маленькие стаканчики.
И ещё одно: меня просто поражает наш народ. Русских было больше чем украинцев, казах и турчан. А ситуация вот какая - приходим мы на бассейн в отеле (или на пляж не имеет значения) в бассейне купается от силы человека три, но при этом все лежаки заняты. Люди просто оставляют на лежаках свои полотенца и идут в номер спать, есть и т.д. Это просто поражает и выводит из себя. Люди ПОЙМИТЕ, что вы отдыхаете не одни в отеле!!! При том, мы заметили, что турки, которые отдыхали в отеле - так не делают. И ещё: дорогие мамочки с детьми так лет от 15, объясните пожалуйста своим уже взрослым детям, что на завтраке, обеде и ужине, когда стоит шведский стол с едой - не нужно и нельзя подходит и пробовать еду на вкус пальцом!!! Или класть себе в тарелку одно, потом всё вылаживать обратно! Едете на отдых - так научите своих детей элементарным правилам этикета!
Хочется сказать спасибо огромное персоналу- вы молодцы, очень приветливые, очень стараетесь, спасибо за отдых!
аватар a_pigurnova
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Долго выбирали отель в Бельдиби, и остановили свой выбор на этом отеле. В целом всё понравилось, отдыхали с ребёнком 4 года. Заселение в номера не раньше 14-00, как и везде. Номер нам попался чистый и новый. … Еще ▾ Долго выбирали отель в Бельдиби, и остановили свой выбор на этом отеле. В целом всё понравилось, отдыхали с ребёнком 4 года. Заселение в номера не раньше 14-00, как и везде. Номер нам попался чистый и новый. Был один неприятный момент, нам для ребёнка поставили вместо кровати детский манеж, но спустя небольшое количество времени и неоднократные напоминания на рецепшен, нам заменили это несчастье на доп. кровать. Что касается питания, то оно разнообразное, никто голодным не был. Любителям мяса будет туговато, как и любителям сладостей, тут они мягко говоря не очень. Сама территория ухоженная, много зелени, фруктовых деревьев. Море и горы выше всяких похвал, единственное что огорчало, это то что лежаки на пляже, как и матрасы, в плачевном состоянии, и их критично мало. Кто пришел раньше тот и занял, тоже самое и возле бассейна, но это вопрос больше к туристам, которые просто кидают свои вещи и не приходят((( В море большие камни, но тапки для плаванья за 3 дол. решают это неудобство. Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый, почти все говорят на русском. Анимация была на хорошем уровне, днём всегда играла музыка и проходили развлечения у бассейна, были и вечерние программы для детей и взрослых, но не каждый день. В общем отдыхом остались довольны все, особенно ребёнок, и планируем ещё вернуться сюда.
аватар Kayumova_julia
Купили путевку а потом уже начали читать отзывы , ужаснулись , но пути обратного не было . 40 минут от аэропорта , доехали быстро , утром приехав нас отправили сразу позавтракать , после завтрака сразу заселили . … Еще ▾ Купили путевку а потом уже начали читать отзывы , ужаснулись , но пути обратного не было .
40 минут от аэропорта , доехали быстро , утром приехав нас отправили сразу позавтракать , после завтрака сразу заселили . Заселили на 4 этаж , номер нормальный , балкон и окно на бассейн и горы .
Бассейн каждый день чистят !
Питание хорошое , мы голодными не остались , очень вкусно !
До моря 5 минут . В море большие камни , купите обувь специальную . Каждый день дискотеки .
В общем минусы только платный вай фай , фен в номере слабый и разнообразие напитков в баре ( пиво и красное и белое вино )
Персонал очень отзывчивый , добрый . Спасибо:)
Изначально настройтесь на хороший отзыв прежде чем ехать и все будет очень даже замечательно как у нас !
аватар t.kapustina91
После того как купила путевку в этот отель решила почитать отзывы.... зашевелились волосы на голове и было страшно куда же мы летим, потому как с нами летел годовалый сын. Приехав в отель нас заселили незамедлительно в номер, вещи дотащил вежливый помощник администратора. … Еще ▾ После того как купила путевку в этот отель решила почитать отзывы.... зашевелились волосы на голове и было страшно куда же мы летим, потому как с нами летел годовалый сын.
Приехав в отель нас заселили незамедлительно в номер, вещи дотащил вежливый помощник администратора. Администратор, кстати, безупречно говорит на русском языке. После того как оставили свои вещи в номере пошли кушать. Покормили нас достойно, для отеля уровня 4*. Алкогольные напитки (кроме вина и пива) платные, но это нас нисколько не омрачило. Были небольшие проблемы с водой горячей, в связи с тем что был пасмурный день (а в Турции все на солнечных батареях и котлах на крыше), но персонал отеля вежливо предоставили нам ведро горячей воды, мы люди не гордые помыться и так можем. В качестве извинения на следующий день нам с мужем притащили стол, вазу с фруктами и вино, что было безумно приятно.
Весь отпуск мы провели на позитиве, было не много народа, еды на всех хватало, сладкого тоже хватало. В основном в меню курица или местное соевое мясо, которое русские не едят.
бассейн и территория чистые, в номерах уборка ежедневная, мы не свиньи и просили чаще просто выносить мусор. смена белья раз в 3 дня. полотенца нам меняли ежедневно, хотя мы об этом не просили. возможно в сезон, когда будет приток туристов на территории будет тесновато, но есть всегда вариант пойти на море или поехать/пойти погулять.
кто ждет, что будут вытирать попу, то лучше не в Турцию ехать и не в 4*. Платите денежку и гоу куда-то на дорогие курорты.

Выражаю огромную благодарность персоналу отеля!
P.S. первый раз пишу отзыв и денег мне за это не давали. Ребята трудятся, стараются, а есть не очень хорошие люди, которые за копейки хотят лакшери отдыха. так не бывает.
аватар Elena336828
Мы остановили свой выбор на отеле Belpoint Beach Hotel 4* в Кемере, так как нас привлекло, что он находится всего в 45 км от аэропорта, и покупался тур за 10 дней до вылета, поэтому на него была хорошая цена. … Еще ▾ Мы остановили свой выбор на отеле Belpoint Beach Hotel 4* в Кемере, так как нас привлекло, что он находится всего в 45 км от аэропорта, и покупался тур за 10 дней до вылета, поэтому на него была хорошая цена. Мы приехали в 4 утра, нас сразу заселили, так как были свободные номера. По питанию, в целом все было хорошо, единственная у меня претензия к фруктам. Был сезон, а нам давали только яблоки, груши и сливы, не было ни дыни, ни арбуза. Люди, которые отдыхали в соседнем отеле 3* говорили, что питание в плане фруктов у них было лучше, чем у нас в отеле 4*. Территория красивая, считается, что отель на второй линии, но море не так далеко, минут 7 ходьбы, но для меня это не было проблемой. Пляж очень каменистый, но в принципе, я знала, что в Кемере камни... За территорией отеля множество магазинов, это не проблема, к ним пройтись нужно было минут 5. Номер был с хорошим ремонтом, шикарной кроватью. С обслуживанием тоже было все хорошо. Из минусов, в отеле wi-fi платный, когда мы выбирали отель, я на это внимания не обратила, увидела уже в последний момент, это было не очень удобно. Также, в описании отеля было указано, что есть фитнес центр, но обязательно нужно указать, что он не в отеле, фитнес зал на пляже!!! Гид предлагал нам экскурсии, но в этом году мы никуда не ездили. Этот отель конечно не тянет на 4*, я когда вернулась, посмотрела, что он в Украине продается как 4*, а в России как 3 *. Я в Турции отдыхаю не первый раз, и скажу, что это конечно не самый лучший отдых был, это от отеля конечно зависит.
аватар Eduard121
1. Выбрал отель по отзывам. Сразу же возник вопрос к тем, кто оставил "+": у вас совести совсем нет? Туроператор TUI теперь вообще никому не посоветую. Полностью наплевательское отношение к клиентам. … Еще ▾ 1. Выбрал отель по отзывам. Сразу же возник вопрос к тем, кто оставил "+": у вас совести совсем нет?
2. Авиакомпания "Россия" продинамила нам вылет на 10 часов (вместо 5 утра вылетели почти в 16). Приехали мы в отель в 21:30. Ужин до 20:30, нас (6 человек) оставили голодными до самого утра. Заселили в номер, в котором горит всего 1 лампочка и не работает кондиционер (жара 30 градусов!!!). Со скандалом добились переселения.
Питание: если успел наполнить тарелки - повезло (за курицу буквально рвачка). Рыбы нет совсем. Сок - неслыханная роскошь (покупали за наличку за территорией, 0.5$ стакан). Уборка помещений - мечты (номера грязные). Полотенца пришлось буквально выпрашивать.
Шезлонги полуразваленные, не чистятся и не высушиваются.
В баре только отстойное вино и пиво. И работает до 22-00. До ночи дико орет бесконечная попса.
Единственный плюс - хороший матрас и работающий холодильник.
аватар MartunykSlava
Мы искали недорогой отель в Турции. Много времени потратили на самостоятельные поиски, но только в компании ТПГ нам действительно помогли. Отель был выбран Belpoint Beach Hotel, вариант недорогой , но очень достойный. … Еще ▾ Мы искали недорогой отель в Турции. Много времени потратили на самостоятельные поиски, но только в компании ТПГ нам действительно помогли. Отель был выбран Belpoint Beach Hotel, вариант недорогой , но очень достойный. Кто хочет морепродукты и алкоголь рекой, берите дорогие путевки в пятизвездочные отели. Этот отель потрясающий, вокруг море, горы, находится он в маленьком курортном городке, здесь тишина и покой. Номер хороший, опрятный, есть кондиционер, телевизор, везде чисто. Питание прекрасное, даже для такой звездности достаточно разнообразное, выбор блюд очень впечатлил, отдельное спасибо отелю за огромный выбор овощей и фруктов. Моря совсем рядом, пляж чистый. Это прекрасный отель, в нем можно недорого, но очень классно отдохнуть.
аватар Mashulek
Мы молодая семья, только после свадьбы решили съездить отдохнуть в Турцию. Сразу было решено что это будет Кемер. За несколько дней до вылета мы обратились в турагентство и нам подобрали отель так сказать за наши деньги. … Еще ▾ Мы молодая семья, только после свадьбы решили съездить отдохнуть в Турцию. Сразу было решено что это будет Кемер. За несколько дней до вылета мы обратились в турагентство и нам подобрали отель так сказать за наши деньги. Ок. Мы первый раз летели, отзывы особо не читали... Приехали мы туда уже часов в 8 вечера (т.к нам задержали рейс) первое впечатление было - темно))) т.е особо ничего и не увидели. По поводу номера.. ремонт у нас был нормальный(главное что вообще был, новые знакомые говорили, что их заселяли в номер с голыми стенами на 4 этаже). В номере есть - 2 тумбочки, в тумбочке сломанный телефон, кондиционер рабочий, полотенец штук 5 у нас было(они не менялись весь отдых) шкаф с вешалками, зеркало, холодильник, на балконе 2 стульчика. С кроватями видимо у них беда, у нас было 3 одноместных кровати соединенные в одну ( они иногда сами и разъезжались). В номере убирали каждый день, уборка для них это помыть полы, убрать мусор и застелить кровати..впринцепе этого достаточно.
На ресепшене заплатили 10$ за вай фай...это жесть, он не работал практически нигде, по пол часа отправлялись Сообщения в соц. Сетях не говоря уже про фото и видео. Проблему с интернетом можно решить легко! Выходя из отеля на дорогу , если пойти налево недалёко можно увидеть небольшое кафе, где продают лепёшки с фаршем ( вкусные кстати!) там добрые женщины и дадут пароль от их бесплатного вай фая...или же, если пойти направо, до тур агенства с зелёными круглыми диванчиками и столами из шин, они тоже предложат бесплатный вай фай(но за экскурсию - экскурсии у них дешевле, чем в отеле, и нам очень понравилось!) так вот в этих местах лучше провести несколько минут для переписке или отправки фото быстро!, чем платить 10$ и не знать где его ловить!
В отели нам понравился хамам!!! Это реально дойстойно! Массируют от кончика мезинца на руках до кончина мезинца на ногах))))) хамам советую!!!
Бассейн на территории достаточно большой, чистый (опять же сравнивая с лужицами в соседних) ..горки работаю в определённое время по часу утром и вечером.
В отели анимации не было никакой! Было скучно и странно почему в 22:00 играет то унылая музыка под которую хочется спать, то танец маленьких утят!! Пока не появился аниматор Денис...он классный, с ним намного веселее( играли в водное поло, волейбол, было фаер шоу и национальные танцы (слабенько все конечно для нашего взгляда, но он молодец! Все сам!) также вечерами он приглашает на пенную вечеринку, девушкам бесплатно, парням 7$. Мы не ездили, но бар там платный!
Бар в отеле..о нем невозможно сказать Все Включено!!!!! На баре есть только отвратительное порошковое вино и пиво! Пиво нам честно понравилось, (лучше чем их местный Efes за 2$ бутылка) но льют его в ограниченном количестве в одни руки, но конечно же все решают чаевые 2$ и 4-6 стаканчика тебе будут наливать на протяжении нескольких дней, потом опять надо будет прикормить чаевыми. Из безалкогольных напитков в автомате что то типовых ЮПИ и кофемашина иногда работающая.
Еда... в общем в двух словах... с голоду вы не помрете, но мясо там большая редкость. Вместо мяса дают сою в виде тефтелек и сою обжаренную на гриле... не могу сказать что это не вкусно, но все же не мясо. Так же была курица, ножки и крылышки. А ещё большего всего удивило.. это нагетсы из теста.... реально без мяса и курицы, а просто одно тесто, их кстати приносили когда заканчивалась соя и кура.
Салаты из овощей хорошие. Вкусные гренки, хлеб и кетчуп)))))) и на завтрак мне ещё нравились разные виды мёда или джема.
Еда не разнообразна, выбор маленькими главное успеть к началу, чтоб досталось. Во время обеда и ужина наливают вино, но как я уже написала оно отвратительное! Фруктов мало!
В общем единственное что нас спасало это МОРЕ к нему никаких претензий, оно идеальное и чистое! Что вокруг него опять же желает лучшего..разваленные шезлонги, грязные пляжи с окурками ( курить кстати у них можно везде!!!! Мусорок нет, поэтому бросают где хотят, от этого и грязно.
Как я написала, это бюджетный вариант который нам предложили... но лучше добавить ещё, чем ехать туда. Белпоинт с трудом держится на 3*!!!
аватар niinel
Где можно взять сертификат отеля Belpoint Beach Hotel 3? Он то 3*, то 4*. Хотелось бы увидеть официальный сертификат или официальный список рейтингов отелей на турецком сайте.
аватар shestopalova.74
По какому адресу эл. почты можно написать в отель? По адресу, указанному на Топхотелс, письма не отправляются. Спасибо.
аватар Irinka40
Очень осталась довольна профессиональным массажем, как узнать где будут работать в следующем сезоне массажисты.
аватар safo-elena
Еду с маленьким ребенком, необходим холодильник для детского питания.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 23 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа – 150 м.

Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 человек), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей Детская секция во взрослом бассейне.
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), сауна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта платно.

Номерной фонд отеля насчитывает 118 номеров, с видом на море и горы.

Адрес Ataturk Cad. 18 Sok. No:6, Beldibi 1 Konyaalti, Antalya
Телефоны: +90 242 745 04 88