Отель неплохой, но есть свои недостатки.

Написано: 26 июля 2019
Время поездки: 19 — 26 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Мы с мужем полетели отдыхать первый раз. С помощью турагента выбрали страну (выбирали между Турцией и Египтом) и отель. Тураператор нас сразу предупреждал, что отель что-то между 3 и 4.
Почитав конечно же отзывы у мужа вообще пропало желание куда-то лететь)
Прилетев, мы очень комфортно добрались до самого отеля. Спасибо огромное туристической компании TUI за отличный трансфер (когда все люди загрузились в первый автобус, они поняли, что кондиционеры не работают и сразу же пересадили всех в другой автобус, (когда на улице было +40).
К отелю мы добрались к обеду. По приезду нам сказали, что свободных номеров нет, заселение будет в 14:00. Нас оформили, мы пошли на обед и гулять по территории отеля. Заселили в номер нас в 14:30. . при том, что мы сидели возле ресепшен и муж через время ходил и спрашивал, когда же нас заселят. Когда шли в номер ожидали худшего, но в номере есть всё для комфортного проживания, самое главное - работает кондиционер! Номер нас приятно удивил.

Питание: нам понравилось. За всё время нашего пребывания на отдыхе мы не были голодные, всё очень вкусно! Есть ланч и полудники.
Уборка номера: убирали каждый день. Просто мыли пол, раковину в ванной комнате и вытирали пыль. Когда мы оставили "на чай" - нам заменили постель и полотенца.
Развлечения в отеле: есть свои аниматоры. Если вы едете отдыхать всей семьей - этот отель для вас. Но молодым парам без детей я бы советовала другой отель (если конечно вас не смущает вечный шум маленьких детей и женщин рода "яжемать")
Бар: алк. напитки - пиво светлое и 3 вида вина, безалк - соки разведенные с водой, кола фанта спрайт, также кофе и чай. Всё наливают в маленькие стаканчики.
И ещё одно: меня просто поражает наш народ. Русских было больше чем украинцев, казах и турчан. А ситуация вот какая - приходим мы на бассейн в отеле (или на пляж не имеет значения) в бассейне купается от силы человека три, но при этом все лежаки заняты. Люди просто оставляют на лежаках свои полотенца и идут в номер спать, есть и т. д. Это просто поражает и выводит из себя. Люди ПОЙМИТЕ, что вы отдыхаете не одни в отеле! ! ! При том, мы заметили, что турки, которые отдыхали в отеле - так не делают. И ещё: дорогие мамочки с детьми так лет от 15, объясните пожалуйста своим уже взрослым детям, что на завтраке, обеде и ужине, когда стоит шведский стол с едой - не нужно и нельзя подходит и пробовать еду на вкус пальцом! ! ! Или класть себе в тарелку одно, потом всё вылаживать обратно! Едете на отдых - так научите своих детей элементарным правилам этикета!
Хочется сказать спасибо огромное персоналу- вы молодцы, очень приветливые, очень стараетесь, спасибо за отдых!