Прекрасный отдых в Бельдиби

Написано: 29 августа 2012
Время поездки: 19 — 26 августа 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Отдыхом остались довольны, т. к. пос. Бельдиби очень похож на Крым. В Турции были первый раз и думаем в следующем году поедем туда же отдыхать. В 2011 были в Египте, но в Турции понравилось больше, т. к. много зелени, горы, море очень ласковое и прозрачное, вечером есть куда прогуляться по набережной. пос. Бельдиби если ехать с аэропорта Антальи, то он первый по расположению ехать где-то 40 мин. Отель если настраиваться на то что ты едешь в тройку, то очень даже соответствует своим звездам, он небольшой, но все есть для комфортного, спокойного
отдыха. Заселили быстро, номер чистый, вид на горы, иногда отключали воду и свет, но не надолго в обеденное время, если оствить доллар, то убирают хорошо. Столовая одна, выбор еды небольшой, но повара очень вкусно готовят, выбрать что-то можно, на завтрак правда нечего было есть совсем кроме варенных яиц, ужины были самые вкусные.
Турки все приветливые, приятные люди, в Египте арабы неприятные были. До моря близко, к кафешкам тоже. Классный дикий пляж, если рано утром там никого нет, мелкая галька и очень красивый пейзаж. Экускурсии покупали на улице совсем недорого. Под впечатлением от Рафтинга - это сплав по горной реке с преодолением порогов, стоит всего 15$, а эмоций на все 100. Ходили в Аквариум в Анталье, тоже понравилось, но билет дорогой 29$+ проезд на автобусе 3$ ездили сами. Хамам обязательно стоит сходить сразу по приезду, тогда загар лучше ложится и прикольно расслабляет! Ехать в Турцию надо минимум на 10-12 дней, чтобы посетить экускурсии. Вообщем хочеться вернуться в Бельдиби еще, еще...! ! !