Отель на 4 с 10 адекватная оценка , напишу все от А до Я

Написано: 14 сентября 2017
Время поездки: 6 — 12 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Итак начнем с самого начала ТУР ОПЕРАТОР.
Ехал с CoralTravel , вообще никаких нареканий , доставка с отеля в отель , элементарная помощь в обмене валюты и информации которая касается отдыха.
По приезду в отель в 9 утра нам не пришлось ждать до 14:00 что бы нас заселили , заселили сразу , причем даже предложили позавтракать перед заселением.
ПИТАНИЕ
Перед тем как ехать начитался кучу отзывов мол все очень плохо, еды не хватает и т. д
Так вот с питанием вообще никаких проблем не было , салатов море, закусок море, кофе , соки , алкоголь ( по 2 стакана вина или 1 стакан 200 мл пива на человека за 1 подход, можна подходить еще )
В вечернее время жарят прямо возле вас на гриле или мясо, или котлеты или еще что-то в таком духе. Со сладким беда, были только печеньки в сладком сиропе , или же сырные штуки полусладкие не знаю как они называются.
МОРЕ (Инфраструктура)
Море по поводу чистоты просто супер , вот скину фотку , просто не придраться чистое , теплое .

Пляж песок с камнями , заход в воду очень неудобный камни , когда заходишь по пояс начинается песок .
Лежаков после обеда не хватет.
Но касательно камней это проблема не отеля а местоположения , хотите песок вам не в Кемер а в Мармарис .
Возле отеля набержная сувениры , супермаркет , фрешы мороженое и т. д все есть. Дикий пляж с песком 20 минут хотьбы , пляж возле отеля примерно в 2 минутах хотьбы . 1 линия отелей.

ПЕРСОНАЛ
Итак переходим к тому собственно почему я поставил оценку 4 с 10
В отеле с 12 до 14 часов бесплатный хамам(турецкая баня) и сауна, на пропуске там работает наголову ебанутая тетка, просто при общении с ней хочется развалить ей челюсть сразу же, хамит, грубит, общается так как как будто ты ей что-то должен, а не она тебе.
Горничная за 7 дней ни разу не убралась в номере, хочешь уборки пойди попроси и оставь чай - тогда уберут. ХОТЯ Есть исключение это парень на рецепшине зовут Тимур, вот этот идет на контакт , отзывчивый , оставил хорошее впечитление. Человек который работает на баре ( их там 2 один худенький второй толстый)
Так вот тот что толстый , тоже наголову отбитый мудак, и если к нему подойти лишний раз за пивом может и не налить и нахамить.
WIFI 10 $ За 10 дней , интернет так себе , ловит хорошо , но скорость оставляет желать лучшего .

НОМЕР
Вот тоже слабое место отеля , это номер, я добавлю все фото конечно что бы подтвердить свои слова , сами увидите что да как , Итак постели , чистые полотенец достаточно , номер в принципе чистый , было грязное полотенце , после просьбы заменить , сменили на чистое.
ТВ ловит 3 канала русских .
Кондиционер работает исправно.
Холодильник чистый , работает.
Номер был откровенно не проветрен.
В душе разбитая ванна, не новый рулон туалетной бумаги , грязный умывальник , грибок коло ванны. Никакой косметики ( только мыло для рук )

Басейн вода чистая , недостаточно хлорируют как по мне , на дне басейна мусор, не убирают, горки работают хорошо . Лежаки удобные, лежаков хватало. Но басейн с 7 до 21 время работые, ночью не поплаваешь.

Итак в общем если вы хотите ехать бюджетно (студенты) можете ехать, но только компанией, иначе будет скучно , если же едете с детьми семьей этот отель не для вас.
Вернулся я бы еще в него? Был бы нормальный персонал , да . А так увы нет, эта курица с сауны досих пор не выходит из головы.
Питание 8 с 10
Номер 4 с 10
Море 8 с 10
басейн 5 с 10
бар 3 с 10
персонал 2 с 10 ( и то эти два это чуваку с рецепции )