Ничего не ждите

Написано: 13 сентября 2012
Время поездки: 1 — 8 сентября 2012
4.0
Отель самый обычный. Просто тройка. Ехали без особых иллюзий, но. В отеле любой категории должно быть ЧИСТО! ! ! Мы не ожидали дворца, но когда тебя селят в номер, где на стене плесени больше чем штукатурки, то это беспредел!
Устроили сцену - нас переселили, хотя конечно до этого номеров свободных не было.
Ни в коем случае не селитесь в первом корпусе, его давно не ремонтировали, мы жили во втором - в целом терпимо. Хотя у наших друзей в том же втором корпусе был жуткогрязный унитаз.
Убирают отвратно - убирали сами, полотенца не меняли, еда сносная (зато не поправитесь), хотя муж почти ничего не ел, вход в море не расчищен - либо входить в воду на четвереньках либо искать другой пляж.
Из плюсов - относительно новый и чистый бассейн, чистое море и наличии набережной в самом Бельдиби для прогулок. Отель расположен близко к морю, но не выходит на дорогу, что делает его не таким шумным, территория зеленая, хоть и маленькая. Также в этом году открылся у них свой спа центр - мило, чисто, пока все новое, даже удивились что он так неплох.
Персонал улыбчивый, но ничего не делающий с первого раза.