Игорёчек и Анечка

Написано: 16 октября 2012
Время поездки: 29 сентября — 6 октября 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отель Belpoint Beach
Отдых в Турции удался на славу!
Нам оочень понравилось: встретили, в отель доставили.
Единственный минус - гид Пегаса Алексей - негодяй полнейший... Но мы не расстроились…
Мы попали на закрытие сезона. с 29 сентября по 02 октября народу было не то, чтобы много, но порядочно. Затем 3-4 начали все разъезжаться. Закрытие сезона там 10 октября.
Числа 4-5 убрали почти все лежаки от бассейна и с пляжа. Народу значительно поубавилось. Это, естественно, сказалось на местных ценах: они стремительно поползли вниз - распродажи повсюду. Ездили в Анталию и в Кемер, фотографировались, гуляли.
Море - супер!! ! Без единого намека на мутность!! ! Чистейшее, теплое, соленющее и прозрачное!!!!!!!!!! ! ! Загорали, купались. Питание - отъедайся -не хочу!! ! трехразовое (Шеф-повар просто МОЛОДЕЦ! Спасибо ему за набранные 3.5 кг. )))) + полдник у бассейна: пирожные с чаем/кофе.
Алкоголь: попробовали местную водку - раки(раке, ракэ) как настойка фенхеля (аниса) в аптеке : )

Пиво не больше 2 градусов. Был еще джин с тоником (спрайтом, колой). Ракэ перестали давать к третьему дню (а попробовали мы во второй).
Номер - абсолютно без нареканий: просторный, чистый, светлый, с балконом, утопающий в густой зелени насаждений, наполняющих территорию отеля.
И бананы там растут, и апельсинки с мандаринками, и лимоны. Гранатов наелись - до отвала!! ! !
В номерах убирают ежедневно. Полотенца и постельное меняют один раз в три-четыре дня. Шампуни-гели два раза поставили: первый раз упросили, второй раз напомнили. При заселении номер был не совсем чистый, вместо геля для душа в маленьком флаконе стоял бумажный стакан с разливным средством. Сейф починили. Заселили быстро.
В общем - супер! Единственное, на будущее будем иметь ввиду, что ехать нужно в 25 числах сентября))))