Экскурсии супер. Отель на 3

Написано: 21 августа 2010
Время поездки: 24 — 31 июля 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Отель так себе. Если вы едите на неделю и собираетесь 3-4 дня ездить по экскурсиям, то, наверное, нет смысла переплачивать за 5 звезд. Мамочки и папочки не ездите в этот отель с маленькими детьми, еда специфическая, мяса мало, рыбы мало, рис вечно с термоядерными специями, из фруктов зеленые арбузы, дыни и дубовые сливы (сливы это вообще позор). На 3-й день у 4-х здоровых молодых людей начинается изжога. В номере сейф в день стоит 1дол. , было не убрано, не было наволочек, попросила наволочки уборщицы сказали : «Пхатом». На следующий день получила наволочки и вымыла сама пол в номере полотенцем для ног и повесила табличку не беспокоить. Вообще номер нормальный, только в шкафу дверь была поломана чуть-чуть - но это не страшно. В номере холодильника нет, утюг стоит 3 дол. и то не сразу принесут. Как-то сидели в холе, парень ругался с администратором. Рассказывал, что зашел в номер, а там уборщицы смотрят его личные фотографии, на вопрос, что ты делаешь - одна сказала : "Я их протирала"))))). Хорошо что море близко, идти 3 мин. Дно - камни, с детками наверное не очень удобно. Ездили на экскурсию в Кекаво и Памуккале. Нам посоветовали экскурсию на 2 дня в Памуккале. Мы не пожалели. Ночевали в нормальном отеле 5 звезд. Все походы проходили либо до 11 дня, либо поле 4 вечера, в жару и столпотворения людей - мы были либо в отеле, либо в дороге. Советую всем посетить бассейн Клеопатры. Там минеральный источник +36.6 где-то. Плаваешь как в теплой газированной минералке. Не покупайте в экскурсионных турах сувениры домой. Все гораздо дороже чем на рынке. Для подвижного отдыха - отель подойдет, ну а если вы собираетесь дней 10 наслаждаться сервисом и услугой "все включено" - лучше израсходуйте больше денег и выбирайте 5 звезд.