Прочитайте, сами все поймете)

Написано: 31 августа 2019
Время поездки: 16 — 23 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
16.08. 2019 прибыли в этот отель около 16.00-16.30, точно не помню . Заселили сразу.

Номер - 2316 - на третьем этаже, в конце коридора . Лифт не работает.

Номер неплохой, но жить можно. . Кондиционер слабенький, телевизор- ящик, на котором показывает 4 канала.

Горячая, холодная вода была, но не всегда.

17 августа- день, когда не было ни воды , ни света. Администраторы- грубияны и какую- либо информацию получить было невозможно до тех пор, пока не собрались на улице все отдыхающие и не начали бунт. Оказывается, была поломка с утра и мастера вызвали только тогда, когда все начали кричать и высказывать свое недовольство, т. к. все после моря/бассейна, у многих детки, да и вообще хотелось привести себя в порядок за целый день. Свет и воду дали около 11 вечера. Вызвали представителей туроператоров, чтоб дали бланки для жалоб и практически все отдыхающие на этот день написали жалобу. . А новые туристы, которые прилетели на заселение были в ужасе. . Такая вот история.

Ладно, продолжим.

Убирали каждый день. За 7 дней было поменяно один раз постельное белье. И мы так поняли, что мы еще неплохо устроились , по сравнению с другими отдыхающими в этом отеле, у которых даже мусор неделями не выкидывали и номера были так себе. . ( это все обсудили между собой в тот темный день )
Может , потому что номер наш находился прям возле "стоянки тележки горничной"? : ) Не знаю...

Платный Wi-Fi. Подключают только на 5 (10$) или 7 (14$) суток.

Море.

Идти минут 5.

Заявленный собственный пляж отсутствует .

Шезлонги. . эммм, сложно назвать их так. Это куча ржаво- деревянных лавочек, честное слово. .

Зонты отсутствуют. Есть один большой навес.

Пляж - галечный, поэтому советую приобрести тапочки специальные, потому что камни немаленькие . Много мусора. .

Море- чистейшее. Вид с пляжа- бомба. .

Отель.

Территория небольшая и достаточно красивая.

Возле бассейна, как заявлено в описании, что шезлонги с матрасами и зонтами ...этого нет. Шезлонги -пластиковые, некоторые сломанные .

Горки работали 2 часа в день : с 12 до 13 и с 15 до 16.

! Еда была однотипная. Было и невкусно, было и вкусно, но голодными мы не были.

Двух баров, как заявлено, конечно же не было. Был только один возле бассейна, который работал до 22.00

"Все включено"- Соки, разбавленные с водой, кола, фанта, спрайт, пиво ( его наливали в пластиковый 200-граммовый стаканчик) и три вида вина ( красное, розовое и белое) . На этом как бы все! Покрепче - платно.

АНИМАЦИЯ. Я не знаю как описать . Скажу как есть...Она просто отсутствовала. . Ее не было ни днем, ни ночью...
Хочешь развлекаться- развлекай себя сам.

Хамам (бесплатно, в определенные часы, расписание на ресепшн), как заявлено -БРЕД! 20$ и внушает его какая-то неприятная молодая девушка.

Отелю далеко до заявленных 4-х звезд. Еле до тройки дотягивает, честно скажу. Много нюансов, которые немного расстраивают. Но , так как мы в отель приходили только ночевать, покупаться, и перекусить, то мы особо не расстроились, а отдохнули.

P/S/ Советую сходить на дикий пляж. С отеля выходите и налево , прямо-прямо, после арки направо, там такой красивый отель будет, его проходите к морю, и по берегу налево. Увидите, такую красоту видно сдалека . . Там и покупаться можно, и фотки крутые сделать)

2) Чтоб не покупать wifi на два устройства, можно раздавать wifi -мост. Почитайте в гугле, как это сделать на вашей модели телефона)

Хорошего отдыха!