Удачный выбор!!

Написано: 12 сентября 2007
Время поездки: 12 — 19 сентября 2007
Ездила от туроператора mostravel. персонал доброжелательный, завтрак как и полагается- чай, блинчик, булка, 3 вида повидла, йогурт еще что-то, чесн, не помню, ну в общем, все что нужно что б перекусить до обеда, в обед и полдник наесться можно на все 5 баллов, а про ужин вообще молчу, каждый день его больше всего ждала: )Обслуживание хорошее еще там есть шустрый оффициант, по моим наблюдениям, он работал быстрее всех, маленький росточком, волосы зачесаны назад, зовут Ибрагим. Вид со столовой с одной стороны на горы, с другой на море с третьей можно смотреть на соседний корпус(наблюдать за просыпающимся по утрам народом) =) До моря идти на самом деле недалеко(метров 100 max), только в описании обычно не указывается дорога между отелем и пляжем, но я первые дни по ней ходила как по тротуару, пока мне не сказали что это автомобильная дорога: )

Номера уютненькие, 2 кроватки, балкончик с чудесным видом, кондиционер, фен, зеркало, телевизор, в общем, все то, что нужно. Уборку наблюдала каждые 2 дня, правда, я приходила постоянно когда убирались и им приходилось все быстренько сметать и убегать, мусор выносили каждый день. В баре у бассейна прекрасное обслуживание, оффицианты угарные, общий язык найти можно меньше чем за 5 минут: ) сам бассейн не очень то маленький, ну конечно не 5 звезд, но на 3 можно сказать шикарно после того, как поплаваешь: ) Есть небольшой лягушатник-там даж вода теплее.

Пляж просторнеький, даж места остаются, но вот вход в море конечно не шик: ) Зато, если пройти в левую сторону от пляжа по береговой линии, там можно дойти до камней и пролезть через расщелины, вот там настоящая красота и песочек(! ) Море чудесно держит, правда в последние 3 дня были волны, можно было нахлебаться воды. А так все даже очень здорово-вода теплая и чистая, пляж тоже убирают. Территория отеля вся в зелени, за деревьями ухаживают 3 молодых человека, их можно частенько видеть. Вдоль дороги расположено мого магазинов. Работают в основном до 12 ночи. На углу от дорожки отеля есть музыкальный ларек, там парнишка веселый работает, все может рассказать о местных дискотеках.

По понедельникам есть базар при въезде в Бельдиби, ряд не очень то маленький. А если прогуляться вдоль улицы, то каждый второй будет звать зайти в магазин. Можно съездить на экскурсии, но лучше их заказывать не у гида, а за преелами отеля я лично ездила от uynaya tour она находится как раз по пути к пляжу- девушку зовут Юлия, а молодого человека ибрагим, они все расскажут. Лично с моего опыта, мне понравилась экскурсия в Олимпос на яхте и экскурсия в Миру Кекова. И экскурсовод хорошая была Светлана, унывать не давала. Так что, дерзайте, приятного отдыха вам и удачи: )