это ужас

Написано: 28 июля 2011
Время поездки: 5 — 12 июля 2011
2.0
Люди не вздумайте ехать! ! ! мы были первый раз за границей и на второй день поняли что с выбором мы ощиблись. В номере за 7 дней убрали 1 раз, полотенца не меняли ни разу, мыло нам пришлось покупать на рынке. Да есть кондер и мини телевизор с 2 мя рускоязычными каналами. Кормили на 3-ку, утром там вобще нечего было поесть. на третий день закончилось пиво которое появилось на 4 -тый день а утром турки включают дураков и говорят что нет. Из местных напитков только водка), , джин и вино на вкус 777 как в паке и пиво которого часто нет, но они вышли из положения и начали продавать бутылочное пиво по 3 бакса. Экономили на всем даже горки в бассейне выключали чтоб электроэнергию с экономитью На все вопросы они делали глупое лицо и как будто не чего не понимали, хотя русский они знают хорошо. В последний день одна женшина не выдержала и начала собирать подписи с отдыхающих а потом разговаривать с ними ( на англиском языке) тут они уже отвертется не могли, не знаю чем закончилось эта делюга так-как мы наконецто от туда уехали.

Делайте вывод сами, стоит он тех денег или нет

Ув zhigalovala мы наверное разговариваем за разные отели, а особенно за ресторан в котором кроме белых скатертей не чего красивого нет, и вы забыли написать что в обед в нем ужасно жарка так-как он накрыт прозрачным пластиком и охлождается винтилятором, пока поещь 10 потов сойдет.