Вот такой отель!!!!!

Написано: 27 июля 2009
Время поездки: 1 — 7 июля 2009
3.0
Приехали в отель Посейдон 13 июля 2009 разместили нас быстро (номер был на первом этаже , но нас это не испугало). Теперь о номере теневой шторы не было и приходилось переодеваться в ванной комнате штору повесили только на 3 день нашего пребывания и то после грандиозного крика на рецепшн. Номера грязные, нас как заселили номер не убирался валялись бумажки, в туалете бардак а вот полотенца на кроватях лежали красиво!!! ! ))) Беляё влажное я вообще сомневаюсь что его стирали.
Эльдар_это гид Пегаса при отеле впаривает всем эскурсии по своим ценам, накручивает как хочет, только он узнал что мы не будем у него брать экскурсии у него к нам пропал интерес, про уборку в номере про полотенца …он говорил так: обращайтесь на рецепшн. Нельзя таким людям работать в Пегасе!! ! ! Экскурсии мы брали в других турист компаниях и ничего остались довольны, очень понравилось агенство Maxwell tour и цены у них ниже в 3 раза чем у Эльдара!! ! ! Теперь о кухне: не знаю кому как но есть одну зелень и помидоры с огурцами (которые несвежие и порезаны вчера) это слишком и всякие макароны с вонючими соусами!! ! ! У меня жена уже хотела там 2х шеф поваров научить готовить!! ! ! Пиво водка …. разбавленое вино так же я на 9 день нашего пребывания чуть козлёночком не стал!!! ! )))) Бар: про это отдельно стаканы моются вообще без моющего средства и тарелки тоже…можно увидеть что ели до тебя всё в разводах!! !
Пляж засраный убираются плохо (море супер) на пляже просачиваются местные турки и занимают шезлонги и тут же трахаются в море со своими шахидками.

Так что люди не едте в отот отель отдыхать!!! !
Турки совсем расслабились , надо ехать туда где в отелях иностранцы!! ! !