Hotel Poseidon - позор Турции

Написано: 5 ноября 2007
Время поездки: 6 — 13 августа 2007
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 2.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 2.0
Этот убогий отель Посейдон, в забытом нищем поселке Бельдиби нужно просто обходить стороной километра за 2 , а еще лучше за 10.... Как вы думаете ?
Выгодно ли иметь кафе рядом с отелем в котором питание (все включено). Нормальный человек подумает и скажет : да конечно нет! Кто туда будет ходить, ведь в отеле же должны кормить до сыта ...А неет! ! ! не спешите с ответом. В отеле Посейдон приложат массу усилий, чтобы вы каждый день посещали зто кафе за свои деньги. Над входом в кафе написано по русски * КОТЛЕТА, КУРИЦА, ШАШЛЫК, ШАУРМА, * И посетители там всегда есть, и как вы уже догадались это обманутые голодные жители вышеупомянутой гостинницы. А ходят они туда потому что, в Посейдоне просто не дают жрать ! ! ! Если поедете туда , то обязательно ощутите на себе обостренное чувство голода!


А в этом грязном кафе (всего их в поселке три и все дерьмовые! ) безнадежно криворукий повар не решит вашей проблемы с уталением голода! ! Еда там просто не съедобная , как и во всех кафе в этом поселке... Турки в этом поселке какие то злобные и гадкие (почти все! ! ) И на каждом шагу пытаются как нибудь с грубой наглостью обмануть, (не красиво по восточному развести , а вот именно нагло обмануть). Если будете там отдыхать , то я вам могу только сочувствовать!