Зря потраченное время

Написано: 9 августа 2018
Время поездки: 2 — 9 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Начну с того, что поездка была подарком, поэтому сев в трансфер, зайдя в интернет, я уже имела представление куда я еду. Все негативные отзывы об этом месте- правда! И не подумайте, что кто то преувеличивал, многие даже скромничали. Добрались до отеля хорошо, но это не их заслуга. Нам провели небольшую экскурсию по территории, отвели в номер, через 20 минут пришли с рецепшина с предложением переселиться в номер лучше. Мы отказались, как выяснилось цена вопроса 20$. Интернет платный, 10$ за гаджет, но это есть и в описании отеля. Номер нормальный, старенький ремонт, кровати стояли отдельно, разобраный кондиционер. Вид с балкона хороший, в отеле много пальм, это радует. Бассеин маленький, горки работают с 11-12 с 16.00- 17.00. Бар- отдельная тема! Стаканчики бумажные, либо пластмасса. Напитки- вода в кулере, "сок", чай. Кофе- отдельная тема, естественно порошок, капучино не возможно пить, так как стакан маленький и кипяток переливается, какао нет, льется одно молоко. Еще бармен вам может налить вино- белое, красное, пиво. На вкус и то и то не очень. Мы не пили. Дают только по 2 стаканчика на человека, и то не всегда с настроением, приходится просить. Я думаю через чаевые все решаемо. Еда- голодными не будете, но понравится ли вам то что там дают? Было много сои, супы ужас, салаты. Со вчерашнего горячего, сегодня вам подадут холодный салат. Ничего не пропадет. Один раз была скумбрия, ну и курица, первый вечер СПИНЫ, потом уже были крылья ножки, но только на ужин. Сладкое- яблоки, сливы, арбуз, виноград, на ужин сладости, все что вкусное разбирается за минуты, добавки не ждите. Очередь выстраивается всегда минут за 10 под забором столовой. На ужин и обед бармен переходит в столовую, вино в ограниченном количестве, кто успел. Тарелки пластмасса, часть битые, не всегда домытые. У нас в номере не работал слив в унитазе, чинить так и не пришли, хотя заявку оставили. Уборщица была 2 раза, на 3й я уже сказала не надо. Так как уборкой сложно назвать, запах после мытья полов стоит "крепкий". Полотенца не меняли ни разу, сказали "нет текстиля". Ходят когда им вздумается, стук в дверь и не дожидаясь ответа, параллельно открывают ключами двери. В первый раз мы спали, это никого не остановило. Курят на коридоре. Средств гигиены ноль, не считая пенки со сломанным дозатором. Вода горячая по странному расписанию, мы так и не поняли. Море чистое, но большие камни, покупайте спец. Обувь. Лежаки возле бассеина большинство сломаны, а те что нет, сутками заняты полотенцами. На пляже их достаточно, если рано прийти, но не все исправны. Отель старый, много растительности, но его надо приводить в порядок! Уберите территорию, это бы сглаживало впечатление! Текста много, итог один- ехать туда не стоит, не тратьте зря время и деньги!